Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Bisnis Kristen

ForumCampur-campur

1501 – 1525 dari 1599    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 60  61  62 ... 64  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 April

NITHA782 tulis:

Kalau punya basic ke arah itu lebih cepat sih prosesnya

Kayak editing atau pande cari angel yg bagus

Dan didukung sama peralatan sih. 🤣

Kadang ada org asal jepret aja yg penting jadi 😂🤣

Trus harus kreatif jg ciptakan konten ,story, dan pande ngomong

Ini yng km mksud angel atau angle ya..  aku sering klipet krn saat flux di otak sedang visualisasi presisi camera capturing objek, tiba2 di bawa terbang ke malaikat itu flux nya gw suka crash  hehe..:-)  

Mngkin yg di mksud angle ya..  bener termasuk peralatan, supporting equipment pasti sngat membedakan hasil.. kadang selain susah di dapat, hrganya juga tdk murah (info yg ku dpt dari teman content creator yg sdh hidup dari youtube dll, investing more than US$6000 awalnya to have a professional-like content.) Tp itu worth it. krn jgn tanya brapa yg dia dapat saat ini dgn subsciber of more than 500.000 accross US.  She is happy with that investment (she is smart and outspoken.)

Tapi kl pemula.. you should start small.. wiss you success :up:

9 April diubah oleh CRISTIANO501

• 9 April

Yang sudah ada jenis makanan apa saja?

RAHAYU092 tulis:

Yang mau usaha kuliner di dearah Jakarta Selatan khususnya didaerah Kemang mau usaha tapi bingung tempatnya sini Gabung di Foodcourt Timang sewa tempat terjangkau bisa dibayar bulanan ya

• 9 April

Gmn Cara berusaha menemukannya yg sepadan itu, saya batak modern, hidup dari kecil lbh banyak di kalangan masyarakat jawa dan di didik ala jepang gitu, nah di doktrin bertemu suku batak.

CRISTIANO501 tulis:

Harus di cari bukan datang sendiri loh ya wkwk..  Tp ada berita baiknya.. (if you have all the traits) ini aku spill, banyak tdk di ketahui orang =>  Org yang kamu cari itu sedang mencarika mu juga.

Birds of the same features flocks together.  Burung gagak gak akan mencari burung pipit, pasti terbang mencari sesama gagak.  Ini terkonfirmasi dgn bnyak pengalaman pribadi (in wider profesional life)    

• NELLY595

9 April

SAURIA580 tulis:

Mau share link saya sih (youtube dan tiktok), tp kena hapus pula ntik dan kena surat cinta. Wkwkwk....😂

Mau dong kak akun nya

• NELLY595

9 April

NITHA782 tulis:

Aku dah kepikiran dari tahun lalu jd conten creator,youtuber atau edit edit bahan makanan utk kasih tau resep

Bahkan mau jadi penulis lepas gtu 🤣😂🤣

Tapi 1 pun ga ada yg jadi 🤣😂

Aku jadi fb pro aja ga ada pemirsanya 😭😭

• 10 April

ULI887 tulis:

Gmn Cara berusaha menemukannya yg sepadan itu, saya batak modern, hidup dari kecil lbh banyak di kalangan masyarakat jawa dan di didik ala jepang gitu, nah di doktrin bertemu suku batak.

Iya sepadan itu kan terminologi alkitabiah. Bahasa kekinian bisa setara dgn se 'irama' atau dalam frekuensi yang sama. Gimana cara menemukan?  Banyak networking, personal growth itu sering membawa kt pada org2 menarik yg tdk kita duga. Ini banyak caranya.. tp saranku pribadi, IMHO jangan 'mengunci' atau 'terkunci' pada mentalitas kultural (itu adik bungsu dari rasial :-)).

Embrace the Kingdom Mentality. Your life is gonna be awesome.. ini panjang cerita nya, krn ku pasti bisa beri banyak contoh pengalaman pribadi terkait authentic relationship yg bernilai, bermanfaat juga menyenangkan.. Happy holiday.

11 April diubah oleh CRISTIANO501

• 10 April

LISNARINAA355 tulis:

Merkurius, Venus,Saturnus, Uranus, Neptunus

Kalo masih wilayah perjodohan ora opo opo Lee

Bagus juga kalo dapat patner tembak satu dapat dua : partner life

Partner bisnis

Every love story in this universe is beautiful

Everything is possible ya kan sis.. aslkn jodoh nya bkn dari Merkurius, masih dri bumi   😂

• 13 April

Kaloo dari mars gpp kerna masih menjelajahi dan menelusuri dunia  kehidupan

Ia kn

If you put your mind to it

Just put your mind to it

[Cinta; bisnis]

Anything is possible

CRISTIANO501 tulis:

Everything is possible ya kan sis.. aslkn jodoh nya bkn dari Merkurius, masih dri bumi   😂

• NITHA782

13 April

Angle kayak nya 😂😂

CRISTIANO501 tulis:

Ini yng km mksud angel atau angle ya..  aku sering klipet krn saat flux di otak sedang visualisasi presisi camera capturing objek, tiba2 di bawa terbang ke malaikat itu flux nya gw suka crash  hehe..:-)  

Mngkin yg di mksud angle ya..  bener termasuk peralatan, supporting equipment pasti sngat membedakan hasil.. kadang selain susah di dapat, hrganya juga tdk murah (info yg ku dpt dari teman content creator yg sdh hidup dari youtube dll, investing more than US$6000 awalnya to have a professional-like content.) Tp itu worth it. krn jgn tanya brapa yg dia dapat saat ini dgn subsciber of more than 500.000 accross US.  She is happy with that investment (she is smart and outspoken.)

Tapi kl pemula.. you should start small.. wiss you success :up:

• NITHA782

13 April

Keras banget ya kehidupan mu kak

Sampek syedddihh aku 😁

Hidup dikalangan jawa

Di didik ala ala jepang

Disuruh nyarik pasangan batak

Koment terjauh yg paling jauh lah 🙂

ULI887 tulis:

• 13 April

Ya begitulah ada nya sister, aku dari Kecil sdh Bantu panen sawit di kebun, trs klo nilai matpel jelek kena Marah, gmn nanti masa depannya. Trs gw Kecil di greja injili gitu kyk GKI, makanya pas sdh gede disuruh ke hkbp, agak krg sreg.

NITHA782 tulis:

Keras banget ya kehidupan mu kak

Sampek syedddihh aku 😁

Hidup dikalangan jawa

Di didik ala ala jepang

Disuruh nyarik pasangan batak

Koment terjauh yg paling jauh lah 🙂

• NITHA782

14 April

Udah brapa lama kak say ??

NELLY595 tulis:

Aku jadi fb pro aja ga ada pemirsanya 😭😭

• 18 April

LISNARINAA355 tulis:

Kaloo dari mars gpp kerna masih menjelajahi dan menelusuri dunia  kehidupan

Ia kn

If you put your mind to it

Just put your mind to it

Aku bantu carikan ya buat mu.. kl ada hehe..  :-)

• 19 April

CRISTIANO501 tulis:

Aku bantu carikan ya buat mu.. kl ada hehe..  :-)

Oppa yaa ,. Harus ada🙂🙏

terimakasih sebelumnya untuk perhatian nya

Dan hukum yang kedua, yang sama dengan itu, ialah: Kasihilah sesamamu manusia seperti dirimu sendiri” Matius 22 : 39

But

Carilah juga lah untuk mu Kạkanda baru Adinda nyusul 😁

• 19 April

LISNARINAA355 tulis:

But

Mau cari atau di carikan ? yg dari bmi aja ya jgn dari space..  (back to topic sista 😂)

• 19 April

Ntahlah apa topik ini pas dibahas di forum ini.

Seperti yg diketahui dampak Iran serang Israel, mengakibatkan nilai tukar Rupiah terhadap Dolar semakin naik, mencapai 1 USD = IDR 16,200. Ya mmng IDR masih sngat berpengaruh terhadap situasi perpolitikan, keamanan dan issue hangat yg terjadi di bumi ini.

Dan dampak tangguhnya USD or nilai IDR jatuh, stock market terutama sektor bisnis perbankan chaos, padahal sudah ada yg pada menikmati capital gain gede kan ya di bulan² sblmnya? Adapun sektor bisnis consumer pun ikut goyah. Kabarnya crypto jg ikutan chaos, isn't it? Ndak terlalu ikutin ini sih.

So any thoughts which sectors deliver much hepeng or much cuan ↗️ ?

#other notes : yuklah semangatkan cari jodoh, sblm World War 3 establishes. Israel dah serang balek Iran. Nanti dkk masing² negara ikutan bahu membahu. Nyambung ngga nyambung, sambungin aja krn masuk ke forum terkait Jodoh. Kekekeke...🤣

19 April diubah oleh SAURIA580

• 19 April

Saudari @SAURIA580

Banyak yang skeptis bin/ti apatis, toh mereka yang beropini demikian berkelakar : " pan perangnya disono, kite mah aman disini "

Aku bukan pakar apalagi praktisi di bidang finansial, namun berkaca( spion ) dari perang berkecamuk nan berkepanjangan (yUk)raina & Rusiya semua sektor secara global terutama pangan sangat terpengaruh,

Ditambah dengan hIran v Isr(y)ael yang kita tau bersama negara letak geografisnya berada di non Jazirah Arab ini adalah produsen minyak mentah beserta produk turunannya

Ya, pastinya kita bakal tau sektor yang terdampak apa jika perang kawasan benar berlanjut ?

• 19 April

Sdikit tertangkapku sektor apa yg bang Veka741 maksudkan.

Gracias.

VEKA741 tulis:

Saudari @SAURIA580

Ya, pastinya kita bakal tau sektor yang terdampak apa jika perang kawasan benar berlanjut ?

• 19 April

SAURIA580 tulis:

......

.Kabarnya crypto jg ikutan chaos, isn't it? Ndak terlalu ikutin ini sih.

So any thoughts which sectors deliver much hepeng or much cuan ↗️ ?

........

Yep, crypto nge-drop.

Sektor mana ga tau, tapi kalo saya tetep DCA ke kripto 🙃 Mau ga mau tetep harus kerja makanya. hmmm

^Btw, betul, kemungkinan bakal pengaruh ke harga BBM. Semua2nya jadi mahal.

Ga faham, nanti bakal terhubung ke krisis yang dialami sama negara Cina sekarang ato ngga.

• 19 April

Iya bro, cypto katanya sempat udah naik² ke puncak gunung sblmnya...

Wkwkwk....pengennya full time trading dan part time kerja tp balik lagi katanyaaa...🤣

Kalau belom punya banyak uang jangan dulu kluar dr kerjaan utama. Macam Pak LKH.😂

LUKAS244 tulis:

Yep, crypto nge-drop.

Sektor mana ga tau, tapi kalo saya tetep DCA ke kripto 🙃 Mau ga mau tetep harus kerja makanya. hmmm

Ga faham, nanti bakal terhubung ke krisis yang dialami sama negara Cina sekarang ato ngga.

• 20 April

VEKA741 tulis:

Saudari @SAURIA580

Banyak yang skeptis bin/ti apatis, toh mereka yang beropini demikian berkelakar : " pan perangnya disono, kite mah aman disini "

Aku bukan pakar apalagi praktisi di bidang finansial, namun berkaca( spion ) dari perang berkecamuk nan berkepanjangan (yUk)raina & Rusiya semua sektor secara global terutama pangan sangat terpengaruh...

Skalipun merasa sdkit beruntung dgn situasi ini ( krn gold smakin bullish perkasa record breaking- menembus US$2400 per troy ons plus sdikit equity di thn dlm USD), tapi tetap berharap perang gak berlanjut telalu lama. IMO, gak perlu terlalu resah dulu. (kl pnya saving walau sedikit, utk medium-term coba di amankan dlm USD- short term ga perlu, menghindari terjadi rush, my opinion.

Dlm transaksi USD blm bgtu terasa kok.. belum ada sentiment rush yg siknifikan terhadap asian currency so far (2 minggu terakhir ini.), jaga2 aja, krn volatilitas emng terjadi, walau masih dlm batas psikologis.  Again IMO, landscape nya agak berbeda dgn 10 thn yg lalu.   The savest way is to generate the equity in USD and gold masih menjadi save heaven utk short term.  

Post-covid world economy, the world landscape is shifting so fast.  

20 April diubah oleh CRISTIANO501

• 20 April

LUKAS244 tulis:

Semoga ga terjadi ya, kita bikin bangsa ini adem bro ya.  Kt baru saja dihantam covid, isu perang dunia mau dtng sbgai second blow.  Ga tau kenapa ku punya sukacita aja.  (bukan krn gold yang lagi bullish hoho:-))  Apa krn a hidden invisible Hand working ya ? i don't know.  What I feel is an endless praise.. I love this..  the world situation can't take it.  Thank you Lord for your unfailing love & goodness.

Maaf tiba2 aku nyanyi.. terribly sorry.. gpp ya

CeCe Winans

I love you Lord, for your mercy never fails me..

All my days I've been held in your hands..  

From the moment that I wake up.. till I lay my head..

Ooh I will sing.. of the goodness of God..

so on so forth..

20 April diubah oleh CRISTIANO501

• 20 April

Semoga segera bertemu dg yg dicari Amin

LISNARINAA355 tulis:

Oppa yaa ,. Harus ada🙂🙏

terimakasih sebelumnya untuk perhatian nya

Dan hukum yang kedua, yang sama dengan itu, ialah: Kasihilah sesamamu manusia seperti dirimu sendiri” Matius 22 : 39

But

• 23 April

Saat sperti ini, penting sekali berkomunikasi dengan teman2 di belahan dunia lain.. Today I did & learned something about the perfect timing..

Don't wait for strong wave to come.. Be on the sea.. Start as early as possible.

From my British friend (Seven figure Entrepreneur).

.

24 April diubah oleh CRISTIANO501

• 24 April

So what kind of business/enterpreneur sectors do you want us to know?

Looks like to join for member of any products? Or starts to build new concept of business/starts new business?

Cause you dont mention anything from previous pages. Only to encourage or told us the importance of business or enterpreneurship.

Boleh kan tanya gini?

CRISTIANO501 tulis:

Saat sperti ini, penting sekali berkomunikasi dengan teman2 di belahan dunia lain.. Today I did & learned something about the perfect timing..

Don't wait for strong wave to come.. Be on the sea.. Start as early as possible.

From my British friend (Seven figure Entrepreneur).

.

1501 – 1525 dari 1599    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 60  61  62 ... 64  Selanjutnya Kirim tanggapan