Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang saat ini jadi pergumulan anda?

ForumDoa

226 – 250 dari 351    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

4 Oktober

Pergumulan2ku :

✔ Belum dipertemukan dgn pasangan hidup yg tepat

✔ Perekonomian

• 4 Oktober

Banyak..

sebenarnya kesepian *bgt* tp nggak mungkin kalau menikah hny krn supaya ga kesepian. Pgn kerja ke jpn juga..

• 4 Oktober

ANGEL291 tulis:

Banyak..

sebenarnya kesepian *bgt* tp nggak mungkin kalau menikah hny krn supaya ga kesepian. Pgn kerja ke jpn juga..

Nikah aja beb keburu tua entar 😂✌

• JENNY366

5 Oktober

Pergumulanku Merantau ke Negeri Orang Dapat Job or Menjaga Orangtua (Mama) sedang masa pemulihan.

Untuk masalah perekonomian msh Tuhan berikan jalan, hanya mo keluar dari zona nyaman aja

5 Oktober diubah oleh JENNY366

• 5 Oktober

Merantau ke IKN kah kk?

JENNY366 tulis:

Pergumulanku Merantau ke Negeri Orang Dapat Job or Menjaga Orangtua (Mama) sedang masa pemulihan.

Untuk masalah perekonomian msh Tuhan berikan jalan, hanya mo keluar dari zona nyaman aja

• 5 Oktober

Ingin bertemu jodoh yg takut akan tuhan, menikah, sebenarnya nyaman sih tinggal di balikpapan tapi jauh dari ortu

• JENNY366

5 Oktober

Mantap deh kalo disana buka lahan kita Li😉namun bukan di IKN, saat ini masih mendua hati dan jadi pergumulan terus merayu Tuhan untuk mendapatkan kejelasan🥰

ULI887 tulis:

Merantau ke IKN kah kk?

• JENNY366

5 Oktober

ULI887 tulis:

Ingin bertemu jodoh yg takut akan tuhan, menikah, sebenarnya nyaman sih tinggal di balikpapan tapi jauh dari ortu

Semangat Li,selagi masih bisa berkarya dan traveling nikmati saja kenyamananmu dan menjadi berkat🤗

• 5 Oktober

Aku pun blm tau Tuhan mw bw aku kmn, sdh ada secercah sinar utk ke jkt. Kmrn bos krm permohonan ku ke ikn. Aku pasrah Tuhan mw bw kmn

JENNY366 tulis:

Mantap deh kalo disana buka lahan kita Li😉namun bukan di IKN, saat ini masih mendua hati dan jadi pergumulan terus merayu Tuhan untuk mendapatkan kejelasan🥰

• JENNY366

5 Oktober

Amin..yang terbaik buatmu Li, jadi teringat chit chat kita mengenai IKN..yup pasrah karena Tuhan akan jamah kita senantiasa 🤗

ULI887 tulis:

Aku pun blm tau Tuhan mw bw aku kmn, sdh ada secercah sinar utk ke jkt. Kmrn bos krm permohonan ku ke ikn. Aku pasrah Tuhan mw bw kmn

• 7 Oktober

Menyelesaikan semua hal yg msh menjadi kendala di thn ini

• JENNY366

7 Oktober

Nikmati step by stepnya pasti selsai tepat PD waktunya Li..Happy Satnigt 😊

ULI887 tulis:

Menyelesaikan semua hal yg msh menjadi kendala di thn ini

• 7 Oktober

Amin

JENNY366 tulis:

Nikmati step by stepnya pasti selsai tepat PD waktunya Li..Happy Satnigt 😊

• 8 Oktober

😊

• 8 Oktober

TIARA141

• 8 Oktober

SOZANLIWU435 tulis:

Nikah aja beb keburu tua entar 😂✌

Bener ini. Makin tua makin berasa sepi. 😅🤣

• 8 Oktober

Ingin banget tuhan hadirkan seseorg yg bs menjadi partner yg sepadan, sevisi, semisi, takut akan tuhan.....

8 Oktober diubah oleh ULI887

• 8 Oktober

Puanass tenan Yogya🥵 cuaca indonesia sedang gerah2nya

• LIANA616

8 Oktober

Ajakin kopdar lah cow jk daerah situ. Ngopi brg. Harus bergerak juga biar Tuhan buka jalan.

*Semangads 👍

ULI887 tulis:

Ingin banget tuhan hadirkan seseorg yg bs menjadi partner yg sepadan, devising, semisi, takut akan tuhan.....

• 8 Oktober

Jarang disini anggota JK

LIANA616 tulis:

Ajakin kopdar lah cow jk daerah situ. Ngopi brg. Harus bergerak juga biar Tuhan buka jalan.

*Semangads 👍

ULI887 tulis:

Ingin banget tuhan hadirkan seseorg yg bs menjadi partner yg sepadan, devising, semisi, takut akan tuhan.....

• LIANA616

8 Oktober

Ya tp kan ada lah. Kmrn gue chat inbox ama cow batak stay d kalimantan.

ULI887 tulis:

Jarang disini anggota JK

• 8 Oktober

Kalimantan mn tuh kk, Ada beberapa yg ku chat tinggal di balikpapan, kalsel, kalteng. Beda lokasi

LIANA616 tulis:

Ya tp kan ada lah. Kmrn gue chat inbox ama cow batak stay d kalimantan.

ULI887 tulis:

Jarang disini anggota JK

8 Oktober diubah oleh ULI887

• 8 Oktober

Pergumulan saat ini, semoga usaha yg sedang  dijalankan saat ini berjalan lancar.

• LIANA616

8 Oktober

Kaltim

ULI887 tulis:

Kalimantan mn tuh kk, Ada beberapa yg ku chat tinggal di balikpapan, kalsel, kalteng. Beda lokasi

• 9 Oktober

Kaltim msh satu jam naik pesawat dan satu malam klo lwt darat

LIANA616 tulis:

Kaltim

ULI887 tulis:

226 – 250 dari 351    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan