Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

10201 – 10225 dari 13832    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 408  409  410 ... 554  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 Oktober 2022

Jangan lupa membawa ng merah 1 siung dikupas dan di uleg bersama cabe sampe halus lalu digunakan untuk masker wajah jika masih tersisa oleskan ke seluruh bagian kaki dan tangan ...

• LINA843

24 Oktober 2022

Jangan lupa membawa ng merah 1 siung dikupas dan di uleg bersama cabe sampe halus lalu digunakan untuk masker wajah jika masih tersisa oleskan ke seluruh bagian kaki dan tangan, dilakukan secara rutin 3x seminggu untuk mendapatkan hasil yg terbaik

• 24 Oktober 2022

masker wajah jika masih tersisa oleskan ke seluruh bagian kaki dan tangan, dilakukan secara rutin 3x seminggu untuk mendapatkan hasil yg terbaik.. selamanya bersama...

• CHRISTIAN983

24 Oktober 2022

masker wajah jika masih tersisa oleskan ke seluruh bagian kaki dan tangan, dilakukan secara rutin 3x seminggu untuk mendapatkan hasil yg terbaik.. selamanya bersama dia,,aku bisa gila..

• 25 Oktober 2022

masker wajah jika masih tersisa oleskan ke seluruh bagian kaki dan tangan, dilakukan secara rutin 3x seminggu untuk mendapatkan hasil yg terbaik.. selamanya bersama dia,,aku bisa gila krn jatuh hati sama itu..tu..buah Durian yg manis maknyuus..

25 Oktober 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• LINA843

25 Oktober 2022

masker wajah jika masih tersisa oleskan ke seluruh bagian kaki dan tangan, dilakukan secara rutin 3x seminggu untuk mendapatkan hasil yg terbaik.. selamanya bersama dia,,aku bisa gila krn jatuh hati sama itu..tu..buah Durian yg manis maknyuus eh tapi aku gasuka buah durian

• LISBETH921

25 Oktober 2022

masker wajah jika masih tersisa oleskan ke seluruh bagian kaki dan tangan, dilakukan secara rutin 3x seminggu untuk mendapatkan hasil yg terbaik.. selamanya bersama dia,,aku bisa gila krn jatuh hati sama itu..tu..buah Durian yg manis maknyuus eh tapi aku gasuka buah durian harum semerbak wanginya ingin rasanya....

• 25 Oktober 2022

selamanya bersama dia,,aku bisa gila krn jatuh hati sama itu..tu..buah Durian yg manis maknyuus eh tapi aku gasuka buah durian harum semerbak wanginya ingin rasanya.... tolong ka lina itu ada yg ingin di prospek 😁😁

• CHRISTIAN983

25 Oktober 2022

selamanya bersama dia,,aku bisa gila krn jatuh hati sama itu..tu..buah Durian yg manis maknyuus eh tapi aku gasuka buah durian harum semerbak wanginya ingin rasanya.... tolong ka lina itu ada yg ingin di prospek 😁😁.oh gitu.tar ya aku tlfn ka linanya.kriingg..halo ka lina ka lina...kamu dimana...

• 25 Oktober 2022

selamanya bersama dia,,aku bisa gila krn jatuh hati sama itu..tu..buah Durian yg manis maknyuus eh tapi aku gasuka buah durian harum semerbak wanginya ingin rasanya.... tolong ka lina itu ada yg ingin di prospek 😁😁.oh gitu.tar ya aku tlfn ka linanya.kriingg..halo ka lina ka lina...kamu dimana  di JK lagi Balas sms dari kamu..ya kamu..ups

• 25 Oktober 2022

Tolong ka lina itu ada yg ingin di prospek 😁😁.oh gitu.tar ya aku tlfn ka linanya.kriingg..halo ka lina ka lina...kamu dimana  di JK lagi Balas Chat dari kamu..ya kamu..ups donat yg baru kumakan separuh jatuh ke tanah gara-gara kesandung pohon kelapa kakiku 😭, sayang sih

• LINA843

25 Oktober 2022

Tolong ka lina itu ada yg ingin di prospek 😁😁.oh gitu.tar ya aku tlfn ka linanya.kriingg..halo ka lina ka lina...kamu dimana  di JK lagi Balas Chat dari kamu..ya kamu..ups donat yg baru kumakan separuh jatuh ke tanah gara-gara kesandung pohon kelapa kakiku 😭, sayang sih tapi jatuhnya kan belum 5 menit jadi ku makan lagi aja donatnya 😜

