Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CEWEK BATAK MENDOMINASI 6 KALI KETEMUAN CEWEK JK

ForumPersahabatan dan hubungan

301 – 313 dari 313    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13Kirim tanggapan

• RIDZKYBERG672

3 Juli 2019

Aku paling takut sama boru batak 😂😂😂 no offense nih ya ... tapi boru batak biasanya galak2

• LEANDRO077

3 Juli 2019

Boru Batak is the best...

• MARIA796

3 Juli 2019

LEANDRO077 tulis: setuju, boru ni raja is rhe best ! 😁

Boru Batak is the best...

• SITUMORANG254

3 Juli 2019

Boru batak mendominasi? 😅

Ai akka boru batak do haroa godangan dison?

Akka doli² batak pe godang do hurasa ate. Alai gabe songon na gait do hurasa molo gabe batak mendominasi akka na jomblo dison.😀

Songonon ma attong molo akka batak holan na karejo do dipargogoi gabe lupa mandiori rokkap ahama so leleng muli/mangoli.😅 Gbu all

• ECHY268

3 Juli 2019

Beruntunglah kalian yg msh muda ada JK ini. Biarpun sibuk kerja msh bisa cari rokkap bisa ketemu boru ni raja lg. Jd boruni raja ketemu  anakni raja. Ga perlu pulkam cari rokkap.

Awak ini saat seusia kalian dang adong dope JK on da bahh mk nya ga dapat" rokkap sampe tua.

SITUMORANG254 tulis:

Akka doli² batak pe godang do hurasa ate. Alai gabe songon na gait do hurasa molo gabe batak mendominasi akka na jomblo dison.😀

Songonon ma attong molo akka batak holan na karejo do dipargogoi gabe lupa mandiori rokkap ahama so leleng muli/mangoli.😅 Gbu all

• MARIA796

3 Juli 2019

😅😅

SITUMORANG254 tulis:

• 3 Juli 2019

RIDZKYBERG672 tulis:

Aku paling takut sama boru batak 😂😂😂 no offense nih ya ... tapi boru batak biasanya galak2

Kolok ku pratiin  ini yaa

Takut tapi mau

• PHIEUQ688

4 Juli 2019

boru batak ma nian

• 4 Juli 2019

RIDZKYBERG672 tulis:

Oh ya? Kebetulan aku justru punya teman2 boru batak yg kalem, penuh pengertian. Emang berapa persen dari boru batak yg kamu kenal ternyata galak? Atau...sdh berapa org boru batak yg kamu kenal ternyata galak? dikira2 aja jumlahnya.

• MOTA245

4 Juli 2019

Maaf saya nimbrung yah, saya udah baca komen dari atas ada yg blg keras, mendominasi di JK, ada yg blg mahal dll. Kita lihat dulu bataknya spt apa? Kalau masih mengadaptasi adat istiadat lama pastinya mgkn SPT bbrp komen diatas tapi kalau yg sudah modern gk lagi. Bahkan byk cewek btk dikirain cewek Jawa baik dr fisik, bicara, sikapnya. Jadi kita jgn menilai Krn 1 sd 3 org tp lihat lbh byk. Mksh

• RATNA071

8 Juli 2019

:up:...boru batak..boru ni rajai is the best

• BETTY084

19 Juli 2019

Setuju dgn komen ini, slm kenal ya...

MOTA245 tulis:

Maaf saya nimbrung yah, saya udah baca komen dari atas ada yg blg keras, mendominasi di JK, ada yg blg mahal dll. Kita lihat dulu bataknya spt apa? Kalau masih mengadaptasi adat istiadat lama pastinya mgkn SPT bbrp komen diatas tapi kalau yg sudah modern gk lagi. Bahkan byk cewek btk dikirain cewek Jawa baik dr fisik, bicara, sikapnya. Jadi kita jgn menilai Krn 1 sd 3 org tp lihat lbh byk. Mksh

• LEANDRO077

19 Juli 2019

berkisar 30-50juta udh bisa ulaon di kampung sana.

ROSE184 tulis:

kalo nikah di gedung bisa abis ratusan juta... tapi kalo pesta adat full di halaman rumah diatas 30jt - 60 jt lah, itu klo pake ulos yg mahal, olop-olopnya besar2.. 😃

301 – 313 dari 313    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13Kirim tanggapan