Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

1451 – 1475 dari 1599    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 58  59  60 ... 64  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 April 2023

miss u too bang.. i lost your number

CRISTIANO501 tulis:

Hai mei.. lama ya lost contact.. miss u my friend  (senang deh aku ketemu wanita2 smart di thread ini.) soale aku merasa menjadi 'pria' yg amat bahagia jika di keliling wanita2 pinter (anak2 Tuhan lagi).. bener2 berasa  I will sail over seven seas deh...    🤣🤣

• 1 Mei 2023

MEI525 tulis:

miss u too bang.. i lost your number

iya.. How are you mei,,  hope bsns mu berkembang ya (ngmng bsns krna di thread bsns mei :-))

• 1 Mei 2023

Baik bang.. thank u. How are u? Sendoknya sdh dapat? :-D

haha.. sementara off bang.. balik lg jd budak korporate
    Tapi sedang mencari2 peluang lain di sela2 kelesuan ekonomi saat ini.  

CRISTIANO501 tulis:

iya.. How are you mei,,  hope bsns mu berkembang ya (ngmng bsns krna di thread bsns mei :-))

• 2 Mei 2023

MEI525 tulis:

Baik bang.. thank u. How are u? Sendoknya sdh dapat? :-D

haha.. sementara off bang.. balik lg jd budak korporate
    Tapi sedang mencari2 peluang lain di sela2 kelesuan ekonomi saat ini.  

Iya..  been somewhere to south africa mei :-).  Iya gpp di korporate dulu (buat para ladies) sambil sdkt spend time networking.. bsns landscape saat ini sedang berubah sangat cepat.. be there & be present..  di beberapa titik bisa lesu yes.. tp di titik lain bisa sedang tumbuh cepat..  talk a bit further about it later mei.. Have a great & productive day.. :up:

2 Mei 2023 diubah oleh CRISTIANO501

• 2 Mei 2023

Still have my number? I lost my phone. Text me please 😊

Btw, vanilla bean apa kabarnya? Sudah brp tahun ya dr terakhir dirimu cerita.

CRISTIANO501 tulis:

Iya..  been somewhere to south africa mei :-).  Iya gpp di korporate dulu (buat para ladies) sambil sdkt spent time networking.. bsns landscape saat ini sedang berubah sangat cepat.. be there & be present..  di beberapa titik bisa lesu yes.. tp di titik lain bisa sedang tumbuh cepat..  talk a bit further about it later mei.. Have a great & productive day.. :up:

2 Mei 2023 diubah oleh MEI525

• 2 Mei 2023

MEI525 tulis:

Still have my number? I lost my phone. Text me please 😊

Btw, vanilla bean apa kabarnya? Sudah brp tahun ya dr terakhir dirimu cerita.

Your nr? Let me see in my old one.. udh bbrapa kali ganti soale.  The v-bean you meant.. sangat prospektif.. sampai skarang masih under supplied mei.. asal terhubung dgn supply chain yg sdh dikenal..(if you can hit western Europe and some Scandinavian countries.. at least in 3 to 5 years there will be low hangging fruits in that area mei)   Text me for detail..

(aku blm bisa buka/balas inbox krn udh lama expired haha.. ;-))  Gbu anyway..

• 6 Mei 2023

Wih kerenn forum gini ada jg di Jk🤭😅

• 6 Mei 2023

CRISTIANO501 tulis:

Your nr? Let me see in my old one.. udh bbrapa kali ganti soale.  The v-bean you meant.. sangat prospektif.. sampai skarang masih under supplied mei.. asal terhubung dgn supply chain yg sdh dikenal..(if you can hit western Europe and some Scandinavian countries.. at least in 3 to 5 years there will be low hangging fruits in that area mei)   Text me for detail..

(aku blm bisa buka/balas inbox krn udh lama expired haha.. ;-))  Gbu anyway..

salam kenal Pak

6 Mei 2023 diubah oleh ANTHONY538

• 6 Mei 2023

Ada ga yg butuh batu split?

Atau pasir kuarsa?