• 25 Oktober 2022

Tolong ka lina itu ada yg ingin di prospek 😁😁.oh gitu.tar ya aku tlfn ka linanya.kriingg..halo ka lina ka lina...kamu dimana  di JK lagi Balas Chat dari kamu..ya kamu..ups donat yg baru kumakan separuh jatuh ke tanah gara-gara kesandung pohon kelapa kakiku 😭, sayang sih tapi jatuhnya kan belum 5 menit jadi ku makan lagi aja donatnya 😜 ah...gpp lah malah vitaminnya komplit..ABCDE 😉

• CHRISTIAN983

25 Oktober 2022

Tolong ka lina itu ada yg ingin di prospek 😁😁.oh gitu.tar ya aku tlfn ka linanya.kriingg..halo ka lina ka lina...kamu dimana  di JK lagi Balas Chat dari kamu..ya kamu..ups donat yg baru kumakan separuh jatuh ke tanah gara-gara kesandung pohon kelapa kakiku 😭, sayang sih tapi jatuhnya kan belum 5 menit jadi ku makan lagi aja donatnya 😜 ah...gpp lah malah vitaminnya komplit..ABCDE 😉 lima huruf tentang apa nih..hewan,binatang,apa fauna.yg jelas bkn tentang kita..

• ISMU915

25 Oktober 2022

yg jelas bkn tentang kita, tetapi tentang cerita wanita Bandung  yg sempat bertemu dg temanku disudut kota lautan api...

• CHRISTIAN983

26 Oktober 2022

yg jelas bkn tentang kita, tetapi tentang cerita wanita Bandung  yg sempat bertemu dg temanku disudut kota lautan api..mari bung rebut ke mbali mbandung trus ke mbekasi.naik apa...

• 26 Oktober 2022

yg jelas bkn tentang kita, tetapi tentang cerita wanita Bandung  yg sempat bertemu dg temanku disudut kota lautan api..mari bung rebut ke mbali mbandung trus ke mbekasi.naik apa Naik Delman kau duduk di muka disamping pak kusir yg sedang bekerja mengendali Kuda supaya baik jalannya..

26 Oktober 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• LINA843

26 Oktober 2022

yg jelas bkn tentang kita, tetapi tentang cerita wanita Bandung  yg sempat bertemu dg temanku disudut kota lautan api..mari bung rebut ke mbali mbandung trus ke mbekasi.naik apa Naik Delman kau duduk di muka disamping pak kusir yg sedang bekerja mengendali Kuda supaya baik jalannya, tik.. tik.. tik.. bunyi hujan di atas genting airnya turun tidak terhingga cobalah tengok dahan dan ranting, pohon dan kebun basah semua

• ISMU915

26 Oktober 2022

tik.. tik.. tik.. bunyi hujan di atas genting airnya turun tidak terhingga cobalah tengok dahan dan ranting, pohon dan kebun basah semua, Basah diri ini, basah hati ini, Kasih dan sayangmu, Menyirami hidupku, Bagaikan mandi madu..Ah, ah, ah, mandi madu, Kau taburkan sejuta pesona

Dirimu tak dapat kulupakan, Kau sirami bersemilah cinta, Bunga pun kini mekarlah sudah ...

26 Oktober 2022 diubah oleh ISMU915

• 26 Oktober 2022

Bunga pun kini mekarlah sudah, tanda musim semi telah tiba. Di taman penuh warna merah kuning hijau biru nila ungu .....

• 26 Oktober 2022

Bunga pun kini mekarlah sudah, tanda musim semi telah tiba. Di taman penuh warna merah kuning hijau biru nila ungu  seperti pelangi yg muncul sehabis Hujan, dagdigdugder suara hati betalu talu...

• 26 Oktober 2022

Bunga pun kini mekarlah sudah, tanda musim semi telah tiba. Di taman penuh warna merah kuning hijau biru nila ungu  seperti pelangi yg muncul sehabis Hujan, dagdigdugder suara hati betalu talu...dan yang tersisa hanyalah air mata hanya air mata...

• 26 Oktober 2022

dan yang tersisa hanyalah air mata hanya air mata yang menetes di pipinya. Pipi tembem, chubby buat gemes...

• 26 Oktober 2022

dan yang tersisa hanyalah air mata hanya air mata yang menetes di pipinya. Pipi tembem, chubby buat gemes aku tuh gemes

• LISBETH921

26 Oktober 2022

dan yang tersisa hanyalah air mata hanya air mata yang menetes di pipinya. Pipi tembem, chubby buat gemes aku tuh gemes ingin aku rasanya....

10201 – 10225 dari 13832    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 408  409  410 ... 554  Selanjutnya Kirim tanggapan