Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cb tebak, yg tak pake foto itu wajahnya jelek atau cakep ?

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISBETH921

8 Februari 2018

Nggeh suhu hehhehehehe

YOSSIE472 tulis:

Dari jaman baheula sih daku dah pernah bahas ttg foto, jadi Ndak komentar banyak yah, sudah cukup ramai jadul membicarakannya, tapi mungkin TS ingin mendapatkan masukan personal dari teman2 semua jadi lanjutkan threadnya

Komentarku dah kubedah habis bahkan sampe kasih tips jitu ttg foto profil, komentar ku di Thread

"Apa arti foto profil?" --->

www.jodohkristen.com/topic/1072/

Regards

Yossie

• JULIE159

8 Februari 2018

yang jelas itu gak ada fotonya yang terkadang misterius atau introvet hahaha

pede aja sih kan biar org jadi kenal satu sama lainnya

• ERWIN606

8 Februari 2018

Sekedar curhat aja,

Kmrenan ada yg senyumin aku pakai DP yg kyaknya aku kenal bgt.. DP temen FBku yg ud lama aku kenal, dia model n dulu pernah jd objek foto dikntor..

Jadi ga pakai basa-basi langsung DM, kira2 ku blng: “kyaknya fotonya ud gw kenal bgt deh nih, tmen fb ku ada yg bgini”. Eh besok nya ud hilang fotonya, trus dibikin diprofilnya “sengaja fotonya dihilangkan karena berefek yg negatif” ^_^ hahahaa..

Entah aku yg slah atau gimna, tp ini forum yg trbuka jd tetep hati2, jgn trlalu bnyak main hati ;D

• 8 Februari 2018

Apakah Bro Erwin memberitahu kalo Bro Erwin mengenal dia? Dia membalas pesan Bro Erwin?  Mungkin kalimat yg dia tulis di profil mgkn krn hal lain. Sabar ya..

ERWIN606 tulis:

Sekedar curhat aja,

Kmrenan ada yg senyumin aku pakai DP yg kyaknya aku kenal bgt.. DP temen FBku yg ud lama aku kenal, dia model n dulu pernah jd objek foto dikntor..

Jadi ga pakai basa-basi langsung DM, kira2 ku blng: “kyaknya fotonya ud gw kenal bgt deh nih, tmen fb ku ada yg bgini”. Eh besok nya ud hilang fotonya, trus dibikin diprofilnya “sengaja fotonya dihilangkan karena berefek yg negatif” ^_^ hahahaa..

Entah aku yg slah atau gimna, tp ini forum yg trbuka jd tetep hati2, jgn trlalu bnyak main hati ;D

• 8 Februari 2018

Lapor saja ke Admin:up::-)

ERWIN606 tulis:

Sekedar curhat aja,

• LIZEGUD713

8 Februari 2018

Berarti kesimpulannya mas bro ini guantenggg tenann ...suka dehh,,wkk

RENOLD638 tulis:

Aku cm mau beritahu akun yg tidak pake foto itu tak ada hub dengan wajah jelek atau cakep, cantik, ganteng atau tampan.

Yang pasti nya menurut ku, akun yg tak pake foto itu menutup diri ?

Menutup diri bukan berarti karena malu memperlihatkan wajahnya.

Bisa saja diluar situs ini akunnya memiliki banyak foto.

Satu saran ku untuk member disini,

Jika km merasa cantik atau tampan, dan ada akun yg tak pake foto ajak kenalan. Jangan langsung negatif thinking. Jangan pernah berfikir akun yg tak pake foto itu berwajah jelek ?

Catatan: tidak semua orang berani menampilkan fotonya di situs ini. Semoga mengerti.. thanks.

8 Februari 2018 diubah oleh LIZEGUD713

• CHRISTIAN983

9 Februari 2018

Cb tebak,yg pake foto itu wajahnya beneran cakep ga sih aslinya?

• LISTON872

9 Februari 2018

Capek nebak nebaknya, minding yang gak pake photo dimintain tolong suruh pasang photo sehari aja, kan langsung tahu dan gak nebak nebak lagi

Dari pada reply nebak nebak, hadiahnya juga gak ada

• ADI973

11 Februari 2018

ya suka warna biru..saya minum nya air blau siiih jadi biru dan haru biru sist......boleh saja sist melihat profil ..ternyata gak ada foto saya kan sist...biru semua.....wkwkwkwkw:-D

LING953 tulis:

Hehee.. iya saya cuman nengok Profile-nya sebentar.

Mosok nda bole..?

Sapa tau anda penggemar warna biru..

Dan hal yg ada stlh saya melihat foto profile anda yg biru,

saya jadi mengharu-biru & terharuuu.. Wkwkwk.. peace ya..

• IAN718

15 Februari 2018

Yg tak pake foto Zoro bukan

• BORNAI963

15 Februari 2018

jawaban yg sinkat, padat dan jelas yak to.. setuju bgt ma ito ;)

LISTON872 tulis:

Capek nebak nebaknya, minding yang gak pake photo dimintain tolong suruh pasang photo sehari aja, kan langsung tahu dan gak nebak nebak lagi

• ANTON850

21 Maret 2018

Yang tak pakai foto itu wajahnya Mister Ius.

• LISBETH921

21 Maret 2018

Hehhehe setuju bang

Kan ini situs jodoh Kristen

Nah gimana atuh kalo mau kenal ngga ada foto nya hehehhe

LISTON872 tulis:

• JOE762

21 Maret 2018

jelek.....   wkwkkwkwkwkk......  :-D

• MAYA509

21 Maret 2018

Zixixixixixi....lucu nih treatnya.

Tebakanku....terlalu ganteng. =))

RENOLD638 tulis:

Aku cm mau beritahu akun yg tidak pake foto itu tak ada hub dengan wajah jelek atau cakep, cantik, ganteng atau tampan.

Jika km merasa cantik atau tampan, dan ada akun yg tak pake foto ajak kenalan. Jangan langsung negatif thinking. Jangan pernah berfikir akun yg tak pake foto itu berwajah jelek ?

Catatan: tidak semua orang berani menampilkan fotonya di situs ini. Semoga mengerti.. thanks.

• 21 Maret 2018

ijin numpang comment ya bro sist

menurut saya sih pakai foto atau tanpa foto itu gak masalah, yang intinya adalah mungkin mereka belum siap untuk masuk ke perkenalan yang serius atau bisa juga mereka sudah dekat dengan seseorang jadi untuk menjaga hubungan foto profil tdk ditampilkan.

ini cuma pendapat pribadi ya bro sist, bisa benar bisa juga salah, karena ini hanyalah pendapat pribadi semata

:-)

• SUYATI064

21 Maret 2018

Kalo ga nyaman sama temen yg ga pake foto profil kalo kirim pesan ga usah direspon gitu aja biar kapok. Gampang kan?

hahaahaaa....

• HERLINA120

22 Maret 2018

Idem..aq jg gitu nganggapx jd bukan masalah orgx jelek ato terlalu ganteng n cantik..gk sama.sekali..krn mnrtq nih org gk serius krn ini kan biro jodoh bukan fb or medsos laenx ..berarti ada sesuatu yg org laen gk boleh tau ttg dirix..klo dri awal udah gini gimana utk.kedepanx..jadi di pengaturan aq batasi jg khs bro n bro yg gk pake.pic..sori..hehe..but semua itu kembali ke pribadi msg2..mo pasang ato gak ttp sepenuhx jadi hak yg bersangkutan..salam jk hehe

EFRON969 tulis:

ijin numpang comment ya bro sist

menurut saya sih pakai foto atau tanpa foto itu gak masalah, yang intinya adalah mungkin mereka belum siap untuk masuk ke perkenalan yang serius atau bisa juga mereka sudah dekat dengan seseorang jadi untuk menjaga hubungan foto profil tdk ditampilkan.

ini cuma pendapat pribadi ya bro sist, bisa benar bisa juga salah, karena ini hanyalah pendapat pribadi semata

:-)

• 22 Maret 2018

Biasa2 saja,  kayak saya.

• ESTHER070

10 April 2018

RENOLD638 tulis:

Yang pasti akoh cantik  hihihi .. nggak pasang foto karena alasan pribadi, kalau sudah kenal pasti saya kasih koq, ketemu langsung juga boleh ..

Dan salah satu alasan lain adalah saya nggak nyari pasangan lagi... fitur chat juga sudah saya matikan. Cuman membership udah terlanjur bayar. Ya sudah keliaran aja di forum.

• ESTHER070

14 April 2018

Nggak pake foto n nggak nulis essay aja masih ada yang kirim senyum n surat. Says malah jadi kaget .. what kind of men they are ... mau maunya kenalan sama sosok nggak jelas ..  wkwk

• ANGGORO118

14 April 2018

males ah main tebak²an

semua ciptaan Tuhan ga ada yg jelek ato cakep, semuanya sama aja.. sama² jomblo ✌ :-D

• IAN754

14 April 2018

Kalo aku sih jelek.. Wkwk :-D

• CIEDIE549

14 April 2018

bukan jelek tapi gak percaya diri

• ALEX430

14 April 2018

Kalau aku kembar...wkwkwkwk

76 – 100 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan