Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

12751 – 12775 dari 13815    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 510  511  512 ... 553  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

16 September 2023

yang bikin tetangga terpesona, memandang dirinya sehingga aku tanpamu adalah hampa keceriaan yang sejati, tanpamu aku adalah butiran kelereng yang hilang tak tau kemana rimbanya, ternyata eh ternyata ada di hutan rimba belantara, aku tersesat bertemu mbak² tertawa hihihi karna kalo tertawa hohoho itu sinterklas

• LISBETH921

16 September 2023

yang bikin tetangga terpesona, memandang dirinya sehingga aku tanpamu adalah hampa keceriaan yang sejati, tanpamu aku adalah butiran kelereng yang hilang tak tau kemana rimbanya, ternyata eh ternyata ada di hutan rimba belantara, aku tersesat bertemu mbak² tertawa hihihi karna kalo tertawa hohoho itu sinterklas datang membawa segudang hadiah membuat hati menjadi gembira....

• MULIADI885

16 September 2023

yang bikin tetangga terpesona, memandang dirinya sehingga aku tanpamu adalah hampa keceriaan yang sejati, tanpamu aku adalah butiran kelereng yang hilang tak tau kemana rimbanya, ternyata eh ternyata ada di hutan rimba belantara, aku tersesat bertemu mbak² tertawa hihihi karna kalo tertawa hohoho itu sinterklas datang membawa segudang hadiah membuat hati menjadi gembira dan tak tau arah jalan pulang ....

• 16 September 2023

dan tak tau arah jalan pulang ke kotamu ada setangkup haru dalam rindu🎼🎶🎵🎶

• LISBETH921

16 September 2023

dan tak tau arah jalan pulang ke kotamu ada setangkup haru dalam rindu🎼🎶🎵🎶 Kampung halaman lama tak.....

• INNE351

16 September 2023

dan tak tau arah jalan pulang ke kotamu ada setangkup haru dalam rindu🎼🎶🎵🎶 Kampung halaman lama tak ku kunjungi, rasa ..

• JIMZ751

16 September 2023

dan tak tau arah jalan pulang ke kotamu ada setangkup haru dalam rindu🎼🎶🎵🎶 Kampung halaman lama tak ku kunjungi, rasa ..

ini membunuhku seperti sebuah judul lagu

• INNE351

16 September 2023

dan tak tau arah jalan pulang ke kotamu ada setangkup haru dalam rindu🎼🎶🎵🎶 Kampung halaman lama tak ku kunjungi, rasa

ini membunuhku seperti sebuah judul lagu yang aku dengarkan ..

• 16 September 2023

dan tak tau arah jalan pulang ke kotamu ada setangkup haru dalam rindu🎼🎶🎵🎶 Kampung halaman lama tak ku kunjungi, rasa

ini membunuhku seperti sebuah judul lagu yang aku dengarkan di radio lokal yang setiap sore didendangkan

• 16 September 2023

ini membunuhku seperti sebuah judul lagu yang aku dengarkan di radio lokal yang setiap sore didendangkan membuat hatiku teringat akan sesuatu yang memilukan..

• 16 September 2023

ini membunuhku seperti sebuah judul lagu yang aku dengarkan di radio lokal yang setiap sore didendangkan membuat hatiku teringat akan sesuatu yang memilukan masih tahun depan ya... kira kira calon nya wo wo apa ani

• LINA843

17 September 2023

ini membunuhku seperti sebuah judul lagu yang aku dengarkan di radio lokal yang setiap sore didendangkan membuat hatiku teringat akan sesuatu yang memilukan masih tahun depan ya... kira kira calon nya wo wo apa ani apa wo ai ni

• LISBETH921

17 September 2023

kira kira calon nya wo wo apa ani apa wo ai ni sambil membawa cake Ultah untuk Lina843 dan Menyanyikan Selamat Ulang Tahun Lina843, Sukses selalu dalam segala hal 🤗🙏🏿....

17 September 2023 diubah oleh LISBETH921

• LINA843

17 September 2023

kira kira calon nya wo wo apa ani apa wo ai ni sambil membawa cake Ultah untuk Lina843 dan Menyanyikan Selamat Ulang Tahun Lina843, Sukses selalu dalam segala hal 🤗🙏🏿.... Amin 🙏🙏🙏 makasih kak Lisbeth ☺😘

• 17 September 2023

kira kira calon nya wo wo apa ani apa wo ai ni sambil membawa cake Ultah untuk Lina843 dan Menyanyikan Selamat Ulang Tahun Lina843, Sukses selalu dalam segala hal 🤗🙏🏿.... Amin 🙏🙏🙏 makasih kak Lisbeth ☺😘 yang baik dan tidak sombong yang selalu ada dihatimu

• LINA843

17 September 2023

kira kira calon nya wo wo apa ani apa wo ai ni sambil membawa cake Ultah untuk Lina843 dan Menyanyikan Selamat Ulang Tahun Lina843, Sukses selalu dalam segala hal 🤗🙏🏿.... Amin 🙏🙏🙏 makasih kak Lisbeth ☺😘 yang baik dan tidak sombong yang selalu ada dihatimu yg sedang dag dig dug

• LISBETH921

18 September

yang baik dan tidak sombong yang selalu ada dihatimu yg sedang dag dig dug penasaran karena....

• JIMZ751

18 September

yang baik dan tidak sombong yang selalu ada dihatimu yg sedang dag dig dug penasaran karena....tumbuh rasa seperti permen nano nano ada manis asin asam cuma kurang dua aja yaitu sakit hati dan kecewa

• 18 September

yang baik dan tidak sombong yang selalu ada dihatimu yg sedang dag dig dug penasaran karena....tumbuh rasa seperti permen nano nano ada manis asin asam cuma kurang dua aja yaitu sakit hati dan kecewa mendingan dateng kopdar jabodetabek tanggal 28 Oktober 2023 dijamin seru dengan MC KAKNONA

• LINA843

18 September

yang baik dan tidak sombong yang selalu ada dihatimu yg sedang dag dig dug penasaran karena....tumbuh rasa seperti permen nano nano ada manis asin asam cuma kurang dua aja yaitu sakit hati dan kecewa mendingan dateng kopdar jabodetabek tanggal 28 Oktober 2023 dijamin seru dengan MC KAKNONA

Kak Nona penasaran pengen ketemu pak Edwin & melihat wujud asli pak Edwin 😃😃😃

• KAKNONA645

18 September

Ngakak baca ini 😅

• KAKNONA645

18 September

Kak Nona penasaran pengen ketemu pak Edwin & melihat wujud asli pak Edwin 😃😃😃 sang pangeran AI

• 18 September

Kak Nona penasaran pengen ketemu pak Edwin & melihat wujud asli pak Edwin 😃😃😃 sang pangeran AI adin ato al ghazali nih 🤭🤭😅😅

• 19 September

Kak Nona penasaran pengen ketemu pak Edwin & melihat wujud asli pak Edwin 😃😃😃 sang pangeran AI adin ato al ghazali nih 🤭🤭😅😅 yang konon menurut legenda sang pangeran hanya datang sekali dalam seribu tahun

• LINA843

19 September

Kak Nona penasaran pengen ketemu pak Edwin & melihat wujud asli pak Edwin 😃😃😃 sang pangeran AI adin ato al ghazali nih 🤭🤭😅😅 yang konon menurut legenda sang pangeran hanya datang sekali dalam seribu tahun, pangeran apa tuh??? Pangeran berkuda putih kah???

12751 – 12775 dari 13815    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 510  511  512 ... 553  Selanjutnya Kirim tanggapan