Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Foto Vs Fakta kok Beda

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13  14  Selanjutnya Topik ditutup

• 2 Juli 2018

Sist yang no 4...Biasa makan di RM Sederhana (Padang) khan bersih tuh...lha jangan diajak ke kali lima...bedalah...wkwkwkw

GBU Sist...

IBETH698 tulis:

ahahahah suka sama yang no.4..

makanya saya mengubah profile dengan yang memang saya rasa itulah saya..tapi khan hanya orang lain yang bisa menilai saya.. saya mah lebih suka jadi diri sendiri ehehehe

klo foto, beda tipis lah.. beda di pakaian, make up, warna rambut, aksesoris, dll... apalagi foto2 saya, isinya udah kya apaan tau xixixix

mungkin aja itu foto2 lama, before dan after di upload khan bisa aja langsung beda ^^ heheheh ap

• JOHAN895

2 Juli 2018

Saya juga aslinya ngga biru... sih...

• DIANA189

3 Juli 2018

Boleh nanggapinnya kan. Aku malah syock bacanya. Kok ada yaa ???

Maaf sebelumnya ke semua anggota JK. Saya rasa lebih baik kita jadi diri kita sendiri. Kita pasang aja foto sesuai diri kita sendiri. Masalah pria dikatakan lebih pemilih itu hak mereka, kita juga sebagai wanita dikatakan pemilih itu hak kita. Kita sebagai manusia diberikan hak untuk memilih. Yg penting disini kejujuran diri sendiri. Bagaimana kita mau membangun suatu hubungan diatas kebohongan ???Rasanya pasti tidak nyaman. Yg penting kita harus berlapang dada kalo ada yg kita naksir tapi dia justru gak ada hati. Begitu juga sebaliknya pria. Itu aja sich dari aku, semoga bermanfaat.👏👏

• CHRISTIAN399

4 Juli 2018

ikut gaya bowo dong artis tik-tok yg lagi fenomenal.hahaha.disosmed oke,asli..???

• 5 Juli 2018

jangan berekspektasi tinggi sih. Jadi gak kecewa :)

• JOHANES988

5 Juli 2018

Inti nya harus paham jaman sekarang hp sudah canggih bisa make over sampai 10 tahun lebih muda. Klo mau yakin dgn org nya ajaklah vc biar tau asli nya. Klo saya mau ajak vc pas baru bangun tidur biar tau asli nya gmn. 😅😅😅😅

• 5 Juli 2018

JOHANES988 tulis:

Inti nya harus paham jaman sekarang hp sudah canggih bisa make over sampai 10 tahun lebih muda. Klo mau yakin dgn org nya ajaklah vc biar tau asli nya. Klo saya mau ajak vc pas baru bangun tidur biar tau asli nya gmn. 😅😅😅😅

hahahha gitu ya...

• ANNY595

5 Juli 2018

JOHANES988 tulis:

saran yang baik 👍 sepertinya patut dicoba 😊

• 5 Juli 2018

Thread yang ramai

• ANGGORO118

9 Juli 2018

itu namanya efek kamera jahat 😁

menurutku woles aja sih jgn dibawa baper ✌😁

• HERI771

10 Juli 2018

ANGGORO118 tulis:

itu namanya efek kamera jahat 😁

menurutku woles aja sih jgn dibawa baper ✌😁

kamera kena tumbal ya bang, percuma jg kamera resolusi tinggi, hehehhe.... 😂

• BERNADETA323

10 Juli 2018

Saya orangnya biasa2 saja baik di foto maupun realitanya. Saya pernah ketemu dengan orang dari JK,  yang 1 selalu berkata bijak dan dewasa saat chat.  Giliran ketemu sifatnya bocah banget beda seperti di foto yang kelihatan bijak dan wibawa.  Yang ke 2 lebih muda dari saya di foto item aslinya putih lebih dewasa dan banyak omong.  Padahal kalau chat jarang ngomong. Y semua tergantung masing2 orang kok menyikapi baik di foto /chat atau saat ketemuan..

• AGUS945

10 Juli 2018

Saya ganteng(kata ibu saya). Tapi klo dpikir pikir saya emang ganteng, kan saya cowok.

Intinya jujur, jadi diri sendiri dan jangan terlalu ngarep karena yg sering kejadian harapan gak sesuai kenyataan 😆😆😆

• ANGGORO118

11 Juli 2018

HERI771 tulis:

kamera kena tumbal ya bang, percuma jg kamera resolusi tinggi, hehehhe.... 😂

Sptnya begitu 😂

tp aku punya tmn di JK di foto biasa, aslinya cantik loh bang

• 12 Juli 2018

Hihihiii iya pernah sih. Ada org fotonya putih, kinclong, seger dan raut wajahnya ceria. Persis Luis Fonsi yg nyanyi Despacito. Wah aku semangat banget dong ketemunya.Saat itu blm ada video call. Pas ketemu loh kulitnya nampak letih, raut wajahnya seperti menanggung beban hidup yg berat dan tatapan matanya kosong.

12 Juli 2018 diubah oleh ANITA089

• FRISKA602

17 Agustus 2018

JOHANES988 tulis:

saya setuju dengan bro johanes

HAHAHAHAAA

• CHRISTIAN983

18 Agustus 2018

Kliatan sih kl editan.jika foto cm memperlihatken wajah tok,trus wajahnya super alus,dan pencahayaan foto sangat terang.itu pantas diindikasiken sbg rekayasa kamera.tp itu sah2 sj sih,asal sadar aja bhw itu(edit foto) pd akhirnya justru akan mbwt kecewa n menyakiti diri sendiri

• BLVCKZ210

18 Agustus 2018

bisa jadi foto itu diambil beberapa tahun lalu dan wajah seseorang bisa berubah drastis dalam waktu setahun entah karena sakit, stress atau mengalami kerontokan hingga botak..tapi apakah iya sampai disitu kita meniali seseorang?? jujur aja cara pandang yg terlalu melihat fisik itulah yg akhirnya membuat kalian akan menjadi penghuni terakhir di jk

• MARDI377

18 Agustus 2018

👍👍👍👍

BLVCKZ210 tulis:

bisa jadi foto itu diambil beberapa tahun lalu dan wajah seseorang bisa berubah drastis dalam waktu setahun entah karena sakit, stress atau mengalami kerontokan hingga botak..tapi apakah iya sampai disitu kita menilai seseorang??

• YOSAFAT062

18 Agustus 2018

Hahaha..aku jg diedit dikit biar agak menarik ( soalnya aku ngerasa dah gak ok lagi)🤣.logis lah ya..barang aja di mall etalasenya kan di bentuk sedemikian rupa biar menarik.(ya kan)...klo aku sih sebelum meet up ya kita gali dulu lah org yg kita suka...fotonya,fbnya,ignya..dll.saya yakin org yg pasang foto org laen ato foto pas lagi kurus (maaf) itu cm lagi gak pede.kan ga da yang tau,siapa tau orgnya sebenernya baik banget.

• BRANDON970

20 Agustus 2018

Memang teknologi aplikasi poto skg canggih2

Wajarlah itu, aku juga pake koq ke semua poto2ku, makanya cewe2 yg ketemu selalu komen nya sama : aiiih koq gantengan asli nya siiiyyy...................

• TEREHALOHO803

20 Agustus 2018

Kami para pria??? 🤣🤣🤣wong saya prnah ktmu para pria yg fto n aslinya juga beda kok beda di beberapa kilogram tapi sehat, katanya.

Y udinlah ya santai aja...suka ya lanjut ga ya cari yg lain. Simple

TONY224 tulis:

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

• 20 Agustus 2018

numpang ngakak ya Iban...

muantab pake banget nih , jangan dipakai lagi lah tuh aplikasinya :-p hahahakkkk  

BRANDON970 tulis:

Memang teknologi aplikasi poto skg canggih2

Wajarlah itu, aku juga pake koq ke semua poto2ku, makanya cewe2 yg ketemu selalu komen nya sama : aiiih koq gantengan asli nya siiiyyy...................

• 20 Agustus 2018

baik photo dan asli saya tetep sama

rambut keriting

tidak putih

tidak kurus tapi tidak cenderung gemuk juga :-D

• 20 Agustus 2018

Masih dimaklumilah jika foto dengan aslinya, mungkin bisa dipengaruhi pencahayaan, kualitas kamera, dan lain-lain.

Daripada foto dan aslinya begitu sama,.

sama-sama guendengnya,:-D

Peace V

276 – 300 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13  14  Selanjutnya Topik ditutup