Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Foto Vs Fakta kok Beda

ForumPersahabatan dan hubungan

301 – 325 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14  Selanjutnya Topik ditutup

• 20 Agustus 2018

kalau aslinya mah aku lebih pendiam :-p

• 20 Agustus 2018

VERONIKA622 tulis:

Apalagi kalau sedang bobok ya Ver,:-D

20 Agustus 2018 diubah oleh TORO617

• 20 Agustus 2018

sama kayak Mas Toro gitu deh :-D  

TORO617 tulis:

Apalagi kalau sedang bobok ya Ver,:-D

• MARIA506

20 Agustus 2018

yok siapa mau kopdar sm aku.... biar sama2 lepas kulit kita..🙈

tp mending edit2 filter,  wajarlah.... asal gak edit tampang kucing,  anjing,  monyet blaaa blaaa blaa,  biar sekalian msk kebon binatang haxx haxx haxx hax,  satu lg,  jgn langsung tergiur oleh iming2 foto 😂😂😂😂😂

• JOHANNES459

20 Agustus 2018

Bentar badan sy dipresto dulu biar gampang lepasnya...😂

MARIA506 tulis:

yok siapa mau kopdar sm aku.... biar sama2 lepas kulit kita..🙈

tp mending edit2 filter,  wajarlah.... asal gak edit tampang kucing,  anjing,  monyet blaaa blaaa blaa,  biar sekalian msk kebon binatang haxx haxx haxx hax,  satu lg,  jgn langsung tergiur oleh iming2 foto 😂😂😂😂😂

• MELLY459

20 Agustus 2018

Bbrp waktu yg lalu ktk lg d Jkt ketemuan dg member JK, aslinya koq lbh cakep d banding fotonya. Cm yaa ituuu, cara dia bicara agk aneh menurut sy tp anaknya asli gokil euyyy..

Upssss.. Yg merasa jgn kegeeran yaakkk..

Pisss broo.. 😉😬

• MARIA506

20 Agustus 2018

JOHANNES459 tulis:

Bentar badan sy dipresto dulu biar gampang lepasnya...😂

oichh ngebayangin lembutnya daging ayam..., saye sukaa saye sukahhh #laperkansss 🙊

• FRANIR404

20 Agustus 2018

menjadi diri sendiri dan apa adanya lbh enak

• HARYATIE307

21 Agustus 2018

1&3. Lagi ngalamin.. di ket profil langsing ehhhh sekarang uda langsung, pipi Makin gede, model rambut jg hrus disesuikan kewajah. Jerawat pas diphoto gak keliatan tp bukan krn di edit ya,trus kamera hp zaman now tnpa filter2 lngsung cantik aja hasilnya,  jdinya skrng lebih mles photo makanya masih pkai photo yg langsing menuju kelangsungan..😂 gimn dunkkk

2. Photo asli gak photocopy 🤣🤣

4. Baru kenal pendiam, 2 menit kemudian kow Tau lah Kan bang orang batak 2 orang yg ngomong tp kek sekampong dngarnya krna hebohnya..🤣🤣🤣

5. Pertanyaan buat abang, klw abng buat PP yg paling gantengnya atau yg sekli cekrek lngsung upload? 😀

TONY224 tulis:

Dear JK members,

Pernakah teman2 ketemu sm sahabat member JK:

1. Foto sm fisik orang y beda bangetz.

2. Foto sm fisik orang y bkn ybs, alasan y pinjam akun teman y krn gak pede.

3. Di foto sm ket profile y langsing, fakta y OMG bokiz bangetz.

4. Foto sm fisik orang y sama tp tentang diri y yg terteta diprofile tdk sesuai.  Slah st Contoh: suka kebersihan tp pas ketemu pakaian y kayak gak dicuci seminggu. Lalu kata y suka makan di tmpt sederhana,  pas diajak makan ditmpt sederhana malah bad mood.

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

• 28 September 2018

Foto biasnya disiapkan tampil yang terbaik/dibagus-bagusin walaupun ada juga sedikit orang yang di foto apa adanya/gak suka publisitas

Fakta diketahui setelah observasi/pembuktian langsung di dunia nyata atau terungkap setelah beberapa waktu kemudian

Dunia ini "panggung sandiwara"

• CHRISTIAN983

12 November 2018

Ya jelas beda lah.foto cuman diem,sedangkan faktanya bs gerak bs ngomong bhkn bs minta traktir nambah lg,,trus hbs itu melariken diri.tekor sy dik...

• ANDRI150

16 November 2018

Idem...

FRANIR404 tulis:

menjadi diri sendiri dan apa adanya lbh enak

• LIEZT708

17 November 2018

Hmmm belum pernah. Sejauh ini sih penampakannya masih sesuai dengan yg di profil, yg gak sesuai adalah kelakuannya.

Saya pribadi pasti berusaha menampilkan yg baik, walau gak juga edit filter stengah mati. Bagaimanapun, saya tetap bangga dengan bentuk tubuh saya yg bulat sempurna ini 👌😉😁

TONY224 tulis:

Dear JK members,

Pernakah teman2 ketemu sm sahabat member JK:

1. Foto sm fisik orang y beda bangetz.

2. Foto sm fisik orang y bkn ybs, alasan y pinjam akun teman y krn gak pede.

3. Di foto sm ket profile y langsing, fakta y OMG bokiz bangetz.

4. Foto sm fisik orang y sama tp tentang diri y yg terteta diprofile tdk sesuai.  Slah st Contoh: suka kebersihan tp pas ketemu pakaian y kayak gak dicuci seminggu. Lalu kata y suka makan di tmpt sederhana,  pas diajak makan ditmpt sederhana malah bad mood.

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

• 17 November 2018

CHRISTIAN983 tulis:

Ya jelas beda lah.foto cuman diem,sedangkan faktanya bs gerak bs ngomong bhkn bs minta traktir nambah lg,,trus hbs itu melariken diri.tekor sy dik...

hehe bisa aja mas christian 😁

• JOHANNES459

17 November 2018

Bulat digoreng dadakan

Anget anget gurih-gurih nyoi..🎶😂

LIEZT708 tulis:

Hmmm belum pernah. Sejauh ini sih penampakannya masih sesuai dengan yg di profil, yg gak sesuai adalah kelakuannya.

Saya pribadi pasti berusaha menampilkan yg baik, walau gak juga edit filter stengah mati. Bagaimanapun, saya tetap bangga dengan bentuk tubuh saya yg bulat sempurna ini 👌😉😁

17 November 2018 diubah oleh JOHANNES459

• FERNANDO207

17 November 2018

Kok kita samaan sih To? 😅

VERONIKA622 tulis:

• SUSI954

17 November 2018

Usahaaa siii boleh ajaaa , asal jangan terlalu mencolok , kasiannn kl kopdar .

Kl sayaaa siii apa adanyaa ajaaa dehhh . lagian saya tipe orang yang gk seberapa suka dandan . jadi yaaa apa adanya . mau bertenan monggooo , gkkkk juga gk pa.paaa . brs kaaannn ..

• OSTIN832

18 November 2018

Masih ada serentetan proses menuju gerbang pernikahan. Perkenalan, dating, berkomitmen (maukah kamu menjadi pacar saya? Mau.. teng.. teng.. gerbang komitmen dibuka), pertunangan, dan pernikahan.

Foto..? yaelah itu mah satu step kecil di perkenalan saja keles.. Hihihi.. :P

Jangan pernah naik ring kalau belum siap mati. Jangan pernah bercinta kalau belum siap tertusuk duri beracun dari sebuah pengkhianatan. Semua proses ada harganya.

18 November 2018 diubah oleh OSTIN832

• LIEZT708

18 November 2018

😁😁😁😁😁

Makasih abang penggemar tahu 😂

JOHANNES459 tulis:

Bulat digoreng dadakan

Anget anget gurih-gurih nyoi..🎶😂

• ANGGORO118

18 November 2018

kl menurutku sorry aja ya sblmnya jgn baperan supaya ga terlalu kecewa waktu kopdar.. ntar ujung2nya bosan cari jodoh di JK.. *pisss ye ga bermaksud nyindir thread sebelah ✌😁

Dalam mencari pasangan hidup, berhenti mencari yg sempurna.. krn yg kamu butuh adalah dia yg tahu ketidak-sempurnaanmu..

Tapi tetap ingin bersamamu

18 November 2018 diubah oleh ANGGORO118

• RATIH966

22 November 2018

Pertanyaan ini bikin saya inget kejadian lucu.aku aku wajahku fotogenik sampai2aku sering dipakai utk katalog online boutique..suatu ketika ada member jk minta ketemuan begitu ketemu dia maki2katanya wajah saya g cantik seperti foto.dia bahkan foto pake kamera utk buktiin wajah saya editan pas foto..ternyata lebih cantik di foto...haha bukan marah gara2itu..tapi saya geli inget kejadian itu..😊😊

• KEVIN133

22 November 2018

Wajar kalo foto bisa lebih cakep ato lebih jelek dr aslinya. Namanya jg org display produk. Kalo display kan, yg bagus dong.

Makanya perlu survey, liat fisik aslinya, denger suara aslinya.

Liat boong aslinya.

Makanya perlu kopdar, jgn malu kalo diajak kopdar. Masing2 buktikan dirinya. Simple aja koq. Kalo takut kopdar, nah mgkn ada yg aneh.

Gak usah kecewa kalo beda, cari aja yg lain kalo kecewa.

Kalo takut kecewa gak usah cari jodoh.

Berbahagialah orang yg tidak pernah berharap krn mereka tidak pernah kecewa.

Ayo ngerti gak maksudnya? Hati2 ya artiinya..

• ECHY268

22 November 2018

Setuju....

KEVIN133 tulis:

Wajar kalo foto bisa lebih cakep ato lebih jelek dr aslinya. Namanya jg org display produk. Kalo display kan, yg bagus dong.

Makanya perlu survey, liat fisik aslinya, denger suara aslinya.

Liat boong aslinya.

Makanya perlu kopdar, jgn malu kalo diajak kopdar. Masing2 buktikan dirinya. Simple aja koq. Kalo takut kopdar, nah mgkn ada yg aneh.

Gak usah kecewa kalo beda, cari aja yg lain kalo kecewa.

Kalo takut kecewa gak usah cari jodoh.

Berbahagialah orang yg tidak pernah berharap krn mereka tidak pernah kecewa.

Ayo ngerti gak maksudnya? Hati2 ya artiinya..

• ECHY268

22 November 2018

Malaslah lihat org yg suka complain ini itu cuma karna hal" kecil. cthnya : ktnya langsing ga taunya gemuk. Di photo putih gak taunya item. Ahh, biasanya org yg suka mempermasalahkan hal seperti itu pribadinya jg krg baik coz lihatnya cuma fisik luar aj (ke kanak"an). Bisa aj pas photo coz efek cahaya dll jd putih. Dl pas photo 2 bln lalu langsing karena sesuatu hal byk mkn akhirnya jd gemuk, atau abis sakit jd beda dg photo. Intinya asal jgn terlalu kontras aj bedanya. Misalnya dibilang tinggi 180 cm ga taunya 150 cm. Org yg di photo ama yg dtg ga sama.

Tokh abis kopdar, msh punya opsi klw sreg terusin klw ga ya ga lanjut tp tetaplah dg cara yg elegan dn jgn buat ybs tersinggung.

Bagiku klw udh putusin kopdar ama seseorang dah siap dg konsekuensi nya apapun tampang org itu pasti aku berusaha menghargai dan menghormati. Asal bkn kriminal aj (amit" jgn sampe ngalamin). Klw kbtln sama" sreg lanjut kan, klw ga ya sdh ga usah pake sakit hatilah, complainlah dll. Santai aj, klw jodoh pasti ketemu.

Cuma satu kuncinya : apapun pilihannya mw lanjut atau tdk lakukan dg cara yg baik tanpa menyinggung perasaannya.

• 23 November 2018

Ga sesuai ekspetasi, curhat di publik = Kurang Bijaksana/Kekanakan...

Ingat Hukum Tabur Tuai...

Salam Damai Temans...

Tuhan Memberkati...

301 – 325 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14  Selanjutnya Topik ditutup