Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

10101 – 10125 dari 13832    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 404  405  406 ... 554  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISBETH921

14 Oktober 2022

senang tidurpun nyenyak, dan mimpi indah tentang kamu dikejar musuh, mimpi yang tidak akan terlupakan, kau dan aku satu dalam irama cinta yg mendayu sendu mengikuti arah angin yang....mengaku i love you karna hari ini hari i love you..please say you love me too..by Celine Dion mengena di hati sanubari jiwa raga....

• 15 Oktober 2022

mengena di hati sanubari jiwa raga yg begitu kuat, marilah kemari hei..hei..heeiii kawan, akulah disini hei..hei..heeiii..kawan,mari bergembira di malam minggu bersama sama hilangkan hati duka lara..

• 16 Oktober 2022

kawan, akulah disini hei..hei..heeiii..kawan,mari bergembira di malam minggu bersama sama hilangkan hati duka lara yang mengganjal di ginjal. Tak perlu banyak pikiran, nikmati aja apa adanyaa..

• 17 Oktober 2022

kawan, akulah disini hei..hei..heeiii..kawan,mari bergembira di malam minggu bersama sama hilangkan hati duka lara yang mengganjal di ginjal. Tak perlu banyak pikiran, nikmati aja apa adanyaa dan selamat pagi selamat beraktifitas,awali hari dgn berdoa dan jgn lupa utk sarapan ..

17 Oktober 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• 17 Oktober 2022

Tak perlu banyak pikiran, nikmati aja apa adanyaa dan selamat pagi selamat beraktifitas,awali hari dgn berdoa dan jgn lupa utk sarapan bubur pedas khas kalimantan barat uenak poll. Pagi-pagi hujan, tetap semangat kerja...

• ELS486

17 Oktober 2022

Tak perlu banyak pikiran, nikmati aja apa adanyaa dan selamat pagi selamat beraktifitas,awali hari dgn berdoa dan jgn lupa utk sarapan bubur pedas khas kalimantan barat uenak poll. Pagi-pagi hujan, tetap semangat kerja...Ditemanin kopi hitam yg tidak sehitam awan dilangit

• LISBETH921

17 Oktober 2022

Ditemanin kopi hitam yg tidak sehitam awan dilangit yang mendung mendung manja....

• BAYU715

17 Oktober 2022

Ditemanin kopi hitam yg tidak sehitam awan dilangit yang mendung mendung manja kayak kamu yang mana dimana dengan siapa...

• 18 Oktober 2022

Ditemanin kopi hitam yg tidak sehitam awan dilangit yang mendung mendung manja kayak kamu yang mana dimana dengan siapa lagi kl tdk dgn kamu... iya kamu yg lucu,..

• ISMU915

18 Oktober 2022

iya kamu yg lucu pakai baju salah melulu padahal sudah besar suka  bikin malu

• ELS486

18 Oktober 2022

iya kamu yg lucu pakai baju salah melulu padahal sudah besar suka  bikin malu dan ingin ku cubit pipimu yg malu2 dan merah

• 18 Oktober 2022

iya kamu yg lucu pakai baju salah melulu padahal sudah besar suka bikin malu dan ingin ku cubit pipimu yg malu2 dan merah merona. aku terhibur dengan adanya dirimu

• LISBETH921

18 Oktober 2022

iya kamu yg lucu pakai baju salah melulu padahal sudah besar suka bikin malu dan ingin ku cubit pipimu yg malu2 dan merah merona. aku terhibur dengan adanya dirimu yang selalu berhasil membuat aku....

• 18 Oktober 2022

iya kamu yg lucu pakai baju salah melulu padahal sudah besar suka bikin malu dan ingin ku cubit pipimu yg malu2 dan merah merona. aku terhibur dengan adanya dirimu yang selalu berhasil membuat aku tak bisa berhenti ngemil criping singkong yg asin gurih ...

18 Oktober 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• 18 Oktober 2022

iya kamu yg lucu pakai baju salah melulu padahal sudah besar suka bikin malu dan ingin ku cubit pipimu yg malu2 dan merah merona. aku terhibur dengan adanya dirimu yang selalu berhasil membuat aku tak bisa berhenti ngemil criping singkong yg asin gurih & manis kayak kamu iya kamu yang selalu ada dihatiku

• ISMU915

18 Oktober 2022

kamu yang selalu ada dihatiku

Terpaut di dalam sukma Tiada ku bimbang tiada kuragu Akan setia janjimu Bersemi di dalam kalbu Penawar hati nan lara Padamu bintang padamu bulan Saksi yang abadi Sambutlah tanganku ini Belailah dengan mesra Kasihmu hanya untukku

Hingga akhir nanti Kau selalu di hatiku

Bersemi di dalam kalbu Dari semula hingga akhirnya Kasih ku serahkan

18 Oktober 2022 diubah oleh ISMU915

• LISBETH921

19 Oktober 2022

Bersemi di dalam kalbu Dari semula hingga akhirnya Kasih ku serahkan makananku dan minuman ku karena kamu haus dan lapar sampai smuanya habis tak bersisa....

• 19 Oktober 2022

Bersemi di dalam kalbu Dari semula hingga akhirnya Kasih ku serahkan makananku dan minuman ku karena kamu haus dan lapar sampai smuanya habis tak bersisa di piringnya. Aku lapar, tapi enggan makan. Kerjaan numpuk..puk..puk..

• 19 Oktober 2022

Bersemi di dalam kalbu Dari semula hingga akhirnya Kasih ku serahkan makananku dan minuman ku karena kamu haus dan lapar sampai smuanya habis tak bersisa di piringnya. Aku lapar, tapi enggan makan. Kerjaan numpuk..puk..puk cepatlah bobok karena hari sudah malam waktunya istirahat

• 19 Oktober 2022

Bersemi di dalam kalbu Dari semula hingga akhirnya Kasih ku serahkan makananku dan minuman ku karena kamu haus dan lapar sampai smuanya habis tak bersisa di piringnya. Aku lapar, tapi enggan makan. Kerjaan numpuk..puk..puk cepatlah bobok karena hari sudah malam waktunya istirahat, kamu begitu dulu ya kl da wkt besok lanjut lagi

• 19 Oktober 2022

hari sudah malam waktunya istirahat, kamu begitu dulu ya kl da wkt besok lanjut lagi pembahasannya. Sudah tak banyak yang perlu dibahas sebenarnya, habis kata-kata...

• 19 Oktober 2022

hari sudah malam waktunya istirahat, kamu begitu dulu ya kl da wkt besok lanjut lagi pembahasannya. Sudah tak banyak yang perlu dibahas sebenarnya, habis kata-kata karena nyangkut di tenggorokan

• 19 Oktober 2022

hari sudah malam waktunya istirahat, kamu begitu dulu ya kl da wkt besok lanjut lagi pembahasannya. Sudah tak banyak yang perlu dibahas sebenarnya, habis kata-kata karena nyangkut di tenggorokan,..air minum dingin mana air minum dingin...duuh panas skali gerah lagi..

• BAYU715

19 Oktober 2022

hari sudah malam waktunya istirahat, kamu begitu dulu ya kl da wkt besok lanjut lagi pembahasannya. Sudah tak banyak yang perlu dibahas sebenarnya, habis kata-kata karena nyangkut di tenggorokan,..air minum dingin mana air minum dingin...duuh panas skali gerah lagi pengin dirumah aja diluar hujan...

• ELS486

19 Oktober 2022

hari sudah malam waktunya istirahat, kamu begitu dulu ya kl da wkt besok lanjut lagi pembahasannya. Sudah tak banyak yang perlu dibahas sebenarnya, habis kata-kata karena nyangkut di tenggorokan,..air minum dingin mana air minum dingin...duuh panas skali gerah lagi pengin dirumah aja diluar hujan...Sambil menyeruput kopi hitam nikmat sekali

10101 – 10125 dari 13832    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 404  405  406 ... 554  Selanjutnya Kirim tanggapan