Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang saat ini jadi pergumulan anda?

ForumDoa

176 – 200 dari 351    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 26 Agustus 2023

Pengen punya temen curhat yg spt dia lg..🤞💙❤

• 26 Agustus 2023

Ingin jalan bareng apalagi bentar lagi ku..... Adakah dan akankah

• BENNY964

26 Agustus 2023

Numpuk pergumulan saya

• ISMU915

26 Agustus 2023

Saat ini sllu aktif antar jemput putriku kegiatan di rmh persekutuan & sdh berjln bbrp bulan ini smoga bs memotivasi dg banyak bertemu kk² klas yg sdh diterima di perguruan tinggi negri adek klas dsb. Selama positif sy dukung demi ms dpnnya

• 26 Agustus 2023

IMO, dikursus-in di lembaga belajar yang khusus mempersiapkan untuk masuk ke PTN akan lebih baik lagi. Biasanya intensif belajar 2-3 bulan sebelum tes SNMPTN (atau apalah, pas jaman saya namanya SPMB). Ikut kursus seperti ini bener2 memperbesar peluang bisa masuk ke PTN.

ISMU915 tulis:

Saat ini sllu aktif antar jemput putriku kegiatan di rmh persekutuan & sdh berjln bbrp bulan ini smoga bs memotivasi dg banyak bertemu kk² klas yg sdh diterima di perguruan tinggi negri adek klas dsb. Selama positif sy dukung demi ms dpnnya

• ISMU915

27 Agustus 2023

Oh itu pasti klu sdh dekat waktunya, soal anak no satu yg lain bs dikesampingkan

LUKAS244 tulis:

IMO, dikursus-in di lembaga belajar yang khusus mempersiapkan untuk masuk ke PTN akan lebih baik lagi. Biasanya intensif belajar 2-3 bulan sebelum tes SNMPTN (atau apalah, pas jaman saya namanya SPMB). Ikut kursus seperti ini bener2 memperbesar peluang bisa masuk ke PTN.

• 27 Agustus 2023

:up::-) semoga berhasil masuk PTN sesuai yg diinginkan

ISMU915 tulis:

Oh itu pasti klu sdh dekat waktunya, soal anak no satu yg lain bs dikesampingkan

• 27 Agustus 2023

Hampir 20 th yg lalu aku kenalan sm seorang cowok di biro jodoh lainnya. Kami sempat bertemu di kantor dan rumahku, dan dia tanya aku cari cowok yg kyk apa sih. Kubilang,"Aku cuma cari yg setia/ga selingkuh." Dng mantap dia menjawab,"IMPOSSIBLE. Pria biasanya bosan dng pasangannya maksimum setelah 6 bulan nikah."

Ehhhh tau ga guys, beberapa hari yg lalu ada cowok ngunjungi profil ku. Ternyata itu DIA ! Sbnrnya aku ingin kirim pujian di profil nya yg isinya makasih udah ngasitau aku soal pria bosan setelah 6 bln sehingga aku ga menggebu2 jika mencintai seseorang kelak. Kira2 gmn ya?

• 27 Agustus 2023

Gassss kak haha

Paling dia cuma senyum senyum dlm hati bilang ehhhh dia lagi 😁

Bakalan bersemi lagi ga ya? 💃

ANITA089 tulis:

Hampir 20 th yg lalu aku kenalan sm seorang cowok di biro jodoh lainnya. Kami sempat bertemu di kantor dan rumahku, dan dia tanya aku cari cowok yg kyk apa sih. Kubilang,"Aku cuma cari yg setia/ga selingkuh." Dng mantap dia menjawab,"IMPOSSIBLE. Pria biasanya bosan dng pasangannya maksimum setelah 6 bulan nikah."

Ehhhh tau ga guys, beberapa hari yg lalu ada cowok ngunjungi profil ku. Ternyata itu DIA ! Sbnrnya aku ingin kirim pujian di profil nya yg isinya makasih udah ngasitau aku soal pria bosan setelah 6 bln sehingga aku ga menggebu2 jika mencintai seseorang kelak. Kira2 gmn ya?

27 Agustus 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 28 Agustus 2023

Yg jelas aku bersyukur pernah kenal dia krn org nya pinter, tegas tapi jg suka ngobrol dan bs lucu. Dia jg satu2nya cowok yg tanpa sengaja menemaniku di bulan Desember dlm suasana natal di teras rmh ku. Pas dia ingin buang air kecil (BAK), krn malu utk masuk rmh ku terpaksalah dia BAK nya di halaman rumahku,dekat pohon rambutan. Ngakak klo diinget. Thanks ya Koko.

MEI847 tulis:

Gassss kak haha

Paling dia cuma senyum senyum dlm hati bilang ehhhh dia lagi 😁

Bakalan bersemi lagi ga ya? 💃

28 Agustus 2023 diubah oleh ANITA089

• LINA843

28 Agustus 2023

Pergumulanku ada banyak euy 😌

• 28 Agustus 2023

Saking buanyaknya.. sampai males nulisnya..😅✌

• 31 Agustus 2023

Dapat senyuman dari yg ok.. Tp galau mau perpanjang member apa ga.. Ngarep tinggi2 nti jatuh nya sakit.. Lel

• 31 Agustus 2023

Pen punya rumah yg ada kolam renang nya, biar bsa romantisan sama abang 😝🫣😁🙏

• KAKNONA645

31 Agustus 2023

Gadak kolam renang, sungai belakang rumah aja dek...

ULLIL035 tulis:

Pen punya rumah yg ada kolam renang nya, biar bsa romantisan sama abang 😝🫣😁🙏

31 Agustus 2023 diubah oleh KAKNONA645

• 31 Agustus 2023

KAKNONA645 tulis:

Gadak kolam renang, sungai belakang rumah aja dek...

Aku ga suka arus yg besar ka, kecuali arus cinta abang ke adekk 😂🫣🙏

• KAKNONA645

31 Agustus 2023

😂😂😂

Kek manalah dek, arus listrik pula yang pernah mampir di hidup kk... (Hampir mati kena setrum)

ULLIL035 tulis:

Aku ga suka arus yg besar ka, kecuali arus cinta abang ke adekk 😂🫣🙏

• 31 Agustus 2023

Mutasi

• 31 Agustus 2023

Ada ga ya yg mau nikah sama org yg penyakitan?

😊

• 2 September 2023

Pergumulanku berjumpa dg seseorang dan menikah dan melayani Tuhan.

• 2 September 2023

Siapakah dia mbakyu say🤭🙏🏻

YANTI342 tulis:

Pengen punya temen curhat yg spt dia lg..🤞💙❤

• 2 September 2023

Jangan gitu mbak Yanti🙏🏻

YANTI342 tulis:

Ada ga ya yg mau nikah sama org yg penyakitan?

😊

• KAKNONA645

2 September 2023

Batuk, pilek dan dingin

• 2 September 2023

Di buat rehat ae dik d makan yg banyak biar cepat pulih🙏🏻

KAKNONA645 tulis:

Batuk, pilek dan dingin

• KAKNONA645

2 September 2023

Beh... perut sampai begah mba karena makan. Malang dingin pol ee

TRI576 tulis:

Di buat rehat ae dik d makan yg banyak biar cepat pulih🙏🏻

KAKNONA645 tulis:

Batuk, pilek dan dingin

176 – 200 dari 351    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan