Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cb tebak, yg tak pake foto itu wajahnya jelek atau cakep ?

ForumCampur-campur

376 – 400 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17  18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 Juni 2020

kebanyaan jelek im sorry :-D

• 25 Juni 2020

😁menjulid dipagi hari

ahaha seriusan?

aku blm pernah sih

SOZANOLO075 tulis:

• 25 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

😁menjulid dipagi hari

ahaha seriusan?

aku blm pernah sih

habis gimana ga dijulid harusnya jelek apa engga itu PD dong dimata sang Gusti manusia ciptaannya ga dibeda bedain.

• MAR957

25 Juni 2020

brarti kmaren pas ozan ga pake PP krn lagi ngrasa jelek ya hehehe 😜🤭

SOZANOLO075 tulis:

• 25 Juni 2020

iyah bener sih yang penting PD 😁

btw fotonya cakep bw gt 👍🏾👍🏾

SOZANOLO075 tulis:

habis gimana ga dijulid harusnya jelek apa engga itu PD dong dimata sang Gusti manusia ciptaannya ga dibeda bedain.

• 25 Juni 2020

MAR957 tulis:

brarti kmaren pas ozan ga pake PP krn lagi ngrasa jelek ya hehehe 😜🤭

SOZANOLO075 tulis:

saya ga ngerasa jelek kan ozan cakep auh ahh kemarin itu pengen mau off selamanya di JK tafi lantaran ozan kangen sama sist terpaksa saya balek lagi mengadu cinta 8-)

• 25 Juni 2020

mengadu cinta ahaha

selamat datang kembali ya dede ojan 🙏🏽

SOZANOLO075 tulis:

saya ga ngerasa jelek kan ozan cakep auh ahh kemarin itu pengen mau off selamanya di JK tafi lantaran ozan kangen sama sist terpaksa saya balek lagi mengadu cinta 8-)

• 25 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

iyah bener sih yang penting PD 😁

btw fotonya cakep bw gt 👍🏾👍🏾

yoi dong siapa dulu ozan gitu loh anjirrrr wkwkwk

• 25 Juni 2020

aihhh sadapppp~

😌👍🏾

SOZANOLO075 tulis:

yoi dong siapa dulu ozan gitu loh anjirrrr wkwkwk

• 25 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

mengadu cinta ahaha

selamat datang kembali ya dede ojan 🙏🏽

hahaha iya akak

ehh awasn topinya terbang :-D

• MAR957

25 Juni 2020

msh panjang perjalananmu bro, jgn cpt menyerah.

Kl ozan udh kerja, bekerjalah dgn serius dan buat targetmu kedepannya, ketika suatu saat km berhasil, ce² akan dtg tebar² pesona didepanmu dan km tinggal pilih. ato bonusnya sblm km berhasil bisa jadi ce baik² mau menerimamu krn dia melihat karaktermu yg tekun kerja dan bertanggung jwb.

join JK ini anggap aja utk nambah pergaulan, kita bisa lihat berbagai macam karakter, kita bisa blajar dr pengalaman org lain yg mungkin blm tentu kita dpt kisah² itu di pergaulan real kita sendiri.

SOZANOLO075 tulis:

• NICO466

25 Juni 2020

Jangan terlalu milih yg cantik,tar cuma bisa bikin sakit kepala aja. Yg sesuai cermin hidup diri sendiri saja. Liat pendapatan diri sendiri berapa,sifat diri sendiri bagaimana,yang terpenting pilih yg bukan pembohong.

SOZANOLO075 tulis:

25 Juni 2020 diubah oleh NICO466

• ANGGORO118

25 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

iyah biar berimbang. makanya aku komen gitu. pake filter boleh kok. malah itu bagus buat estetika portfolio. rata2 foto digital paling engga ada editan sedikit.

jadi santai aja kalau pake filter atau edit2 fotonya. asal jangan berlebih.

ga maksd menyudutkan yang pake filter lho mas.

😁

Yoi, sippp gaes

• SIS281

25 Juni 2020

Iya kak.. fotonya..

🤭

JUNITA694 tulis:

doi seputih kapas ya pril 😁

• 25 Juni 2020

NICO466 tulis:

Jangan terlalu milih yg cantik,tar cuma bisa bikin sakit kepala aja. Yg sesuai cermin hidup diri sendiri saja. Liat pendapatan diri sendiri berapa,sifat diri sendiri bagaimana,yang terpenting pilih yg bukan pembohong.

thank u bossku mantep ini kata kata :up:O:)

• VERONICA935

25 Juni 2020

ihiiiyyyy

SOZANOLO075 tulis:

• 27 Juni 2020

gue pasang foto gue yaa emg tujuan JK disni kan Jodoh Kristen.. contohnya jualan, kyk di mall mao jualan biar laku barangnya harus dipajang dietalase biar bisa diliat org2, jgn diumpetin.. ntr gak laku2 barangnya meski bagus...

itu sih pdnpat gue..👍✌

• NANDO488

27 Juni 2020

Apakah ada orang yang malu bergabung ke situs pencari jodoh - online..?

Jika kalian jawab Ya - ada.

Maka kalian akan tahu mengapa ada orang di JK  yang tak pasang foto profil..

Apakah mereka malu memposting foto wajah..?

Jika di medsos lain seperti FB IG Twitter dll, mereka tidak malu posting foto wajah..

So mereka disini biasanya hanya sesaat, selebihnya mereka berkomunikasi lewat medsos lainnya seperti fb ig dll..

• 27 Juni 2020

sesudah pajang foto ada laku ga bor??

😁😁😁

TOMAS600 tulis:

gue pasang foto gue yaa emg tujuan JK disni kan Jodoh Kristen.. contohnya jualan, kyk di mall mao jualan biar laku barangnya harus dipajang dietalase biar bisa diliat org2, jgn diumpetin.. ntr gak laku2 barangnya meski bagus...

itu sih pdnpat gue..👍✌

• 27 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

sesudah pajang foto ada laku ga bor??

😁😁😁

hehehee... blm laku.. baru sebatas.. chat2 biasa doank.. hahhaha .. org2 jauh pula dr tmpt tinggal ku sis yg respon chat

• 27 Juni 2020

semangat ya...😁

TOMAS600 tulis:

hehehee... blm laku.. baru sebatas.. chat2 biasa doank.. hahhaha .. org2 jauh pula dr tmpt tinggal ku sis yg respon chat

• 27 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

semangat ya...😁

siap 86 sis junita694

• LIASARAGIH180

28 Juni 2020

Pake foto penting sih, yg pake foto aja kadang chat ga direspon , apa lg yg ga pake foto !

Semua org disitus pencarian jodoh, pasti pertama2 itu liat foto nya ,kalo menarik ya di gas !

Gimana mau di gas kalo foto nya aja ga ada, terus harus bgt nerka2 gt muka nya kaya gimana. Hadeuh

• 28 Juni 2020

malunya kenapa bro?

join JK ga sehina itu kok

yawlah... 😂

NANDO488 tulis:

Apakah ada orang yang malu bergabung ke situs pencari jodoh - online..?

Jika kalian jawab Ya - ada.

Maka kalian akan tahu mengapa ada orang di JK  yang tak pasang foto profil..

Apakah mereka malu memposting foto wajah..?

Jika di medsos lain seperti FB IG Twitter dll, mereka tidak malu posting foto wajah..

So mereka disini biasanya hanya sesaat, selebihnya mereka berkomunikasi lewat medsos lainnya seperti fb ig dll..

28 Juni 2020 diubah oleh JUNITA694

• 28 Juni 2020

Kejadian 1:31a (TB) "Maka Allah melihat segala yang dijadikan-Nya itu, sungguh amat baik."

Jelek menurut KBBI : jelek/je·lek/ /jelék/ a 1 tidak enak dipandang mata; buruk (tentang wajah); 2 tidak menyenangkan (tidak menenteramkan, tidak membahagiakan, dan sebagainya); jahat; tidak baik (tentang watak)

jadi kesimpulannya adalah : Semua ciptaan Tuhan termasuk manusia baik adanya (Cakep-cakep).

jadi, walaupun di JK ada yg tidak memakai Foto Profil, bagi saya cewek/cowok semua cakep.

Selamat Hari Minggu,

Tuhan Yesus Memberkati:-)

376 – 400 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17  18  Selanjutnya Kirim tanggapan