Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cb tebak, yg tak pake foto itu wajahnya jelek atau cakep ?

ForumCampur-campur

301 – 325 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROMA537

15 April 2020

Ya gk ngerti .. kan gk Ada fotonya. Kalau pun Ada fotonya relatif juga nilai cakep atau engga nya.. 😁

• NUGRAHA523

16 April 2020

Setiap orang yang pasang poto disini pasti akan memperlihatkan poto yang terbaik dari dirinya.

Nah masalahnya disini ketika dia menampilkan poto tersebut setelah bertemu dan ternyata aslinya tidak sesuai disinilah nanti kekecewaan itu ada, bahkan sakit hati dan ujung2nya saling menjelekkan.

Kenalan, ngobrol kalo nyambung lanjut aja vc jdi gk ada tipu2an.

Bisa jdi yg gk nampang poto jauh lebih cantik, ganteng dri pada yg nampang poto.

Alasan 90% orang disini gk pasang poto tentu saja privasi, bisa saja temannya ada disini juga dan melihat dia nampang disini dan itu akan jdi olok2an biasanya.

Saya juga punya prinsip.

Lu cantik belum tentu gw mau

Lu jelek belum tentu gw gk mau

Kembali lgi semua ke chemistry saat berbicara.

• ANGEL692

16 April 2020

Kpd yg ga pasang foto silakan dijawab..hehehe

• ECHY268

16 April 2020

Utkku pribadi photo yg dipasang di profil ga jd acuan mutlak. Aku mmg pake pembatasan bagi yg tdk pake poto ga bisa chat dgnku. Alasannya karna agak aneh saja chat dg seseorang yg kita ga tahu gambaran wajahnya seperti apa. Berasa chat dg alien atau hantu...😀😀

Penentuan utk mau komunikasi atau tidak, penekanannya di cara komunikasinya saja. Attitudenya, etika, sopan santun dsb yg sejenis dg itu.

Jadi kl ada orang yg ga mau pasang photo karna sdh merasa cantik atau ganteng bagiku itu aneh. Terlalu sombong malah kesannya. Memangnya ketika seseorang ganteng sdh jaminan semua wanita pasti suka? Eitsss...blm tentu.

Mgkn bagi kebanyakan pria,  fisik/penampilan wanita yg cantik jelita yg utama.

Utkku wajah tampan nomor sekian yg terpenting karakter dan kepribadian yg baik.

Aku pernah kasih contoh : Pernah lihat seseorang, wajahnya gantenglah mnrtku tapi booo...lihat cara bicaranya di wa group...waduhhh sepertinya hidupnya penuh kepahitan. Mengaku anak Tuhan, aktif melayani, tapi bicaranya  tajam, sombong, cenderung penuh kritikan. Orang lain ga boleh salah ngomong.  Tidak pernah mau ngalah. Apa yg dia katakan mnrtnya pasti yg paling benar. Orang lain pasti salah. Sebelum argumen dia dibenarkan, dia ga mau diam. Dia akn kasih alasan" pembenaran atas argumennya tanpa pernah berpikir bahwa terkadang sekalipun kita mmg benar saat kita lihat lawan bicara kita ngotot, utk apa kita ikut ngotot jg.

Mengalah bukan berarti kalah. Justru saat kita mengalah, kitalah sebenarnya pemenangnya.

Banyak kok orang lain yg menilai.

Bagiku pribadi, justru ketika melihat seorang pria dlm sebuah perdebatan, dia memilih mengalah demi suasana kondusif dan tenang pdhl dia memang benar... wowww.. aku pasti sgt terkesan. Mnrtku itulah type leadership yg sejati.

Mau dia biasa aja kek wajahnya bodoh amat. Aku pasti akn menyukainya.

• 16 April 2020

ECHY268 tulis:

Utkku pribadi photo yg dipasang di profil ga jd acuan mutlak. Aku mmg pake pembatasan bagi yg tdk pake poto ga bisa chat dgnku.

....

Mau dia biasa aja kek wajahnya bodoh amat. Aku pasti akn menyukainya.

setuju...👍👍

16 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ECHY268

16 April 2020

Rajin jg kamu baca ya de...😁

Ku kira ga ada yg mau baca coz kepanjangan tulisannya. Biasanya pria ga suka baca tulisan yg panjang kyk tulisanku..

Kek nya aku salah jurusan ya, hrsnya aku dl masuk jurusan tulis menulis...😁😁

Thanks utk setujunya..

🙏🙏

IMAN982 tulis:

setuju...👍👍

• ANGEL692

16 April 2020

Mgkn mas nya ga baca, lgs komen setuju aja biar cepet wkwkwkkwk....kidding yaa.. 😁

• ECHA124

16 April 2020

pkai foto tuh spy tau aja kita komunikasinya dengan siapa...bukan ada maksud lain jelek ato cntik / tampan bukan itu yang dilihat,,

• ROVANPERA472

3 Mei 2020

Sebenernya yang ga pakai foto itu ga masalah. Kita harus menghargai mereka atas nama privasi.

Cuma kok mengganggu. Kesannya cuma iseng, stalker atau nyari selingkuhan.

• 3 Mei 2020

Mantap sekali tanggapannya bg☺

ROVANPERA472 tulis:

Sebenernya yang ga pakai foto itu ga masalah. Kita harus menghargai mereka atas nama privasi.

• 3 Mei 2020

ECHY268 tulis:

Rajin jg kamu baca ya de...😁

Ku kira ga ada yg mau baca coz kepanjangan tulisannya. Biasanya pria ga suka baca tulisan yg panjang kyk tulisanku..

Kek nya aku salah jurusan ya, hrsnya aku dl masuk jurusan tulis menulis...😁😁

Thanks utk setujunya..

🙏🙏

IMAN982 tulis:

setuju...👍👍

baca model maraton kak...hehe

• 3 Mei 2020

ANGEL692 tulis:

Mgkn mas nya ga baca, lgs komen setuju aja biar cepet wkwkwkkwk....kidding yaa.. 😁

sy baca intisarinya aja ws paham@Angel692😁

• BINTANG698

3 Mei 2020

Menurut Pengalaman beberapa minggu ikutan di JK, ada yg gak pasang foto karna malu atau minder kepada temannya/mantannya yg sama sama member di aplikasi Ini..kesannya sih aneh ngapain kita cari teman/pasangan kl kita gak nampilin foto kita.😀😀

• KHATLEN928

3 Mei 2020

ROVANPERA472 tulis:

Gak sekeras itu sih kecurigaannya..

Tapi kalo gak ada foto siap" aja gak ditanggepi. Foto gak ada.. Aku anggap gak serius n gak ada.. Apa lazy untuk masang foto.. Kecuali ada self-hatred, atau minder atau malu kayak kata bg Bintang di atas,, wah mesti dibereskan dulu. Gitu aja sih klo aku... :).. *salam sukses..:)!*

3 Mei 2020 diubah oleh KHATLEN928

• BINTANG698

3 Mei 2020

KHATLEN928 tulis:

Gak sekeras itu sih kecurigaannya..

Tapi kalo gak ada foto siap" aja gak ditanggepi. Foto gak ada.. Aku anggap gak serius n gak ada.. Apa lazy untuk masang foto.. Kecuali ada self-hatred, atau minder atau malu kayak kata bg Bintang di atas,, wah mesti dibereskan dulu. Gitu aja sih klo aku... :).. *salam sukses..:)!*

makasih sista buat dukungannya.. 🙏🙏

• 3 Mei 2020

Masa sich spti itu ito? Jgn tllu berasumsi spti itu ito😁

BINTANG698 tulis:

Menurut Pengalaman beberapa minggu ikutan di JK, ada yg gak pasang foto karna malu atau minder kepada temannya/mantannya yg sama sama member di aplikasi Ini..kesannya sih aneh ngapain kita cari teman/pasangan kl kita gak nampilin foto kita.😀😀

3 Mei 2020 diubah oleh ADHE225

• BINTANG698

3 Mei 2020

Itu pengalaman aq loh to, bukan aq berasumsi.. Dan itu fakta.. 😊😊😊

ADHE225 tulis:

Masa sich spti itu ito? Jgn tllu berasumsi spti itu ito😁

BINTANG698 tulis:

• 3 Mei 2020

Tapi ga semua bnr asumsi km bnr ito.😁

BINTANG698 tulis:

• LIZ681

3 Mei 2020

Beberapa kunjungan dr member JK tanpa photo profile ke tempatku.. yg brsangkutan lihat, baca profileku.. tp ak justru gak berminat mo lihat profilenya krn yg brsangkutan gak ada cantumkan photonya.. apapun alasannya.. menurutku.. sptnya gak komitmen mau gabung jd member di JK.. tp setengah² lengkapi data profilenya tanpa ada photo dirinya 🤔🤔🤔🤔

• BINTANG698

3 Mei 2020

ADHE225 tulis:

Tapi ga semua bnr asumsi km bnr ito.😁

BINTANG698 tulis:

iiya sih ito.. Dan mungkin banyak hal hal yg lain makanya mereka gak mau menampilkan foto mereka di profil.. Mungkin ito bs buat alasan kenapa ito gak mau buat foto.. Supaya ada penverahqn juga buat kita..

• MEI240

3 Mei 2020

Yg ga pake foto itu bs jd... penipu...

Trust me..

Ngga semua sih... tp teman gw blg prnh ketepo...

Nipunya pun ga langsung... Tp slow but sure..

Ga semua yg g pake foto penipu sih.

Jgn tersungging yey😁

Kl soal jelek dll, hedeh relatif lah.

Org yg kebetulan diciptakan Tuhan menurut seleranya Tuhan tp masuk kategori jelek ukuran manusia, yg sering kita jumpai di dunia nyata jg lama2 kita ga merasa dia jelek atau gmn lg.

Gw pake foto. Aslinya jelek kaleee hahahahaha

Ya naseblah. Egplah

• JOHANNES459

3 Mei 2020

Gpp juga kok berpendapat seperti itu dan aku sangat menghargai pilihan kakak😇

MEI240 tulis:

Yg ga pake foto itu bs jd... penipu...

Trust me..

...

Ya naseblah. Egplah

3 Mei 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ROSE184

3 Mei 2020

Aku justru males visit balik kalo ada profile yg tdk.pake.foto visit profile aku.

• LALA509

4 Mei 2020

Pernah ladenin yg ga ada fotonya. Terus dia minta nmr hp. Terus kelihatan foto profil w.a nya terus bikin takut 😂😂😂😂

• 4 Mei 2020

Susah pasti nebak wajahnya kaya gimana nih😁😁😁🤭

301 – 325 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan