Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Olahraga Bareng Wiken (Sabtu atau Minggu) di Jakarta

ForumJadwal aktivitas

126 – 150 dari 904    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LEON347

5 Februari 2017

Lautan manusia ya hehe...  Tunggu didkt gardu listrik aja ya, yg ada atraksi 3 boneka puppet joged sy yg sepeda kuning ya

• MARINA562

5 Februari 2017

Pagi Herna dkk...aq hari ini absen dulu.ru,ah di citayam soalnya.jadi pagi ini olahraga dg anjingku miko aja. Tapi next time aq mau ikutlah. Ini kegiatan positif.

Have fun ya semua...

HERNA870 tulis:

Dmana mas jerry, mas leon, kak rianty, kak christin, kak marina? Aku udah dsini nih.

• HERNA870

5 Februari 2017

Yoyoi kak..

Btw, selamat hari minggu semuanya.. Selamat ibadah. Tuhan memberkati. Amin

MARINA562 tulis:

Pagi Herna dkk...aq hari ini absen dulu.ru,ah di citayam soalnya.jadi pagi ini olahraga dg anjingku miko aja. Tapi next time aq mau ikutlah. Ini kegiatan positif.

Have fun ya semua...

• JERRY042

5 Februari 2017

HERNA870 tulis:

Yoyoi kak..

Btw, selamat hari minggu semuanya.. Selamat ibadah. Tuhan memberkati. Amin

wuah ya udah nih klo bro leon g jwb gw balik yak, mba herna gmn?

5 Februari 2017 diubah oleh JERRY042

• HERNA870

5 Februari 2017

Iya ya.. Kayanya ko leon lagi asik bersepeda. Aku juga dah kena angin sepoy2. Semriwing. Terserah mas jerry. Kalo ga bisa ketemuan, next time.

• JERRY042

5 Februari 2017

HERNA870 tulis:

Iya ya.. Kayanya ko leon lagi asik bersepeda. Aku juga dah kena angin sepoy2. Semriwing. Terserah mas jerry. Kalo ga bisa ketemuan, next time.

baiklah saya pulang.

• HERNA870

5 Februari 2017

Siapppp..

• LEON347

5 Februari 2017

Iya betul didkt situ drtd uda mondar mandir ga keliatan kalian yg mana

• HERNA870

5 Februari 2017

Hahaha. Posisi masih sama.

• LEON347

5 Februari 2017

Dibelakang panggung boneka sepedanya nyender ke tembok sederetan sm parkiran motor

• HERNA870

5 Februari 2017

Ketemu lain waktu aja mas leon. Paling ga hari ini keringet udah keluar krn jogging 1 setengah putaran. Kalo mau olahraga bareng lagi, kabar2an di forum. Okehhh..

• RIANTY418

5 Februari 2017

Maaf Herna, aku lagi di bandung,

Minggu depan aja di monas ya..

Mudah2an gak hujan pagi2

Kayanya udah cap gomeh ya..

Hadeh...

Koq pagi ini pada gak ketemuan gitu ya di BKT

HERNA870 tulis:

Dmana mas jerry, mas leon, kak rianty, kak christin, kak marina? Aku udah dsini nih.

• LEON347

5 Februari 2017

Sy yg salah soalnya td ga sangka jg pd pengen ktm.  Jd meeting pointnya td fatal bgt di tempat yg org tumpah ruah, lautan manusia.  Next lbh cari tempat yg lbh tenang.  Maaf ya mbak Herna td jd bolak balim clingak clinguk trus ky cari dompet jatuh hahaha...  Maaf bro Jerry td uda niat dtg ya buat ktm.  Next janjian lg aja, sy dkt kok rmh cm jarak 3 km-an dr pintu air tadi.  

• HERNA870

5 Februari 2017

Yoi ko leon. Soale aku jauh ke gardu itu. Udah bolak balik tadi. Clingak clinguk juga. Cari2 sepeda kuningmu. Spot nya kurang tepat tadi. Aku jauh sih dari BKT itu, dari bekasi. tp ntar kalo mau jogging or olahraga lainnya kabar2in aja ya..

• HERNA870

5 Februari 2017

Iya kak.. Atur aja dimana. Mudah2an pas ga lagi diluar kota. Kita sulit ketemuan td kak. Haha

RIANTY418 tulis:

Maaf Herna, aku lagi di bandung,

Minggu depan aja di monas ya..

Mudah2an gak hujan pagi2

Kayanya udah cap gomeh ya..

Hadeh...

Koq pagi ini pada gak ketemuan gitu ya di BKT

• LEON347

5 Februari 2017

Baiklah nanti info lg aja ya.  Eh klo BKT Ujung Menteng lbh dkt kan ya? Disana keren loh ada tempat jembatan-jembatan kayu dipinggiran jalur sebelah kiri klo arah ke marunda.

• RIANTY418

5 Februari 2017

Sip ????

Aku juga olahraga ke monas ngga tiap minggu sih, klw mau aja hehe..

Kalau mau sekalian bareng ketemuan rekan2 jk mungkin klw sebulan sekali udah bagus juga ya..

Klw tempatnya gantian gitu ya..

HERNA870 tulis:

Temen2..

...

. Biar gampang koordinasi. Tq.

5 Februari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MARINA562

5 Februari 2017

Bro leon. Mnrtku ga ada yg salah.biasa itu klo kali pertama ketemuan. Next time lebih baik lagi aja koordinasinya. Tuhan berkati.

LEON347 tulis:

Sy yg salah soalnya td ga sangka jg pd pengen ktm.  Jd meeting pointnya td fatal bgt di tempat yg org tumpah ruah, lautan manusia.  Next lbh cari tempat yg lbh tenang.  Maaf ya mbak Herna td jd bolak balim clingak clinguk trus ky cari dompet jatuh hahaha...  Maaf bro Jerry td uda niat dtg ya buat ktm.  Next janjian lg aja, sy dkt kok rmh cm jarak 3 km-an dr pintu air tadi.  

• ROMA855

6 Februari 2017

Dibanned yaa .....

Pliss jgn kasi no kontak di forum ntr disalah gunakan lohh

Jgn suka kode2 an dgn nomer yaaa

Makasih admin

• ANDRI866

6 Februari 2017

ikuti saja peraturan dari jk, karena untuk kebaikan bersama

• RIANTY418

6 Februari 2017

Florence,

Hari minggu ini tgl 12 feb kita jadi ketemuan joging bareng di monas?

Jam 7 pagi ya..

FLORENCE735 tulis:

Saya biasanya sampai Monas jam 7.00 WIB, Rianty

• FLORENCE735

6 Februari 2017

RIANTY418 tulis:

Florence,

Hari minggu ini tgl 12 feb kita jadi ketemuan joging bareng di monas?

Jam 7 pagi ya..

Oke, Mbak Rianty.

• 7 Februari 2017

Ketemu nya di sebelah mana nya monas mba florence? Kan luas tuh Monas...hehe

• FLORENCE735

7 Februari 2017

Di bundaran air mancur depan gedung Indosat aja ya, Tasia.

• LEON347

7 Februari 2017

Mbak Tasya inbox aja sm kak Flo ya.  Nanti biar bs japri klo pas janjian ktm bsk.  Minggu 12feb 2017 bsk ya jam 07.00 pagi.  Yg lain mau ikutan inbox aja ke Kak Flo ya.

Trims

126 – 150 dari 904    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan