Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

10251 – 10275 dari 13832    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 410  411  412 ... 554  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

28 Oktober 2022

Mobil pemadam kerinduan,yg senantiasa siap setiap saat menyemprotkan kata2 cinta yg bikin hati klepek klepek mentiung sperti pohon kelapa yang melambai-lambai di pantai yg seolah memanggil dan mengajakku,, yuk..sini ngerujak bareng ditemanu semilir angin yang..ho oh yang. gimana kurang pedes ora yang.apa malah kurang manis..

• 28 Oktober 2022

yuk..sini ngerujak bareng ditemanu semilir angin yang..ho oh yang. gimana kurang pedes ora yang.apa malah kurang manis...kurang manis yang.. kurang manis pandangin kamu yg manis manis..ups.😉

• LINA843

28 Oktober 2022

yuk..sini ngerujak bareng ditemanu semilir angin yang..ho oh yang. gimana kurang pedes ora yang.apa malah kurang manis...kurang manis yang.. kurang manis pandangin kamu yg manis manis..ups.😉 Hey kamu yg manis ada dimana???

• 28 Oktober 2022

yuk..sini ngerujak bareng ditemanu semilir angin yang..ho oh yang. gimana kurang pedes ora yang.apa malah kurang manis...kurang manis yang.. kurang manis pandangin kamu yg manis manis..ups.😉 Hey kamu yg manis ada dimana??? hadir, kurang manis tambahin gula

• 28 Oktober 2022

yuk..sini ngerujak bareng ditemanu semilir angin yang..ho oh yang. gimana kurang pedes ora yang.apa malah kurang manis...kurang manis yang.. kurang manis pandangin kamu yg manis manis..ups.😉 Hey kamu yg manis ada dimana??? hadir, kurang manis tambahin gula batu biar awet ...

• LISBETH921

28 Oktober 2022

Hey kamu yg manis ada dimana??? hadir, kurang manis tambahin gula batu biar awet seperti awetnya Formalin dan juga....

• 28 Oktober 2022

Hey kamu yg manis ada dimana??? hadir, kurang manis tambahin gula batu biar awet seperti awetnya Formalin dan juga....kasih sayangmu yg tak lekang oleh waktu..uhuy..

• 28 Oktober 2022

kasih sayangmu yg tak lekang oleh waktu..uhuy..

Bagai mentari yg selalu bersinar di pagi hari

• CHRISTIAN983

28 Oktober 2022

Bagai mentari yg selalu bersinar di pagi hari..itulah janji setiaMu Tuhan.aku bersyukur atas setiap berkatMu hr ini..

28 Oktober 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

28 Oktober 2022

Bagai mentari yg selalu bersinar di pagi hari..itulah janji setiaMu Tuhan.aku bersyukur atas setiap berkatMu hr ini yg tak pernah berkesudahan

• LISBETH921

28 Oktober 2022

Bagai mentari yg selalu bersinar di pagi hari..itulah janji setiaMu Tuhan.aku bersyukur atas setiap berkatMu hr ini yg tak pernah berkesudahan selalu baru tiap hari....

• 29 Oktober 2022

Bagai mentari yg selalu bersinar di pagi hari..itulah janji setiaMu Tuhan.aku bersyukur atas setiap berkatMu hr ini yg tak pernah berkesudahan selalu baru tiap hari....AMIN. dan kukatakan Selamat Pagi, kicau burung bernyanyi mengawali pagi dan kini kusiap 'Tuk Jalani hari ini..

• LISBETH921

29 Oktober 2022

Bagai mentari yg selalu bersinar di pagi hari..itulah janji setiaMu Tuhan.aku bersyukur atas setiap berkatMu hr ini yg tak pernah berkesudahan selalu baru tiap hari....AMIN. dan kukatakan Selamat Pagi, kicau burung bernyanyi mengawali pagi dan kini kusiap 'Tuk Jalani hari ini dengan riang bergembira bersama dengan....

• 29 Oktober 2022

Selamat Pagi, kicau burung bernyanyi mengawali pagi dan kini kusiap 'Tuk Jalani hari ini dengan riang bergembira bersama dengan kamu dong pastinya ☺️. Yuk jogging yuk ... mumpung libur kan, biar badan ...

• 29 Oktober 2022

Selamat Pagi, kicau burung bernyanyi mengawali pagi dan kini kusiap 'Tuk Jalani hari ini dengan riang bergembira bersama dengan kamu dong pastinya ☺️. Yuk jogging yuk ... mumpung libur kan, biar badan sehat pikiranpun tenang..

• LINA843

29 Oktober 2022

Selamat Pagi, kicau burung bernyanyi mengawali pagi dan kini kusiap 'Tuk Jalani hari ini dengan riang bergembira bersama dengan kamu dong pastinya ☺️. Yuk jogging yuk ... mumpung libur kan, biar badan sehat pikiranpun tenang hati senang

• LISBETH921

29 Oktober 2022

Selamat Pagi, kicau burung bernyanyi mengawali pagi dan kini kusiap 'Tuk Jalani hari ini dengan riang bergembira bersama dengan kamu dong pastinya ☺️. Yuk jogging yuk ... mumpung libur kan, biar badan sehat pikiranpun tenang hati senang walau pun tak punya....

• LINA843

29 Oktober 2022

Selamat Pagi, kicau burung bernyanyi mengawali pagi dan kini kusiap 'Tuk Jalani hari ini dengan riang bergembira bersama dengan kamu dong pastinya ☺️. Yuk jogging yuk ... mumpung libur kan, biar badan sehat pikiranpun tenang hati senang walau pun tak punya pacar.. Pacar, pacar apa yg enak dimakan??? pacar cina

• 29 Oktober 2022

... mumpung libur kan, biar badan sehat pikiranpun tenang hati senang walau pun tak punya pacar.. Pacar, pacar apa yg enak dimakan??? pacar cina...pacar batak pacar bule argghhhh kpan aku punya pacar arghhh...,

• 29 Oktober 2022

mumpung libur kan, biar badan sehat pikiranpun tenang hati senang walau pun tak punya pacar.. Pacar, pacar apa yg enak dimakan??? pacar cina...pacar batak pacar bule argghhhh kpan aku punya pacar arghhh.., oh Tuhan koq jadi gini aku yg kini Terbayang-bayang si pencuri hatiku,

• LINA843

29 Oktober 2022

mumpung libur kan, biar badan sehat pikiranpun tenang hati senang walau pun tak punya pacar.. Pacar, pacar apa yg enak dimakan??? pacar cina...pacar batak pacar bule argghhhh kpan aku punya pacar arghhh.., oh Tuhan koq jadi gini aku yg kini Terbayang-bayang si pencuri hatiku, bukan Kancil si pencuri ketimun

• LISBETH921

29 Oktober 2022

mumpung libur kan, biar badan sehat pikiranpun tenang hati senang walau pun tak punya pacar.. Pacar, pacar apa yg enak dimakan??? pacar cina...pacar batak pacar bule argghhhh kpan aku punya pacar arghhh.., oh Tuhan koq jadi gini aku yg kini Terbayang-bayang si pencuri hatiku, bukan Kancil si pencuri ketimun apalagi wortel juga....

• CHRISTIAN983

30 Oktober 2022

mumpung libur kan, biar badan sehat pikiranpun tenang hati senang walau pun tak punya pacar.. Pacar, pacar apa yg enak dimakan??? pacar cina...pacar batak pacar bule argghhhh kpan aku punya pacar arghhh.., oh Tuhan koq jadi gini aku yg kini Terbayang-bayang si pencuri hatiku, bukan Kancil si pencuri ketimun apalagi wortel juga.kl sdh begitu entah siapa yg salah....

• 30 Oktober 2022

bukan Kancil si pencuri ketimun apalagi wortel juga.kl sdh begitu entah siapa yg salah paham hanya bikin tambah ruwet saja

• 30 Oktober 2022

bukan Kancil si pencuri ketimun apalagi wortel juga.kl sdh begitu entah siapa yg salah paham hanya bikin tambah ruwet saja, Santuy aja Nikmatin aja jangan lupa bahagia...

10251 – 10275 dari 13832    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 410  411  412 ... 554  Selanjutnya Kirim tanggapan