Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Foto Vs Fakta kok Beda

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 14  Selanjutnya Topik ditutup

• HERLINA120

18 Maret 2018

Yoi....tmbh byk nih profile abu2..bisa buat perkumpulan dunk wkwkwkkw

RONNY542 tulis:

Selamat hari Minggu bro, kebetulan kita sama" abu abu bro, tapi menurut saya buat mereka" disini yang serius mau cari PH, fairnya pakai Pic. Itu sudah salah satu wujud untuk mau membuka suatu hubungan yang serius. Lain lagi kalau tujuan mereka cuma mau berteman dengan yang seiman (Ga ngoyo banget), masih bisa ditolerir pakai abu".

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

• JANGAN506

18 Maret 2018

HERLINA120 tulis:

Yoi....tmbh byk nih profile abu2..bisa buat perkumpulan dunk wkwkwkkw

hehe

• 18 Maret 2018

Met hari Minggu sist...kalau masih penasaran...kenapa ga diajak Kopdar sekalian aja sist...biar tuntas tuh lagu "Tak ada dusta diantara kita"...:-D...Just kidding sist..tapi kalu dimasukin hati juga ga pa"...

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

HERLINA120 tulis:

Wkwkw sama sis...mikir gitu jg nih foto asli ato gak...coz kegagahan apalagi tuh pas photo ...gimana yg bukan pas photo...woww bgtz pastix...apalagi fotox cuman 1 doank...klo dipikir sih cwok seganteng itu pain ikutan jk..di.dunia nyata aza pasti bederet cwek yg ngantri ..palagi baca data dirix..msh single ..usia jg msh muda 27...S2..pns pula..cucok meong lah wkwkwkwkwk

• HERLINA120

18 Maret 2018

gk penasaran jg sih cm.kepo wkwkwkw sama aza yaaa..berhubung sy ikut jk tujuanx emg buat cari jodoh bukan teman...so..umur jg jd bahan pertimbangan buat sy..hehe ..btw met hri.mgg jg yaa .GBU..

RONNY542 tulis:

Met hari Minggu sist...kalau masih penasaran...kenapa ga diajak Kopdar sekalian aja sist...biar tuntas tuh lagu "Tak ada dusta diantara kita"...:-D...Just kidding sist..tapi kalu dimasukin hati juga ga pa"...

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

18 Maret 2018 diubah oleh HERLINA120

• 18 Maret 2018

Saya setuju sekali dengan mindset bro yang sekarang...Awal ketemunya sebagai teman...Hal ini bisa mengurangi kekecewaan jika ekpektasi tak sesuai kenyataan dan juga dapat mengantisipasi untuk mencairkan suasana...Nothing to lose...Win win solution...

Met hari Minggu bro...

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

YUDISAJA095 tulis:

Sebenarnya banyak mindset yang harus diubah jika kita ingin bertemu dengan lawan jenis dari internet entah itu dari JK ataupun dari media lain..

....
    Semoga apa yang sampaikan dapat membantu, karena cinta adalah tentang memberi, juga bukan tentang memaksa orang untuk berubah seperti apa yang kita inginkan. :-)

18 Maret 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MAYA509

18 Maret 2018

Xixixixi....tenang sis.

Kalau cew mah wajar. Karena pihak yg plg di rugikan slalu yg cew sist. =)

KATHARINA781 tulis:

Saya cewek, juga sudah tahunan di JK dan belum lulus. Bbrp dr kami entah itu cowok atau cewek masih butuh waktu lebih untuk menemukan pasangan.Jadi bukan cowok saja, Sist Maya.

MAYA509 tulis:

Hahahahahaha....

Aku ga heran sih si sist, kl bbrp cow nya ga lulus2 dr JK. :)) :))

• MAYA509

18 Maret 2018

YUDISAJA095 tulis:

Jika JK bikin acara Take me Out khusus members JK pasti seru 8-)

boleh tuh Bro saranin ke adminnya.

• 18 Maret 2018

Selamat hari Minggu juga.. iya, benar. Sebenarnya tulisan saya untuk memberikan gambaran bahwa keadaan tsb bukan saja dialami oleh pihak cowok. Saya yg cewek juga bisa mengalami keadaan tsb(belum 'lulus'2 dr JK). Terimakasih.

RONNY542 tulis:

Met hari Minggu sist Kath...Tenang aja sist...bersyukurlah selalu...ga usah khawatir..semua akan indah pada waktunya...lagian kampus disini khan ga ada sistem DO kok (Karena faktor IP)...

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

• 18 Maret 2018

Setahu saya, kalau warna abu2 itu akun yg sudah tidak aktif. Kalo yg masih aktif kayak saya ini warnanya.

JANGAN506 tulis:

lebih baik pasang profile abu-abu,jadi kalau tidak sesuai jadi tidak salah,yang salah yang terlalu mengharapkan yang baik-baik atau harapan berlebihan

• MAYA509

18 Maret 2018

Eh bro. Kok di rubah komennya. Padahal sesuai dgn ts loh. Ini ts kepahitan masbro.

:)) :))

TONY224 tulis:

Wkwkwkwkwk

• SUYATI064

18 Maret 2018

Boleh juga tuh..., pasti seru.

YUDISAJA095 tulis:

Jika JK bikin acara Take me Out khusus members JK pasti seru 8-)

• MAYA509

18 Maret 2018

Salam kenal juga sista Herlina. Happy sunday. :)

iyah masi ababil sist. Xixixixi....jd ego msi tinggi jg kyk yg satu lagi. :D

HERLINA120 tulis:

Wkwkwk bru nyadar jg sy... sis maya...*lsg scroll ke atas n liat page sblmx hahaha ternyata di rubahx parah yaa bkn edit..tp semua..sayangx..udah kebaca jg sama aq...wah labil nih...ngetik tanpa mikir dulu wkwkwk..*peace bro.tony...n.buat sis maya..lam.kenal yaa

• 18 Maret 2018

Memang kadang foto tdk sesuai dengan aslinya bahkan video call pun bisa jadi kelihatan gak ganteng, nah pas ketemu offline keliatan sepenuhnya :D , karena ada beberapa orang yg tdk foto genic tapi aslinya ganteng/cantik.

Ini pengalaman pribadi sy jualan online sering cod sama orang, liat di foto profilnya biasa aja atau bahkan bisa dibilang jelek baik pp wa atau pp bbm tapi pas ketemuan keren aslinya ternyata wkwkwk.

Kalau kenalan di dumay jangan terlalu tinggi berharapnya ya biasa biasa ajalah, ya kalau nggak jodoh yo jadi teman seiman.

Salam Damai...

• JANGAN506

18 Maret 2018

KATHARINA781 tulis:

Setahu saya, kalau warna abu2 itu akun yg sudah tidak aktif. Kalo yg masih aktif kayak saya ini warnanya.

JANGAN506 tulis:

lebih baik pasang profile abu-abu,jadi kalau tidak sesuai jadi tidak salah,yang salah yang terlalu mengharapkan yang baik-baik atau harapan berlebihan

emang sama ya arti profile sama akun mba?

• JANGAN506

18 Maret 2018

MAYA509 tulis:

Xixixixi....tenang sis.

Kalau cew mah wajar. Karena pihak yg plg di rugikan slalu yg cew sist. =)

betulkah itu?

• 18 Maret 2018

Sependek pengetahuan saya sih kebanyakan teman" cewek disini cari PH di atas umur mereka (katanya sih biar lebih dewasa dan bisa ngemong...hehehe), dan sepertinya jumlahnya sedikit member cewek yang dibawah 25 tahun (Sorry kalau salah ya), si TS sendiri umurnya baru 27 tahun dan mungkin punya ekspetasi tertentu (kalau Ekspetasinya  tinggi wajar dan bisa dimaklumi kalau susah memilih diantara kwantitas yang kecil). Saya sarankan kepada TS, selain di forum ini, coba cari juga di dunia nyata (Saya yakin kok, kalau kamu mau pasti adalah yang kecantol, kamu khan masih muda, saya aja yang udah mau kepala 5 kalau mau ngotot yakin bisa kok...hehehe...sorry bukan sombong tetapi tetap PD).

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

• SUYATI064

18 Maret 2018

Dipanjangin dikit pengetahuannya ya... hehe...

Kalo menurut saya umur tdk 100% menjamin kedewasaan seseorg, mau 5 thn lebih muda atau 5 thn lbh dewasa ga masalah yg penting sdh dewasa, sdh berdamai dgn diri sendiri krn itu berarti dia sdh siap menerima se2org utk mjd pasangan hidupnya.

RONNY542 tulis:

Sependek pengetahuan saya sih kebanyakan teman" cewek disini cari PH di atas umur mereka (katanya sih biar lebih dewasa dan bisa ngemong...hehehe), dan sepertinya jumlahnya sedikit member cewek yang dibawah 25 tahun (Sorry kalau salah ya), si TS sendiri umurnya baru 27 tahun dan mungkin punya ekspetasi tertentu (kalau Ekspetasinya  tinggi wajar dan bisa dimaklumi kalau susah memilih diantara kwantitas yang kecil). Saya sarankan kepada TS, selain di forum ini, coba cari juga di dunia nyata (Saya yakin kok, kalau kamu mau pasti adalah yang kecantol, kamu khan masih muda, saya aja yang udah mau kepala 5 kalau mau ngotot yakin bisa kok...hehehe...sorry bukan sombong tetapi tetap PD).

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

• 18 Maret 2018

Pernah,

No 4, ternyata umurnya lebih tua jauh dari info yg tertera diprofil, fotonya juga foto lama.

Ya cukup tau saja ternyata ga semua member disini jujur.

TONY224 tulis:

Dear JK members,

Pernakah teman2 ketemu sm sahabat member JK:

1. Foto sm fisik orang y beda bangetz.

2. Foto sm fisik orang y bkn ybs, alasan y pinjam akun teman y krn gak pede.

3. Di foto sm ket profile y langsing, fakta y OMG bokiz bangetz.

4. Foto sm fisik orang y sama tp tentang diri y yg terteta diprofile tdk sesuai.  Slah st Contoh: suka kebersihan tp pas ketemu pakaian y kayak gak dicuci seminggu. Lalu kata y suka makan di tmpt sederhana,  pas diajak makan ditmpt sederhana malah bad mood.

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

• 18 Maret 2018

Memang benar juga sist...saya khan bilang tadi "Kebanyakan"..mungkin sist ga termasuk kelompok itu..dan itu hak sist kok...kalau di dalam hukum ada tuh batas minimum dewasa usia nikah...tapi apakah disini kita mau bahas tentang KUHPerdata atau tentang UU Perkawinan...Kalau saya sih mau aja sih..tapi sist mau ga ? Peace sist :-D...Selamat Hari Minggu juga...

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

SUYATI064 tulis:

Dipanjangin dikit pengetahuannya ya... hehe...

Kalo menurut saya umur tdk 100% menjamin kedewasaan seseorg, mau 5 thn lebih muda atau 5 thn lbh dewasa ga masalah yg penting sdh dewasa, sdh berdamai dgn diri sendiri krn itu berarti dia sdh siap menerima se2org utk mjd pasangan hidupnya.

• MELLY459

18 Maret 2018

Blm pernah ketemuan sm member JK so blm pernah ngalami, pernah ada janji mo ketemuan dg bbrp pas sy keluar kota tp adanya klo g dia, sy yg batalin krn kondisi waktu.

Mengenai foto yg maybe pinjam, sy pernah lihat member Jk yg mirip bgt dg orang yg sy kenal sdh pny istri n anak, sy kenal krn bbrp x makan d usaha kuliner yg dia pny. Tp sy pakai aj praduga g bersalah, spa tau dia pny sodara kembar ato sodara sepupu yg emang mirip bgt, sama bbrp waktu yg lalu sy jg lihat foto wanita yg mirip bgt dg istri sodara 1 marga sy, lahhhhh namanya jg mirip :-D

Cm y itu g pny ckup bukti, toh sy pikir klo emang g bener pst akn ketahuan cepat ato lambat. Krn itu kita semua emang kudu hati2 krn ini DuMay n apa2 emang msti d cek dl n yg penting utamakan intuisi/feeling/pikir gabung aj dah semua u mengira2 bener ato g nya hehe

Lahhh kitanya cm pny 1 akun n sdh sejujur2nya, rasanya ituuuuu gimana gitu klo sampe kejadian Sprt bro ini, pepes ikan dahhhh..

Ehhhhh apesss hahaha ..

Cm bs bilang " welcome to the world broo.." :-D

TONY224 tulis:

Dear JK members,

Pernakah teman2 ketemu sm sahabat member JK:

1. Foto sm fisik orang y beda bangetz.

2. Foto sm fisik orang y bkn ybs, alasan y pinjam akun teman y krn gak pede.

3. Di foto sm ket profile y langsing, fakta y OMG bokiz bangetz.

4. Foto sm fisik orang y sama tp tentang diri y yg terteta diprofile tdk sesuai.  Slah st Contoh: suka kebersihan tp pas ketemu pakaian y kayak gak dicuci seminggu. Lalu kata y suka makan di tmpt sederhana,  pas diajak makan ditmpt sederhana malah bad mood.

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

• DANIELRSV697

18 Maret 2018

Hal kyk gini pasti kejadian di Dunia maya , kyknya semua sdh tau lah .

Jadi lebih baik mncoba u/ mencegah kejadian ini biar ga kecewa , misalnya video call dl sblm kopdar.

kl sdh video call , penampilan realtime nya doi bs lebih jelas , dan kt bs tau apakah pakai Akun sendiri / tidak.  kl ga mau video call mending jgn kopdar dl, tahan dl keinginan tahuan nya  sampe yakin dl lah .

Nah , kl masalah mood wanita , peka aja lah bro . dibicarakan jg ga buat hasil .

kl sdh tau dia ga mood di tempat itu cobalah pindah tempat aja bro , biar doi nyaman , kl nyaman ngobrol nyambung , kl nyambung mudah2an lancar pdkt nya.

itu aja .

• ECHY268

18 Maret 2018

Hahahaaa....

Klw ad yg kyk gini kocak bgt..

Ya pas lah tkg tipu ketemu tkg tipu jg...

FREDI581 tulis:

yg lucu kl cewe & cowo sama2 pakai poto orang... pas janjian udah sebelahan sama2 nelpon wkkwkwkwkwkwk

• LISTON872

18 Maret 2018

Kalo beda di maklumin aja, karna semua orang pingin tampil lebih baik

• ECHY268

18 Maret 2018

Mknya dari dl aku krg tertarik ama dating online. Alasannya ya hal" di atas. Saranku seh buat para member jk mending sering ikutan kopdar sebisa mungkin. Dg sering ktemu khan langsung bisa liat aslinya seseorang. Syukur" ada rasa tertarik dan tdk bertepuk sebelah tangan. Coz kdg yg namanya cinta tak terduga. Kdg karna sering liat , tau kepribadiannya kyk apa bisa tertarik. Jd ga melulu karna fisik. Khan byk kejadian awalnya sering berantem ato argumen ehh ga taunya jadian & trus nikah n awet pula. Kdg pengen tau jg klw lg berantem gmana cara nya menanggapi. Dewasakah ato kyk anak".

Mnrt ku klw kopdar berdua lgsg  kikuk rasanya,  soalnya pikirannya udh lgsg dia ganteng ga ya, sesuai ga ya dg ekspektasiku dll. Pdhl klw cuma baru ktemu sekali kyknya agak susah utk menilai seseorang. Githu jg sebaliknya dg cowok khan?  Pasti yg dibayangkan yg indah" dll.

• 18 Maret 2018

Selamat hari minggu semuanya, apa adanya itu lebih baik kan man teman....

76 – 100 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 14  Selanjutnya Topik ditutup