Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

scra fisik ga sesuai dgn kenyataan? Apa yg kamu lakukan???

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 162    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Topik ditutup

• GIO408

26 Desember 2018

MEnding sakit hati dr pd sakit gigi..setidak nya orang lain tdk tau seberapa menderita nya kita 😁, soal nya ke 2" nya udah pernah ngalamin..jd tau situasi dari kondisi nya. 😅 >> curhat colongan << 🤣🙈

RONNY542 tulis:

Over all saya sependapat Bro...cuma ada satu aja yang ngeganjel...yaitu menurut saya sakit gigi lebih sakit dari sakit hati...soalnya kemarin abis"an cenat cenut sampe 2 hari, hanya bisa ngiler aja lihat orang makan, terpaksa puasa makan enak (cuma minum susu and makan bubur aja)...8-)

Salam Damai Bro...

Tuhan Memberkati...

• STEVANUS230

26 Desember 2018

Udah ngalamin dua-dua nya ga ada yang enak, amit2 nya sama haha. Mending ga usah sakit. Tapi kalau sampai harus sakit, itu berarti ada makna yang bisa diambil. Kalau sakit gigi, itu berarti kudu lebih merawat diri lagi supaya jangan sampe terjadi lagi.

Kalau sakit hati dan putus cinta, bagiku aku anggap itu sebagai pengalaman dan pelajaran berharga karena semua kegagalan yang Tuhan kasih, Tuhan sedang melatih dan mempersiapkan aku untuk menjadi seseorang yang lebih baik lagi sebelum finaly I get to meet and welcome my real queen to my life, dan aku percaya at the same time Tuhan juga sedang mempersiapkan doi.

LALA741 tulis:

Jd skrg prtyaan ya lbh baik skt gigi ato lbh baik skt hati krn putus cinta?? 😂😂

26 Desember 2018 diubah oleh STEVANUS230

• ERASMUS887

26 Desember 2018

Well..

First, posisi saya di JK netral, tidak akan memihak salah satu pihak bila belum yakin 100%..

Ya..sebagai manusia tentu mengharapkan semuanya tercapai sesuai yang diharapkan..yang disayangkan adalah saat manusia tidak bisa menerima "kenyataan" yang sebenarnya..

Alangkah baiknya..jangan mengharapkan sesuatu secara berlebihan..karena tidak semua yang kita harapkan akan tercapai..

God Bless.

IVANA263 tulis:

Wahai manusia yang suka kecewa saat kopdar.. Ingatlah Tuhan tidak pernah memandang rupamu, sombong sekali jika kamu mempermasalahkan muka orang yang kamu temui..

Kalo wajah dan foto nggak sama, ambil positifnya aja. Berarti dia jago photography hhee

Tapi kalo aku biasanya sebelum kopdar udah ku bilangin, "jangan expect muka ya, aku ga cantik" gitu sih

• FRANDY367

30 Desember 2018

itu semua kembali kepada kepribadian masing2 dan introveksi diri .... lebih bagus menambah teman dari pada musuh ;-):-)

• ANGGORO118

30 Desember 2018

LALA741 tulis:

......

Aq cm mo tanya pendapat tmn2 boleh cw or cwo.. Pernah ga ngalamin kopdar trs liat scra fisik ga sesuai dgn kenyataan??? Trs apa yg kalian lakukan stlh ya???

......

tetep aku temui, ngobroll dll , menghargai aja krn diawali dg perkenalan yg baik.. ga bagus kl setelah kopdar ngilang tanpa kabar.. apalagi sampe curhat segala, menjelek2kan & bla.. bla.. bla.. introveksi diri lebih baik... 😉

kan ga harus jd pasangan , nambah temen jg asikkk kok.. 😁

jangan berekspektasi tinggi2... krn abis kopdar pasti akan kecewa.. 😉

30 Desember 2018 diubah oleh ANGGORO118

• 30 Desember 2018

Secara fisik gak sesuai kenyataan ya biasa aja. Namanya foto kan yang di pasang foto yang bagus. Asal jangan foto orang lain aja yang di pasang. Kalau ketemu anggap saja semua itu adalah temen. Jadi gak ada yang merasa di rugikan. Dapat pasangan kan bermula dari pertemanan. Kalau berlanjut ke hubungan serius ya syukur. Kalau gak kan gak masalah

• ERASMUS887

30 Desember 2018

NANA506 tulis:

Secara fisik gak sesuai kenyataan ya biasa aja. Namanya foto kan yang di pasang foto yang bagus. Asal jangan foto orang lain aja yang di pasang. Kalau ketemu anggap saja semua itu adalah temen. Jadi gak ada yang merasa di rugikan. Dapat pasangan kan bermula dari pertemanan. Kalau berlanjut ke hubungan serius ya syukur. Kalau gak kan gak masalah

Ini dia : "Jangan foto orang lain"😬

• NOM956

30 Desember 2018

Menambahkan pendapat Nana, ada orang yang fotogenik ketika difoto sehingga bisa tampak berbeda dengan aslinya, tanpa editan. Saya rasa setiap orang di JK ini berusaha menampilkan diri yang terbaik salah satunya melalui foto & itu sah-sah saja bukan?! 😊

• FERNANDO207

30 Desember 2018

Jd lah manusia yg greget ketika jumpa, katakan 'kok jauh beda dgn yg difoto?'

Tuh baru cowok umild🙈😅😂✌

• LANNI197

31 Desember 2018

pernah ngalamin mau ketemuan sama member jk dr jauh beda pulau,seblm ketemuan aku minta videocall dulu ternyata foto yg dipasang dijk foto orglain kecewa banget deh dr awal saja sdh tdk jujur.jd klau mau ketemuan dgn co aku sih minta videocall dulu seblm kopdar

• ANGGORO118

31 Desember 2018

NANA506 tulis:

Setuju mbak e

Kl yg dipasang foto orang lain , perlu mental yg kuat ini sepertinya.. 😅 tetep diajak ngobrol lah mbak kan kasihan 😅

• MATTHEW134

1 Januari 2019

Salah satu cara ampuh VC 👌

LANNI197 tulis:

pernah ngalamin mau ketemuan sama member jk dr jauh beda pulau,seblm ketemuan aku minta videocall dulu ternyata foto yg dipasang dijk foto orglain kecewa banget deh dr awal saja sdh tdk jujur.jd klau mau ketemuan dgn co aku sih minta videocall dulu seblm kopdar

• ERASMUS887

1 Januari 2019

MATTHEW134 tulis:

Salah satu cara ampuh VC 👌

Ini dia👌

• GIO408

1 Januari 2019

Kecewa secara fisik si tidak.. Tp orang yg ku temua salah paham, padahal dr awal aku bilang ingin ke gereja bareng titik! Eh main pel*** main c*** ,, seketika ilffeel , tp aku msh menjaga rasa hormat ku pd nya.cm ya... Cukup tau ajalah pribadi orang trsbut 😊, mungkin krna aku janda x ya?! jd se enak nya aja,untung aja kara**  yg aku pelajari tidk keluar.ga bayang tu kalo aku lepas kontrol bisa kbanting dlm bbrapa ju*** heran padahal terlihat wibawa di beberapa komen"dia. yah...buat pelajaran dan intropeksi diri sendiri. 😊 #[ q]

ANGGORO118 tulis:

tetep aku temui, ngobroll dll , menghargai aja krn diawali dg perkenalan yg baik.. ga bagus kl setelah kopdar ngilang tanpa kabar.. apalagi sampe curhat segala, menjelek2kan & bla.. bla.. bla.. introveksi diri lebih baik... 😉

20 Agustus 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JOHANNES459

1 Januari 2019

Gak ngerti sy hbs tulisannya bnyk bintangnya..🙄

GIO408 tulis:

Kecewa secara fisik si tidak.. Tp orang yg ku temua salah paham, padahal dr awal aku bilang ingin ke gereja bareng titik! Eh main pel*** main c*** ,, seketika ilffeel , tp aku msh menjaga rasa hormat ku pd nya.cm ya... Cukup tau ajalah pribadi orang trsbut 😊, mungkin krna aku janda x ya?! jd se enak nya aja,untung aja kara**  yg aku pelajari tidk keluar.ga bayang tu kalo aku lepas kontrol bisa kbanting dlm bbrapa ju*** heran padahal terlihat wibawa di beberapa komen"dia. yah...buat pelajaran dan intropeksi diri sendiri. 😊 #[ q]

ANGGORO118 tulis:

20 Agustus 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANGGORO118

1 Januari 2019

GIO408 tulis:

Kecewa secara fisik si tidak.. Tp orang yg ku temua salah paham, padahal dr awal aku bilang ingin ke gereja bareng titik! Eh main pel*** main c*** ,, seketika ilffeel , tp aku msh menjaga rasa hormat ku pd nya.cm ya... Cukup tau ajalah pribadi orang trsbut 😊, mungkin krna aku janda x ya?! jd se enak nya aja,untung aja kara**  yg aku pelajari tidk keluar.ga bayang tu kalo aku lepas kontrol bisa kbanting dlm bbrapa ju*** heran padahal terlihat wibawa di beberapa komen"dia. yah...buat pelajaran dan intropeksi diri sendiri. 😊

Waduhhh kl main peluk & cium.. itu namanya nafsu.. hati2 kak dg orang2 seperti itu.. wajar kl ilfeel .. ga sepantasnya melakukan hal2 seperti itu..

janda / ga .. tp kita sebagai manusia harusnya bisa menghargai perasaan.. menjaga sikap.. mengontrol segala sesuatunya dlm berhubungan..

ga menjamin sih kak dg komentar2 yg terlihat dewasa, berwibawa dll..

untuk selanjutnya jaga diri baik2 kak sebelum mengenal seseorang lebih dekat lg supaya tdk terjadi hal2 yg tdk diinginkan..

• GIO408

1 Januari 2019

Biar ngga terlalu gmana gitu...

JOHANNES459 tulis:

Gak ngerti sy hbs tulisannya bnyk bintangnya..🙄

• GIO408

1 Januari 2019

Iya.  Thanks ya de...

ANGGORO118 tulis:

Waduhhh kl main peluk & cium.. itu namanya nafsu.. hati2 kak dg orang2 seperti itu.. wajar kl ilfeel .. ga sepantasnya melakukan hal2 seperti itu..

janda / ga .. tp kita sebagai manusia harusnya bisa menghargai perasaan.. menjaga sikap.. mengontrol segala sesuatunya dlm berhubungan..

ga menjamin sih kak dg komentar2 yg terlihat dewasa, berwibawa dll..

untuk selanjutnya jaga diri baik2 kak sebelum mengenal seseorang lebih dekat lg supaya tdk terjadi hal2 yg tdk diinginkan..

• ANGGORO118

1 Januari 2019

GIO408 tulis:

Iya.  Thanks ya de...

👌🏾

• JOHANNES459

1 Januari 2019

Mengerti krn sdh dijelaskan berarti dia gak menghargai wanita dan maafkan saja serta lupakan org tsb ya kak..

GIO408 tulis:

Biar ngga terlalu gmana gitu...

1 Januari 2019 diubah oleh JOHANNES459

• GIO408

1 Januari 2019

Selalu memaafkan dalam nama TUHAN 😊

JOHANNES459 tulis:

Mengerti krn sdh dijelaskan berarti dia gak menghargai wanita dan maafkan saja org tsb ya kak

• ECHY268

1 Januari 2019

Waduhhh.... risih ya ktemu org yg ga kita kenal lgsg main cium and peluk githu..

mgkn dia udh lama tinggal di luar negeri sist jd udh terpengaruh budaya luar sana..

boleh donk share inisialnya jd nya wanita lain ga kena korban.. (inbox)..

Omongan yg berwibawa blm tentu jg sikapnya berwibawa ya..

GIO408 tulis:

Kecewa secara fisik si tidak.. Tp orang yg ku temua salah paham, padahal dr awal aku bilang ingin ke gereja bareng titik! Eh main pel*** main c*** ,, seketika ilffeel , tp aku msh menjaga rasa hormat ku pd nya.cm ya... Cukup tau ajalah pribadi orang trsbut 😊, mungkin krna aku janda x ya?! jd se enak nya aja,untung aja kara**  yg aku pelajari tidk keluar.ga bayang tu kalo aku lepas kontrol bisa kbanting dlm bbrapa ju*** heran padahal terlihat wibawa di beberapa komen"dia. yah...buat pelajaran dan intropeksi diri sendiri. 😊 #

1 Januari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ERASMUS887

1 Januari 2019

GIO408 tulis:

Taruh di forum..

Agar yang lain tidak terpedaya..

Remember.. Hati orang tidak ada yang tahu..

1 Januari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• GIO408

2 Januari 2019

Tdk mau mnshare foto.                                      

Dan maaf bagi yg berkirim surat saya tidak bisa balas..karna belom jd anggota penuh🙏🏻

ERASMUS887 tulis:

Taruh di forum..

Agar yang lain tidak terpedaya..

Remember.. Hati orang tidak ada yang tahu..

• ANGGORO118

2 Januari 2019

KATHARINA781 tulis:

Angka2 setelah nama Bro Anggoro ini memang tertambah sendiri ya?

GIO408 tulis:

Kurang paham saya sis,,tp tdk saya tambahi..

Mungkin keypadnya error ya kk gio?? hehe 🤭✌😁

126 – 150 dari 162    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Topik ditutup