Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

1426 – 1450 dari 1599    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 57  58  59 ... 64  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 Februari 2023

LINA843 tulis:

Nyimak 👀🍔🍵

Iya sist Lina klau berminat bisa dibantu oleh kbnyakan hamba Tuhan ,jd prinsipnya untuk tolong menolong saja di era resesi menjadi resepsi nantinya😊

• 28 Februari 2023

Baru datang lg maksudnya bang 🤭

CRISTIANO501 tulis:

Ijin mampir ya... mau baca2 dulu..maklum pendatang baru,, salam kenal semua  :$)

• PITA612

28 Februari 2023

Hahaha de Ezty bisa aja 😷 Salam kenal ya.. Kangen jogja 😊 Kangen Bakpia nih jadinya.

Ada mba yanti yg Ayu.. Advice'nya Mantap 👍 Pengalamannya Segudang soalnya 😁 ijin saya tambahin 1 lagi ya 🙏 nomer 5. Jadi Dropshipper, Krn Gk perlu Stok barang. Istilahnya mba yanti tuh "Jadi Calo" lebih simple. 😇

Cuma, utk Pemula.. Tetap harus kasih Keterangan yg Benar.. Jgn ditambahin Gula 😅 nanti Diabetes

• 1 Maret 2023

ETH, BNB, Matic, solana

VERONIQUE115 tulis:

Aku mau dong contekan coinnya, bang. Tapi yg tersedia di XC ya

• 1 Maret 2023

[Jeng PITA612 terlalu banyak kasih kecap &vetsinnya. 😊  q]

PITA612 tulis:

Hahaha de Ezty bisa aja 😷 Salam kenal ya.. Kangen jogja 😊 Kangen Bakpia nih jadinya.

Ada mba yanti yg Ayu.. Advice'nya Mantap 👍 Pengalamannya Segudang soalnya 😁 ijin saya tambahin 1 lagi ya 🙏 nomer 5. Jadi Dropshipper, Krn Gk perlu Stok barang. Istilahnya mba yanti tuh "Jadi Calo" lebih simple. 😇

Cuma, utk Pemula.. Tetap harus kasih Keterangan yg Benar.. Jgn ditambahin Gula 😅 nanti Diabetes

• 1 Maret 2023

hmm

1 Maret 2023 diubah oleh DENI340

• TABI056

2 Maret 2023

Salam kenal smua bisnisman jk.

Smoga di sini bisa dpt inspirasi  dunia bisnis utk pemula.

• 2 Maret 2023

EZTY822 tulis:

Baru datang lg maksudnya bang 🤭

Iyes mba Ezty.. salam kenal ya   ;-):-D

• 2 Maret 2023

PITA612 tulis:

👍 Pengalamannya Segudang soalnya 😁 ijin saya tambahin 1 lagi ya 🙏 nomer 5. Jadi Dropshipper, Krn Gk perlu Stok barang. Istilahnya mba yanti tuh "Jadi Calo" lebih simple. 😇

Kl ga salah ya...  itu dijelaskan mba yanti di nmr 3 ..  (go to any marketplace.. terus bujuk aja dulu si distrubutornya...  walau market nya smakin saturated...  (It is dropshipping in nature)  atau harus pakai strategy baru boleh lah.. go ahead  :-)

3 Maret 2023 diubah oleh CRISTIANO501

• 26 April 2023

Adakah yg di future exchage (commodity) at leat 3 tahun terakhir ini?  Raise your hand pls.. ;-)

• PITA612

26 April 2023

Pagii.. Sehat selalu n Tetap Semangat ya 🙏 Ayo Buka Lapak lagi..

Kalo saya 🙏 Masih di Lingkungan seputar Urusan UMKM, juga Market Place khusus UMKM dan Komunitas (Apapun Jenisnya).

Perbedaan dgn E-Commers yg Sudah ada? PASTI Harus ada Perbedaannya.. tapi secara tampilan sih kurleb hampir sama dgn E-Commers yg sdh ada.

Perbedaannya:

1. Tidak Memakai APBD.

2. Gratis Buka Toko, utk Jenis Apapun.

(Kuliner, Bahan Pokok, Fashion, Merchandise, Assesoris, ATK, Laptop, HP, Alat² Masak, Alat² Bengkel, Mobil, Motor, Batu Perhiasan, Jasa, dll).

3. Bisa dibuka di Aplikasi juga Website.

4. Utk Pedagang per'Kota atau per'Komunitas aja, Tujuannya utk Memperkecil Persaingan.

5. Terpantau dgn Security IT utk Penjual - Pembeli

6. Jangkauan Promosi sampai ke Luar Negri.

7. Bisa dibuatkan di Tampilan Depan, Jadwal Pelatihan dan Jadwal Bazar.

8. Bisa ber'iklan di Tampilan Depan.

Note: Hanya yg mau ber'iklan saja yg berbayar.

Yg berminat bisa Chat saya dulu.. bisa saya Jelaskan kembali dan di Arahkan.

Terimakasih,

God Bless Us.

• 27 April 2023

Self reminder

Bukan bisnis besar, tapi alat sudah cukup lengkap. Barang2 yg dikumpulkan karena hobi, akhirnya disimpan rapi , padahal bisa dipakai untuk bisnis. Contoh : peralatan baking, mesin jahit listrik, 😅

Besok mulai bongkar2 lagi. Yg punya hobi lalu jd bisnis, komentar dunk

• ISMU915

29 April 2023

Wah tinggal buat PT perorangan perijinan mudah ngurusnya bs online dr rmh biaya cuma ratusan rb sj cuma sy g bisa caranya, maklum soal tekhnologi, klu bs pasti tak share disini tp ada contohnya punya keponakanku bentuknya perijinan usaha berbasis mikro untuk satu bidang usaha satu srt ijin, punya keponakan ttg jualan kosmetik ya sedikit info sj, tp beneran cukup murah gak pake mahal dan resmi pemerintah

GABBY983 tulis:

Self reminder

Bukan bisnis besar, tapi alat sudah cukup lengkap. Barang2 yg dikumpulkan karena hobi, akhirnya disimpan rapi , padahal bisa dipakai untuk bisnis. Contoh : peralatan baking, mesin jahit listrik, 😅

• 29 April 2023

Langsung down load app OSS say panduamnya bisa di pelajari di youtube.

Klo sekedar mo jualan daftar ke shopee atau yg ijo , bli bli, lazada dll dll aja lebih simple.lsg jual..

Tinggal persiapan foto, video, narasi keterangan produk.

Dah ada pamduannya di masing2 toko on line..kog

GABBY983 tulis:

Self reminder

29 April 2023 diubah oleh YANTI342

• ISMU915

29 April 2023

Nah ya ini maksudnya punya ilmu kok disimpen-simpen sih Tante, bagi² donk jgn pelit katanya pingin bermanfaat bagi org lain wakaka...canda ✌️🤣

YANTI342 tulis:

Langsung down load app OSS say panduamnya bisa di pelajari di youtube. youtu.be/8TD55_tHNcs Klo sekedar mo jualan daftar ke shopee atau yg ijo , bli bli, lazada dll dll aja lebih simple.lsg jual..

Tinggal persiapan foto, video, narasi keterangan produk.

Dah ada pamduannya di masing2 toko on line..kog

• 29 April 2023

Thx buat infonya 😀

• 29 April 2023

😄✌

Klo ga ada yg butuh trus saya ngomyang sdiri..

Ntar pada rame2 di anter ke RSJ om Ismu..🙏

🤭😄🤣✌

ISMU915 tulis:

Nah ya ini maksudnya punya ilmu kok disimpen-simpen sih Tante, bagi² donk jgn pelit katanya pingin bermanfaat bagi org lain wakaka...canda ✌️🤣

• 29 April 2023

Sama2 say.

Goodluck ya..

Gbu

GABBY983 tulis:

Thx buat infonya 😀

29 April 2023 diubah oleh YANTI342

• 30 April 2023

YANTI342 tulis:

😄✌

Klo ga ada yg butuh trus saya ngomyang sdiri..

Ntar pada rame2 di anter ke RSJ om Ismu..🙏

🤭😄🤣✌

Wkwk...  Itulah manfaat kehadiran nya di thread ini.. kl kelebihan sharing namanya.. yg kurang blajar namanya...   Kl sama-sama kelebihan, kolaborasi namanya..   Kl sama2 single... Menikah namanya...  bhahaha  🤣  'kidding'

30 April 2023 diubah oleh CRISTIANO501

• ISMU915

30 April 2023

Ah benar jg ha ha..🤭😄🤣

semangka kupas kulitnya ternyata suka bercanda jg kirain...🤭😄

CRISTIANO501 tulis:

Wkwk...  Itulah manfaat kehadiran nya di thread ini.. kl kelebihan sharing namanya.. yg kurang blajar namanya...   Kl sama-sama kelebihan, kolaborasi namanya..   Kl sama2 single... Menikah namanya...  bhahaha  🤣  'kidding'

• 30 April 2023

ISMU915 tulis:

Ah benar jg ha ha..🤭😄🤣

semangka kupas kulitnya ternyata suka bercanda jg kirain...🤭😄

Cuma efek sukacita yang berlebih kali ya (single yg bahagia ;-)). Gak tau kenapa tiba2 muncul & click aja dgn jari2 ngetik.. kirim..  Eehh saat baca lagi aku juga ngakaak pak bos wkwk  🤣🤣  

• 30 April 2023

😄😄😛🤭

CRISTIANO501 tulis:

• 30 April 2023

Eh.. si dia muncul lg

CRISTIANO501 tulis:

Cuma efek sukacita yang berlebih kali ya (single yg bahagia ;-)). Gak tau kenapa tiba2 muncul & click aja dgn jari2 ngetik.. kirim..  Eehh saat baca lagi aku juga ngakaak pak bos wkwk  🤣🤣  

• 30 April 2023

Hai mei.. lama ya lost contact.. miss u my friend  (senang deh aku ketemu wanita2 smart di thread ini.) soale aku merasa menjadi 'pria' yg amat bahagia jika di keliling wanita2 pinter (anak2 Tuhan lagi).. bener2 berasa  I will sail over seven seas deh...    🤣🤣

MEI525 tulis:

Eh.. si dia muncul lg

• 30 April 2023

Nyimak

1426 – 1450 dari 1599    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 57  58  59 ... 64  Selanjutnya Kirim tanggapan