Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cb tebak, yg tak pake foto itu wajahnya jelek atau cakep ?

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ESTHER070

18 April 2018

lebih tepatnya : ngartis

ANGGORO118 tulis:

wow artis

artis dumay ✌

• LISTON872

19 April 2018

ESTHER070 tulis:

iye khaaann ... lihat sendiri poto profil eike .. tuh rambut berkibar kibar warna biru

Gimana lihatnya???

Foto nya gak ada

• ESTHER070

19 April 2018

ah aku maluuuww:-D

LISTON872 tulis:

Gimana lihatnya???

Foto nya gak ada

• YUNITA002

14 Mei 2018

Aku jg mau bilang apa yg selama ini jadi pertanyaan diri sendiri.mengapa yah di jk ini byk yg gak pasang foto propil.padahal mrk buat status mencari yg serius.dan yg lebih lagi menjawab surat hampir tdk pernah.padahal apa yg dipropil itu luar biasa promosi diri.apa coba...

• MAYA509

14 Mei 2018

YUNITA002 tulis:

Aku jg mau bilang apa yg selama ini jadi pertanyaan diri sendiri.mengapa yah di jk ini byk yg gak pasang foto propil.padahal mrk buat status mencari yg serius.dan yg lebih lagi menjawab surat hampir tdk pernah.padahal apa yg dipropil itu luar biasa promosi diri.apa coba...

Kemarin udah sist. Sejak hbs bayaran, foto aku hapus. 😊

• HANNA896

14 Mei 2018

Mungkin dengan dia tidak memakai foto, itu membuat nya lebih nyaman..  Kita tidak tau alasan yang lebih dalam :)

• 14 Mei 2018

Yg punya thread cakep ya, sdh merah. Love red :-) wkwkwk...

• 15 Mei 2018

Uhmm..

Ganti judul boleh "Cb tebak, yg pake foto itu karakternya jelek atau baik ?"

Boleh kan ya? Biar ngga melulu soal fisik, income/pendapatan, dan sejenisnya..🙏😄

15 Mei 2018 diubah oleh SAURIA580

• 15 Mei 2018

Wah...Sist mau jadi Admin ya...tapi boleh juga tuh usulnya...

Setau saya (ini cuma opini saya aja, berkaca dari diri sendiri/entah yang lain)...biasanya  sih, karakter kebanyakan mereka yang ga pasang PP : ga suka Narji dan ga suka Selfi...wkwkwkw:-D

GBU Sist...

SAURIA580 tulis:

Uhmm..

Ganti judul boleh "Cb tebak, yg pake foto itu karakternya jelek atau baik ?"

Boleh kan ya? Biar ngga melulu soal fisik, income/pendapatan, dan sejenisnya..🙏😄

• LINA224

15 Mei 2018

setiap orang beda dlm berpikir, gak pake foto lebih aman dan nyaman.

Kalau hanya berteman gak masalah, tapi kalau mau kenal untuk cari jodoh sebaiknya ada foto.

Tuhan memberkati bro & sist

• 15 Mei 2018

:up:

GBU 2 sist...

LINA224 tulis:

setiap orang beda dlm berpikir, gak pake foto lebih aman dan nyaman.

Kalau hanya berteman gak masalah, tapi kalau mau kenal untuk cari jodoh sebaiknya ada foto.

Tuhan memberkati bro & sist

• AGUSTINA914

15 Mei 2018

Setuju

RENOLD638 tulis:

Aku cm mau beritahu akun yg tidak pake foto itu tak ada hub dengan wajah jelek atau cakep, cantik, ganteng atau tampan.

Yang pasti nya menurut ku, akun yg tak pake foto itu menutup diri ?

Menutup diri bukan berarti karena malu memperlihatkan wajahnya.

Bisa saja diluar situs ini akunnya memiliki banyak foto.

Satu saran ku untuk member disini,

Jika km merasa cantik atau tampan, dan ada akun yg tak pake foto ajak kenalan. Jangan langsung negatif thinking. Jangan pernah berfikir akun yg tak pake foto itu berwajah jelek ?

Catatan: tidak semua orang berani menampilkan fotonya di situs ini. Semoga mengerti.. thanks.

• AGUSTINA914

15 Mei 2018

Cakep atau jlk jgn dlihat dr wajahny, dilihat dr hatiny.

• 15 Mei 2018

Tidak jg. Saya suka selfie dan wefie. Tp untuk konsumsi pribadi/beberapa orang yang sudah dekat dengan saya. Kalaupun saya pasang pp di WA saya krn related to work. Masa orang ngga boleh tau wajah saya.

Dan untuk share2an di group, saya biasanya risih untuk nge-share. Ada teman yang pernah share photo saya bersama teman2 lain jg, dan saya langsung komunikasikan langsung karena belum ada consent sebelumnya dari saya.

Demikian.

RONNY542 tulis:

Wah...Sist mau jadi Admin ya...tapi boleh juga tuh usulnya...

Setau saya (ini cuma opini saya aja, berkaca dari diri sendiri/entah yang lain)...biasanya  sih, karakter kebanyakan mereka yang ga pasang PP : ga suka Narji dan ga suka Selfi...wkwkwkw:-D

GBU Sist...

• 15 Mei 2018

Sist, itu cuma opini pribadi saya kok, tiap" orang bisa berbeda karakternya, walaupun pic sist udah biru semua, tapi saya masih inget kok wajah sist yang berkaca mata itu...hehehe...

Buat orang" seperti saya yang hanya mau difoto karena terpaksa (KTP, SIM,Paspor,dll), mungkin karakter" seperti itulah yang menyebabkannya...bukannya saya kuper atau anti berinteraksi sist...tetapi saya merasa lebih enak, nyaman dan terbuka jika ingin berinteraksi secara face to face langsung (saya kurang suka berinteraksi di keramaian orang). Kalau di Dumay mau sih rame", ini buktinya...tapi memang blom mau pasang PP(cari teman seiman). Di akun medsos saya yang lain juga no pic sist (saya ga pernah upload).

GBU Sist...

SAURIA580 tulis:

Tidak jg. Saya suka selfie dan wefie. Tp untuk konsumsi pribadi/beberapa orang yang sudah dekat dengan saya. Kalaupun saya pasang pp di WA saya krn related to work. Masa orang ngga boleh tau wajah saya.

Dan untuk share2an di group, saya biasanya risih untuk nge-share. Ada teman yang pernah share photo saya bersama teman2 lain jg, dan saya langsung komunikasikan langsung karena belum ada consent sebelumnya dari saya.

Demikian.

• ECHY268

15 Mei 2018

Org mw pake photo ap gak, itu hak masing". tp hrs siap dan iklas jg terima konsekwensinya.

Bagiku tetap agak aneh. stlh ku pikir-pikir org yg ga pake photo profile ga fair, dia bisa liat photo kita tp kita ga boleh liat photo dia.

itu sebabnya terhitung hari ini aku batasi org yg ga pake photo tdk bisa chat dg ku. maaf bgt.

biarlah aku berinteraksi hanya dg org" yg bener" niat mencari teman ataupun pasangan hidup.

• FERNANDO207

15 Mei 2018

Yang penting meet up-nya Bossku :-D

RENOLD638 tulis:

Aku cm mau beritahu akun yg tidak pake foto itu tak ada hub dengan wajah jelek atau cakep, cantik, ganteng atau tampan.

Yang pasti nya menurut ku, akun yg tak pake foto itu menutup diri ?

Menutup diri bukan berarti karena malu memperlihatkan wajahnya.

Bisa saja diluar situs ini akunnya memiliki banyak foto.

Satu saran ku untuk member disini,

Jika km merasa cantik atau tampan, dan ada akun yg tak pake foto ajak kenalan. Jangan langsung negatif thinking. Jangan pernah berfikir akun yg tak pake foto itu berwajah jelek ?

Catatan: tidak semua orang berani menampilkan fotonya di situs ini. Semoga mengerti.. thanks.

• 17 Mei 2018

Hayoo.. tebak.... Yang ga pake foto cakep atau jelek? :-p

• 17 Mei 2018

:up:  Sist...Semoga teman" ku yang ga pasang PP bisa tersentuh hatinya (terutama yang cari PH), dengan adanya pemberitahuan ini....:-D:-D:-D

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

ECHY268 tulis:

Org mw pake photo ap gak, itu hak masing". tp hrs siap dan iklas jg terima konsekwensinya.

Bagiku tetap agak aneh. stlh ku pikir-pikir org yg ga pake photo profile ga fair, dia bisa liat photo kita tp kita ga boleh liat photo dia.

itu sebabnya terhitung hari ini aku batasi org yg ga pake photo tdk bisa chat dg ku. maaf bgt.

biarlah aku berinteraksi hanya dg org" yg bener" niat mencari teman ataupun pasangan hidup.

• 17 Mei 2018

kali ini saya mau jawab, jelek sih engga, tapi menyeramkan

• 17 Mei 2018

:-D  Bisa jadi juga sist...mungkin ga enak kalau picnya dipasang...bukannya nanti dikirimin senyum...malah pada kabur cewek"nya...wkwkwkw

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

VERONIKA622 tulis:

• 18 Mei 2018

jangan bilang gitu lah Bang Ito ... di senyumin sih tapi sambil merem wkwkwk, kiddinggg

peaceee  

RONNY542 tulis:

:-D  Bisa jadi juga sist...mungkin ga enak kalau picnya dipasang...bukannya nanti dikirimin senyum...malah pada kabur cewek"nya...wkwkwkw

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

• DINA121

18 Mei 2018

klo menyeramkan macam tampang Wade Wilson alias Deadpool sih aqu mala naqsir kaka😚

VERONIKA622 tulis:

• ANDRI150

18 Mei 2018

:-D:-D:up:

VERONIKA622 tulis:

• 21 Mei 2018

Mo cakep apa gak... gmn buktikannya??? Pasang foto aja kagak... mana cakep apa ga itu relatif...

176 – 200 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan