Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

10026 – 10050 dari 13832    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 401  402  403 ... 554  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

5 Oktober 2022

apakah mereka juga sama sama doyan dengan brutu ayam? ogah ah! mending minum susu sapi aja biar bobonya nyenyak & mimpinya indah

• ELS486

6 Oktober 2022

apakah mereka juga sama sama doyan dengan brutu ayam? ogah ah! mending minum susu sapi aja biar bobonya nyenyak & mimpinya indah..dimana ada kamu dan aku dalam mimpi itu

• LISBETH921

6 Oktober 2022

apakah mereka juga sama sama doyan dengan brutu ayam? ogah ah! mending minum susu sapi aja biar bobonya nyenyak & mimpinya indah..dimana ada kamu dan aku dalam mimpi itu lagi ngemil nasi goreng ikan asin dan minum tea angat ....

• 6 Oktober 2022

apakah mereka juga sama sama doyan dengan brutu ayam? ogah ah! mending minum susu sapi aja biar bobonya nyenyak & mimpinya indah..dimana ada kamu dan aku dalam mimpi itu lagi ngemil nasi goreng ikan asin dan minum tea angat ....aku jadinya kelebihan berat badan

• LINA843

6 Oktober 2022

apakah mereka juga sama sama doyan dengan brutu ayam? ogah ah! mending minum susu sapi aja biar bobonya nyenyak & mimpinya indah..dimana ada kamu dan aku dalam mimpi itu lagi ngemil nasi goreng ikan asin dan minum tea angat ....aku jadinya kelebihan berat badan eh kalo aku malah kekurangan berat badan

• 6 Oktober 2022

aku jadinya kelebihan berat badan eh kalo aku malah kekurangan berat badan, kau gendut pipimu tembem tetap dia suka, bodymu bulat perutmu buncit dia tetap cinta, dia suka kamu apa adanya....

6 Oktober 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• ISMU915

6 Oktober 2022

dia suka kamu apa adanya ah mosok..? bohong kamu ya hayo ngaku..

6 Oktober 2022 diubah oleh ISMU915

• 6 Oktober 2022

dia suka kamu apa adanya ah mosok..? bohong kamu ya hayo ngaku..hari gini ga tau bakso kok bulat....

• 6 Oktober 2022

dia suka kamu apa adanya ah mosok..? bohong kamu ya hayo ngaku..hari gini ga tau bakso kok bulat yah? bisa-bisanya ada daging sapinya di dalamnya. nikmat banget saat hujan sore-sore rame-rame kumpul sama temen dan ada kamu...

• ISMU915

6 Oktober 2022

saat hujan sore-sore rame-rame kumpul sama temen dan ada kamu bikin suasana tambah bahagia karena kehadiranmu memang kuharapkan meski aku tak berharap

• LINA843

6 Oktober 2022

saat hujan sore-sore rame-rame kumpul sama temen dan ada kamu bikin suasana tambah bahagia karena kehadiranmu memang kuharapkan meski aku tak berharap langit akan selalu biru

• ISMU915

6 Oktober 2022

langit akan selalu biru bila cerah siang hari bila mendung berubah jd putih seperti hatimu kalau sedang marah

• LINA843

6 Oktober 2022

langit akan selalu biru bila cerah siang hari bila mendung berubah jd putih seperti hatimu kalau sedang marah eh kamu jangan suka marah yaa ntar cepet tuwir loh

• 7 Oktober 2022

langit akan selalu biru bila cerah siang hari bila mendung berubah jd putih seperti hatimu kalau sedang marah eh kamu jangan suka marah yaa ntar cepet tuwir loh keriput dimana2, waahhh ..singkong keju coklat plus minuman coklat panas asupan semangat lembur malam ini,pas banget dgn cuaca habis hujan dingin, ...

7 Oktober 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• DYAH582

7 Oktober 2022

langit akan selalu biru bila cerah siang hari bila mendung berubah jd putih seperti hatimu kalau sedang marah eh kamu jangan suka marah yaa ntar cepet tuwir loh keriput dimana2, waahhh ..singkong keju coklat plus minuman coklat panas asupan semangat lembur malam ini,pas banget dgn cuaca habis hujan dingin, ...yg menyelimuti kalbu

• 7 Oktober 2022

pas banget dgn cuaca habis hujan dingin, ...yg menyelimuti kalbu, dalam buaian angin yg semilir menerpa wajahku..

• LISBETH921

7 Oktober 2022

pas banget dgn cuaca habis hujan dingin, ...yg menyelimuti kalbu, dalam buaian angin yg semilir menerpa wajahku yang terkena air hujan hari ini.....

• 7 Oktober 2022

pas banget dgn cuaca habis hujan dingin, ...yg menyelimuti kalbu, dalam buaian angin yg semilir menerpa wajahku yang terkena air hujan hari ini.....juga kaki yg terendam air dingin kurasakan hingga hatikuuu

• 8 Oktober 2022

pas banget dgn cuaca habis hujan dingin, ...yg menyelimuti kalbu, dalam buaian angin yg semilir menerpa wajahku yang terkena air hujan hari ini.....juga kaki yg terendam air dingin kurasakan hingga hatikuuu dagdigdug krn banjir dimana2 diBogor, Bandung, Jakarta..

8 Oktober 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• LISBETH921

8 Oktober 2022

pas banget dgn cuaca habis hujan dingin, ...yg menyelimuti kalbu, dalam buaian angin yg semilir menerpa wajahku yang terkena air hujan hari ini.....juga kaki yg terendam air dingin kurasakan hingga hatikuuu dagdigdug krn banjir dimana2 diBogor, Bandung, Jakarta tapi sekarang sudah mulai surut hatipun lega....

• 8 Oktober 2022

pas banget dgn cuaca habis hujan dingin, ...yg menyelimuti kalbu, dalam buaian angin yg semilir menerpa wajahku yang terkena air hujan hari ini.....juga kaki yg terendam air dingin kurasakan hingga hatikuuu dagdigdug krn banjir dimana2 diBogor, Bandung, Jakarta tapi sekarang sudah mulai surut hatipun lega dan penantian tak sia2, ah..betapa hatiku berterimakasih..

• 8 Oktober 2022

diBogor, Bandung, Jakarta tapi sekarang sudah mulai surut hatipun lega dan penantian tak sia2, ah..betapa hatiku berterimakasih karena rasa cinta ini masih di hati, meskipun kau tak lagi di sini..

• ISMU915

8 Oktober 2022

meskipun kau tak lagi di sini,  aq tetap bisa bahagia krn aku bukan tipe org yg mudah sedih apalagi soal ngemis² cinta jauh dr hidupku

• ELS486

8 Oktober 2022

meskipun kau tak lagi di sini,  aq tetap bisa bahagia krn aku bukan tipe org yg mudah sedih apalagi soal ngemis² cinta jauh dr hidupku, tapi dihatiku tetap masih ada cinta yg tulus u dia yg pantas menerimanya

• 8 Oktober 2022

meskipun kau tak lagi di sini,  aq tetap bisa bahagia krn aku bukan tipe org yg mudah sedih apalagi soal ngemis² cinta jauh dr hidupku, tapi dihatiku tetap masih ada cinta yg tulus u dia yg pantas menerimanya karena masih tetap setia

10026 – 10050 dari 13832    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 401  402  403 ... 554  Selanjutnya Kirim tanggapan