Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

All About Football [Salam Olahraga]

ForumCampur-campur

2501 – 2525 dari 2685    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 100  101  102 ... 108  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Desember 2022

final yg tidak diharapkan kak.. 😁😁😁😁

WELLYN308 tulis:

Wah luar biasa klo final nanti Maroko vs Kroasia😁

• YOSAFABILI105

11 Desember 2022

PAGI985 tulis:

mana ada ceritanya portugal ke semifinal mas bro yos.. haha 😁😁 mau ketawa tp takut tossa.

maroko blm terkalahkan, bahkan gawangnya satu2nya yg bisa jebol cuma kanada itupun own gol bunuh diri pemain maroko.

menciptakan peluang terwujudnya final idaman sejuta umat: kroasia vs maroko wk wk wk (emo dua telapak tangan menyatu) 😁😁

Baru kali ini aku mimpi buyuk, adooh aku kasian Yonaldo dn pp pensiun sblm ke part finl, tp aku udah legh mas Pagi, aku dapat kabar bhwa Maroko juara 4, France 3, Croasia vs Argentina di final 😅😆

• 11 Desember 2022

Iya, mas Pagi... bnr2 tak terduga klo bnran terjadi😆

Wah kabar dr mana itu, bro Yos? Harapan hati ya🤭

• YOSAFABILI105

11 Desember 2022

Eh salah ni klu Maroko juara 4, otomatis Mbape dkk yg ketemu Argentina dong, sepertinya partai Final akan menjadi laga blasdem Argentina ni.

Tp Luka Modric selalu membuat torehan luka di hati lawannya, Messi dan Lotaro hrs siapkan vaksin imun agr jgn sampai tumbang

• YOSAFABILI105

11 Desember 2022

WELLYN308 tulis:

Iya, mas Pagi... bnr2 tak terduga klo bnran terjadi😆

Wah kabar dr mana itu, bro Yos? Harapan hati ya🤭

Hanya keyakinan tak terduga aja sis Welly, keyakinanku kali ini meleset jauh, hrs terima kenyataan huhuhuhu

• WIATMO400

11 Desember 2022

Ziyek saya yg lirik. Jeruk lirik jeruk

Bakayo sudah lewat, gak bisa dilirik lagi

PAGI985 tulis:

hakim ziyek juga gak ada yg ngelirik...

gapapa

maju terus ziyekk

final kroasia vs maroko.. pada main bertahan ga ada yg mau nyerang.. kiper e ngopi berdua di bawah mistar sambil udut..

akhirnya mereka juara bersama..

dan penonton pun senang..

• 11 Desember 2022

YOSAFABILI105 tulis:

Oh Fav ma Leo Mes ya, aku berharap Leo vs Tristiano di final, tp Porto hrs klhkn Maroco. gelandang m City aku gk kenal tp mesin golnya m city Erling haalang aku tau

yuhu suka Messi yg paling, De Bruyne ma Cr7 jg suka sih bro 😁

Dulu Kaka tp udh pensiun.

Nanti setelah 3 itu pensiun ga tau dah kayae kurang greget nonton bola😅

• 11 Desember 2022

hmm..

padahal kalau sama aku gregetnya bisa selamanya..

tp km ga mau sih..

(uhuk)

EZTY822 tulis:

• YOSAFABILI105

11 Desember 2022

EZTY822 tulis:

Aku jadi tau nie ye, idolanya Megab+ganteng, pasti pengen punya pasangan hidup seperti idolanya ya sis,

• KAKNONA645

11 Desember 2022

🤣😂😆😅🤣😂😂🤣😆😆😅

Mas Gi', dah daftar ke stand up comedy gih...

PAGI985 tulis:

hmm..

tp km ga mau sih..

(uhuk)

• 11 Desember 2022

Setuju, Mas Pagi😁 berbakat😉

• 12 Desember 2022

PAGI985 tulis:

hmm..

tp km ga mau sih..

(uhuk)

uhuk uhukkk cieee cieee

• 12 Desember 2022

YOSAFABILI105 tulis:

Aku jadi tau nie ye, idolanya Megab+ganteng, pasti pengen punya pasangan hidup seperti idolanya ya sis,

yah nama nya jg ngidolain org pasti pilih yg bagus² lah bro dan kompeten dibidang yg dia jalani 🤭

• WIATMO400

12 Desember 2022

Idola : Spiderman

Ketemunya tiap hari sama Peter Parker

Maklum Belom rejeki

YOSAFABILI105 tulis:

12 Desember 2022 diubah oleh WIATMO400

• 12 Desember 2022

KAKNONA645 tulis:

🤣😂😆😅🤣😂😂🤣😆😆😅

Mas Gi', dah daftar ke stand up comedy gih...

Iya kak nona.. pingin daftar sih sbenarnya.. dulu pernah coba open mic tp saya bingung dorong ke depan apa ke belakang, akhirnya saya geser ke samping, alhamdulilah ga bisa.

😆😆😅garing ya.. saya aslinya garing kak.. suka grogi kalau di depan penonton, berani nya Cuma di belakang gawang..

• 12 Desember 2022

WELLYN308 tulis:

Setuju, Mas Pagi😁 berbakat😉

Ga berbakat juga kak mbak Wellyn.. udah berkali kali nendang bola, tp sama dia bola nya ditepis terus. Mau nendang bola ke gawang yg lain, tp kesan nya kok mudah menyerah gitu.. kata temen ku, strategi nya jangan nendang terus2an.. harus dikasih jeda.. jadi pas jeda itu harapan nya dia merasa kehilangan.. mana nih bolanya biasanya ditendang kok ga ditendang.. akhirnya dia baper.. nyariin.. nah..

• KAKNONA645

12 Desember 2022

🤣🤣🤣🤣😆😆😅😆😃😆😅

Mas Gi, saya tuh bacain kolom forum yang lama2. Ngakak pol ma komen2nya Mas Pagi. Ngalahin Surya ma Wendy cagur loh komen nya mas Pagi.

PAGI985 tulis:

Iya kak nona.. pingin daftar sih sbenarnya.. dulu pernah coba open mic tp saya bingung dorong ke depan apa ke belakang, akhirnya saya geser ke samping, alhamdulilah ga bisa.

😆😆😅garing ya.. saya aslinya garing kak.. suka grogi kalau di depan penonton, berani nya Cuma di belakang gawang..

12 Desember 2022 diubah oleh KAKNONA645

• 12 Desember 2022

Tapi betul apa atau tidak ya,, klw WC 2022 ini ada beberapa fans yang dari Kristen sdh menjadi mualaf, oleh karena melihat kemegahan orang Islam? Klw betul itu terjadi sangat miris ya sbb itu terjadi pada saat memasuki perayaan Natal 🤦🤦

• 12 Desember 2022

[Wah strateginya berhasil ya Mas Pagi😁/q]

PAGI985 tulis:

Ga berbakat juga kak mbak Wellyn.. udah berkali kali nendang bola, tp sama dia bola nya ditepis terus. Mau nendang bola ke gawang yg lain, tp kesan nya kok mudah menyerah gitu.. kata temen ku, strategi nya jangan nendang terus2an.. harus dikasih jeda.. jadi pas jeda itu harapan nya dia merasa kehilangan.. mana nih bolanya biasanya ditendang kok ga ditendang.. akhirnya dia baper.. nyariin.. nah..

• 13 Desember 2022

DENOVIS582 tulis:

Tapi betul apa atau tidak ya,, klw WC 2022 ini ada beberapa fans yang dari Kristen sdh menjadi mualaf, oleh karena melihat kemegahan orang Islam? Klw betul itu terjadi sangat miris ya sbb itu terjadi pada saat memasuki perayaan Natal 🤦🤦

udh biasa bro ada bursa transfer gt, ada yg masuk ke sini tp ada yg keluar dan masuk sana jg..

Tp masih tetep kristiani mayoritas saat ini di dunia 🤭

• 13 Desember 2022

Semoga yg ktemu Prancis vs Argentina...🙏

Klo g krg greget nonton final nya...🤭✌️

• 13 Desember 2022

LM10 🇦🇷 vs 🇭🇷 LM10

Kemungkinan besar ini laga terakhir LM10 di Piala Dunia, mengingat Messi udh 35th dan Modric 37th, jd akan sama² ngotot bawa pulang 🏆

Next Piala Dunia mungkin Messi msh bisa,  seusia Pepe, klo masih dipake sih tp.

Di Kubu Argentina wlopun Acuna dan Montiel absen krn kartu kuning, tapi tetep aman, komplit ada Enzo dan Lisandro, moga aja DiMaria maen dr pertama..

Di Kubu Kroasia ada pemain yg onfire, Josko Gvardiol, trio EPL papan atas udh memburu dia...

Bakal seru banget ini nanti 😁

• 13 Desember 2022

Iyes sis,

Semi finalis kali ini seru,

Semoga sesuai harapan...💪😁

EZTY822 tulis:

LM10 🇦🇷 vs 🇭🇷 LM10 i.ibb.co/j66xcWn/IMG-20221213-183945.jpg Kemungkinan besar ini laga terakhir LM10 di Piala Dunia, mengingat Messi udh 35th dan Modric 37th, jd akan sama² ngotot bawa pulang 🏆

Di Kubu Argentina wlopun Acuna dan Montiel absen krn kartu kuning, tapi tetep aman, komplit ada Enzo dan Lisandro, moga aja DiMaria maen dr pertama..

Di Kubu Kroasia ada pemain yg onfire, Josko Gvardiol, trio EPL papan atas udh memburu dia...

• YOSAFABILI105

13 Desember 2022

EZTY822 tulis:

LM10 🇦🇷 vs 🇭🇷 LM10 i.ibb.co/j66xcWn/IMG-20221213-183945.jpg Kemungkinan besar ini laga terakhir LM10 di Piala Dunia, mengingat Messi udh 35th dan Modric 37th, jd akan sama² ngotot bawa pulang 🏆

Aku sangat berharap yg lebih senior bawa pulang Piala 🏆 Luca Modric dkk 😅😁

• YOSAFABILI105

13 Desember 2022

Kalau Mbape dkk masuk final dan juara adalah sejarah baru mematahkan kutukan juara bertahan, yg pasti France ke Final, Maroco cukup buat kejutan dgn memulangkan Ronaldo dan Spanyol, udah cukup Maroko juara 4. 😅

2501 – 2525 dari 2685    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 100  101  102 ... 108  Selanjutnya Kirim tanggapan