Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Foto Vs Fakta kok Beda

ForumPersahabatan dan hubungan

251 – 275 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 14  Selanjutnya Topik ditutup

• ALEX430

26 Juni 2018

Mungkin Ada beberapa foto yg bukan aslinya..kalau mau lihat aslinya kopdar..he..he..

• TEREHALOHO803

26 Juni 2018

Gimna ga beda kalo yg di pasang fto 10 tahun lalu 😂😂 iya sih asli emng fto dia tapi ga gtu2 juga kali....

Saya mah g akn kabur juga cm terkedjoet. Karna tjuan ktmunya cuma utk brteman ya g mslah...

• 26 Juni 2018

JACQUES816 tulis:

Ndrowati bang hahah

:-D

• MARLIN366

26 Juni 2018

Hahahaahhaha maaf ya Tony...Saya numpang tertawa saja

TONY224 tulis:

Dear JK members,

Pernakah teman2 ketemu sm sahabat member JK:

1. Foto sm fisik orang y beda bangetz.

2. Foto sm fisik orang y bkn ybs, alasan y pinjam akun teman y krn gak pede.

3. Di foto sm ket profile y langsing, fakta y OMG bokiz bangetz.

4. Foto sm fisik orang y sama tp tentang diri y yg terteta diprofile tdk sesuai.  Slah st Contoh: suka kebersihan tp pas ketemu pakaian y kayak gak dicuci seminggu. Lalu kata y suka makan di tmpt sederhana,  pas diajak makan ditmpt sederhana malah bad mood.

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

• CHRISTIAN983

27 Juni 2018

Gpp di edit,mgkn dia lg pengen syantik..lg pengen dimanjah..

• ESTERTIPA590

27 Juni 2018

CHRISTIAN983 tulis:

😆😆😆numpang ketaawa ja slunya emang begitu skrg kan musimnya lgi syannntikkk

• ESTERTIPA590

27 Juni 2018

TEREHALOHO803 tulis:

Gimna ga beda kalo yg di pasang fto 10 tahun lalu 😂😂 iya sih asli emng fto dia tapi ga gtu2 juga kali....

Saya mah g akn kabur juga cm terkedjoet. Karna tjuan ktmunya cuma utk brteman ya g mslah...

😅😅😅👏👏👏

• 27 Juni 2018

Lagi booming editor foto :)

• 27 Juni 2018

JOHANNES459 tulis:

Kalau sy tdk akan kecewa hanya krn wajah tdk sesuai ekspetasi krn sy yakin mereka melakukan krn ada tujuannya lg pula bkn masalah besar bg sy pribadi dan lg pula sy jg bkn mahluk yg sempurna dan sy nilai adalah kepribadiannya serta sikap kasihnya dll..(ngomong apa sy coba..😂😂)

Ah yg bener lae wkakakaka...

Jangankan foto. video call aja bisa beda sama aslinya. 😂😂

• ERIK332

30 Juni 2018

Nah iniii, 1 alasan sya gk make foto ahahahaha karena foto sosmed beda dengan real nyaaaa

Hahahaa

• HERI771

30 Juni 2018

ERIK332 tulis:

Nah iniii, 1 alasan sya gk make foto ahahahaha karena foto sosmed beda dengan real nyaaaa

Hahahaa

salahin cameranya masbro, coba mahalan dikit heheheh... 😂

• BECKY536

30 Juni 2018

Hahahahaa.. numpang ketawa  😄😄

CHRISTIAN983 tulis:

• BECKY536

30 Juni 2018

Tapi dengan memasang photo. Org jadinya punya sedikit gambaran tentang kita.

Bagian dari usaha lah  😆🙊

ERIK332 tulis:

Hahahaa

• WINNIE059

30 Juni 2018

Gak pernah tuh karena sekali pernah ketemuan sama member JK dan itu sama wajahnya dengan photonya dah gitu aja.

30 Juni 2018 diubah oleh WINNIE059

• FIRONIKHA349

30 Juni 2018

Hehhhee,,,,oyaa ada yg seperti itu, wah klo bener itu parah bgt.

• ERIK332

1 Juli 2018

Justru karena kamera nya bagus pak bro. Face jadi muluz~ ahahaha

HERI771 tulis:

salahin cameranya masbro, coba mahalan dikit heheheh... 😂

• ERIK332

1 Juli 2018

Wasemmm di gas ahahahaja. Usaha mah tiap hari kak /.\ cma blm ada yg nempel ntah kenapa~ apa karena gk pasang foto yakk~

BECKY536 tulis:

Tapi dengan memasang photo. Org jadinya punya sedikit gambaran tentang kita.

Bagian dari usaha lah  😆🙊

ERIK332 tulis:

Hahahaa

• HERI771

1 Juli 2018

lha gimana orang tau kalau facenya masbro mulus, lha wong photonya monochrome, jadulnya BW hehehe.. 😌

#tambo 2 gas 😂😂

ERIK332 tulis:

Justru karena kamera nya bagus pak bro. Face jadi muluz~ ahahaha

• ANTON025

1 Juli 2018

Diksh wajah cuanntiikk atau tdk ttp bersyukur kl yg gk psng foto atau beda itu orang yg gk bersyukur. 😛

• MELATI238

1 Juli 2018

Blm pernah sih slnya saya juga baru aktif tp saya pernah ketemuan sama org yg kenalan di sosmed juga and so far sih ga berbeda jauh dgn yg di foto nya.

TONY224 tulis:

Dear JK members,

4. Foto sm fisik orang y sama tp tentang diri y yg terteta diprofile tdk sesuai.  Slah st Contoh: suka kebersihan tp pas ketemu pakaian y kayak gak dicuci seminggu. Lalu kata y suka makan di tmpt sederhana,  pas diajak makan ditmpt sederhana malah bad mood.

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

• ANNY595

1 Juli 2018

Sejauh ini ada berbagai macam, ada yang fotogenik fotonya lebih keren dari aslinya  tapi ada juga yang sebaliknya, aslinya lebih keren dari fotonya. Nah yang terakhir ini yang biasanya diharapkan 👍😄😊

• 1 Juli 2018

Kayaknya tidak juga seprti itu (menurut saya).

ANTON025 tulis:

Diksh wajah cuanntiikk atau tdk ttp bersyukur kl yg gk psng foto atau beda itu orang yg gk bersyukur. 😛

• 1 Juli 2018

Malam broda and nona yg apik tenan...

Saya faktanya lebih apik dari pada fotonya kok. #eaaa

Jgn lupa bersyukur.

Salam

• 1 Juli 2018

Bkn cm cew, sprti itu, cow jg ada. Tp menurut ku sesuatu yg di mulai dngn ketidak jujuran, ga akan berthn lama.

TONY224

• 2 Juli 2018

TONY224 tulis:

Dear JK members,

ahahahah suka sama yang no.4..

makanya saya mengubah profile dengan yang memang saya rasa itulah saya..tapi khan hanya orang lain yang bisa menilai saya.. saya mah lebih suka jadi diri sendiri ehehehe

klo foto, beda tipis lah.. beda di pakaian, make up, warna rambut, aksesoris, dll... apalagi foto2 saya, isinya udah kya apaan tau xixixix

mungkin aja itu foto2 lama, before dan after di upload khan bisa aja langsung beda ^^ heheheh ap

251 – 275 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 14  Selanjutnya Topik ditutup