Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cb tebak, yg tak pake foto itu wajahnya jelek atau cakep ?

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 21 Mei 2018

Akupunnn naksirr dek.. salamin ya buat doi 😘

DINA121 tulis:

klo menyeramkan macam tampang Wade Wilson alias Deadpool sih aqu mala naqsir kaka😚

22 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANDRI150

21 Mei 2018

Kalau saya jelek,,, tapi yang lain di jamin pasti bisa bikin para wanita di JK susah tidur karena tersepona dengan mereka..

Buruan!!!...

Stok terbatas,, segera buka hati...

• 21 Mei 2018

tiap orang diciptakan serupa dengan gambaran Allah...

berarti klo ada yg bilang jelek berarti dia menghina ciptaan Allah donk.

#SBYJelaskan

ANDRI150 tulis:

Kalau saya jelek,,, tapi yang lain di jamin pasti bisa bikin para wanita di JK susah tidur karena tersepona dengan mereka..

Buruan!!!...

Stok terbatas,, segera buka hati...

• ANDRI150

21 Mei 2018

Tak perlu bawa bawa SBY,, sekarang masih om jokowi...

Tak perlu bawa2 Tuhan mbak,,, saya jadi takut, ntar ketemu mbak di dalam mimpi...

Salam kenal dari saya.. Terima kasih...

FIKA380 tulis:

tiap orang diciptakan serupa dengan gambaran Allah...

berarti klo ada yg bilang jelek berarti dia menghina ciptaan Allah donk.

#SBYJelaskan

22 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ALVIN716

23 Juni 2018

Sama Gambaran Yesus kok jadi gak masalah toh mau di kasih PP gimana Kejadian 9 : 1

23 Juni 2018 diubah oleh ALVIN716

• JACQUES816

23 Juni 2018

Anonymous 1 : "Nama kamu siapa?"

Anonymous 2 : "Anonymous, kamu?"

Anonymous 1 : "Sama.."

Anonymous 3 : "saya juga...."

Kalo ketemuan mukanya sama semua.. taunya sodara kembar semua...

• LIEZT708

23 Juni 2018

Cakep sih biru, daripada yg abu2.. 😅 tapi kynya lebih cakep lagi klo fotonya yg warna warni n ada mukanya 😁

• LALA741

23 Juni 2018

Loh knp emg ya pak??? Tkt ketauan sm ttga, mantan pcr, ato ketauan mantan mertua??? 😅 😅

RENOLD638 tulis:

Aku cm mau beritahu akun yg tidak pake foto itu tak ada hub dengan wajah jelek atau cakep, cantik, ganteng atau tampan.

Yang pasti nya menurut ku, akun yg tak pake foto itu menutup diri ?

Menutup diri bukan berarti karena malu memperlihatkan wajahnya.

Bisa saja diluar situs ini akunnya memiliki banyak foto.

Satu saran ku untuk member disini,

Jika km merasa cantik atau tampan, dan ada akun yg tak pake foto ajak kenalan. Jangan langsung negatif thinking. Jangan pernah berfikir akun yg tak pake foto itu berwajah jelek ?

Catatan: tidak semua orang berani menampilkan fotonya di situs ini. Semoga mengerti.. thanks.

• MARDI377

23 Juni 2018

Atau ketahuan sama bini dirumah ?? 🙈🙈🙈

LALA741 tulis:

Loh knp emg ya pak??? Tkt ketauan sm ttga, mantan pcr, ato ketauan mantan mertua??? 😅 😅

• ESTERTIPA590

28 Juni 2018

MARDI377 tulis:

Atau ketahuan sama bini dirumah ?? 🙈🙈🙈

😄😄🤗🤗🤗😥😥

• ERIK332

30 Juni 2018

Jujur gua lebih suka baca commentnya :')

#maafkeun

• GRACE035

30 Juni 2018

lebih enak chat sm yg berwujud wkwkwkk

• BECKY536

30 Juni 2018

Yg biru jg kan ada wujud mba😄😄😄

GRACE035 tulis:

lebih enak chat sm yg berwujud wkwkwkk

• YOHANA095

10 Agustus 2018

Gimana  mo kenal,  muka  aja  g mau  nunjukin. Banyak  alasan...  intinya  mo jujur kah tidak? Takut  ini  itu,  mo serius  cari ph g sih? Orang jujur aja  msh  blm laku 2, apalagi sembunyi gitu.  Baik jujur  d awal  drpd dah akrab begitu ketemu kecewa dalam.  Untung  kalo sesuai d hati,  kalo  g apa  g sia 2kan waktu dan tenaga.  Niat  serius  atau  main 2. Model  gini  biar  kata  enak diajak  ngobrol ogah mo serius.  G jujur.  Itu pendapat sy  loh ya.  Yg kelihatan aja  g jujur  gimana g kelihatannya ya  pasti banyak sisi gelapnya... yg  hny  menguntungkan sepihak ...au ah enak  d lo g enak  d gue. Mending  cari  yg g ribet...

• 10 Agustus 2018

Bilang cakep aja deh.. biar seneng

• APRILIN663

10 Agustus 2018

Jujur itu dimulai dr hal kecil misalnya foto hrs bs diliat :))

• SUSI954

10 Agustus 2018

Jelekkk kaliiii , hingga gk gk berani menampak an aslinyaaa . kl gk gituuu bersembunyiii di balik topenggggg .

• HOPE617

10 Agustus 2018

Dia cakep kok... 😂🤣🙊🙈

• 10 Agustus 2018

:up:Bener juga Sist...Buat yang mau cari PH, sebaiknya ada PP...Iklan bergambar adalah jujur di awal. Buat yang cari teman ga wajib psg PP, karena mencari teman ga perlu membedakan parasnya.

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

YOHANA095 tulis:

Gimana  mo kenal,  muka  aja  g mau  nunjukin. Banyak  alasan...  intinya  mo jujur kah tidak? Takut  ini  itu,  mo serius  cari ph g sih? Orang jujur aja  msh  blm laku 2, apalagi sembunyi gitu.  Baik jujur  d awal  drpd dah akrab begitu ketemu kecewa dalam.  Untung  kalo sesuai d hati,  kalo  g apa  g sia 2kan waktu dan tenaga.  Niat  serius  atau  main 2. Model  gini  biar  kata  enak diajak  ngobrol ogah mo serius.  G jujur.  Itu pendapat sy  loh ya.  Yg kelihatan aja  g jujur  gimana g kelihatannya ya  pasti banyak sisi gelapnya... yg  hny  menguntungkan sepihak ...au ah enak  d lo g enak  d gue. Mending  cari  yg g ribet...

• ARI116

10 Agustus 2018

Positip ajalah, mungkin kameranya lagi rusak

• 10 Agustus 2018

Cakep-lah, biar aman.

• ECHY268

10 Agustus 2018

mw pake photo apa ga, suka" masing-masing lah. bisa cakep bisa jg ga. tiap" org punya pandangan yg berbeda.

Yg penting jgn modus lah ya. misalnya,  dl udh pernah ikut jk trus mengundurkan diri, msk jk lg pake id baru tanpa photo, trus dia bisa ngorek info dari org yg dia hunting sebebas-bebasnya tanpa ybs tahu klw oknum yg tanpa pp sebenarnya org yg pernah dl komunikasi dgnnya. klw ada yg kyk gini, sungguh keterlaluan dan sangat licik.

Atau modus" lain.

# mdh"an apa yg ku takutkan di atas, ga terjadi

• FRISKA968

11 Agustus 2018

Agak unik sieh kl nda ada poto...

Karena kan ini applikasi jodoh kristen

Sori yaaa mnrtku bisa jadi gambar dirinya rusak...

Maaf sekali lagi...

Gimana mau kenal kalo nda ada poto

Seperti kt pepatah tak kenal maka tak sayang...

Buat yg blm ada poto cobalah

Belajar menerima diri sendiri...

Dgn pasang pic... Hehehe

Dgn poto kita ada akan menunjukkan gambar diri yg  Sama dgn kristus.

Slmt sore

Hepi wiken

• 11 Agustus 2018

Menurut saya kal ga ada fotonya mungkin mereka adalah sahabat sahabat jk yang pemalu, ya kan bro and sist yg blm pasang foto....  Salam kenal ya 😀

• CIBINK654

11 Agustus 2018

Saya gk pasang pic gk tlalu PD ya.. soale kamera jaman now bikin saya menjadi cantikk maksimal :v 😋😁😊👀

201 – 225 dari 429    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan