Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

12626 – 12650 dari 13815    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 505  506  507 ... 553  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JENNY366

19 Agustus 2023

komo nihh yang lagi istirahat tapi gak tahu tempat ternyata lewat jalan tol ingat banget lagu itu pas aku SMP kelas 7 ditambah satu, ah iya aku i lap you lap sampai bersih biar gak kotor mejanya soalnya mau di taro kue ulah hapi bidiy GBU traktir donggg siap akan di laksanakan dalam tempo yang pastinya di kunci C

• LINA843

19 Agustus 2023

komo nihh yang lagi istirahat tapi gak tahu tempat ternyata lewat jalan tol ingat banget lagu itu pas aku SMP kelas 7 ditambah satu, ah iya aku i lap you lap sampai bersih biar gak kotor mejanya soalnya mau di taro kue ulah hapi bidiy GBU traktir donggg siap akan di laksanakan dalam tempo yang pastinya di kunci C=cilok, cimol, cireng, cuanki 😋😜

• JENNY366

19 Agustus 2023

komo nihh yang lagi istirahat tapi gak tahu tempat ternyata lewat jalan tol ingat banget lagu itu pas aku SMP kelas 7 ditambah satu, ah iya aku i lap you lap sampai bersih biar gak kotor mejanya soalnya mau di taro kue ulah hapi bidiy GBU traktir donggg siap akan di laksanakan dalam tempo yang pastinya di kunci C=cilok, cimol, cireng, cuanki 😋😜 cemilan wong bogor 😂

• 19 Agustus 2023

komo nihh yang lagi istirahat tapi gak tahu tempat ternyata lewat jalan tol ingat banget lagu itu pas aku SMP kelas 7 ditambah satu, ah iya aku i lap you lap sampai bersih biar gak kotor mejanya soalnya mau di taro kue ulah hapi bidiy GBU traktir donggg siap akan di laksanakan dalam tempo yang pastinya di kunci C=cilok, cimol, cireng, cuanki 😋😜 cemilan wong bogor 😂Adalah kota hujan hujanan biar ga ada yg tahu aku sedang menang nang ning na

• LINA843

19 Agustus 2023

komo nihh yang lagi istirahat tapi gak tahu tempat ternyata lewat jalan tol ingat banget lagu itu pas aku SMP kelas 7 ditambah satu, ah iya aku i lap you lap sampai bersih biar gak kotor mejanya soalnya mau di taro kue ulah hapi bidiy GBU traktir donggg siap akan di laksanakan dalam tempo yang pastinya di kunci C=cilok, cimol, cireng, cuanki 😋😜 cemilan wong bogor 😂Adalah kota hujan hujanan biar ga ada yg tahu aku sedang menang nang ning nangis membayangkan betapa kejamnya

• JENNY366

19 Agustus 2023

komo nihh yang lagi istirahat tapi gak tahu tempat ternyata lewat jalan tol ingat banget lagu itu pas aku SMP kelas 7 ditambah satu, ah iya aku i lap you lap sampai bersih biar gak kotor mejanya soalnya mau di taro kue ulah hapi bidiy GBU traktir donggg siap akan di laksanakan dalam tempo yang pastinya di kunci C=cilok, cimol, cireng, cuanki 😋😜 cemilan wong bogor 😂Adalah kota hujan hujanan biar ga ada yg tahu aku sedang menang nang ning nangis membayangkan betapa kejamnya luka yang tak kering padahal ngga tahu penyebab bisa terluka itu hati karena apa coba tebak tetiba seperti itu

• 19 Agustus 2023

komo nihh yang lagi istirahat tapi gak tahu tempat ternyata lewat jalan tol ingat banget lagu itu pas aku SMP kelas 7 ditambah satu, ah iya aku i lap you lap sampai bersih biar gak kotor mejanya soalnya mau di taro kue ulah hapi bidiy GBU traktir donggg siap akan di laksanakan dalam tempo yang pastinya di kunci C=cilok, cimol, cireng, cuanki 😋😜 cemilan wong bogor 😂Adalah kota hujan hujanan biar ga ada yg tahu aku sedang menang nang ning nangis membayangkan betapa kejamnya luka yang tak kering padahal ngga tahu penyebab bisa terluka itu hati karena apa coba tebak tetiba seperti itu dirimu dan dirinya harusnya kusadari akulah yg twerchakhitii

• JENNY366

19 Agustus 2023

komo nihh yang lagi istirahat tapi gak tahu tempat ternyata lewat jalan tol ingat banget lagu itu pas aku SMP kelas 7 ditambah satu, ah iya aku i lap you lap sampai bersih biar gak kotor mejanya soalnya mau di taro kue ulah hapi bidiy GBU traktir donggg siap akan di laksanakan dalam tempo yang pastinya di kunci C=cilok, cimol, cireng, cuanki 😋😜 cemilan wong bogor 😂Adalah kota hujan hujanan biar ga ada yg tahu aku sedang menang nang ning nangis membayangkan betapa kejamnya luka yang tak kering padahal ngga tahu penyebab bisa terluka itu hati karena apa coba tebak tetiba seperti itu dirimu dan dirinya harusnya kusadari akulah yg twerchakhitii sinetron bangettt toh kenapa coba tetiba ngga di respon padahal awal mula baik baik saja untung tak menangis

