Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Foto Vs Fakta kok Beda

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 14  Selanjutnya Topik ditutup

• RISA077

21 Maret 2018

That’s why admin JK saranin untuk komunikasi lebih intens dulu sebelum ketemuan, supaya saling kenal dl bener2

TONY224 tulis:

Dear JK members,

Pernakah teman2 ketemu sm sahabat member JK:

1. Foto sm fisik orang y beda bangetz.

2. Foto sm fisik orang y bkn ybs, alasan y pinjam akun teman y krn gak pede.

3. Di foto sm ket profile y langsing, fakta y OMG bokiz bangetz.

4. Foto sm fisik orang y sama tp tentang diri y yg terteta diprofile tdk sesuai.  Slah st Contoh: suka kebersihan tp pas ketemu pakaian y kayak gak dicuci seminggu. Lalu kata y suka makan di tmpt sederhana,  pas diajak makan ditmpt sederhana malah bad mood.

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

• MAYA509

21 Maret 2018

YOSSIE472 tulis: s25.postimg.org/gf4840oxb/image.jpg

akakakakakakakakakak....asli gw ngakakakakakak mpe sakit perut broo....jd inget viral "maafkan aku yg dahulu syg."

• HOPE617

21 Maret 2018

Hahhahak ngeledek... :-D

Apes dia bang, jadi biar lega curhat di forum. Padahal fotonya ganteng gitu

Fotonya lho ya... :-D

JOE762 tulis:

mungkin ketemu secara tidak sengaja hope.....  makanya kalo sering, kok kayaknya kasian banget yaak.... wkwkwkwkwkkkk.....  :-D

• FEBBY001

21 Maret 2018

Hahaha well ya MUNGKIN ada banyak cewek yang pake effect Beauty terlalu lebaiii bro sampe akhirnya gak sesuai kenyataan di lapangan..

TAPI, ada juga cewek yang gak perlu pake effect foto tapi memang muka nya FOTOGENIC wkwkwkwk, contoh nya kaya gue, gue genic banget di foto dan gue pinter banget ambil sudut angle foto selfie dan hasilnya gue cantik dan keliatan kurus..

Tapi gue juga males nih kalo gue cuman upload foto2 cantik gue aja, gue sih lebih memilih untuk upload foto2 seluruh badan gue tanpa pernah mikir "ah ntar cowok nya gak mau or kecewa lagi sama gue"

justru gue sih pasti update foto2 seluruh badan gue dan nulis caption tntg diri gue apa adanya.

Well ya, pria yang Tuhan berikan pasti menerima kita apa adanya ko tapi gak akan biarin kita cuma jadi apa adanya

saran gue sih ya, cowok2 kalo mau ketemu silahkan mnta medsosnya dulu facebook nya, instagramnya, biar lo bisa liat asli nya kaya gmna..

dan Buat cewek2 just be your self

TONY224 tulis:

Dear JK members,

4. Foto sm fisik orang y sama tp tentang diri y yg terteta diprofile tdk sesuai.  Slah st Contoh: suka kebersihan tp pas ketemu pakaian y kayak gak dicuci seminggu. Lalu kata y suka makan di tmpt sederhana,  pas diajak makan ditmpt sederhana malah bad mood.

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

• 21 Maret 2018

FEBBY001 tulis:

Hahaha well ya MUNGKIN ada banyak cewek yang pake effect Beauty terlalu lebaiii bro sampe akhirnya gak sesuai kenyataan di lapangan..

....

saran gue sih ya, cowok2 kalo mau ketemu silahkan mnta medsosnya dulu facebook nya, instagramnya, biar lo bisa liat asli nya kaya gmna..

nice

21 Maret 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• HOPE617

17 April 2018

Selama di JK pernah kopdar dengan 3 pria (Ambon, Batak, Manado)  pasti aku tanya "Aku beda ga dengan di foto?" Entah itu jawaban jujur karena ga enakan ngomong langsung, ketiganya bilang nggak...

Berhubung kopdar pertama disusul dengan pertemuan kedua, ketiga dan seterusnya, bahkan ada yang ngajakin hubungan serius, ya walaupun aku ga semulus di foto setidaknya tidak ada yang terhenti di kopdar pertama karena kecewa... 😅 😴

• ARISHADI375

17 April 2018

Waktu nanyak mungkin pake ngancam makanya 3 pria tersebut bilang enggak.

Hhahahahahahahaha.....

(Bercanda)

HOPE617 tulis:

Selama di JK pernah kopdar dengan 3 pria (Ambon, Batak, Manado)  pasti aku tanya "Aku beda ga dengan di foto?" Entah itu jawaban jujur karena ga enakan ngomong langsung, ketiganya bilang nggak...

Berhubung kopdar pertama disusul dengan pertemuan kedua, ketiga dan seterusnya, bahkan ada yang ngajakin hubungan serius, ya walaupun aku ga semulus di foto setidaknya tidak ada yang terhenti di kopdar pertama karena kecewa... 😅 😴

• ANGGORO118

17 April 2018

Mending jujur di awal

Sebuah hubungan sangat diperlukan kejujuran

Krn..

1. Kejujuran akan membawa kita menuju kebahagiaan

2. Kejujuran akan membawa ketenangan

3. Kejujuran adalah kunci langgengnya suatu hubungan

• INNE351

17 April 2018

YOSSIE472 tulis: s25.postimg.org/gf4840oxb/image.jpg

Photo siape nih Yos? 😂

✓  kalu photo beda sama aslinya mungkin krn kameranya cakep bgt jadinya muka licin maksimal

✓ kalau di photo keliatan langsing padahal aslinya 'langsung' berarti pinter nyari angle supaya muka terlihat tirus 😂

Ngobrol Aja dulu, tanya tinggi badan & berat badan trus vidcal deh, biar pas ketemuan ga kecewa  ;-)

Ya tapi mungkin ada yg ga suka ditanyain tinggi badan & berat badan :-D

Wahhh peluang nih untuk dare or dare games 😁 sebutkan tinggi badan & berat badan.. door prizenya voucher belanja dari Yossie472 😉😊

17 April 2018 diubah oleh INNE351

• 17 April 2018

Yah artis saja fotonya bisa beda dengan kenyataannya apalagi rakyat biasa.

Selama loe pasang photo loe bukan comot photo orang lain, that is not huge matter.

• 17 April 2018

Sebenarnya beda foto dengan aslinya ga gitu masalah buat saya....contoh aja : difoto wajahnya seperti Omas, pas ketemu kopdar wajahnya seperti Luna Maya...O:)

GBU ALL...

• 18 April 2018

Yaudhlaah intinya gini pas ktmu gk sesuai yg di photo dan di esai yaudh jgn di terusin cari yg smpurna mpe dpt. Trus nnti bikin thread

"MENURUT KALIAN LADYS DI JK PEMILIH ATAU TIDAK?!"

Wwkwkwk

Balikin lgi daah ke situ 😛😛

✌✌✌✌

• BAS047

18 April 2018

MEILISA341 tulis:

Yaudhlaah intinya gini pas ktmu gk sesuai yg di photo dan di esai yaudh jgn di terusin cari yg smpurna mpe dpt. Trus nnti bikin thread

"MENURUT KALIAN LADYS DI JK PEMILIH ATAU TIDAK?!"

Wwkwkwk

Balikin lgi daah ke situ 😛😛

✌✌✌✌

Thread tandingan ya Mba sist :-D

• 18 April 2018

BAS047 tulis:

Thread tandingan ya Mba sist :-D

Kalo org yg sama bikin thread kyk gtu,

Gw sumbangin ngakak aja daah 😅😅😆😆

• DINO163

18 April 2018

foto vs fakta berbeda

kata seseorang wanita ingin selalu berpenampilan cantik.:)

• 18 April 2018

mau langsing atau langsung...yang penting sehat jasmani dan rohaninya sist...

Salam PD sist...

GBU...

INNE351 tulis:

Photo siape nih Yos? 😂

✓  kalu photo beda sama aslinya mungkin krn kameranya cakep bgt jadinya muka licin maksimal

✓ kalau di photo keliatan langsing padahal aslinya 'langsung' berarti pinter nyari angle supaya muka terlihat tirus 😂

Ngobrol Aja dulu, tanya tinggi badan & berat badan trus vidcal deh, biar pas ketemuan ga kecewa  ;-)

Ya tapi mungkin ada yg ga suka ditanyain tinggi badan & berat badan :-D

Wahhh peluang nih untuk dare or dare games 😁 sebutkan tinggi badan & berat badan.. door prizenya voucher belanja dari Yossie472 😉😊

• 18 April 2018

Setuju bgt, sist

EVETAEC295 tulis:

Selain jangan berekspektasi tinggi, harus ikut kata hati juga.. saat berkomunikasi biasanya ada feeling, jika tidak "klik" feeling ga enak ya jangan di terusin sampai bertemu. Jika sudah terlanjur bertemu ya bersyukur saja sudah di pertemukan dan di tunjukkan sifat aslinya. Jadi lebih yakin jika it's not yours ^^v #peace

• 18 April 2018

Memang ganteng kok fotonya sist, tapi saya kasihan aja sama dia. Kalau ga salah inget dia pernah coment, ga usah lihat fisik tapi hatinya...tapi nyatanya thread ini ? Sebaiknya sebagai pria dewasa dan bijak, mengenai selera fisik kita ke pasangan cukup hati kita aja yang tahu, ga perlu diumbar umbar ke publik, ga enaklah, khan wanita itu makhluk sensitif, makanya pantas saja kalau banyak wanita" disini langsung counter balik/menyanggahnya...

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

HOPE617 tulis:

Hahhahak ngeledek... :-D

Apes dia bang, jadi biar lega curhat di forum. Padahal fotonya ganteng gitu

Fotonya lho ya... :-D

• JANGAN506

18 April 2018

RONNY542 tulis:

Sebenarnya beda foto dengan aslinya ga gitu masalah buat saya....contoh aja : difoto wajahnya seperti Omas, pas ketemu kopdar wajahnya seperti Luna Maya...O:)

GBU ALL...

kalau difoto mirip omas,pas ketemu mirip ely sugigi gimana bro?

😀

• 18 April 2018

Ga masalah juga bro, khan enak punya teman cewek artis...hehehehe

GBU Bro...

JANGAN506 tulis:

kalau difoto mirip omas,pas ketemu mirip ely sugigi gimana bro?

😀

• JANGAN506

18 April 2018

RONNY542 tulis:

Ga masalah juga bro, khan enak punya teman cewek artis...hehehehe

GBU Bro...

👍

• RISCA026

19 April 2018

mungkin ini sering disebut  "Namanya Juga Usaha"

• 19 April 2018

Huahaha. Kudu ada usaha ngobras dulu supaya si O nya mirip L.

RONNY542 tulis:

GBU ALL...

• NANA199

19 April 2018

setuju nih, klo cari jodoh didunia Maya mah jangan terlalu tinggi ekspetasinya,  dan semua itu yah pilihan after sudah ketemu mau dilanjutin apa enggak kan yah tergantung kamu sendiri, dibikin simple ajaaa hahaaaha

RONNY542 tulis:

Bro, saya sarankan bro lebih baik cari jodoh sistem COD aja deh...jadi bisa mengantisipasi hal" seperti itu...kalau di dunia maya sih, kalau yang udah ngerti, udah bisa dapat memaklumi hal" yang kayak begono nih dan biar lebih etis, ga perlu curhat di Forum lagi...

BTW yang no.2 ga bisa ditolerir apapun alasannya, ga jujur ga ada tawar menawar.

Salam Damai Bro...

Tuhan memberkati...

• NANA199

19 April 2018

your Smart Woman sis,  😊

FEBBY001 tulis:

TAPI, ada juga cewek yang gak perlu pake effect foto tapi memang muka nya FOTOGENIC wkwkwkwk, contoh nya kaya gue, gue genic banget di foto dan gue pinter banget ambil sudut angle foto selfie dan hasilnya gue cantik dan keliatan kurus..

Tapi gue juga males nih kalo gue cuman upload foto2 cantik gue aja, gue sih lebih memilih untuk upload foto2 seluruh badan gue tanpa pernah mikir "ah ntar cowok nya gak mau or kecewa lagi sama gue"

justru gue sih pasti update foto2 seluruh badan gue dan nulis caption tntg diri gue apa adanya.

Well ya, pria yang Tuhan berikan pasti menerima kita apa adanya ko tapi gak akan biarin kita cuma jadi apa adanya

TONY224 tulis:

Dear JK members,

151 – 175 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 14  Selanjutnya Topik ditutup