Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

scra fisik ga sesuai dgn kenyataan? Apa yg kamu lakukan???

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 162 dari 162    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7Topik ditutup

• ERASMUS887

2 Januari 2019

GIO408 tulis:

Tdk mau mnshare foto.                                      

Dan maaf bagi yg berkirim surat saya tidak bisa balas..karna belom jd anggota penuh🙏🏻

Ya itu hak kamu..

Semoga tidak ada yang terpedaya lagi..

Well.. U ikut.." Kara"..haha..untuk seorang wanita ikut seperti itu.. Keceee😬👍

• 4 Januari 2019

Wah kalau kayak gini

Mending saya kaborrr aja deh

• SUSI954

4 Januari 2019

VERONIKA622 tulis:

Wah kalau kayak gini

Mending saya kaborrr aja deh

Jangan kaburrr lahhh mbkkk , jaga perasaam diaaa jugaa . siapapun diaa ,  apapun dia . kl pun gk sesuai dengan  kriteriaa , paling tidak bisa jd temen.kok

• 4 Januari 2019

Yes..bener mbak, saya beberapa kali kenal teman JK begitu..tapi diawal chatt sudah dibahas jangan pernah ada sakit hati jika setelah pertemuan kita akhirnya cuma sahabat karena itu jauh lebih baik, dan saya menekankan bahwa saya orangnya seperti ini jd jangan kaget dlm kopdar...dan puji Tuhan bbrp dari mereka masih ada yang kadang contact saya hanya sekedar obrolan seorang teman/sahabat..😊 ini pengalaman ku ya mbak

• 4 Januari 2019

Hahaaaa iya Mbak...

Btw ga sesuai fisik gimana ya? Berarti ada hal yg bukan dirinya di profilenya

Misal fakta nya tinggi 160 di profile tulis 175

SUSI954 tulis:

Jangan kaburrr lahhh mbkkk , jaga perasaam diaaa jugaa . siapapun diaa ,  apapun dia . kl pun gk sesuai dengan  kriteriaa , paling tidak bisa jd temen.kok

• 4 Januari 2019

grogi mbak pas isi esainya..jadi salah deh nulis angka nya 😂

VERONIKA622 tulis:

Hahaaaa iya Mbak...

SUSI954 tulis:

• EDWIN727

4 Januari 2019

Klo koko sih foto apa ada nya real tanpa editan apapun, esai apa ada nya jg...yg mau kenalan ketemuan ya sukur yg ga mau jg gpp...klopun ketemuan terus tuh cewe foto beda esai beda semua beda ya koko mah senyumin aja...lbh indah klo apa ada nya jalanin hdp jg ga jd nambah beban atau gengsi...gtu aja simple.

• LALA741

5 Januari 2019

Tiati sista... Aq ud brp kali nemuin cowo modus model bgni di jk pas meet up. Omg.. Pgn bgt laporin k admin sbnr ya. Tp sblm aq laporin tryta dia ud mengundurkan diri dr jk. Mgkn malu x. Hehee

GIO408 tulis:

Kecewa secara fisik si tidak.. Tp orang yg ku temua salah paham, padahal dr awal aku bilang ingin ke gereja bareng titik! Eh main pel*** main c*** ,, seketika ilffeel , tp aku msh menjaga rasa hormat ku pd nya.cm ya... Cukup tau ajalah pribadi orang trsbut 😊, mungkin krna aku janda x ya?! jd se enak nya aja,untung aja kara**  yg aku pelajari tidk keluar.ga bayang tu kalo aku lepas kontrol bisa kbanting dlm bbrapa ju*** heran padahal terlihat wibawa di beberapa komen"dia. yah...buat pelajaran dan intropeksi diri sendiri. 😊 #[ q]

ANGGOR0895703060328O118 tulis:

tetep aku temui, ngobroll dll , menghargai aja krn diawali dg perkenalan yg baik.. ga bagus kl setelah kopdar ngilang tanpa kabar.. apalagi sampe curhat segala, menjelek2kan & bla.. bla.. bla.. introveksi diri lebih baik... 😉

kan ga harus jd pasangan , nambah temen jg asikkk kok.. 😁

jangan berekspektasi tinggi2... krn abis kopdar pasti akan kecewa.. 😉

• RIAN543

5 Januari 2019

Buat q gk masalah,karena yang aq tau secara wajah pas2an tapi orang nya enak y pertemanan nya di lanjut

• SUSI954

9 Januari 2019

VERONIKA622 tulis:

Hahaaaa iya Mbak...

SUSI954 tulis:

Yaaaa mungkin itu ,,, mungkin jg fisik yang lain , tapiiii apaa pun itu , kl kita udah janji kopdar tepati itu . toh tidak harus jadian kannn , bisa jadi temen juga kok kl mauuu siiiii .

• GATA798

9 Januari 2019

Tergantung tujuannya  dlu,klo saya pribadi sih tidak masalh toh hanya mencari relasi

• JODOHKRISTEN

19 Agustus 2019

Shalom,

Topik ini dapat dilanjutkan di topik serupa yang lebih baru "Foto ternyata beda dari aslinya"

www.jodohkristen.com/topic/4047

Tuhan memberkati :-)

151 – 162 dari 162    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7Topik ditutup