Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jk Yogyakarta

ForumJadwal aktivitas

976 – 1000 dari 1363    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41 ... 55  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 20 April 2023

Kopdar juni aja heee...

Mba pita org bogor ya ?

PITA612 tulis:

Mau ke Jogja bulan Mei kah? Abis dari Bogor n Jkt dulu kan dirimu? Kalo iya, Ayolah bareng.. Sbb saya harus Cari tanggal utk Liburan pribadi 😁  

• 20 April 2023

Salam kenal ya mba pita

Klo k jogja bln mei gak bs aku . Rencana juni jd cari tiket nya bln mei utk prg juni . Tp aku mampir solo k sodara ku dulu .

PITA612 tulis:

Salam kenal mba nina282 🤝 Kalo mau ke Jogja bulan Mei, kita bareng aja.. mba Jakpus toh? Nanti kita cari tiket kereta sama² 😁 piye mba? Siapatau yg dari Jkt ada yg mau ikut main ke Jogja..

• ISMU915

20 April 2023

Iya harus..

Belajar sabar dijaili teman bila waktunya kopdar pasti aman ✌️🤭😄

NINA282 tulis:

Yang sabar ya om 😊

ISMU915 tulis:

Lho sik endi to iki sakjane tobat tobat soto babat daging sapi, aku gak diajak mengko lak Meri..🤭😄

• 20 April 2023

Aman d traktir ya sm om ismu heeee...

ISMU915 tulis:

Iya harus..

• ISMU915

20 April 2023

Oh tentulah klu ketemu, yg ptg guyub dulu sm tmn²

NINA282 tulis:

Aman d traktir ya sm om ismu heeee...

ISMU915 tulis:

Iya harus..

• 21 April 2023

Ha di marii say...

ULI887 tulis:

Kpn mbk kita kumpul di situ yuks, aku penasaran krn di ceritain org

• 21 April 2023

Siipp om ismu hee..hee...

ISMU915 tulis:

• ISMU915

21 April 2023

Kota Jogja diwaktu malam

Tempatnya enak buat kopdaran

Mau lesehan apa duduk² pinggir jalan

Wes ya...dijamin pasti aman krn banyak pendatang banting tulang cari uang dan ilmu😄

• PITA612

21 April 2023

DYAH582 tulis:

Jabodetabek emg kapan kak ? Siapa tau bisa aku info kan ke temen, aku liat di forum kok kayaknya nggak ada ya

Salam kenal ya Dyah 🤝 iya woro² di Forum JK JABODETABEK kayanya turun ketimpa Kelapa 😄 Rencana Tgl 24 April hari Senin jam 1 siang, di UpNormal deretan Stasiun kereta Tebet 👌

• PITA612

21 April 2023

Iya mba nina.. kalo dulu jaman kuliah PP sendiri Jkt-Jogja-Jkt sih cuek aja🥰 Kalo skrg Cari temen barengan yg mau ke jogja dulu nih baru jalan.. Gk enaklah sendirian jalan² 😊

NINA282 tulis:

Salam kenal ya mba pita

Klo k jogja bln mei gak bs aku . Rencana juni jd cari tiket nya bln mei utk prg juni . Tp aku mampir solo k sodara ku dulu .

PITA612 tulis:

Salam kenal mba nina282 🤝 Kalo mau ke Jogja bulan Mei, kita bareng aja.. mba Jakpus toh? Nanti kita cari tiket kereta sama² 😁 piye mba? Siapatau yg dari Jkt ada yg mau ikut main ke Jogja..

• 21 April 2023

Klo jd ya juni kah atau akhir  mei NIH,  dulu kampus Mana jogja nya

PITA612 tulis:

Iya mba nina.. kalo dulu jaman kuliah PP sendiri Jkt-Jogja-Jkt sih cuek aja🥰 Kalo skrg Cari temen barengan yg mau ke jogja dulu nih baru jalan.. Gk enaklah sendirian jalan² 😊

21 April 2023 diubah oleh ULI887

• 21 April 2023

Iya sih mba pita klo jln sendirian bete tp aku sih dr jakarta k solo nya sendiri  nti juni. Sapa tau juni ada kopdar lg d jogja heee...

PITA612 tulis:

• 21 April 2023

Salam kenal ya mba uli 🙏😊

ULI887 tulis:

Klo jd ya juni kah, di kampus Mana dulu

• PITA612

22 April 2023

ULI887 tulis:

Klo jd ya juni kah atau akhir  mei NIH,  dulu kampus Mana jogja nya

Saya sih terserah aja mau akhir Mei or Awal Juni.. yg teman² dari Kalimantan janjian dulu aja.. nanti saya tinggal ngatur jadwal kerja aja 😁

Dulu di ISI masanya masih di Jl. Suryodiningratan, sebelum dipindah Semua ke Bantul

• 22 April 2023

Waduuhh mba pita ,  aku gak tau jln d jogja hee..

Klo aku juni liburan sekolah k jawa

PITA612 tulis:

Saya sih terserah aja mau akhir Mei or Awal Juni.. yg teman² dari Kalimantan janjian dulu aja.. nanti saya tinggal ngatur jadwal kerja aja 😁

Dulu di ISI masanya masih di Jl. Suryodiningratan, sebelum dipindah Semua ke Bantul

• JENNY366

22 April 2023

Kalo saiya biasa sendiri bebas lari sana.. Lari sini😅 nanti tiba di Yogyakarta baru cari teman tongkrongan ama para musisi SkSD😉

PITA612 tulis:

• JENNY366

22 April 2023

Asyik tinggal confirm ke sekretaris nya si Ezty yach .. Kalo mau meet up☺

ISMU915 tulis:

• 22 April 2023

Slm knal jg mbk

NINA282 tulis:

Salam kenal ya mba uli 🙏😊

ULI887 tulis:

Klo jd ya juni kah, di kampus Mana dulu

• 22 April 2023

Oh di ISI, I see

PITA612 tulis:

• 23 April 2023

Hallo sederek Yogya dan sekitarnya...

Kuyy kita kongkow bareng sambil menikmati udara Yogya dgn suasana malam nya yg kental dgn menu angkringan nya

📆 Senin, 24 April 2023

📌 Angkringan seberang bank MNC, utara hotel 101

(Tugu Pal Putih ke selatan +/- 65m) Lupa nama angkringan nya, pokoknya yg ada tempat buat menyandarkan diri 🤭

🕖 18.30 - ngantuk

Telat gpp gaiss, krn acara nya santuy banget, pesen makan/minum lalu ngobrol. Yarwe ye gaisss😆

Ditunggu kedatangan nya ya, biar tambah asyik kongkow nya.

Yg penting bukan brp jumlah yg datang, apa makanan nya, tapi kebersamaannya😁

23 April 2023 diubah oleh EZTY822

• 23 April 2023

Siyap😁😃

• 23 April 2023

Turut menyimak saja

EZTY822 tulis:

Hallo sederek Yogya dan sekitarnya...

Kuyy kita kongkow bareng sambil menikmati udara Yogya dgn suasana malam nya yg kental dgn menu angkringan nya

📆 Senin, 24 April 2023

📌 Angkringan seberang bank MNC, utara hotel 101

(Tugu Pal Putih ke selatan +/- 65m) Lupa nama angkringan nya, pokoknya yg ada tempat buat menyandarkan diri 🤭

🕖 18.30 - ngantuk

Telat gpp gaiss, krn acara nya santuy banget, pesen makan/minum lalu ngobrol. Yarwe ye gaisss😆

Ditunggu kedatangan nya ya, biar tambah asyik kongkow nya.

Yg penting bukan brp jumlah yg datang, apa makanan nya, tapi kebersamaannya😁

• 23 April 2023

Kita yg pernah kuliah di jogja paham lah jalan, cmn tempat nongkrong banyak sdh gak update

NINA282 tulis:

Waduuhh mba pita ,  aku gak tau jln d jogja hee..

Klo aku juni liburan sekolah k jawa

PITA612 tulis:

23 April 2023 diubah oleh ULI887

• 23 April 2023

Tempat nongkrong aku gak bnyk krn jarang k jogja mba heee...

ULI887 tulis:

Kita yg pernah kuliah di jogja paham lah jalan, cmn tempat nongkrong banyan sdh gak update

• 23 April 2023

Iya ikut menyimak juga

ULI887 tulis:

Turut menyimak saja

976 – 1000 dari 1363    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41 ... 55  Selanjutnya Kirim tanggapan