Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

12851 – 12875 dari 13816    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 514  515  516 ... 553  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 September

*maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus

• 26 September

*maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada

• 26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku

• 26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku loh, jangan pelit kali pun..

• LINA843

26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku loh, jangan pelit kali pun kalo pelit ntar dicubit 😜😁

• 26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku loh, jangan pelit kali pun kalo pelit ntar dicubit 😜😁 gpp dah dicubit sama kamu, kan cubit tanda sayang 😅😅

• 26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku loh, jangan pelit kali pun kalo pelit ntar dicubit 😜😁 gpp dah dicubit sama kamu, kan cubit tanda sayang 😅😅 ya sudah kalo begitu aku cubit pake tang

• LINA843

26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku loh, jangan pelit kali pun kalo pelit ntar dicubit 😜😁 gpp dah dicubit sama kamu, kan cubit tanda sayang 😅😅 ya sudah kalo begitu aku cubit pake tang & kunci inggris

• 26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku loh, jangan pelit kali pun kalo pelit ntar dicubit 😜😁 gpp dah dicubit sama kamu, kan cubit tanda sayang 😅😅 ya sudah kalo begitu aku cubit pake tang & kunci inggris bisa buat buka pintu ga ya???

• 26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku loh, jangan pelit kali pun kalo pelit ntar dicubit 😜😁 gpp dah dicubit sama kamu, kan cubit tanda sayang 😅😅 ya sudah kalo begitu aku cubit pake tang & kunci inggris bisa buat buka pintu ga ya???  Pintu yang mana dulu? Kalau pintu hati, jelas gak bisa🤣

• LINA843

26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku loh, jangan pelit kali pun kalo pelit ntar dicubit 😜😁 gpp dah dicubit sama kamu, kan cubit tanda sayang 😅😅 ya sudah kalo begitu aku cubit pake tang & kunci inggris bisa buat buka pintu ga ya???  Pintu yang mana dulu? Kalau pintu hati, jelas gak bisa🤣 karna udah ditutup rapat2

• 26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku loh, jangan pelit kali pun kalo pelit ntar dicubit 😜😁 gpp dah dicubit sama kamu, kan cubit tanda sayang 😅😅 ya sudah kalo begitu aku cubit pake tang & kunci inggris bisa buat buka pintu ga ya???  Pintu yang mana dulu? Kalau pintu hati, jelas gak bisa🤣 karna udah ditutup rapat2 agar sillaturahmi tdk terputus ayolah kita serius😉

• 26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku loh, jangan pelit kali pun kalo pelit ntar dicubit 😜😁 gpp dah dicubit sama kamu, kan cubit tanda sayang 😅😅 ya sudah kalo begitu aku cubit pake tang & kunci inggris bisa buat buka pintu ga ya???  Pintu yang mana dulu? Kalau pintu hati, jelas gak bisa🤣 karna udah ditutup rapat2 agar sillaturahmi tdk terputus ayolah kita serius😉 serius untuk apa ya..

• 26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku loh, jangan pelit kali pun kalo pelit ntar dicubit 😜😁 gpp dah dicubit sama kamu, kan cubit tanda sayang 😅😅 ya sudah kalo begitu aku cubit pake tang & kunci inggris bisa buat buka pintu ga ya??? Pintu yang mana dulu? Kalau pintu hati, jelas gak bisa🤣 karna udah ditutup rapat2 agar sillaturahmi tdk terputus ayolah kita serius😉 serius untuk apa ya.. serius ke jenjang pernikahan 😉

• RIKA891

26 September

maaf tabrakan kak Dinna 🙏 makan sate? karena lapar agar silaturahmi tdk terputus pinjam dulu seratus tak ada gading yg tak retak.. jangankan 100, selembar pun aku tak ada ah masa sih ngga percaya aku loh, jangan pelit kali pun kalo pelit ntar dicubit 😜😁 gpp dah dicubit sama kamu, kan cubit tanda sayang 😅😅 ya sudah kalo begitu aku cubit pake tang & kunci inggris bisa buat buka pintu ga ya??? Pintu yang mana dulu? Kalau pintu hati, jelas gak bisa🤣 karna udah ditutup rapat2 agar sillaturahmi tdk terputus ayolah kita serius😉 serius untuk apa ya.. serius ke jenjang pernikahan 😉

#dan akupun terbangun dari mimpi indah#

• EKAPUTRA032

26 September

serius untuk apa ya.. serius ke jenjang pernikahan 😉

Sayangnya itu hanya mimpi. Ternyata mimpi, lebih indah dari kenyataan.

• 27 September

Sayangnya itu hanya mimpi. Ternyata mimpi, lebih indah dari kenyataan. Meskipun gitu jalani ajahlah...

• 27 September

Sayangnya itu hanya mimpi. Ternyata mimpi, lebih indah dari kenyataan. Meskipun gitu jalani ajahlah dengan semangat dan hati yang gembira

• KAKNONA645

27 September

Sayangnya itu hanya mimpi. Ternyata mimpi, lebih indah dari kenyataan. Meskipun gitu jalani ajahlah dengan semangat dan hati yang gembira adalah obat...

• 27 September

Sayangnya itu hanya mimpi. Ternyata mimpi, lebih indah dari kenyataan. Meskipun gitu jalani ajahlah dengan semangat dan hati yang gembira adalah obat yang paling mujarab bagi yang sedang putus asa..

• 27 September

Sayangnya itu hanya mimpi. Ternyata mimpi, lebih indah dari kenyataan. Meskipun gitu jalani ajahlah dengan semangat dan hati yang gembira adalah obat yang paling mujarab bagi yang sedang putus asam urat, cobak minum yg ada badak nya

• 27 September

Sayangnya itu hanya mimpi. Ternyata mimpi, lebih indah dari kenyataan. Meskipun gitu jalani ajahlah dengan semangat dan hati yang gembira adalah obat yang paling mujarab bagi yang sedang putus asam urat, cobak minum yg ada badak nya, cm bs ngakak baca lanjutannya ini 😅😅

• 28 September

Sayangnya itu hanya mimpi. Ternyata mimpi, lebih indah dari kenyataan. Meskipun gitu jalani ajahlah dengan semangat dan hati yang gembira adalah obat yang paling mujarab bagi yang sedang putus asam urat, cobak minum yg ada badak nya, cm bs ngakak baca lanjutannya ini 😅😅 karena lucu seperti orangnya

• JENNY366

28 September

Sayangnya itu hanya mimpi. Ternyata mimpi, lebih indah dari kenyataan. Meskipun gitu jalani ajahlah dengan semangat dan hati yang gembira adalah obat yang paling mujarab bagi yang sedang putus asam urat, cobak minum yg ada badak nya, cm bs ngakak baca lanjutannya ini 😅😅 karena lucu seperti orangnya yang selalu di ingat

• LISBETH921

29 September

Sayangnya itu hanya mimpi. Ternyata mimpi, lebih indah dari kenyataan. Meskipun gitu jalani ajahlah dengan semangat dan hati yang gembira adalah obat yang paling mujarab bagi yang sedang putus asam urat, cobak minum yg ada badak nya, cm bs ngakak baca lanjutannya ini 😅😅 karena lucu seperti orangnya yang selalu di ingat ingat pesan mama....

12851 – 12875 dari 13816    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 514  515  516 ... 553  Selanjutnya Kirim tanggapan