Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cb tebak, yg tak pake foto itu wajahnya jelek atau cakep ?

ForumCampur-campur

426 – 429 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18Kirim tanggapan

• ECHA124

28 Juni 2020

Setuju dengan eda..

Nyari jodoh online ga sehina orang pikirkan ..aku ada kenalan dgn sso cow di jk, kebetulan dia tinggal nya dikampung yg sama dgn namboruku..ternyata dia tinggal berdekatan dgn rumah namboruku..dia sangat kenal dgn semua keluarga namboru ,bahkan keluarga dr bapakku..

Dia bilang ke aku jangan bilang yaa ito kita kenal nya di JK dengan bapak ito...kenapa ito, kutanya gt..dia jawab malu lah ito...malu kenapa emangnya ito? Malu ito karena aku dikenalkan dgn cew lain/ saudara aku ga mau ito..

Aku pribadi ga malu..malah saranin ke kawanku urk join di JK

Nyatanya emang ada alasan sso yang malu diketahui oranglain kalo sdng nyari jodoh online ..

JUNITA694 tulis:

kalau emang single ya ngapain malu ya kak. single nyari jodoh ga sehina itu kok.

😁 kalau malu karna takut ketahuan temen, wah jangan2 temennya tau dia sudah ada hub di real life.

*eh ini cuma kemungkinan saja, belum ada tingkat kepercayaannya. jangan marah atau kesentil ya yg non foto.

makanya yg ga pake foto profil itu lebih misterius dan bikin penasaran. sekaligus rada bikin cemas

🙃

28 Juni 2020 diubah oleh ECHA124

• JUNI680

28 Juni 2020

Ada kemungkinan bisa balik lagi g yg sudah di abu"in 2 kali go ?

ANGGORO118 tulis:

ootnya banyakan thread yg dikomen isinya bercandaan semua, peringatan pertama dikira ada temen² yg laporin, pd hal mimin selalu memonitor 😁

udah akh ngomongin orang ntar hidungku jadi panjang gaes ✌😅

28 Juni 2020 diubah oleh JUNI680

• ANGGORO118

29 Juni 2020

JUNI680 tulis:

Ada kemungkinan bisa balik lagi g yg sudah di abu"in 2 kali go ?

Sorry gaes kalo yg 2 kali aku ga tau.. nanti kalo aku jawab, takutnya salah krn di forum dibaca banyak orang

eikeee kan malu cinnn 🤭

• JUNI680

29 Juni 2020

Kamu kan serba tau gaes sapatau pernah ada anggota jk yg pernah di abu"in mimin 2x seperti bang jo juga trus berhasil balik lagi. Sapatau dirimu tau 😁 oke oke kalo gitu😊

ANGGORO118 tulis:

Sorry gaes kalo yg 2 kali aku ga tau.. nanti kalo aku jawab, takutnya salah krn di forum dibaca banyak orang

eikeee kan malu cinnn 🤭

426 – 429 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18Kirim tanggapan