Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Foto Vs Fakta kok Beda

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 14  Selanjutnya Topik ditutup

• ESTHER070

19 April 2018

Tidak dipungkiri memang cowok itu mahluk visual. Senengnya yang cantik cantik. Akhirnya para ledis ya gimana caranya supaya terlihat cantik. Apalagi jaman sekarang ... sudah banyak kamera jahap. Tak aneh lagi jika ketemu aslinya ternyata tak secantik fotonya.

Sebenernya saya ketawa sih ngeliat fenomena begini. Cowok lebih milih ledis cantik daripada kecantikan batin. Begitu ketemu .. nahh sukuriinn .. wkwkwk.

Ledis sendiri bagi saya akan terlihat cantik saat dia menjadi dirinya sendiri, saat bergelut dengan passion nya, dengan hidupnya. every woman has their own beauty.

Saat kamu chat, ngobrol dengan seorang wanita dan merasa nyaman, so what? masih penting gitu wajahnya gimana?

Jadi inget .. suatu hari pernah berkenalan dengan seorang pria (bbm nyasar). dia nggak mau nunjukin wajahnya, hanya ngobrol intens. Singkat cerita kami saling jatuh cinta. Dan ketika ketemuan .. taraaa .. ternyata orangnya ganteng bow..

Menurut saya .. kalau hati udah klik .. apakah wajah sesuai or nggak sesuai masih jadi masalah?

• LISTON872

19 April 2018

RONNY542 tulis:

Sebenarnya beda foto dengan aslinya ga gitu masalah buat saya....contoh aja : difoto wajahnya seperti Omas, pas ketemu kopdar wajahnya seperti Luna Maya...O:)

GBU ALL...

Setuju, kalo beda foto memang gak masalah, yang oenting masih mirip mirip.

Yang masalah itu kalo ngakunya cewek, pas ketemu rupanya cowok...

😢😢😢

• 19 April 2018

Wkwkwkw...itu sih pas di foto namanya Dini....Pas ketemunya ngakunya Doni...(Fotonya waktu malam di jl. Blora, ketemuannya siang).

GBU Bro...

LISTON872 tulis:

😢😢😢

• 20 April 2018

Gue pernah dibilang beda antara di foto dan di VC (Video Call) sama salah satu wanita JK.

Doi : kalo di foto mah mingkem terus pas di VC malah nyengir terus. Beda ya.

Gue : 😁😁😁😁

• MAYA509

20 April 2018

Maaaak,,,,tolong maaak,,,,,😂😂😂😂

LISTON872 tulis:

😢😢😢

• 22 April 2018

Kalau ketemu sama Saya pasti sama, antara foto dan faktanya, sama sama berambut keriting wkwkwk

• HENNY421

22 April 2018

Gubrak lsg pingsan

LISTON872 tulis:

😢😢😢

• 22 April 2018

Klau ketemu saya pasti sama antara dfoto dan aslinya....sama2 pake topi wkwkwkw

• CHRISTIAN983

22 April 2018

Temukan aslinya hny di fakta..mengungkap tabir efek kamera

• ESTHER070

22 April 2018

kalo aku sih aku jamin faktanya lebih cakep dari foto

ya iyalah fotonya kartun warna biru gini .. wkwk

• RIDHO359

22 April 2018

Astaga

• 22 April 2018

Yang di profil jelas itu foto saya bukan foto pak RT (nanti bu RT protes ndak dapat surat pengantar), faktanya memang saya bukan pak RT.

Di foto keren (menurut saya menurut yang lain hihihi), faktanya belum ketemu kan, siap-siap kuciwo makanya jangan berekspektasi berlebih :-D

Peace v

22 April 2018 diubah oleh TORO617

• ESTHER070

22 April 2018

ya mas aku setuju. Lebih baik ndak usah ketemu aja .. aku takut ndak doyan makan seminggu

TORO617 tulis:

Yang di profil jelas itu foto saya bukan foto pak RT (nanti bu RT protes ndak dapat surat pengantar), faktanya memang saya bukan pak RT.

Di foto keren (menurut saya menurut yang lain hihihi), faktanya belum ketemu kan, siap-siap kuciwo makanya jangan berekspektasi berlebih :-D

Peace v

• SARAHMS230

27 April 2018

Kalau ngeliat foto nya cakep tapi pas ketemu aslinya "biasa ajaaaaaa"  aku mah udh mempersiapkan mental buat ekspresi biasa aja, gak kaget, gak jantungan dan gak pingsan

.

.

.

Yang gak disangka sangka, pas wajahnya difoto biasa aja, ehhhhh pas ketemu GUANTENGNYAAAA NGALAHIN AKTOR LUAR NEGELI *duhapaaansihsar* , gemeternya luar biasa , jantungku mau copot, mata melek gak karuan, dalam hatiiiii "mimpi apaa ketemu yang manis manis gini" ahahahahahha ✌

• ALEX430

27 April 2018

Jangan terlena dengan foto, visual membuat menjadi bagus Dan indah..Dan tidak sama dengan kenyataan...he..he..itu lah dunia dunia Internet..

• RUDI873

27 April 2018

Shalom bro Tony,

Sbnarnya thread nya bagus, jdi kluar semua pngalaman temen2 d JK. Kalau mnurut saya seh sah2 saja itu trjadi, krna ponsel sekarang udh smakin canggih. Yah efek foto pun bs di edit sesuai selera. Yah wajar aja ponsel mahal hasil foto pun bagus dan semua ingin trliat sempura di depan kamera. Bsok2 klo ketemu yg ga sesuai foto, yah liat aja ponsel nya merk apa, klo merk mahal wajar lah..hehhe

TONY224 tulis:

Dear JK members,

Pernakah teman2 ketemu sm sahabat member JK:

1. Foto sm fisik orang y beda bangetz.

2. Foto sm fisik orang y bkn ybs, alasan y pinjam akun teman y krn gak pede.

3. Di foto sm ket profile y langsing, fakta y OMG bokiz bangetz.

4. Foto sm fisik orang y sama tp tentang diri y yg terteta diprofile tdk sesuai.  Slah st Contoh: suka kebersihan tp pas ketemu pakaian y kayak gak dicuci seminggu. Lalu kata y suka makan di tmpt sederhana,  pas diajak makan ditmpt sederhana malah bad mood.

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

• LEDY566

28 April 2018

Pengen ketawa ngakak baca yg ini hhhhhhhh 😂😂😂

yg lucu kl cewe & cowo sama2 pakai poto orang... pas janjian udah sebelahan sama2 nelpon wkkwkwkwkwkwk

• LEDY566

28 April 2018

Dulu sy dpt jodoh juga disini, ex hsbnd fotonya emg ganteng sesuai sama orgnya mirip2 sama christian sugiono dikiitttt , kita sama2 suka sih dan akhirnya nikah. Cuma gagal...saking dia ganteng sampe lupa diri udh punya bini. 😂😂

Yasudahlah yaaa hehehe, trus jg sy sih jarang yah ketemuin kenalan di jk ini, kbykan semua chat dulu aja, cari aman. Udh kenal agak lama baru kasih wa, itu pun gak sembarangan kasih. Udh chat wa itu jg gak lsg ketemu. Msh ngobrol lagi. Nah kalo yg diajak ketemu paling 1 org, dr bbrp. Kalo gak cocok, ya mundur teratur.

Pernah ketemu sih bbrp org, gak sreg, bukan krn jelek orgnya, tp mmg hati gak klik aja. Yah begitu kdg kuciwa hihihi..di foto kok cuakep, eh ketemu kok gitu (maaf yahh), dia suka saya tapi sy msh krg sreg. Tips nya ya pakai insting juga. Kalo gak sreg jujur aja. Jgn kasih harapan palsu. Kasian kan kalo dia ngarep dr hasil ketemu itu.

Kalo suka ada yg maksa minta foto kirim wa, saya gak mau apalagi br kenal, eh malah dicurigain saya ini lelaki wakakakakak. Ya terserah lah yaaaa 😊.

• ANDRE194

29 April 2018

ha ha, mantep unek uneknya bang,

di era internet ini sangat membantu kita untuk berkomunikasi dan bertemu, sebenarnya disayangkan ya kalau kopi darat ternyata tidak sesuai harapan karena berbeda dari rupa yg dikenal sebelumnya via internet (JK), biasanya org tersebut karena tidak percaya diri, atau masih belum serius, jadi kita yg serius malah kena zhonk...

kalau yang saya lakukan biasanya saya akan minta facebooknya, IG, nama lengkapnya untuk di tracking di internet (siapa tau ada)

• BETSY458

29 April 2018

Ekspetasi ny pd wajah/fisik jgn trlalu tinggi, kcocokkn u/meneruskn hubungan lebih lanjut stlah ktemuan gak hnya mlihat pd luar ny, beri kesempatan pd diri sndiri & org lain u/mngenal lebih dalam, jgn lgs di "cut".

• 29 April 2018

Hahahaaa....tp ga cm cewe doank dech kayaknya.....

TONY224 tulis:

Dear JK members,

Pernakah teman2 ketemu sm sahabat member JK:

1. Foto sm fisik orang y beda bangetz.

2. Foto sm fisik orang y bkn ybs, alasan y pinjam akun teman y krn gak pede.

3. Di foto sm ket profile y langsing, fakta y OMG bokiz bangetz.

4. Foto sm fisik orang y sama tp tentang diri y yg terteta diprofile tdk sesuai.  Slah st Contoh: suka kebersihan tp pas ketemu pakaian y kayak gak dicuci seminggu. Lalu kata y suka makan di tmpt sederhana,  pas diajak makan ditmpt sederhana malah bad mood.

Hellow ladys please honest dung,  kami para pria lebih suka kejujuran dr pd kebohongan fisik dan karakter. Memang gak semua ladys yg seperti itu. Tp bg yg merasa please change your mind be a good persons.

• 6 Mei 2018

Mudah"an sesudah  introspeksi dari pengalaman, sist ga gagal lagi kedepannya. Kriteria fisik memang perlu  juga, tapi untuk ke jenjang pernikahan, kalau mau langgeng, tempatkan kriteria ganteng "Hati" di atas segalanya (selidiki dulu sist, biar dapat yang Ori, bukan KW/muna).

Met Hari Minggu....

GBU Sist...

LEDY566 tulis:

Dulu sy dpt jodoh juga disini, ex hsbnd fotonya emg ganteng sesuai sama orgnya mirip2 sama christian sugiono dikiitttt , kita sama2 suka sih dan akhirnya nikah. Cuma gagal...saking dia ganteng sampe lupa diri udh punya bini. 😂😂

Yasudahlah yaaa hehehe, trus jg sy sih jarang yah ketemuin kenalan di jk ini, kbykan semua chat dulu aja, cari aman. Udh kenal agak lama baru kasih wa, itu pun gak sembarangan kasih. Udh chat wa itu jg gak lsg ketemu. Msh ngobrol lagi. Nah kalo yg diajak ketemu paling 1 org, dr bbrp. Kalo gak cocok, ya mundur teratur.

Pernah ketemu sih bbrp org, gak sreg, bukan krn jelek orgnya, tp mmg hati gak klik aja. Yah begitu kdg kuciwa hihihi..di foto kok cuakep, eh ketemu kok gitu (maaf yahh), dia suka saya tapi sy msh krg sreg. Tips nya ya pakai insting juga. Kalo gak sreg jujur aja. Jgn kasih harapan palsu. Kasian kan kalo dia ngarep dr hasil ketemu itu.

Kalo suka ada yg maksa minta foto kirim wa, saya gak mau apalagi br kenal, eh malah dicurigain saya ini lelaki wakakakakak. Ya terserah lah yaaaa 😊.

• 6 Mei 2018

Pernah suatu hari antara fakta dan foto beda, karena waktu fakta rambut saya udah mulai keriting wkwkwk

• 6 Mei 2018

BTW...yang keriting" ada yang enak lho...

###miekriting####

Met Hari Minggu sist...

GBU....

VERONIKA622 tulis:

Pernah suatu hari antara fakta dan foto beda, karena waktu fakta rambut saya udah mulai keriting wkwkwk

• ALVIN716

23 Juni 2018

Kalau saya mah terima dia 😊

176 – 200 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 14  Selanjutnya Topik ditutup