Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pernikahan impian kalian seperti apa?

ForumCampur-campur

201 – 204 dari 204    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9Kirim tanggapan

• 2 Mei

Tidak ada acara pesta² 😂 Kalaupun ada acara pesta, cuma untuk keluarga dan tmn saja. Pesta kecil sederhana. Yg utama pemberkatan pernikahan.

DANIEL422 tulis:

Selamat pagi...

salam kasih...salam baku2 sayang dari Manado...

salam sejahtera & salam Jodoh Kristen :$)

sebelumnya izinkan saya memohon maaf...dikarenakan urusan pekerjaan maka kemarin saya tidak sempat membuat pertanyaan (thread) di forum JK yg tercinta ini.

okay...pertanyaan kali ini mungkin agak sedikit "menyimpang" dari realitas yg ada, seperti yang kita ketahui bahwa tujuan kita bersama disini adalah "berjuang" untuk menemukan jodoh...namun tak ada salahnya jika sedikit berfantasi bukan?

langsung saja mampir...dan berikan tanggapan menyangkut "dream wedding" menurut versi kalian masing-masing...

(note: diharapkan...sekali lagi diharapkan...sekali lagi diharapkan agar tanggapan yg diberikan tidak menyimpang dari pertanyaan/topik yg ada)

God bless JK forum...forever !

amen O:)

• 2 Mei

DANIEL422 tulis:

Selamat pagi...

salam kasih...salam baku2 sayang dari Manado...

salam sejahtera & salam Jodoh Kristen :$)

sebelumnya izinkan saya memohon maaf...dikarenakan urusan pekerjaan maka kemarin saya tidak sempat membuat pertanyaan (thread) di forum JK yg tercinta ini.

okay...pertanyaan kali ini mungkin agak sedikit "menyimpang" dari realitas yg ada, seperti yang kita ketahui bahwa tujuan kita bersama disini adalah "berjuang" untuk menemukan jodoh...namun tak ada salahnya jika sedikit berfantasi bukan?

langsung saja mampir...dan berikan tanggapan menyangkut "dream wedding" menurut versi kalian masing-masing...

(note: diharapkan...sekali lagi diharapkan...sekali lagi diharapkan agar tanggapan yg diberikan tidak menyimpang dari pertanyaan/topik yg ada)

God bless JK forum...forever !

amen O:)

yg pasti diberkati gereja, dipestakan secara adat atau resepsi nasional gk mslh buat sy pribadi, itu bgantung kesepakatan kedua pihak. Kira2 min 100 jt adalh modalku✌️😁

• JULI588

2 Mei

Cie² foto baru nih

• JULI588

2 Mei

Yu de kita mengadati

201 – 204 dari 204    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9Kirim tanggapan