Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

12776 – 12800 dari 13815    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 511  512  513 ... 553  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISBETH921

19 September 2023

yang konon menurut legenda sang pangeran hanya datang sekali dalam seribu tahun, pangeran apa tuh??? Pangeran berkuda putih kah??? Diiringi pasukan berkuda mendaki gunung lewati lembah sungai mengalir indah Ke Samudera....

• LINA843

19 September 2023

yang konon menurut legenda sang pangeran hanya datang sekali dalam seribu tahun, pangeran apa tuh??? Pangeran berkuda putih kah??? Diiringi pasukan berkuda mendaki gunung lewati lembah sungai mengalir indah Ke Samudera antartika apa antarkita

• 19 September 2023

yang konon menurut legenda sang pangeran hanya datang sekali dalam seribu tahun, pangeran apa tuh??? Pangeran berkuda putih kah??? Diiringi pasukan berkuda mendaki gunung lewati lembah sungai mengalir indah Ke Samudera antartika apa antarkita dan langsung beku

• 19 September 2023

yang konon menurut legenda sang pangeran hanya datang sekali dalam seribu tahun, pangeran apa tuh??? Pangeran berkuda putih kah??? Diiringi pasukan berkuda mendaki gunung lewati lembah sungai mengalir indah Ke Samudera antartika apa antarkita dan langsung beku namun ada sepercik api yang menghangatkan disaat tertentu

• LINA843

19 September 2023

yang konon menurut legenda sang pangeran hanya datang sekali dalam seribu tahun, pangeran apa tuh??? Pangeran berkuda putih kah??? Diiringi pasukan berkuda mendaki gunung lewati lembah sungai mengalir indah Ke Samudera antartika apa antarkita dan langsung beku namun ada sepercik api yang menghangatkan disaat tertentu, disaat aku yg jaga lilin & kamu yg keliling

• LISBETH921

19 September 2023

namun ada sepercik api yang menghangatkan disaat tertentu, disaat aku yg jaga lilin & kamu yg keliling kota sampai pusing tak tentu arah dan tujuan....

• 19 September 2023

namun ada sepercik api yang menghangatkan disaat tertentu, disaat aku yg jaga lilin & kamu yg keliling kota sampai pusing tak tentu arah dan tujuan cobak bukak gugel map, nah disitu ada tempat yg namanya "hatiku".. cobak kamu cek apa isinya

• 19 September 2023

namun ada sepercik api yang menghangatkan disaat tertentu, disaat aku yg jaga lilin & kamu yg keliling kota sampai pusing tak tentu arah dan tujuan cobak bukak gugel map, nah disitu ada tempat yg namanya "hatiku".. cobak kamu cek apa isinya dan ternyata kosong

• LISBETH921

19 September 2023

namun ada sepercik api yang menghangatkan disaat tertentu, disaat aku yg jaga lilin & kamu yg keliling kota sampai pusing tak tentu arah dan tujuan cobak bukak gugel map, nah disitu ada tempat yg namanya "hatiku".. cobak kamu cek apa isinya dan ternyata kosong hampa terasa....

• 19 September 2023

namun ada sepercik api yang menghangatkan disaat tertentu, disaat aku yg jaga lilin & kamu yg keliling kota sampai pusing tak tentu arah dan tujuan cobak bukak gugel map, nah disitu ada tempat yg namanya "hatiku".. cobak kamu cek apa isinya dan ternyata kosong hampa terasa dihati, kau begitu cepat pergi

• 19 September 2023

namun ada sepercik api yang menghangatkan disaat tertentu, disaat aku yg jaga lilin & kamu yg keliling kota sampai pusing tak tentu arah dan tujuan cobak bukak gugel map, nah disitu ada tempat yg namanya "hatiku".. cobak kamu cek apa isinya dan ternyata kosong hampa terasa dihati, kau begitu cepat pergi dan tak kembali lagi

• 19 September 2023

namun ada sepercik api yang menghangatkan disaat tertentu, disaat aku yg jaga lilin & kamu yg keliling kota sampai pusing tak tentu arah dan tujuan cobak bukak gugel map, nah disitu ada tempat yg namanya "hatiku".. cobak kamu cek apa isinya dan ternyata kosong hampa terasa dihati, kau begitu cepat pergi dan tak kembali lagi, kejamnya dikau, kejamnya dikau, oh sayang...

• LINA843

19 September 2023

namun ada sepercik api yang menghangatkan disaat tertentu, disaat aku yg jaga lilin & kamu yg keliling kota sampai pusing tak tentu arah dan tujuan cobak bukak gugel map, nah disitu ada tempat yg namanya "hatiku".. cobak kamu cek apa isinya dan ternyata kosong hampa terasa dihati, kau begitu cepat pergi dan tak kembali lagi, kejamnya dikau, kejamnya dikau, oh sayang sayang disayang aku disayang Tuhan

• 20 September

namun ada sepercik api yang menghangatkan disaat tertentu, disaat aku yg jaga lilin & kamu yg keliling kota sampai pusing tak tentu arah dan tujuan cobak bukak gugel map, nah disitu ada tempat yg namanya "hatiku".. cobak kamu cek apa isinya dan ternyata kosong hampa terasa dihati, kau begitu cepat pergi dan tak kembali lagi, kejamnya dikau, kejamnya dikau, oh sayang sayang disayang aku disayang Tuhan, aku diangkat jadi anak-Nya,  aku disayang Tuhan...

• 20 September

namun ada sepercik api yang menghangatkan disaat tertentu, disaat aku yg jaga lilin & kamu yg keliling kota sampai pusing tak tentu arah dan tujuan cobak bukak gugel map, nah disitu ada tempat yg namanya "hatiku".. cobak kamu cek apa isinya dan ternyata kosong hampa terasa dihati, kau begitu cepat pergi dan tak kembali lagi, kejamnya dikau, kejamnya dikau, oh sayang sayang disayang aku disayang Tuhan, aku diangkat jadi anak-Nya, aku disayang Tuhan... sudah, kapan aku disayang kamu?

• 20 September

aku diangkat jadi anak-Nya, aku disayang Tuhan... sudah, kapan aku disayang kamu? Hmmmm.... Tunggu biar kupikir² dulu

• LINA843

20 September

aku diangkat jadi anak-Nya, aku disayang Tuhan... sudah, kapan aku disayang kamu? Hmmmm.... Tunggu biar kupikir² dulu, mikirnya sambil ngemil & ngeteh

• LISBETH921

21 September

aku diangkat jadi anak-Nya, aku disayang Tuhan... sudah, kapan aku disayang kamu? Hmmmm.... Tunggu biar kupikir² dulu, mikirnya sambil ngemil & ngeteh ditemani semilir angin....

• 21 September

aku diangkat jadi anak-Nya, aku disayang Tuhan... sudah, kapan aku disayang kamu? Hmmmm.... Tunggu biar kupikir² dulu, mikirnya sambil ngemil & ngeteh ditemani semilir angin.... katakan padanya bahwa aku suka dia 😭 #gombalterusgadapatdapatbah

• KAKNONA645

21 September

aku diangkat jadi anak-Nya, aku disayang Tuhan... sudah, kapan aku disayang kamu? Hmmmm.... Tunggu biar kupikir² dulu, mikirnya sambil ngemil & ngeteh ditemani semilir angin.... katakan padanya bahwa aku suka dia 😭 #gombalterusgadapatdapatbah .. bah bah bah bah, habis beras tinggal gabah

• 21 September

aku diangkat jadi anak-Nya, aku disayang Tuhan... sudah, kapan aku disayang kamu? Hmmmm.... Tunggu biar kupikir² dulu, mikirnya sambil ngemil & ngeteh ditemani semilir angin.... katakan padanya bahwa aku suka dia 😭 #gombalterusgadapatdapatbah .. bah bah bah bah, habis beras tinggal gabah dikasih ke ayam biar gemuk

• 21 September

aku diangkat jadi anak-Nya, aku disayang Tuhan... sudah, kapan aku disayang kamu? Hmmmm.... Tunggu biar kupikir² dulu, mikirnya sambil ngemil & ngeteh ditemani semilir angin.... katakan padanya bahwa aku suka dia 😭 #gombalterusgadapatdapatbah .. bah bah bah bah, habis beras tinggal gabah dikasih ke ayam biar gemukbterus dipiting dah pas tahun baru 😂😂

• 21 September

bah bah bah bah, habis beras tinggal gabah dikasih ke ayam biar gemukbterus dipiting dah pas tahun baru 😂😂 rame² liat kembang api petasan 🎇🎆🌌🎇 sambil joget² denger lagu disko 💃🕺

• LINA843

21 September

bah bah bah bah, habis beras tinggal gabah dikasih ke ayam biar gemukbterus dipiting dah pas tahun baru 😂😂 rame² liat kembang api petasan 🎇🎆🌌🎇 sambil joget² denger lagu disko 💃🕺 disko ke kanan disko ke kiri la la la la la la la la la la la

• 22 September

bah bah bah bah, habis beras tinggal gabah dikasih ke ayam biar gemukbterus dipiting dah pas tahun baru 😂😂 rame² liat kembang api petasan 🎇🎆🌌🎇 sambil joget² denger lagu disko 💃🕺 disko ke kanan disko ke kiri la la la la la la la la la la la lampunya mati ga bisa liat apa²

12776 – 12800 dari 13815    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 511  512  513 ... 553  Selanjutnya Kirim tanggapan