Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang saat ini jadi pergumulan anda?

ForumDoa

201 – 225 dari 351    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 2 September 2023

Pergumulan saat ini menyelesaikan S3 dan bergumul buat usaha mencerdaskan anak bangsa yg lagi ditekuni biar maju dan berkembang.

• 3 September 2023

Kesepian..

• 3 September 2023

Kenalan sm cwo lulusan S1, usia 50 thn, gak py fasilitas rmh n mobil pribadi, trus jabatan kerja pas pasan, lebihnya cm nih cwo aktif dlm kegiatan gereja.

Ngeri x, standar calon psgnnya hrs ferpeck "" lah ini mau lihat apa nya y, baru chat uda kaget saya,,,,😱

Apa kenaln sm cwo di aplkasi rata2 spt ini y?? Tabungan sy cm sebesar harga mobil ukurn kecil dijakarta, klu bli cwo/ psgn dijakarta gak msk harganya😆🤔

3 September 2023 diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 3 September 2023

ETHEFRIDAY551 tulis:

Kenalan sm cwo lulusan S1, usia 50 thn, gak py fasilitas rmh n mobil pribadi, trus jabatan kerja pas pasan, lebihnya cm nih cwo aktif dlm kegiatan gereja.

Ngeri x, standar calon psgnnya hrs ferpeck "" lah ini mau lihat apa nya y, baru chat uda kaget saya,,,,😱

Apa kenaln sm cwo di aplkasi rata2 spt ini y?? Tabungan sy cm sebesar harga mobil ukurn kecil dijakarta, klu bli cwo/ psgn dijakarta gak msk harganya😆🤔

Hidup ini suka duka silih berganti sis, hidup sudah berat jangan ditambah berat, cowo yg begitu lupakan azah nanti jadi beban pikiran karena banyak tuntutan. Btw kembali lagi jadi beban pergumulan itu ha ha ha.....

• 3 September 2023

ELISA652 tulis:

Hidup ini suka duka silih berganti sis, hidup sudah berat jangan ditambah berat, cowo yg begitu lupakan azah nanti jadi beban pikiran karena banyak tuntutan. Btw kembali lagi jadi beban pergumulan itu ha ha ha.....

tp rata2 yg sy knln spt itu y, klu di aplks? Jd mahal bli cwo drpd 1mblBmw🤭

• 3 September 2023

ETHEFRIDAY551 tulis:

Tabungan sy cm sebesar harga..

Ga bahaya ta expose ginian di forum publik? 😅

• 3 September 2023

Ya begitulah Malang dik,,,kalo pas kemarau gini pasti dingin menggigil dik,,,hrs pake pakaian hangat dik😊🙏🏻

KAKNONA645 tulis:

Beh... perut sampai begah mba karena makan. Malang dingin pol ee

• 3 September 2023

ANTON848 tulis:

Ga bahaya ta expose ginian di forum publik? 😅

curhattt bro,,, smoga klu ada yg spt ini dipikir 2x buat, cwo nya✌

• 3 September 2023

ETHEFRIDAY551 tulis:

curhattt bro,,, smoga klu ada yg spt ini dipikir 2x buat, cwo nya✌

Maksud saya expose jumlah harta yg anda miliki

• 3 September 2023

ANTON848 tulis:

Maksud saya expose jumlah harta yg anda miliki

diperdalam y bro😁

• 1 Oktober

Pergumulan finansial & kesepian

• 1 Oktober

Boleh cerita-cerita nggak Bu, S3-nya di bidang apa?

ELISA652 tulis:

Pergumulan saat ini menyelesaikan S3 dan bergumul buat usaha mencerdaskan anak bangsa yg lagi ditekuni biar maju dan berkembang.

• 1 Oktober

Kpn ya aku menikah

• 1 Oktober

Banyak brdoa sis

ETHEFRIDAY551 tulis:

tp rata2 yg sy knln spt itu y, klu di aplks? Jd mahal bli cwo drpd 1mblBmw🤭

• 1 Oktober

Untuk saat ini tidak ada

• NALIA623

1 Oktober

Pergumulan banyak, sampai2 apa yg menjadi pergumulan orang lain juga menjadi pergumulan saya dalam doa 🙏

• PUTRI475

1 Oktober

Pergumulan ku, lagi dekat sama cowok dari JK juga, tetapi saya tidak tahu dia serius atau tidak.

• 1 Oktober

Coba ditanya kak Putri 475. Dia serius ato kagak

PUTRI475 tulis:

Pergumulan ku, lagi dekat sama cowok dari JK juga, tetapi saya tidak tahu dia serius atau tidak.

• JENNY366

1 Oktober

ELISA652 tulis:

Sukses buat Gelar Doktornya..Tuhan Lancarkan Journal dan penelitiannya Sis🤗

• 2 Oktober

Pergumulan ingin dekat tinggalnya dg ortu dan bs mudik lbh dekat ke ortu

2 Oktober diubah oleh ULI887

• EDWIN244

2 Oktober

Paling masalah budgeting keluarga, krn harus kasih makan byk org dgn gaji 1 org, sulit untuk memprioritskan kalau banyak hal terjadi saat yg sama. Mana duluan, betulin/ganti AC rusak, jalan2 keluarga, bayar uang pangkal sklh anak, sumbang anggota keluarga yg susah, atau perpuluhan grj.

Jangka panjang mgkn lebih ke pergumulan apakah mau ttp jomblo/nikah child less/balik ke sg bangun keluarga baru tp ttp nafkahin keluarga indo. Kl skrg sij lebih cenderung ke pilihan 1.

• MAYA507

2 Oktober

Pengumulan aku saat ini... masalah yang sedang aku hadapi semoga cepat selesai dan tahun ini semoga aku mendapatkan pekerjaan lagi...Amin...Amin

• 4 Oktober

Pergumulan pasangan hidup dan kesendirian.

• JENNY366

4 Oktober

NALIA623 tulis:

Pergumulan banyak, sampai2 apa yg menjadi pergumulan orang lain juga menjadi pergumulan saya dalam doa 🙏

Berkatmu Berlimpah🙏Karena tidak memikirkan diri sendiri😉

• JENNY366

4 Oktober

Mo Ganti Foto Profil ngga berhasil,jadine nda enak hati muncul terus di beranda piye toh Iki😉

201 – 225 dari 351    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan