Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang saat ini jadi pergumulan anda?

ForumDoa

251 – 275 dari 351    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Oktober

Mainkan skala prioritas

1.Tugas panggilan Pelayanan kabar baik

2.Jodoh dan menikah

• JENNY366

11 Oktober

Ngga seperti dulu lagi

- Rindu terima slip gaji

- Rindu mantau layar komputer

- Rindu maenin jari jari diatas meja croscek lembaran demi lembaran untuk di approv

- Rindu kumpul untuk briefing

• 11 Oktober

Aku ingin Tuhan bukakan jln bwt stiap doa yg kumohon

• 12 Oktober

JENNY366 tulis:

Ngga seperti dulu lagi

- Rindu terima slip gaji

- Rindu mantau layar komputer

- Rindu maenin jari jari diatas meja croscek lembaran demi lembaran untuk di approv

- Rindu kumpul untuk briefing

rindu ketemu customer2 yg cerewet,hehehe

Akhirnya dirumah aja mencoba masak resep2 masakan baru,

• JENNY366

12 Oktober

JENI718 tulis:

rindu ketemu customer2 yg cerewet,hehehe

Akhirnya dirumah aja mencoba masak resep2 masakan baru,

Semangat Mbak e,semua ada waktunya sing penting kita sehat🤗

Uenak toh maen2 di dapur sgl ide tercurah buat resep menu baru😉

12 Oktober diubah oleh JENNY366

• 12 Oktober

kaki ku yang sakit menjadi pergumulanku saat ini , kehilangan pekerjaan dan tak punya pasangan juga membuatku sedih :-(

• 12 Oktober

12 Oktober diubah oleh ANGEL291

• 14 Oktober

ANGEL291 tulis: i.ibb.co/ydBbFVv/Screenshot-20 ... -105046-1-1.jpg

Aku. Aku rindu untuk menjadi diriku sebelum remaja. Knpa?  Sblm menjadi remaja, aku tuh sangat percaya diri. Gk pusingin org lain bilang apa, aku percaya akulah yg benar dan aku gampang bahagia. Gampang bahagia tuh maksudnya makan di tempat sederhana aja udh puas krn yg penting makanannya enak, suasananya nyaman. Ah....aku rindu pd diriku tsb.

• 14 Oktober

ROMA725 tulis:

kaki ku yang sakit menjadi pergumulanku saat ini , kehilangan pekerjaan dan tak punya pasangan juga membuatku sedih :-(

Kakinya kenapa? trus soal pekerjaan setahuku selama usiamu di bawah 35 th kesempatan utk diterima di perusahaan masih ada.

14 Oktober diubah oleh ANITA089

• 10 November

Jd galau klu dideketin cwo2 yg usia max 35 tahun? Kerjaannya sih oce ky dokter, ky angkatan, ky pastor, tp dr segi usia kynya gk oce??? ya ampyuuunn galau bingit nih💖🙉🙈

10 November diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 10 November

Nih lg first move. Doain ya jan.. kmu sih kelamaan(???)

SOZANLIWU435 tulis:

Nikah aja beb keburu tua entar 😂✌

• 10 November

Krn semakin dewasa kita lebih banyak pengalaman, lebih bijak dan visioner.

Mempertimbangkan perasaan/keyakinan/harga diri org lain dr ketikan, ucapan, tindakan.

ANITA089 tulis:

Aku. Aku rindu untuk menjadi diriku sebelum remaja. Knpa?  Sblm menjadi remaja, aku tuh sangat percaya diri. Gk pusingin org lain bilang apa, aku percaya akulah yg benar dan aku gampang bahagia. Gampang bahagia tuh maksudnya makan di tempat sederhana aja udh puas krn yg penting makanannya enak, suasananya nyaman. Ah....aku rindu pd diriku tsb.

• 10 November

ROMA725 tulis:

Kaki bagian mana yang sakit,sakit apa dan sdh brp lama biyar didoakan mjd sembuh 🙏

• 11 November

Kaki sakit cek dulu ke dokter, pekerjaan bs dicari. Yg penting rajin apply kerja dan bertanya ke teman.

ROMA725 tulis:

• 11 November

Aku rindu dengan teman-temanku yang 13thn lalu melayani bersama di desa-desa di KalTeng. tim yang 1 hati, 1 kasih dan 1 misi.

kami melayani dari desa ke desa, pulng sampai larut malam, nyasar di perkebunan sawit, saling ganti-gantian dorong motor keluat dri lumpur, tidur beramai-ramai beralas tikar, makan hanya dengan daun singkong tapi bahagia banget, klu ada yg punya berkat lebih suka ngundang makan bersama, klu ada nikah di ladang pelayanan sebagai tim kami saling patungan untuk sukseskn acaranya, bahkan ada teman saya yg di pernikhnnya hanya keluarin 100rb karna gotong royong dri tim dan jemaat ❤🌹

• 11 November

Yah kalo daku rindu mah...

Buka WA aja dah.....😂😁🤭

Dibalas yah syukur, ga dibalas yah woles aja 🤭🤭🤭

• 11 November

Itu program missionaries kah Shine?

Benar2 pengalaman yg sangat berharga. Semoga bisa reunian lagi bareng temen2 ya 🙏

SHINE403 tulis:

Aku rindu dengan teman-temanku yang 13thn lalu melayani bersama di desa-desa di KalTeng. tim yang 1 hati, 1 kasih dan 1 misi.

kami melayani dari desa ke desa, pulng sampai larut malam, nyasar di perkebunan sawit, saling ganti-gantian dorong motor keluat dri lumpur, tidur beramai-ramai beralas tikar, makan hanya dengan daun singkong tapi bahagia banget, klu ada yg punya berkat lebih suka ngundang makan bersama, klu ada nikah di ladang pelayanan sebagai tim kami saling patungan untuk sukseskn acaranya, bahkan ada teman saya yg di pernikhnnya hanya keluarin 100rb karna gotong royong dri tim dan jemaat ❤🌹

• 12 November

Semoga Tuhan menunjukkan tiga jawaban doa untukku. Amin.

• 12 November

Pergumulanku saat ini adalah aku ga mau jadi sandwich generation.

Jadi, ketika sudah mulai membahas hubungan yg serius, aku cenderung mundur, bahkan kabur.

Tapi pas sudah putus, kesepian lagi. 😆

• 12 November

benar k Vian....

Amin...Amin...amin...

makasi  tuk.doanya 🙏🙏🙏

VIAN259 tulis:

Itu program missionaries kah Shine?

Benar2 pengalaman yg sangat berharga. Semoga bisa reunian lagi bareng temen2 ya 🙏

• 13 November

Cepet libur kek 🥹🥲

• 13 November

ULLIL035 tulis:

Cepet libur kek 🥹🥲

kasian

• 13 November

Waduhhh.. kalo aku sih mendingan bangun komunikasi aja dulu. Biar lebih menggugurkan kegalauan, kak. Kita ga pernah tau sih bakalan se-YES apa di kemudian hari, hihihi

ETHEFRIDAY551 tulis:

Jd galau klu dideketin cwo2 yg usia max 35 tahun? Kerjaannya sih oce ky dokter, ky angkatan, ky pastor, tp dr segi usia kynya gk oce??? ya ampyuuunn galau bingit nih💖🙉🙈

• 13 November

Semua member single di sini punya salah satu pergumulan yg sama, pasangan hidup. Mau itu pasangan ngobrol santai, pasangan ngeteh, pasangan menua bersama, apa aja deh... Walaupun ntar alesannya melebar ke mana2 dengan salah satunya aku mau berteman aja dulu, hahahah...

• 13 November

Betul sis

VERONIQUE115 tulis:

Semua member single di sini punya salah satu pergumulan yg sama, pasangan hidup. Mau itu pasangan ngobrol santai, pasangan ngeteh, pasangan menua bersama, apa aja deh... Walaupun ntar alesannya melebar ke mana2 dengan salah satunya aku mau berteman aja dulu, hahahah...

251 – 275 dari 351    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan