Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

1476 – 1500 dari 1599    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 59  60  61 ... 64  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ESP282

16 Januari

Shalom semuanya. Salam kenal, saya Esther pelaku bisnis pariwisata bernuansa rohani & sosial. Bagi teman-teman yang dari luar Bali mau liburan dalam bentuk group dengan waktu fleksibel dan teranggarkan silahkan hubungi saya.

Sekian dan terima kasih

• 17 Januari

ESP282 tulis:

Shalom semuanya. Salam kenal, saya Esther pelaku bisnis pariwisata bernuansa rohani & sosial. Bagi teman-teman yang dari luar Bali mau liburan dalam bentuk group dengan waktu fleksibel dan teranggarkan silahkan hubungi saya.

Sekian dan terima kasih

asiaap mb Ester...

• 15 Maret

Yang seputaran Denpasar Bali ada ga ya.. info dong yg punya referensi affordable property in larger Dpsr.. (Misal wilayah Badung yg bisa akses ke Gatsu ovoid the crowded & bustle of the south  :-Z)       if any..  Ok trims ya.

15 Maret diubah oleh CRISTIANO501

• 18 Maret

Ukuran berapa per stand dan berapa biaya per bulannya kak?

RAHAYU092 tulis:

Yang mau usaha kuliner di dearah Jakarta Selatan khususnya didaerah Kemang mau usaha tapi bingung tempatnya sini Gabung di Foodcourt Timang sewa tempat terjangkau bisa dibayar bulanan ya

• 27 Maret

Pasca covid sepi ya topik ini :-)  any value-driven experienced enterpreneur?  welcome..  :up:  

• 27 Maret

Halo...Salam Kenal..🤝

Saya baru lihat Topik ini di Forum🤗...

untuk saat ini sy nyimak dulu ya ..👍

• 27 Maret

Nyimak

• 27 Maret

Nyimak ah... Mana tau cocok buat aku nya..

RIDHO359 tulis:

Dari dulu gw pengen banget punya komunitas bisnis yang seiman.

sampe skarang blom terwujud juga.

ada kah di sini yang pengangguran berdomisili di Jakarta?

ilmu, ruangan kerja dan produk bisa gw sediakan di kantor .

Coba jelaskan bisnis apa yg pengen anda jalankan?

Produk apa yg ingin anda jual?

• 28 Maret

Iya bisnis adalah pertemuan antara persiapan dengan kesempatan terbaik..

I got bonus here.. plus encountering the right people.  Jadi jumpa dengan org yang tepat itu memberi leverage yg sangat baik.. ada plus yang lain lagi..  but hereafter ya :up:    

• 2 April

Orang yg tepat sprti apa? dari pengertian sederhana aja dulu.. someone who can reach the collective goal togeher..  dgn org itu kita sama2 akan berlari lebih cepat...:-D kek stand up comedy ya..  simple but that may be true..  welcoming any different experience, go ahead.. kita sharing yg ringan2 aja.

2 April diubah oleh CRISTIANO501

• 5 April

Pasca covid sepi ya topik ini :-)  any value-driven experienced enterpreneur?  welcome..  :up:  

Ga ada ya experinced enterprener here?  Why am i asking that? Here's why..  di konfirmasi dalam beberapa pertemuan dgn US enterpreneur di era post-covid ini,  as mostly generating 7 figure income, not to mantion the insane little mil :-D

This may sound a simple takeaway => succes should be build upon a like minded people, and it is not created in isolation. It shuold be cultivated within the robust network within the right people (experienced, skilled one).

From that stems another specific realities that you will never read in any books in any libraries out there.. (the best part is not talked, it is DONE! ) :-)

6 April diubah oleh CRISTIANO501

• 6 April

Keren lah klo dapat partner bisnis seperti ini

CRISTIANO501 tulis:

Orang yg tepat sprti apa? dari pengertian sederhana aja dulu.. someone who can reach the collective goal togeher..  dgn org itu kita sama2 akan berlari lebih cepat...:-D kek stand up comedy ya..  simple but that may be true..  welcoming any different experience, go ahead.. kita sharing yg ringan2 aja.

• 6 April

ULI887 tulis:

Keren lah klo dapat partner bisnis seperti ini

Harus di cari bukan datang sendiri loh ya wkwk..  Tp ada berita baiknya.. (if you have all the traits) ini aku spill, banyak tdk di ketahui orang =>  Org yang kamu cari itu sedang mencarika mu juga.

Birds of the same features flocks together.  Burung gagak gak akan mencari burung pipit, pasti terbang mencari sesama gagak.  Ini terkonfirmasi dgn bnyak pengalaman pribadi (in wider profesional life)    

7 April diubah oleh CRISTIANO501

• 8 April

..  Tp ada berita baiknya.. (if you have all the traits) ini aku spill, banyak tdk di ketahui orang =>  Org yang kamu cari itu sedang mencarika mu juga.

Birds of the same features flocks together.  

Disclaimer :  ini yg ku maksd konteks nya bsns & professional life loh ya..  kl ada yg mau related ke dating.. ini aku gak tanggung jawab, wkwkwk.. (even I am totolly aware of the truth in Venus 😂😂)

8 April diubah oleh CRISTIANO501

• 8 April

Merkurius, Venus,Saturnus, Uranus, Neptunus

Kalo masih wilayah perjodohan ora opo opo Lee

Bagus juga kalo dapat patner tembak satu dapat dua : partner life

Partner bisnis

Every love story in this universe is beautiful

CRISTIANO501 tulis:

Disclaimer :  ini yg ku maksd konteks nya bsns & professional life loh ya..  kl ada yg mau related ke dating.. ini aku gak tanggung jawab, wkwkwk.. (even I am totolly aware of the truth in Venus 😂😂)

• 8 April

Lanjutkan sis, kasih gas dikit

LISNARINAA355 tulis:

Merkurius, Venus,Saturnus, Uranus, Neptunus

Kalo masih wilayah perjodohan ora opo opo Lee

Bagus juga kalo dapat patner tembak satu dapat dua : partner life

Partner bisnis

Every love story in this universe is beautiful

• NELLY595

8 April

Pengin jadi host conten creator tp ga paham cara edit2, ada yg udh brhasil ga disini jd konten creator

• 8 April

Bole ikut nyimak

• 8 April

Mau share link saya sih (youtube dan tiktok), tp kena hapus pula ntik dan kena surat cinta. Wkwkwk....😂

NELLY595 tulis:

Pengin jadi host conten creator tp ga paham cara edit2, ada yg udh brhasil ga disini jd konten creator

• NITHA782

8 April

Aku dah kepikiran dari tahun lalu jd conten creator,youtuber atau edit edit bahan makanan utk kasih tau resep

Bahkan mau jadi penulis lepas gtu 🤣😂🤣

Tapi 1 pun ga ada yg jadi 🤣😂

NELLY595 tulis:

• 8 April

Amin, moga kesampaian

• 8 April

[Caranya gmn q]

NITHA782 tulis:

Aku dah kepikiran dari tahun lalu jd conten creator,youtuber atau edit edit bahan makanan utk kasih tau resep

• 8 April

Mngkin ada yg coba2 tp blm sampe monetize.. krn mencapai jutaan views untuk sktr US$1000.. gak mudah bagi pemula. Mempertahankan content secara reguler juga.. isn't so easy.. you got to work all out, extra hard.. I think, much travelling would be of a little help.      

NELLY595 tulis:

8 April diubah oleh CRISTIANO501

• NITHA782

8 April

Masih mending sih kalau menurut ku KALAU DIA ADA NIAT UTK MENCOBA,, dari pada ga mencoba sama sekali

Mmg ia sih walaupun mempertahankan nya utk tetap konsisten itu agak susah

CRISTIANO501 tulis:

Mngkin ada yg coba2 tp blms sampe monetize.. krn mencapai jutaan views untuk sktr US$1000.. gak mudah bagi pemula. Mempertahankan content secara reguler juga.. isn't so easy.. you got to work all out extra hard..      

• NITHA782

8 April

Kalau punya basic ke arah itu lebih cepat sih prosesnya

Kayak editing atau pande cari angel yg bagus

Dan didukung sama peralatan sih. 🤣

Kadang ada org asal jepret aja yg penting jadi 😂🤣

Trus harus kreatif jg ciptakan konten ,story, dan pande ngomong

ARYA508 tulis:

[Caranya gmn q]

NITHA782 tulis:

1476 – 1500 dari 1599    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 59  60  61 ... 64  Selanjutnya Kirim tanggapan