Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

12726 – 12750 dari 13815    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 509  510  511 ... 553  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JIMZ751

14 September

yang tidak pernah ada dihatiku namun apalah dayaku yg tak seberapa ini tapi seberapa itu pantas untuk ku tunggu di depan rumahmu ku melihat kebunku penuh dengan..bunga, bunga 🌹🌹🌹 untukmu...trimakasih bunganya indah, tp lebih indah lagi adalah bunga bank🤩🤩🤩 bank bank tut akar kolang kaling 😝 dibikin minuman plus es batu seger

• WULWUL079

14 September

yang tidak pernah ada dihatiku namun apalah dayaku yg tak seberapa ini tapi seberapa itu pantas untuk ku tunggu di depan rumahmu ku melihat kebunku penuh dengan..bunga, bunga 🌹🌹🌹 untukmu...trimakasih bunganya indah, tp lebih indah lagi adalah bunga bank🤩🤩🤩 bank bank tut akar kolang kaling 😝 dibikin minuman plus es batu seger seger nyoy deh

• LISBETH921

14 September

dibikin minuman plus es batu seger seger nyoy deh plus nasi Padang membuat hari menjadi....

• INNE351

14 September

dibikin minuman plus es batu seger seger nyoy deh plus nasi Padang membuat hari menjadi lebih seger apalagi ditambah cemilan nasi goreng ikan asin bedeuhh ..

• LINA843

14 September

dibikin minuman plus es batu seger seger nyoy deh plus nasi Padang membuat hari menjadi lebih seger apalagi ditambah cemilan nasi goreng ikan asin bedeuhh bikin lapeeerrrr 🤤🤤🤤

• LISBETH921

15 September

dibikin minuman plus es batu seger seger nyoy deh plus nasi Padang membuat hari menjadi lebih seger apalagi ditambah cemilan nasi goreng ikan asin bedeuhh bikin lapeeerrrr 🤤🤤🤤 ditambah angin sepoi-sepoi membuat makan menjadi nambah terus sampai lupa....

• MULIADI885

15 September

minuman plus es batu seger seger nyoy deh plus nasi Padang membuat hari menjadi lebih seger apalagi ditambah cemilan nasi goreng ikan asin bedeuhh bikin lapeeerrrr 🤤🤤🤤 ditambah angin sepoi-sepoi membuat makan menjadi nambah terus sampai lupa sisakan .....

• 15 September

minuman plus es batu seger seger nyoy deh plus nasi Padang membuat hari menjadi lebih seger apalagi ditambah cemilan nasi goreng ikan asin bedeuhh bikin lapeeerrrr 🤤🤤🤤 ditambah angin sepoi-sepoi membuat makan menjadi nambah terus sampai lupa sisakan piring dan gelasnya 😳 kuda lumping kah?

15 September diubah oleh JOHN255

• 15 September

minuman plus es batu seger seger nyoy deh plus nasi Padang membuat hari menjadi lebih seger apalagi ditambah cemilan nasi goreng ikan asin bedeuhh bikin lapeeerrrr 🤤🤤🤤 ditambah angin sepoi-sepoi membuat makan menjadi nambah terus sampai lupa sisakan piring dan gelasnya 😳 kuda lumping kah?Limbat kadang juga suka makan beling.. eh btw kapan itu limbat atraksi di Madiun pas nyembur api jenggot nya kebakar, jadi penasaran kan gimana teriaknya mintol pas kebakar wwwk#mauketawa tp takut tossa

• LISBETH921

15 September

minuman plus es batu seger seger nyoy deh plus nasi Padang membuat hari menjadi lebih seger apalagi ditambah cemilan nasi goreng ikan asin bedeuhh bikin lapeeerrrr 🤤🤤🤤 ditambah angin sepoi-sepoi membuat makan menjadi nambah terus sampai lupa sisakan piring dan gelasnya 😳 kuda lumping kah?Limbat kadang juga suka makan beling.. eh btw kapan itu limbat atraksi di Madiun pas nyembur api jenggot nya kebakar, jadi penasaran kan gimana teriaknya mintol pas kebakar wwwk#mauketawa tp takut tossa... Tertawalah selama tertawa itu belum dilarang.....

15 September diubah oleh LISBETH921

• LINA843

15 September

minuman plus es batu seger seger nyoy deh plus nasi Padang membuat hari menjadi lebih seger apalagi ditambah cemilan nasi goreng ikan asin bedeuhh bikin lapeeerrrr 🤤🤤🤤 ditambah angin sepoi-sepoi membuat makan menjadi nambah terus sampai lupa sisakan piring dan gelasnya 😳 kuda lumping kah?Limbat kadang juga suka makan beling.. eh btw kapan itu limbat atraksi di Madiun pas nyembur api jenggot nya kebakar, jadi penasaran kan gimana teriaknya mintol pas kebakar wwwk#mauketawa tp takut tossa... Tertawalah selama tertawa itu belum dilarang karna kalo udah dilarang tak boleh tertawa

• KAKNONA645

15 September

minuman plus es batu seger seger nyoy deh plus nasi Padang membuat hari menjadi lebih seger apalagi ditambah cemilan nasi goreng ikan asin bedeuhh bikin lapeeerrrr 🤤🤤🤤 ditambah angin sepoi-sepoi membuat makan menjadi nambah terus sampai lupa sisakan piring dan gelasnya 😳 kuda lumping kah?Limbat kadang juga suka makan beling.. eh btw kapan itu limbat atraksi di Madiun pas nyembur api jenggot nya kebakar, jadi penasaran kan gimana teriaknya mintol pas kebakar wwwk#mauketawa tp takut tossa... Tertawalah selama tertawa itu belum dilarang karna kalo udah dilarang tak boleh tertawa diam seribu bahasa

• 15 September

minuman plus es batu seger seger nyoy deh plus nasi Padang membuat hari menjadi lebih seger apalagi ditambah cemilan nasi goreng ikan asin bedeuhh bikin lapeeerrrr 🤤🤤🤤 ditambah angin sepoi-sepoi membuat makan menjadi nambah terus sampai lupa sisakan piring dan gelasnya 😳 kuda lumping kah?Limbat kadang juga suka makan beling.. eh btw kapan itu limbat atraksi di Madiun pas nyembur api jenggot nya kebakar, jadi penasaran kan gimana teriaknya mintol pas kebakar wwwk#mauketawa tp takut tossa... Tertawalah selama tertawa itu belum dilarang karna kalo udah dilarang tak boleh tertawa diam seribu bahasa bisa bikin pusing buat aku yang suka merepet...

• LINA843

15 September

minuman plus es batu seger seger nyoy deh plus nasi Padang membuat hari menjadi lebih seger apalagi ditambah cemilan nasi goreng ikan asin bedeuhh bikin lapeeerrrr 🤤🤤🤤 ditambah angin sepoi-sepoi membuat makan menjadi nambah terus sampai lupa sisakan piring dan gelasnya 😳 kuda lumping kah?Limbat kadang juga suka makan beling.. eh btw kapan itu limbat atraksi di Madiun pas nyembur api jenggot nya kebakar, jadi penasaran kan gimana teriaknya mintol pas kebakar wwwk#mauketawa tp takut tossa... Tertawalah selama tertawa itu belum dilarang karna kalo udah dilarang tak boleh tertawa diam seribu bahasa bisa bikin pusing buat aku yang suka merepet seperti emak2

• 15 September

Tertawalah selama tertawa itu belum dilarang karna kalo udah dilarang tak boleh tertawa diam seribu bahasa bisa bikin pusing buat aku yang suka merepet seperti emak2 yang sedang bergosip anak tetangga sebelah yang baru punya pacar baru 😝

• 15 September

Tertawalah selama tertawa itu belum dilarang karna kalo udah dilarang tak boleh tertawa diam seribu bahasa bisa bikin pusing buat aku yang suka merepet seperti emak2 yang sedang bergosip anak tetangga sebelah yang baru punya pacar baru 😝 yang datang bawa mobil baru 😅😅

• 15 September

Tertawalah selama tertawa itu belum dilarang karna kalo udah dilarang tak boleh tertawa diam seribu bahasa bisa bikin pusing buat aku yang suka merepet seperti emak2 yang sedang bergosip anak tetangga sebelah yang baru punya pacar baru 😝 yang datang bawa mobil baru 😅😅 yang bikin tetangga terpesona

15 September diubah oleh SABRINA758

• LISBETH921

15 September

yang bikin tetangga terpesona, memandang dirinya sehingga.....

• 15 September

yang bikin tetangga terpesona, memandang dirinya sehingga aku tanpamu adalah hampa

• INNE351

15 September

yang bikin tetangga terpesona, memandang dirinya sehingga aku tanpamu adalah hampa keceriaan yang sejati, tanpamu aku adalah butiran

• 15 September

yang bikin tetangga terpesona, memandang dirinya sehingga aku tanpamu adalah hampa keceriaan yang sejati, tanpamu aku adalah butiran kelereng

• LISBETH921

15 September

yang bikin tetangga terpesona, memandang dirinya sehingga aku tanpamu adalah hampa keceriaan yang sejati, tanpamu aku adalah butiran kelereng yang hilang tak tau kemana rimbanya....

• LINA843

15 September

yang bikin tetangga terpesona, memandang dirinya sehingga aku tanpamu adalah hampa keceriaan yang sejati, tanpamu aku adalah butiran kelereng yang hilang tak tau kemana rimbanya, ternyata eh ternyata ada di hutan rimba

• WULWUL079

15 September

yang bikin tetangga terpesona, memandang dirinya sehingga aku tanpamu adalah hampa keceriaan yang sejati, tanpamu aku adalah butiran kelereng yang hilang tak tau kemana rimbanya, ternyata eh ternyata ada di hutan rimba belantara, aku tersesat

• 16 September

yang bikin tetangga terpesona, memandang dirinya sehingga aku tanpamu adalah hampa keceriaan yang sejati, tanpamu aku adalah butiran kelereng yang hilang tak tau kemana rimbanya, ternyata eh ternyata ada di hutan rimba belantara, aku tersesat bertemu mbak² tertawa hihihi

12726 – 12750 dari 13815    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 509  510  511 ... 553  Selanjutnya Kirim tanggapan