• ISMU915

6 Mei 2023

Lho bos batu to🤭 sing akik ono ora😄

YANTI342 tulis:

Atau pasir kuarsa?

• SAMUEL406

7 Mei 2023

Kebetulan banget nih kak, saya lagi ada buat sebuah komunitas.
    Namanya Komunitas Orang Percaya Indonesia
    Komunitasnya ini bebentuk Fans Page FB
    Misi utama FP kami ini ingin menyebarkan firman Tuhan ke semua umat kristen
    Dan saat ini kami sedang dalam pembuatan Brand Apparel
    Apparel KOP Indonesia
    Jadi kami berfikir semua orang kan pakai baju ya, jadi kami ingin sekali saat mereka memakai baju KOP ada firman Tuhan / kebenaran tentang kristen didalamnya, dan banyak orang yang baca dan diberkati karenanya..

Tapi saat ini saya berdiri sendiri, mencari pembeli, atur FP, Push Ads, Produksi sendiri, Give talent baju juga, gaji team dll..
    butuh banget bantuan dan dorongan agar bisa terus hidup dan bertambah pesat
    siapa tau kakak berminat kerja sama, bisa langsung kunjungi FP kami kak, Komunitas Orang Percaya Indonesia..

Makasih ya kak, Tuhan Yesus Memberkati ^^

RIDHO359 tulis:

Dari dulu gw pengen banget punya komunitas bisnis yang seiman.

sampe skarang blom terwujud juga.

ada kah di sini yang pengangguran berdomisili di Jakarta?

ilmu, ruangan kerja dan produk bisa gw sediakan di kantor .

Coba jelaskan bisnis apa yg pengen anda jalankan?

Produk apa yg ingin anda jual?

• 7 Mei 2023

Nek NGAKIK ki cintaku padanya....Om..Ismu

Bentar lagi suda MENFOSIL...

🤣😅

YANTI342 tulis:

Atau pasir kuarsa?

• 7 Mei 2023

Gabung mb PITA aja pak...

Ada komunitas jualan utk UMKM lewat app khusus..

SAMUEL406 tulis:

Kebetulan banget nih kak, saya lagi ada buat sebuah komunitas.

Namanya Komunitas Orang Percaya Indonesia

....

Makasih ya kak, Tuhan Yesus Memberkati ^^

7 Mei 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 12 Mei 2023

slamat siang.... salam kenal...

dalam forum ini bahasnya apa sj?

• 31 Oktober

Ada teman tanya..:

Suamiku meninggal, aq ga bisa bisnis. Anak- anak &  hari tua ..harus aq save. Kebutuhan sehari2 ga boleh kekurangan.JANGAN BILANG TENTANG ASURANSI aq masih parno.

Suamiku meninggalkan sejumlah uang..Apa yg bisa kulakukan agar kebutuhan ku & anak2 tercukupi?.

Alternatif

1. Masukkan ke SBN ( Surat Berharga Negara) aman bunga pasti lebih tinggi de Deposito. Dijamin negara. Bisa kau beli lewat mobil banking mu.

2. Beli emas atau ikut tabungan emas PEGADAIAN.

3. Tabungan $USD.

4. Tetep belajarlah bisnis.. perempuan itu punya naluri bisnis alami kog..tp jangan ikut yg model MLM atau ponzy..seperti arisan berantai dlsbnya..

Mending bisnis nyata.. jadi calo...lebih baik, alias dropshipan dulu.. setelah pengalaman baru jd agen atau buka toko sendiri..

• MULIADI885

2 November

YANTI342 tulis:

Ada teman tanya..:

Suamiku meninggal, aq ga bisa bisnis. Anak- anak &  hari tua ..harus aq save. Kebutuhan sehari2 ga boleh kekurangan.JANGAN BILANG TENTANG ASURANSI aq masih parno.

..

Mending bisnis nyata.. jadi calo...lebih baik, alias dropshipan dulu.. setelah pengalaman baru jd agen atau buka toko sendiri..

Keren, emas hanya alat untuk menyimpan, namun keuntungannya kecil. Hanya tahan terhadap perubahan harga. Contoh mau punya rumah, sebaiknya nabung emas, sehingga wujud membeli tanah bakalan tercapai.

Bisnis kalau mendapatkan hasil dengan cepat. Ini pertanda buruk. Karena mendapatkan keuntungan gak ada yg instan. Kita sudah harus berhati2 jika ada penawaran yg menawarkan cepat dapet keuntungan.

Calo alias broker alias middle man adalah usaha yg paling tahan lama. Fungsinya hanya mempertemukan antara produsen dan konsumen, kita ada di tengahnya dan layak mendapatkan uang. Contohnya supermarket, ini termasuk calo. Jadi calo bukannya murahan ya. Ada loh yg profesional.

Pertanyaannya apa yg bs di calokan atau perdagangkan ? Lihat lingkaran keluarga besarmu dulu. Adakah produsen ? Orang yg produksi sesuatu mau kecil2an, gede2an, apa aja. Bisa juga importir. Kalau gak ada cari lagi dilingkaran pertemanan kita. Mulai aj dulu dari yang ada. Bahkan percaloan atau trader ini minim modal. Bisa janjian dl. Kalau ada yang minat, nanti aku pesen ya. Ga perlu stok. Dan gak perlu mati stok.

13 November diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 November

MULIADI885 tulis:

Keren, emas hanya alat untuk menyimpan, namun keuntungannya kecil. Hanya tahan terhadap perubahan harga. Contoh mau punya rumah, sebaiknya nabung emas, sehingga wujud membeli tanah bakalan tercapai.

Bisnis kalau mendapatkan hasil dengan cepat. Ini pertanda buruk. Karena mendapatkan keuntungan gak ada yg instan. Kita sudah harus berhati2 jika ada penawaran yg menawarkan cepat dapet keuntungan.

Calo alias broker alias middle man adalah usaha yg paling tahan lama. Fungsinya hanya mempertemukan antara produsen dan konsumen, kita ada di tengahnya dan layak mendapatkan uang. Contohnya supermarket, ini termasuk calo. Jadi calo bukannya murahan ya. Ada loh yg profesional.

Pertanyaannya apa yg bs di calokan atau perdagangkan ? Lihat lingkaran keluarga besarmu dulu. Adakah produsen ? Orang yg produksi sesuatu mau kecil2an, gede2an, apa aja. Bisa juga importir. Kalau gak ada cari lagi dilingkaran pertemanan kita. Mulai aj dulu dari yang ada. Bahkan percaloan atau trader ini minim modal. Bisa janjian dl. Kalau ada yang minat, nanti aku pesen ya. Ga perlu stok. Dan gak perlu mati stok.

Siip pak..👍

• 12 November

Selamat siang teman2 ..

Salam kenal ya smua nya .gbu 🙏

• BENNY964

12 November

YANTI342 tulis:

Ada teman tanya..:

...

Usaha saya resto chinese food. Kalau ads tempat yuk kita joint.  

13 November diubah oleh JODOHKRISTEN

• RAHAYU092

14 November

Yang mau usaha kuliner di dearah Jakarta Selatan khususnya didaerah Kemang mau usaha tapi bingung tempatnya sini Gabung di Foodcourt Timang sewa tempat terjangkau bisa dibayar bulanan ya

• 14 November

BENNY964 tulis:

Usaha saya resto chinese food. Kalau ads tempat yuk kita joint.  

Terimakasih ajakannya.

Sayangnya saya ga punya tempat..

• 24 November

Hallo semua teman teman

Saya pendatang baru perkenalkan nama saya nancy.

Tuk saat ini saya nyimak duli

• 24 November

NANCY674 tulis:

Hallo semua teman teman

l

Jg....Salken

• 12 Januari

Org2 di forum ini udah bicara importir dan bisnis bareng.. Sdgkan gue msh bingung sendiri gmna cara pake JK ini.

• 15 Januari

Salken juga mb Nancy674

NANCY674 tulis:

Hallo semua teman teman

1451 – 1475 dari 1599    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 58  59  60 ... 64  Selanjutnya Kirim tanggapan