Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

scra fisik ga sesuai dgn kenyataan? Apa yg kamu lakukan???

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 162    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Topik ditutup

• 19 November 2018

Over all saya sependapat Bro...cuma ada satu aja yang ngeganjel...yaitu menurut saya sakit gigi lebih sakit dari sakit hati...soalnya kemarin abis"an cenat cenut sampe 2 hari, hanya bisa ngiler aja lihat orang makan, terpaksa puasa makan enak (cuma minum susu and makan bubur aja)...8-)

Salam Damai Bro...

Tuhan Memberkati...

DAMEAN991 tulis:

Terkadang yang kenal dari dunia nyata aja bisa terlihat beda saat bertemu di dunia maya. 😁😁

Kalo tidak suka/kecewa, setidaknya jangan membuat orang itu tersinggung apalagi sampai sakit hati, karena sakit hati lebih sakit daripada sakit gigi breh 😁😁

Karena banyak orang yang tak menyadari bahwa sebenernya dia adalah korban atas ekspektasinya sendiri.

Cerdik seperti ular dan tulus seperti merpati (kata Pak Pendeta tadi pagi)

• LALA741

19 November 2018

Jd skrg prtyaan ya lbh baik skt gigi ato lbh baik skt hati krn putus cinta?? 😂😂

RONNY542 tulis:

Over all saya sependapat Bro...cuma ada satu aja yang ngeganjel...yaitu menurut saya sakit gigi lebih sakit dari sakit hati...soalnya kemarin abis"an cenat cenut sampe 2 hari, hanya bisa ngiler aja lihat orang makan, terpaksa puasa makan enak (cuma minum susu and makan bubur aja)...8-)

Salam Damai Bro...

Tuhan Memberkati...

• 19 November 2018

Lebih baik putus cintalah sist (buat saya pribadi ga pernah buat sakit hati tuh/khusus dlm hub pacaran, karena saya selalu berpikir secara logis dan realistis)

Salam Damai Sist...

Tuhan Memberkati...

LALA741 tulis:

• 19 November 2018

Kalau ada LEBIH BAIK, mengapa harus memilih LEBIH SAKIT ??

.

Lebih sakit tak punya GIGI dan tak punya HATI. #kabor

.

#Jangan lupa bahagia

LALA741 tulis:

• LALA741

19 November 2018

Haha.. Baiklah..

GBU too brother 😊🙏

RONNY542 tulis:

Lebih baik putus cintalah sist (buat saya pribadi ga pernah buat sakit hati tuh/khusus dlm hub pacaran, karena saya selalu berpikir secara logis dan realistis)

Salam Damai Sist...

Tuhan Memberkati...

• LALA741

19 November 2018

Haha.. Iyaaa yah.. Lbh baik qt hepi2 aj y bro 😊🙏😅

ALBERTHS562 tulis:

.

.

#Jangan lupa bahagia

• CHRISTIAN983

20 November 2018

Hehe..sy paham n setuju. bahkan,meski tdk persis sama,sy juga menulis senada dg tulisanmu ini di halaman sebelumnya.

Trmksh utk kritiknya

LIEZT708 tulis:

😂😂😂😂😂 kejamnya kau, mas. Siapa tau dia ternyata gak cocok juga sama mas dan punya teman yg bisa dijodohkan. Jangan terlalu cepat menarik kesimpulan.

20 November 2018 diubah oleh CHRISTIAN983

• MARBUN996

20 November 2018

Ya ya ya terlalu berekspektasi kalian didunia maya..cari teman untuk berteman..lihat fisik cuma untuk membandingkan..cari jodoh jadi ngawur kadang kenyataannya. Inget hal baru selalu seru kalo kalian tulus. *kan ngawur gw

• CECILIA207

20 November 2018

Iya ka bener suka gitu padahal kitanya juga gapapa namanya dumay jangan berexpetasi yg berlebihan turunkan standart expetasi,

Tp juga ngeselin nya yg pihak cowo sok kecakepan terus sombong jadi males terus ngebatin dalam hati pantes aja atuh da lu jomblo mulu orang kelakuan kaya gitu eh 😅✌

• LIEZT708

20 November 2018

Sip, mas. Jangan menyerah. 😊😊😊

CHRISTIAN983 tulis:

Hehe..sy paham n setuju. bahkan,meski tdk persis sama,sy juga menulis senada dg tulisanmu ini di halaman sebelumnya.

Trmksh utk kritiknya

• LIEZT708

20 November 2018

Sip, mas. Jangan menyerah. 😊😊😊

CHRISTIAN983 tulis:

Trmksh utk kritiknya

• ECHY268

20 November 2018

Setuju brother... hahahahaa...

Lanjutkan brother tanggapan" lucunya.

ALBERTHS562 tulis:

.

.

#Jangan lupa bahagia

• ECHY268

20 November 2018

Ketauan brother ini jarang sikat gigi. jdnya kena sakit gigi dech..

hahahaaa...

Peace brother...salam damai...

GBU

RONNY542 tulis:

Salam Damai Bro...

Tuhan Memberkati...

• SUSI954

20 November 2018

Sakit ati , sakit gigi , sma sakit nya . cuman kl sakit gigi ada apotiknya , kl sakit atii di mana apotiknya ,????

Kl sakit gigi akan ada waktunya untuk sembuh , kalau sakit ati kapan akan sembuhhh ?????

• 20 November 2018

RONNY542 tulis:

Salam Damai Sist...

Tuhan Memberkati...

Saya setuju nih, putus cinta itu tidak menyakitkan. Yang menyakitkan itu kalo (di)putusin sama orang yang dicintai 😁😁 , apalagi pas diputusinnya itu lagi sakit gigi 😁😁

20 November 2018 diubah oleh DAMEAN991

• 20 November 2018

Tergantung orangnya sih. Mgkn byangan yg kamu pikir lebih indah. Klo kopdar fto sma asli gak sinkron kayak misalkan di foto muka bening putih, pas ketemu trnyta coklat dan jerwatan, nah itu bru tidak ssuai knyataan.. 😂

• 20 November 2018

Waduh mas bro, ngeri kali lah itu,. " sakit hati disaat sakit gigi"

20 November 2018 diubah oleh SONY091

• ECHY268

20 November 2018

Jgn khawatir sist, sakit hati jg bisa sembuh sama kyk sakit gigi only time can heal it. Sabar aj.

SUSI954 tulis:

Sakit ati , sakit gigi , sma sakit nya . cuman kl sakit gigi ada apotiknya , kl sakit atii di mana apotiknya ,????

Kl sakit gigi akan ada waktunya untuk sembuh , kalau sakit ati kapan akan sembuhhh ?????

• SUSI954

21 November 2018

ECHY268 tulis:

Jgn khawatir sist, sakit hati jg bisa sembuh sama kyk sakit gigi only time can heal it. Sabar aj.

SUSI954 tulis:

Ha ha ha haaa da 2 tahun mbk nongkrong di jk , kl gk sabarr da go kaliii .

• 21 November 2018

Maybe coz perubahan cuaca,perubahan job

perubahan jabatan yang tadinya sopan sopian jadi so pan

Perubahan tempat yea kan biasana dari desa kekota plus perawatan tambah cantik or ganteng

Dari kota kedesa Ditambah kesibukan yang memadai tambah kucel

Atau mungkin perubahan lainnya yang tadinya kurus jadi gemuk yea kan atau sebaliknya..

Tapi pabila perubahan wajah operasi plastik atau warna kulit dari hitam manis jadi hitam kinclong yea kan

Atau tadinya cowok tulen jadi cewek trendy..( maklum la yea kan katanya peubahan jaman semua jadi super duper)

...Itu baru namanya ruarbiaasa horang kaya

Yang tadinya lengkap jadi kurang satu kurang dua kurang banyak yea kan

Mis. tadinya rambutnya lebaaat jadi tipis rontok maybe ya kan

Itu wajar

Selagi masih ada kemiripan dengan ..

dengan "saat pertama kumengenalmu'

Positif thinking baelah yea kan

• ERASMUS887

25 Desember 2018

Hmm..

Saat dahulu sebelum ada / maraknya VC, memang yang diharapkan kadang mengecewakan..tapi, ya harus kita terima dengan lapang dada..huffft.. 😫😬

Dan karena teknologi saat ini semakin canggih..orang dengan mudah melakukan "editan"..hanya untuk kepentingan pribadi..ini yang disayangkan..

