Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

10076 – 10100 dari 13832    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 403  404  405 ... 554  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Oktober 2022

eits asal jgn layangan putus terbang melayang kesana kemari tak tahu rimbanya kemana mana bawa alamat palsu jadi susah dicari..Eeee..Cintaku klepek klepek sama Dia, Sayangku klepek klepek sama Dia, Beginilah org bila sedang ngantuk, rasanya ingin tidur tapi tidak bisa karena......bos ke ruangan mulu hiks

• 11 Oktober 2022

eits asal jgn layangan putus terbang melayang kesana kemari tak tahu rimbanya kemana mana bawa alamat palsu jadi susah dicari..Eeee..Cintaku klepek klepek sama Dia, Sayangku klepek klepek sama Dia, Beginilah org bila sedang ngantuk, rasanya ingin tidur tapi tidak bisa karena......bos ke ruangan mulu hiks hiks..hiks pedasnya mata aku krn iris Bamer utk nasi goreng..

• 11 Oktober 2022

.....Dia, Sayangku klepek klepek sama Dia, Beginilah org bila sedang ngantuk, rasanya ingin tidur tapi tidak bisa karena......bos ke ruangan mulu hiks hiks..hiks pedasnya mata aku krn iris Bamer utk nasi goreng...apa goreng apa goreng apa sekarang...

• 11 Oktober 2022

bos ke ruangan mulu hiks hiks..hiks pedasnya mata aku krn iris Bamer utk nasi goreng ikan teri, yummy. Hidup itu dibuat asik aja, say. Karna..

• 11 Oktober 2022

hiks pedasnya mata aku krn iris Bamer utk nasi goreng...apa goreng apa goreng apa sekarang...nasi goreng ikan teri, yummy. Hidup itu dibuat asik aja, say. Karna hidup itu indah dan penuh warna warni besti...

• ELS486

12 Oktober 2022

hiks pedasnya mata aku krn iris Bamer utk nasi goreng...apa goreng apa goreng apa sekarang...nasi goreng ikan teri, yummy. Hidup itu dibuat asik aja, say. Karna hidup itu indah dan penuh warna warni besti...Seperti warna pelangi di hatiku setiap melihat senyummu

• ISMU915

12 Oktober 2022

setiap melihat senyummu dengan raut yg kecut itu ide cemengklingku jadi ambyar karena konsentrasi ku terganggu sepertinya aku tertipu mendapatkanmu yg tak mau membantu

• LISBETH921

12 Oktober 2022

setiap melihat senyummu dengan raut yg kecut itu ide cemengklingku jadi ambyar karena konsentrasi ku terganggu sepertinya aku tertipu mendapatkanmu yg tak mau membantu

Mencuci piring dan sendok yang berantakan di.....

• 12 Oktober 2022

Mencuci piring dan sendok yang berantakan di tempat cuci piring,...ah biarlah berantakan asal hati ini tdk berantakan seperti dapur yg tdk diberesin selesai masak...

• LISBETH921

12 Oktober 2022

Mencuci piring dan sendok yang berantakan di tempat cuci piring,...ah biarlah berantakan asal hati ini tdk berantakan seperti dapur yg tdk diberesin selesai masak masak sendiri, makan makan sendiri, semua serba sendiri.....

• 12 Oktober 2022

Mencuci piring dan sendok yang berantakan di tempat cuci piring,...ah biarlah berantakan asal hati ini tdk berantakan seperti dapur yg tdk diberesin selesai masak masak sendiri, makan makan sendiri, semua serba sendiri sebab kita adl Strong Beautiful woman ..hehehe, wanita2 kuat itu kita,  jiwa2 yg kuat itu kita..

• 12 Oktober 2022

kita adl Strong Beautiful woman ..hehehe, wanita2 kuat itu kita, jiwa2 yg kuat itu kita, yeah.., maka dari itu berbahagialah senantiasa karena ada Bapa yang menjaga dan melindungi kita..

• 12 Oktober 2022

kita adl Strong Beautiful woman ..hehehe, wanita2 kuat itu kita, jiwa2 yg kuat itu kita, yeah.., maka dari itu berbahagialah senantiasa karena ada Bapa yang menjaga dan melindungi kita. Hidupku bahagia setiap wkt ku berDoa, tak banyak kupinta hal yg buat ku gembira, Meski hidup tak semudah apa yg kukira kulalui semua dgn apa adanya....

• 12 Oktober 2022

Meski hidup tak semudah apa yg kukira kulalui semua dgn apa adanya tetapi jangan engkau mengira bahwa aku mudah menyerah yaahh..maaf, saja..

• 13 Oktober 2022

Meski hidup tak semudah apa yg kukira kulalui semua dgn apa adanya tetapi jangan engkau mengira bahwa aku mudah menyerah yaahh..maaf, saja meski mungkin nanti qta akan bertemu lagi satu pintaku padamu jgn lupa angkat...

• 13 Oktober 2022

Meski hidup tak semudah apa yg kukira kulalui semua dgn apa adanya tetapi jangan engkau mengira bahwa aku mudah menyerah yaahh..maaf, saja meski mungkin nanti qta akan bertemu lagi satu pintaku padamu jgn lupa angkat dua tangan mu mari kita bergoyang poco2 sambil berdendang..

• 13 Oktober 2022

Meski mungkin nanti qta akan bertemu lagi satu pintaku padamu jgn lupa angkat dua tangan mu mari kita bergoyang poco2 sambil berdendang lagu gembira, lupakan sejenak penat hidup ini, tarik napas dalam rasakan semilir angin di wajahmu, dan biarlah ...

• LISBETH921

13 Oktober 2022

Meski mungkin nanti qta akan bertemu lagi satu pintaku padamu jgn lupa angkat dua tangan mu mari kita bergoyang poco2 sambil berdendang lagu gembira, lupakan sejenak penat hidup ini, tarik napas dalam rasakan semilir angin di wajahmu, dan biarlah abang tukang bakso lewat karena yang kutunggu abang yang jual nasi goreng, karena sekarang....

• 13 Oktober 2022

tarik napas dalam rasakan semilir angin di wajahmu, dan biarlah abang tukang bakso lewat karena yang kutunggu abang yang jual nasi goreng, karena sekarang lagi kelaparan pake bingit

• 14 Oktober 2022

tarik napas dalam rasakan semilir angin di wajahmu, dan biarlah abang tukang bakso lewat karena yang kutunggu abang yang jual nasi goreng, karena sekarang lagi kelaparan pake bingit. Tapi tak apalah yang penting peyut kenyang hati senang tidurpun nyenyak, dan mimpi indah tentang kamu..

• 14 Oktober 2022

Tapi tak apalah yang penting peyut kenyang hati senang tidurpun nyenyak, dan mimpi indah tentang kamu dikejar musuh, mimpi yang tidak akan terlupa.

• 14 Oktober 2022

Tapi tak apalah yang penting peyut kenyang hati senang tidurpun nyenyak, dan mimpi indah tentang kamu dikejar musuh, mimpi yang tidak akan terlupakan, kau dan aku satu dalam irama cinta yg mendayu..

• LISBETH921

14 Oktober 2022

Tapi tak apalah yang penting peyut kenyang hati senang tidurpun nyenyak, dan mimpi indah tentang kamu dikejar musuh, mimpi yang tidak akan terlupakan, kau dan aku satu dalam irama cinta yg mendayu sendu mengikuti arah angin yang....

• 14 Oktober 2022

senang tidurpun nyenyak, dan mimpi indah tentang kamu dikejar musuh, mimpi yang tidak akan terlupakan, kau dan aku satu dalam irama cinta yg mendayu sendu mengikuti arah angin yang....mengaku i love you karna hari ini hari i love you...

• 14 Oktober 2022

senang tidurpun nyenyak, dan mimpi indah tentang kamu dikejar musuh, mimpi yang tidak akan terlupakan, kau dan aku satu dalam irama cinta yg mendayu sendu mengikuti arah angin yang....mengaku i love you karna hari ini hari i love you..please say you love me too..by Celine Dion mengena di hati..

10076 – 10100 dari 13832    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 403  404  405 ... 554  Selanjutnya Kirim tanggapan