19 Agustus 2023 diubah oleh JENNY366

• 19 Agustus 2023

.....sedang menang nang ning nangis membayangkan betapa kejamnya luka yang tak kering padahal ngga tahu penyebab bisa terluka itu hati karena apa coba tebak tetiba seperti itu dirimu dan dirinya harusnya kusadari akulah yg twerchakhitii sinetron bangettt toh kenapa coba tetiba ngga di respon padahal awal mula baik baik saja untung tak menangis karena aku kan Udah

• LINA843

19 Agustus 2023

.....sedang menang nang ning nangis membayangkan betapa kejamnya luka yang tak kering padahal ngga tahu penyebab bisa terluka itu hati karena apa coba tebak tetiba seperti itu dirimu dan dirinya harusnya kusadari akulah yg twerchakhitii sinetron bangettt toh kenapa coba tetiba ngga di respon padahal awal mula baik baik saja untung tak menangis karena aku kan Udah kuat setelah makan bayam

• 19 Agustus 2023

.....sedang menang nang ning nangis membayangkan betapa kejamnya luka yang tak kering padahal ngga tahu penyebab bisa terluka itu hati karena apa coba tebak tetiba seperti itu dirimu dan dirinya harusnya kusadari akulah yg twerchakhitii sinetron bangettt toh kenapa coba tetiba ngga di respon padahal awal mula baik baik saja untung tak menangis karena aku kan Udah kuat setelah makan bayam seperti popeye yang mau panjat pohon pinang

• JENNY366

19 Agustus 2023

.....sedang menang nang ning nangis membayangkan betapa kejamnya luka yang tak kering padahal ngga tahu penyebab bisa terluka itu hati karena apa coba tebak tetiba seperti itu dirimu dan dirinya harusnya kusadari akulah yg twerchakhitii sinetron bangettt toh kenapa coba tetiba ngga di respon padahal awal mula baik baik saja untung tak menangis karena aku kan Udah kuat setelah makan bayam seperti popeye yang mau panjat pohon pinang sirih uenak di kunyak oleh nenek nenek

• INNE351

19 Agustus 2023

aku kan Udah kuat setelah makan bayam seperti popeye yang mau panjat pohon pinang sirih uenak di kunyak oleh nenek nenek supaya gigi kuat dan

19 Agustus 2023 diubah oleh INNE351

• 19 Agustus 2023

aku kan Udah kuat setelah makan bayam seperti popeye yang mau panjat pohon pinang sirih uenak di kunyak oleh nenek bebek supaya gigi kuat dan tubuhku sehat karena diriku rajin membaca

• INNE351

19 Agustus 2023

aku kan Udah kuat setelah makan bayam seperti popeye yang mau panjat pohon pinang sirih uenak di kunyak oleh nenek nenek  supaya gigi kuat dan tubuhku sehat karena diriku rajin membaca dan bekerja agar dapat memberikan

• JIMZ751

19 Agustus 2023

aku kan Udah kuat setelah makan bayam seperti popeye yang mau panjat pohon pinang sirih uenak di kunyak oleh nenek nenek  supaya gigi kuat dan tubuhku sehat karena diriku rajin membaca dan bekerja agar dapat memberikan

penghidupan yang layak untuk masa depanku

• LINA843

19 Agustus 2023

penghidupan yang layak untuk masa depanku yang penuh harapan

• JIMZ751

20 Agustus 2023

penghidupan yang layak untuk masa depanku yang penuh harapan mengejar impian untuk di wujudkan dalam kenyataan

• 20 Agustus 2023

penghidupan yang layak untuk masa depanku yang penuh harapan mengejar impian untuk di wujudkan dalam kenyataan yang nyata dan bukan khayalan

20 Agustus 2023 diubah oleh SABRINA758

• JENNY366

20 Agustus 2023

penghidupan yang layak untuk masa depanku yang penuh harapan mengejar impian untuk di wujudkan dalam kenyataan yang nyata dan bukan khayalan karena hidup punya banyak cerita

• INNE351

20 Agustus 2023

penghidupan yang layak untuk masa depanku yang penuh harapan mengejar impian untuk di wujudkan dalam kenyataan yang nyata dan bukan khayalan karena hidup punya banyak cerita sebanyak 365 halaman ..

• LINA843

20 Agustus 2023

penghidupan yang layak untuk masa depanku yang penuh harapan mengejar impian untuk di wujudkan dalam kenyataan yang nyata dan bukan khayalan karena hidup punya banyak cerita sebanyak 365 halaman depan rumah banyak sampah yang berserakan

• 21 Agustus 2023

halaman depan rumah banyak sampah yang berserakan mari kita menyapunya bersih sampai ke setiap sudut2, hati bersih pikiran tenang...

• LISBETH921

21 Agustus 2023

halaman depan rumah banyak sampah yang berserakan mari kita menyapunya bersih sampai ke setiap sudut2, hati bersih pikiran tenang dan menjadi semangat....

• JIMZ751

21 Agustus 2023

halaman depan rumah banyak sampah yang berserakan mari kita menyapunya bersih sampai ke setiap sudut2, hati bersih pikiran tenang dan menjadi semangat....menjalani aktivitas setiap hari

12626 – 12650 dari 13815    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 505  506  507 ... 553  Selanjutnya Kirim tanggapan