Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

10226 – 10250 dari 13832    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 409  410  411 ... 554  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

26 Oktober 2022

dan yang tersisa hanyalah air mata hanya air mata yang menetes di pipinya. Pipi tembem, chubby buat gemes aku tuh gemes ingin aku rasanya aku menggigit pipinya

• LISBETH921

26 Oktober 2022

🤣🤣🤣🤣🤣 amazing pipinya mau digigit 🙈🙈🙈🙈

LINA843 tulis:

dan yang tersisa hanyalah air mata hanya air mata yang menetes di pipinya. Pipi tembem, chubby buat gemes aku tuh gemes ingin aku rasanya aku menggigit pipinya

• LISBETH921

26 Oktober 2022

dan yang tersisa hanyalah air mata hanya air mata yang menetes di pipinya. Pipi tembem, chubby buat gemes aku tuh gemes ingin aku rasanya aku menggigit pipinya yang selalu membuatku.....

• LINA843

26 Oktober 2022

dan yang tersisa hanyalah air mata hanya air mata yang menetes di pipinya. Pipi tembem, chubby buat gemes aku tuh gemes ingin aku rasanya aku menggigit pipinya yang selalu membuatku jadi laper karna pipinya seperti bakpao

26 Oktober 2022 diubah oleh LINA843

• 26 Oktober 2022

dan yang tersisa hanyalah air mata hanya air mata yang menetes di pipinya. Pipi tembem, chubby buat gemes aku tuh gemes ingin aku rasanya aku menggigit pipinya yang selalu membuatku jadi laper karna pipinya seperti bakpao bulat gepeng isinya daging ayam..eh ayam

• LINA843

26 Oktober 2022

dan yang tersisa hanyalah air mata hanya air mata yang menetes di pipinya. Pipi tembem, chubby buat gemes aku tuh gemes ingin aku rasanya aku menggigit pipinya yang selalu membuatku jadi laper karna pipinya seperti bakpao bulat gepeng isinya daging ayam..eh ayam, ayam apa yg paling besar??? ayam semesta

• CHRISTIAN983

27 Oktober 2022

dan yang tersisa hanyalah air mata hanya air mata yang menetes di pipinya. Pipi tembem, chubby buat gemes aku tuh gemes ingin aku rasanya aku menggigit pipinya yang selalu membuatku jadi laper karna pipinya seperti bakpao bulat gepeng isinya daging ayam..eh ayam, ayam apa yg paling besar??? ayam semesta.eh ya ampun kog lucu banget sih...

• 27 Oktober 2022

dan yang tersisa hanyalah air mata hanya air mata yang menetes di pipinya. Pipi tembem, chubby buat gemes aku tuh gemes ingin aku rasanya aku menggigit pipinya yang selalu membuatku jadi laper karna pipinya seperti bakpao bulat gepeng isinya daging ayam..eh ayam, ayam apa yg paling besar??? ayam semesta.eh ya ampun kog lucu banget sih kamu bikin aku geemesss...gemes manja

• LISBETH921

27 Oktober 2022

ayam semesta.eh ya ampun kog lucu banget sih kamu bikin aku geemesss...gemes manja ingin rasanya aku.....

• 27 Oktober 2022

ayam semesta.eh ya ampun kog lucu banget sih kamu bikin aku geemesss...gemes manja ingin rasanya aku cubit kamu dengan Cinta..eh,

• 27 Oktober 2022

ayam semesta.eh ya ampun kog lucu banget sih kamu bikin aku geemesss...gemes manja ingin rasanya aku cubit kamu dengan Cinta..eh, itu ada roller coaster yuk naik yuk, sekalian ngetes kekuatan jantung. Mungkinkah kamu ...

• CHRISTIAN983

27 Oktober 2022

ayam semesta.eh ya ampun kog lucu banget sih kamu bikin aku geemesss...gemes manja ingin rasanya aku cubit kamu dengan Cinta..eh, itu ada roller coaster yuk naik yuk, sekalian ngetes kekuatan jantung. Mungkinkah kamu adalah dia yg datang dlm mimpi ditidurku tadi siang ? Kurasa bukan mas,anda salah org.aku laporin admin nih. admiiiinnnn.....

27 Oktober 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 27 Oktober 2022

Mungkinkah kamu adalah dia yg datang dlm mimpi ditidurku tadi siang ? Kurasa bukan mas,anda salah org.aku laporin admin nih. admiiiinnnn...Tolong katakan pd dirinya, lagu kutuliskan utknya..

• CHRISTIAN983

27 Oktober 2022

Mungkinkah kamu adalah dia yg datang dlm mimpi ditidurku tadi siang ? Kurasa bukan mas,anda salah org.aku laporin admin nih. admiiiinnnn...Tolong katakan pd dirinya, lagu kutuliskan utknya, kuberi nada lalu kunyanyikan...

• 27 Oktober 2022

Mungkinkah kamu adalah dia yg datang dlm mimpi ditidurku tadi siang ? Kurasa bukan mas,anda salah org.aku laporin admin nih. admiiiinnnn...Tolong katakan pd dirinya, lagu kutuliskan utknya, kuberi nada lalu kunyanyikan sambil ku petik gitar doremi..fasolasi..do..doo,...Gludak apaan tuh?

• 27 Oktober 2022

...ditidurku tadi siang ? Kurasa bukan mas,anda salah org.aku laporin admin nih. admiiiinnnn...Tolong katakan pd dirinya, lagu kutuliskan utknya, kuberi nada lalu kunyanyikan sambil ku petik gitar doremi..fasolasi..do..doo,...Gludak apaan tuh?......kuis dangduttttt

• CHRISTIAN983

27 Oktober 2022

...ditidurku tadi siang ? Kurasa bukan mas,anda salah org.aku laporin admin nih. admiiiinnnn...Tolong katakan pd dirinya, lagu kutuliskan utknya, kuberi nada lalu kunyanyikan sambil ku petik gitar doremi..fasolasi..do..doo,... Gludak apaan tuh?......kuis dangdutttt yg berhadiah seperangkat alat musik dibayar tu..nai.bgmn para saksi apakah sah...

• 28 Oktober 2022

bgmn para saksi apakah sah...satu hari tak bertemu dapur rumah rasa sepi ...mana mana tukang sayur..

• LISBETH921

28 Oktober 2022

bgmn para saksi apakah sah...satu hari tak bertemu dapur rumah rasa sepi ...mana mana tukang sayur langganan yang biasa lewat dengan.....

• 28 Oktober 2022

bgmn para saksi apakah sah...satu hari tak bertemu dapur rumah rasa sepi ...mana mana tukang sayur langganan yang biasa lewat dengan ciri khas klakson sepeda motornya sperti klakson mobil pemadam..

• CHRISTIAN983

28 Oktober 2022

bgmn para saksi apakah sah...satu hari tak bertemu dapur rumah rasa sepi ...mana mana tukang sayur langganan yang biasa lewat dengan ciri khas klakson sepeda motornya sperti klakson mobil pemadam kerinduan,yg senantiasa siap setiap saat menyemprotkan kata2 cinta...

• 28 Oktober 2022

bgmn para saksi apakah sah...satu hari tak bertemu dapur rumah rasa sepi ...mana mana tukang sayur langganan yang biasa lewat dengan ciri khas klakson sepeda motornya sperti klakson mobil pemadam kerinduan,yg senantiasa siap setiap saat menyemprotkan kata2 cinta yg bikin hati klepek klepek mentiung sperti pohon kelapa..

• 28 Oktober 2022

Mobil pemadam kerinduan,yg senantiasa siap setiap saat menyemprotkan kata2 cinta yg bikin hati klepek klepek mentiung sperti pohon kelapa yang melambai-lambai di pantai ...

• CHRISTIAN983

28 Oktober 2022

Mobil pemadam kerinduan,yg senantiasa siap setiap saat menyemprotkan kata2 cinta yg bikin hati klepek klepek mentiung sperti pohon kelapa yang melambai-lambai di pantai yg seolah memanggil dan mengajakku,, yuk..sini

• LISBETH921

28 Oktober 2022

Mobil pemadam kerinduan,yg senantiasa siap setiap saat menyemprotkan kata2 cinta yg bikin hati klepek klepek mentiung sperti pohon kelapa yang melambai-lambai di pantai yg seolah memanggil dan mengajakku,, yuk..sini ngerujak bareng ditemanu semilir angin yang....

10226 – 10250 dari 13832    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 409  410  411 ... 554  Selanjutnya Kirim tanggapan