Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Foto Vs Fakta kok Beda

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 14  Selanjutnya Topik ditutup

• SUYATI064

18 Maret 2018

Yups..., setuju banget.

LUCY578 tulis:

Selamat hari minggu semuanya, apa adanya itu lebih baik kan man teman....

• 18 Maret 2018

Hehehe...Pernah. Hasil editannya sangat sempurna.

18 Maret 2018 diubah oleh ANITA089

• YANNES567

18 Maret 2018

Tergantung selera sendiri yg bisa rasakan hati

• 18 Maret 2018

Saya sendiri heran, kok foto saya jadi "keren gitu ya, hehehe.

Jadi yang melihat foto profil saya jika dibandingkan dengan faktanya, ya baiknya ekspektasinya diturunkan sekian persen lah, :-D.

• 18 Maret 2018

Berarti bro itu "Fotogenic"...:-D Just kidding bro...

GBU...

TORO617 tulis:

Saya sendiri heran, kok foto saya jadi "keren gitu ya, hehehe.

Jadi yang melihat foto profil saya jika dibandingkan dengan faktanya, ya baiknya ekspektasinya diturunkan sekian persen lah, :-D.

• 18 Maret 2018

Saya tidak tahu fotogenik atau tidak yang jelas bukan fotogenit, :-D

18 Maret 2018 diubah oleh TORO617

• CIEDIE549

18 Maret 2018

huahahahaha bukan cewek aja, cowok juga keuleus.

saya pernah kopdar dgn salah 1 member JK (cowok) gak sesuai sm foto profilnya. eh usut punya usut itu foto tahunan silam. dan pakek mengurangi umur pulak. hadeuuhhh, be yourself ajalah.

kalo sy sih emang sesuai foto yg saya pajang di propfil, palingan rambut bisa lbh panjang atau pendek sedikit.

kalo dari aslinya gak ada perasaan tertarik yasudh to, belum jodoh dan cari lagi. gitu aja koq repot. :-)

TONY224 tulis:

Dear JK members,

Pernakah teman2 ketemu sm sahabat member JK:

1. Foto sm fisik orang y beda bangetz.

2. Foto sm fisik orang y bkn ybs, alasan y pinjam akun teman y krn gak pede.

3. Di foto sm ket profile y langsing, fakta y OMG bokiz bangetz.

4. Foto sm fisik orang y sama tp tentang diri y yg terteta diprofile tdk sesuai.  Slah st Contoh: suka kebersihan tp pas ketemu pakaian y kayak gak dicuci seminggu. Lalu kata y suka makan di tmpt sederhana,  pas diajak makan ditmpt sederhana malah bad mood.

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

• IYAN859

18 Maret 2018

Bang Tony fotonya asli ga tuh? :p

• FREDI581

18 Maret 2018

aku ga bilang begitu hihi

MAYA509 tulis:

Aslinya gangguan jiwa bro. X_X

• 18 Maret 2018

foto vs fakta kog beda....??

ya bisa lah...

sekarang camera hp keyeennn abisss....

jerawat bisa ilanggg dengan camera.

coba az tuh camera bisa ngilangin dengan nyata, ga capek" org ke klinik kecantikan.

hehehehehehhee

foto saya dijamin ori lohhh....

uptude lagiii...paling agak gemukan dikit dari foto. soale waktu difoto pesannya minta dibuat langsing. kwkwkkwkwww

• EBTA253

18 Maret 2018

FIKA380 tulis:

foto vs fakta kog beda....??

ya bisa lah...

sekarang camera hp keyeennn abisss....

jerawat bisa ilanggg dengan camera.

coba az tuh camera bisa ngilangin dengan nyata, ga capek" org ke klinik kecantikan.

hehehehehehhee

foto saya dijamin ori lohhh....

uptude lagiii...paling agak gemukan dikit dari foto. soale waktu difoto pesannya minta dibuat langsing. kwkwkkwkwww

setuju sis, kadang aq aja heran aq gk ngedit ato pake aplikasi apapun tp pas selfi hasilnya muluss gk ada bekas jerawat :-D klo soal agak langsing kan fotonya agak miring ato dr jauhh hehehe...

Klo mnurutku sih lbh baik ketemu jd tau aslinya dunk, masa iya suka sama foto aja 8+)

• 18 Maret 2018

yoaiii ciiinnn....

aq sendiri ga bisa suka sama orang klo lom ketemu.

soale bisa nyambung ditelp or chat, pass ketemu ternyata ga nyambung.

#pernah ngalamin, tapi bukan member JK.

EBTA253 tulis:

setuju sis, kadang aq aja heran aq gk ngedit ato pake aplikasi apapun tp pas selfi hasilnya muluss gk ada bekas jerawat :-D klo soal agak langsing kan fotonya agak miring ato dr jauhh hehehe...

Klo mnurutku sih lbh baik ketemu jd tau aslinya dunk, masa iya suka sama foto aja 8+)

• JOE762

19 Maret 2018

KATHARINA781 tulis:

Saya cewek, juga sudah tahunan di JK dan belum lulus. Bbrp dr kami entah itu cowok atau cewek masih butuh waktu lebih untuk menemukan pasangan.Jadi bukan cowok saja, Sist Maya.

MAYA509 tulis:

Hahahahahaha....

Aku ga heran sih si sist, kl bbrp cow nya ga lulus2 dr JK. :)) :))

semoga sist maya cepat lulus dari JK....

sekali lagi,  semoga sist maya cepat lulus dari JK.....

wkkwkwkkwkwkkkwkwk......    :-D

• JOE762

19 Maret 2018

TONY224 tulis:

Dear JK members,

4. Foto sm fisik orang y sama tp tentang diri y yg terteta diprofile tdk sesuai.  Slah st Contoh: suka kebersihan tp pas ketemu pakaian y kayak gak dicuci seminggu. Lalu kata y suka makan di tmpt sederhana,  pas diajak makan ditmpt sederhana malah bad mood.

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

1-4 tidak pernah..... situ sering? kalo sering, kok kayaknya kasian banget yaak....  wkwkwkwkwkkkk.....  :-D

19 Maret 2018 diubah oleh JOE762

• 19 Maret 2018

Pernah ngalamin...waktu kopi darat awalnya saya ajakkin ke kota tua atau taman menteng supaya bs cerita" lbh santai tapi dia blg ketemuan di mall. Oke saya ngalah n beberapa hari sebelumnya jg saya sudah blg lg kismin karena baru resign...dia blg ga bakal minta apa"... waktu ketemuan memang ga minta apa", tapi diajakkin keliling mall, seperti kode minta dijajanin...waktu sudah selesai keliling mall saya inisiatif ajakkin mkn diluar krn dana amat sangat terbatas...dia beralasan punya penyakit maag...padahal kebaca bgt bohongnya...

• LISTON872

19 Maret 2018

MAYA509 tulis:

Xixixixi....tenang sis.

Kalau cew mah wajar. Karena pihak yg plg di rugikan slalu yg cew sist. =)

Ruginya dimana??

• WILSON679

19 Maret 2018

wah, mantap tu, semoga di respon admin JK yah.  

YUDISAJA095 tulis:

Jika JK bikin acara Take me Out khusus members JK pasti seru 8-)

• LISBETH921

19 Maret 2018

Uhuk trus klanjutannya gimana kak hehehhehe

FIKA380 tulis:

yoaiii ciiinnn....

aq sendiri ga bisa suka sama orang klo lom ketemu.

soale bisa nyambung ditelp or chat, pass ketemu ternyata ga nyambung.

#pernah ngalamin, tapi bukan member JK.

EBTA253 tulis:

• HOPE617

19 Maret 2018

Gimana mau sering bang, membalas surat aja hampir tidak pernah. Bingung contact2kannya pakai apa sebelum ketemu. Telepati? :'(

JOE762 tulis:

1-4 tidak pernah..... situ sering? kalo sering, kok kayaknya kasian banget yaak....  wkwkwkwkwkkkk.....  :-D

• 19 Maret 2018

NINGSIH531 tulis:

sebelum ketemu video call dl biar ga pingsan pas ketemu, salah satu solusi..:-)

Pernah loh, dah video call. Pas ketemu, org nya tetap sangat ga nyaman melihat wajahku sampe ga berani menatap sm sekali selama 1 jam pertemuan itu. Rasa ga nyamannya ini dia tahan-tahanin selama 1 jam saking dia sbnrnya ingin pamit pulang tapi ga tega pd ku.

Ada unsur kesalahanku juga sih, yaitu aku engga dandan pas ketemuan itu. Tentu sinar di video call membuat wajahku lbh kinclong, jd tetap menarik meski sedang ga dandan. Selalu gitu tuh emang. Makanya, usahakan aja utk berpenampilan sebaik mungkin (termasuk dandan yg cantik tp tdk menor) pd pertemuan pertama. Ya sih, aslinya tetap akan kelihatan beda dng yg di foto tp minimal ga beda jauh sampe dikompleinin.

19 Maret 2018 diubah oleh ANITA089

• HOPE617

19 Maret 2018

Menurutku itu bukan kesalahan, kaka... Selama nggak jorok aja sih, misal ketemuan sama org tanpa mandi dulu atau cuci muka, ga sisiran, atau masih belekan.

Aku juga pernah kok disamperin tiba-tiba tanpa bilang dulu sebelumnya. Tau-tau nongol, bilang "Rere ya?"

Ga ada dandan khusus waktu itu, seperti biasanya aku aja. Juga belum pernah video call sebelumnya, dia tau aku hanya sebatas foto dan chat. Pikirku ketika dia bisa menemukanku di tengah keramaian tanpa aku kasih tau sebelumnya pakai baju apa, tanpa janjian dulu, ya aku ga begitu jauh beda dengan yang di foto. Kata dia yang agak berbeda, aku terlihat lebih tinggi. Itu saja

ANITA089 tulis:

Ada unsur kesalahanku juga sih, yaitu aku engga dandan pas ketemuan itu. Tentu sinar di video call membuat wajahku lbh kinclong, jd tetap menarik meski sedang ga dandan. Selalu gitu tuh emang. Makanya, usahakan aja utk berpenampilan sebaik mungkin (termasuk dandan yg cantik tp tdk menor) pd pertemuan pertama. Ya sih, aslinya tetap akan kelihatan beda dng yg di foto tp minimal ga beda jauh sampe dikompleinin.

• MAYA509

19 Maret 2018

Amin.

Jgn baper ya bro.

JOE762 tulis:

semoga sist maya cepat lulus dari JK....

sekali lagi,  semoga sist maya cepat lulus dari JK.....

wkkwkwkkwkwkkkwkwk......    :-D

• MAYA509

19 Maret 2018

Waktu.

LISTON872 tulis:

Ruginya dimana??

• JULIE159

19 Maret 2018

lucu juga ..

TONY224 tulis:

Dear JK members,

• MARIA506

19 Maret 2018

banyak yg ngomongin "ekpetasi", itu apaan yak?,  sejenis kue lepat ubi kah?  #ehhhh (bawaan sore,  laper)

Namanya ini situs Jodoh Kristen,  pst berharap cari pasangan kan,  yg namanya usaha buat nemukan soulmate pst gk lepas dgn menarik perhatian istilahnya tebar melati #ehhh tebar pesona,  gimanapun dan apapun itu,  baik lewat isian atau foto profile. Pasti berusaha utk meyakinkan "ini loh aku", ya klo misal fotonya cantik/ganteng...skalipun itu editan ya namanya mrk berusaha utk mancing perhatian,  krn gk di pungkiri,  dr mata turun ke hati #katanya..

Tp balik lg,  namanya dunia maya,  tp mnrt aku sekalipun realita jgn ngarep atau prioritaskan fisik/style luar...kelayakan hati yg prioritas. Yang terjerumus ngarep cew atau cow cakep,  klo aslinya gk kesampean,  ya pst kecewanya kyk si TS,  #oupsss "sorry"

Btw.... foto aku juga edit loh,  edit filter warna, tp objek nya gk pakai muka org,  muka akunya sendiri,  tp gk bermaksud buat pembohongan publik jg,  gk bermaksud utk nebar pesona jg sih,  cuma di kasi muka yg cuma kamera yg bs jatih cnt aku bisa apah?  (aslinya aku gk cantik,  dan gk suka di bilang cantik,  tp manis kyk permen ocop bereng mungkin iya)  haxxx haxx hax hax. Karena gk bs di pungkiri klo emang ada tipe wajah org yg foto genic (gk mksd membela diri),  tp itu realitanya.

Satu lagi,  klo soal esai profileku,  itu baru asli :-)

101 – 125 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 14  Selanjutnya Topik ditutup