Kemajuan teknologi tidak diimbangi kemajuan sumber daya manusianya..

Setelah cukup mengenal, sering berkirim pesan or telfon, langkah terakhir sebelum bertemu langsung adalah dengan VC..bila doi or doski tertarik or setuju baru dech ketemuan langsung..

Bila doi or doski tidak tertarik.terimalah dengan lapang dada..dan selamat mencoba kembali😬😎

LALA741 tulis:

Hai syalom smua nya...

Aq cm mo tanya pendapat tmn2 boleh cw or cwo.. Pernah ga ngalamin kopdar trs liat scra fisik ga sesuai dgn kenyataan??? Trs apa yg kalian lakukan stlh ya???

God  bless u all

• IVANA263

25 Desember 2018

Wahai manusia yang suka kecewa saat kopdar.. Ingatlah Tuhan tidak pernah memandang rupamu, sombong sekali jika kamu mempermasalahkan muka orang yang kamu temui..

Kalo wajah dan foto nggak sama, ambil positifnya aja. Berarti dia jago photography hhee

Tapi kalo aku biasanya sebelum kopdar udah ku bilangin, "jangan expect muka ya, aku ga cantik" gitu sih

• STEVANUS230

25 Desember 2018

Yah kita ga perlu muna sih semua orang di dunia selalu first impression menilai dari fisik dulu baik di interview, di kantor, kampus, pertemanan, audisi idol...apa pun itu. Bukan cuma muka, tapi ini orang pakaian nya rapi apa ngga, bersih apa ngga...orang nya ga bau ketek, ga lecek, selera fashion nya oke, rambutnya bagus yah, sepatu nya keren, orangnya fit yah...etc2 the list go on.

Cuma bedanya, biasanya kalau udah sampai ke tahap kopdar seharusnya minimal udah kenal dulu sedikit karakternya kalau kira2 bisa jadi temen baru mau ketemuan dong ? bukan sekedar random doang. Kalau ternyata tidak sesuai selera, minimal bisa jadi temen.

Tapi balik lagi menurutku beauty come in a package. And we should bring that same expectation of how other people would want see you as how you would want see other people :-D

LALA741 tulis:

Hai syalom smua nya...

Aq cm mo tanya pendapat tmn2 boleh cw or cwo.. Pernah ga ngalamin kopdar trs liat scra fisik ga sesuai dgn kenyataan??? Trs apa yg kalian lakukan stlh ya???

God  bless u all

25 Desember 2018 diubah oleh STEVANUS230

• SUSAN045

25 Desember 2018

👌🙏

STEVANUS230 tulis:

Yah kita ga perlu muna sih semua orang di dunia selalu first impression menilai dari fisik dulu baik di interview, di kantor, kampus, pertemanan, audisi idol...apa pun itu. Bukan cuma muka, tapi ini orang pakaian nya rapi apa ngga, bersih apa ngga...orang nya ga bau ketek, ga lecek, selera fashion nya oke, rambutnya bagus yah, sepatu nya keren, orangnya fit yah...etc2 the list go on.

Cuma bedanya, biasanya kalau udah sampai ke tahap kopdar seharusnya minimal udah kenal dulu sedikit karakternya kalau kira2 bisa jadi temen baru mau ketemuan dong ? bukan sekedar random doang. Kalau ternyata tidak sesuai selera, minimal bisa jadi temen.

Tapi balik lagi menurutku beauty come in a package. And we should bring that same expectation of how other people would want see you as how you would want see other people :-D

• NOSIR626

26 Desember 2018

LALA741 tulis:

Hai syalom smua nya...

Pasti smua pernah dizaman camera hp canggih sekarang dengan seabrek aplikasi baru,tapi apapun itu kalau namanya "jatuh cinta" bukan semata-mata karna fisik,okelah kamu tidak jatuh cinta pada pandangan pertama karna "fisik" tadi,tapi siapa yg menduga ketika kamu bicara atau sikap dia bisa membuat kamu jatuh cinta.

Kembali ke pertanyaan kedua...

Apa yg dilakuin setelah liat beda fisik,

Kalau saya sih tetap jaga komunikasi dengan baik,apabila belum juga menemukan kecocokan dipertemuan selanjutnya,ya lebih baik berteman saja.

101 – 125 dari 162    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Topik ditutup