Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cb tebak, yg tak pake foto itu wajahnya jelek atau cakep ?

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 April 2018

Hahaha...Halus banget "Bujuk" nya sist...Kalau yang udah tepat sasaran, bukan pic aja yang dikasih...malah lebih dari itu sist...Mudah"an sist bisa ngerti...

Salam Damai sist...

Tuhan memberkati...

HERLINA120 tulis:

Mo jelek ato cakep relatif mah...lagian jelek or cakep itu akan habis dimakan wkt..trus apa yg bisa dibanggakan lagi ..setelah faktor U menggerogotin fisik..so pasang dunk picx hahaha

• HERLINA120

16 April 2018

Woww...gitu yaa hahaha..kykx aq hrs rubah pengaturanq nih..so buat cwok2 tanpa pic..tunjukkan pesonamu  n take me out ✌😀😀😝

RONNY542 tulis:

Hahaha...Halus banget "Bujuk" nya sist...Kalau yang udah tepat sasaran, bukan pic aja yang dikasih...malah lebih dari itu sist...Mudah"an sist bisa ngerti...

Salam Damai sist...

Tuhan memberkati...

• 16 April 2018

kgmkn2 jika orang yg tak ada fotonya sbb:

1. Artist atau tokoh terkenal atau cakep/cantik banget

2. Sudah menikah tp pengen ikutan ramai2 di forum diskusi kristen

3. Sudah punya pasangan/ pacar tp masih pengein exist di Jodoh Kristen

4. Sudah pernah anggota JK tapi di-"kick" oleh admin JK karna pernah buat kesalahan.

5. DIa tdk cari jodoh disini hanya cari teman atau ramaikan suasana di forum JK, membagi dan menambah ilmu di forum diskusi.

justru seandainya wajahnya jelek kecil kemungkinan tanpa foto, karna biasanya difoto dia lebih ganteng/cantik dibandingkan aslinya, contohnya saya hehe becanda

• 16 April 2018

IAN754 tulis:

Oke mas.. Semangat terus dalam Perubahan.. :$):up:

Thanks atas dukungannya.:up:

• 16 April 2018

RONNY542 tulis:

Sekali kali pasang dikit", ga pa" lah bro..khan ga gitu nguras waktu dan duit. Kalau ga kena ya anggap aja ga pernah pasang...

###nasehatexbiggambler###

GBU Bro...

Sudah berjanji "cut".

• 17 April 2018

tepat bang, point 4 & 3 :up:

DONNYSAM914 tulis:

4. Sudah pernah anggota JK tapi di-"kick" oleh admin JK karna pernah buat kesalahan.

5. DIa tdk cari jodoh disini hanya cari teman atau ramaikan suasana di forum JK, membagi dan menambah ilmu di forum diskusi.

justru seandainya wajahnya jelek kecil kemungkinan tanpa foto, karna biasanya difoto dia lebih ganteng/cantik dibandingkan aslinya, contohnya saya hehe becanda

• ANGGORO118

17 April 2018

TORO617 tulis:

Mergo diwarai:-D

Kl yg pake masker kira² knp mas? ✌ :-D

• ESTHER070

17 April 2018

akoh nomor 1 .. hahaha .. jangan muntah yak

DONNYSAM914 tulis:

1. Artist atau tokoh terkenal atau cakep/cantik banget

• ARISHADI375

17 April 2018

Menurut saya itu pilihan dari kebebasan masing-masing pribadi deh. Semua dah dewasa dan tau mana yg terbaik.

Lagian ada foto atau tidak, gk akan mempengaruhi keselamatan dalam Tuhan Yesus. Hihihihihihihiiiii......

• 17 April 2018

Just joke bro, saya sendiri sedang dalam "Masa Rehabilitasi" nih, doain ya bro, mudah"an bisa sembuh total.

GBU ALL...

TORO617 tulis:

Sudah berjanji "cut".

• JANGAN506

17 April 2018

RONNY542 tulis:

Just joke bro, saya sendiri sedang dalam "Masa Rehabilitasi" nih, doain ya bro, mudah"an bisa sembuh total.

GBU ALL...

apa yang sembuh mas?

• MAYA509

17 April 2018

ESTHER070 tulis:

Kagak kak,,,cuman mules dikit

• 17 April 2018

Iya.. gw percaya km nmr 1...  seriuuus  :-D:-D:up:

ESTHER070 tulis:

• ANGGORO118

17 April 2018

ESTHER070 tulis:

wow artis

artis dumay ✌

• IAN754

17 April 2018

Sama-sama mas Toro.. :up::up:

TORO617 tulis:

Thanks atas dukungannya.:up:

• VICKY089

17 April 2018

Bisa cakep. Bisa juga jelek 😀

• 17 April 2018

ANGGORO118 tulis:

Kl yg pake masker kira² knp mas? ✌ :-D

Ndak bisa pakai tebak gambar, karena bukan kuiz sih,:-D

• 17 April 2018

RONNY542 tulis:

GBU ALL...

Harapan kita semua demikian, saya pribadi juga perlu "melucuti" satu persatu agar citra diri semakin lebih baik seperti yang dikehendaki-Nya.

17 April 2018 diubah oleh TORO617

• 17 April 2018

Penyakit Gambling bro...Cengkeramannya ngeri banget bro...sampai belasan tahun...hamburin duit dan waktu terbuang banyak...dinasehatin saudara/kakak ga mempan/keras kepala...Sampai terakhir Hikmat-Nya yang menyadarkan saya...Betapa bodohnya saya selama itu, gimana ga bodoh, kalau di pikir" itu khan buang duit seperti membuang garam di laut, menyesal memang selalu datang belakangan, coba kalau duit itu didermakan kepada mereka yang membutuhkan. BTW, Thx God, udah menyadarkan saya sekarang...

Salam Damai Bro...

Tuhan memberkati...

JANGAN506 tulis:

apa yang sembuh mas?

• ANGGORO118

17 April 2018

TORO617 tulis:

Ndak bisa pakai tebak gambar, karena bukan kuiz sih,:-D

:-p

• HERLINA120

17 April 2018

Amin 😇 smoga kedepanx tmbh lebih baik lgi bro ronny..

RONNY542 tulis:

Penyakit Gambling bro...Cengkeramannya ngeri banget bro...sampai belasan tahun...hamburin duit dan waktu terbuang banyak...dinasehatin saudara/kakak ga mempan/keras kepala...Sampai terakhir Hikmat-Nya yang menyadarkan saya...Betapa bodohnya saya selama itu, gimana ga bodoh, kalau di pikir" itu khan buang duit seperti membuang garam di laut, menyesal memang selalu datang belakangan, coba kalau duit itu didermakan kepada mereka yang membutuhkan. BTW, Thx God, udah menyadarkan saya sekarang...

Salam Damai Bro...

Tuhan memberkati...

• JANGAN506

17 April 2018

RONNY542 tulis:

Salam Damai Bro...

Tuhan memberkati...

bener juga ya mas,coba duitnya dikasih kesaya😁😁😁

• 17 April 2018

Thx Sist...atas spiritnya...

GBU...

HERLINA120 tulis:

Amin 😇 smoga kedepanx tmbh lebih baik lgi bro ronny..

• ESTHER070

18 April 2018

semoga lancar yaa di belakang

MAYA509 tulis:

Kagak kak,,,cuman mules dikit

• ESTHER070

18 April 2018

iye khaaann ... lihat sendiri poto profil eike .. tuh rambut berkibar kibar warna biru

CRISTIANO501 tulis:

Iya.. gw percaya km nmr 1...  seriuuus  :-D:-D:up:

151 – 175 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan