Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jk semarang

ForumJadwal aktivitas

751 – 775 dari 821    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 30  31  32  33  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WULWUL079

13 September

INNE351 tulis:

mungkin yang dihapus trit yang lama, karena org Semarangnya pada ga nongol 😊😉

kaborrrrrrrrrrrrrrrrr !!

Iya ya, kalau dulu yg belakangan dihapus 🤭udah ganti aturan

• WULWUL079

13 September

LAMBANG892 tulis:

Sampookong deket rumah ituuu..

Tinggal jalan kaki nyebrang sungai.

Sodara dr mamaku banyak yg tinggal dikampung sekeliling Sampookong. 😁

Nah hayoooo trs nongki2 di Kota Lama, angkringan, loenpia cusss

• 14 September

admin JK bikin app web jodoh kristen jg gak serius cuma mau member upgrade membership, ada yg bikin forum jg di tutup ada yg bagi wa nanti lgs di banned sama ini admin JK. kalo emang serius admin JK ini pemilik web inisitatif mempertemukan para member bikin acara lebih serius kopdar tiap kota, zoom atau apalah spy bisa saling kenal fisik bkn cuma dunia maya. ada yg bagi wa group nanti di banned percayakan kepada member atau anda fasilitasi yg buat wa group admin JK kalo hrs bayar ke admin JK saya rasa gak masalah itu para membernya.untuk acara pertemuan tatap muka. bukan kami disuruh cuma lihatin foto sama chat2an habis itu suruh bayar membership.. tunjukan dong VISI MULIANYA mempertemukan orang

[Dari admin:

Shalom, Jodoh Kristen sudah pernah mengadakan kopi darat dan speed dating resmi.

Untuk menyelenggarakan kopi darat dalam skala besar cukup rumit dan mahal - terutama karena anggota berasal dari berbagai penjuru Indonesia, tetapi kami tidak menutup kemungkinan untuk mengadakan kopi darat lagi.

Saat ini kami mendorong para anggota untuk menyelenggarakan sendiri pertemuan dalam skala kecil sehingga bisa lebih fleksibel dan tidak terlalu mahal. Sebagian anggota di beberapa kota sudah mengorganisir kopi darat melalui Forum Jodoh Kristen yaitu pada Jadwal Aktivitas: www.jodohkristen.com/forum/4/

Dalam hal ini, Anda dapat memilih lokasi yang Anda inginkan, lalu terlibatlah secara aktif dalam topik yang bersangkutan.

Demikian informasi dari kami, terima kasih atas usul dan dukungan yang anda berikan. Tuhan memberkati.]

14 September diubah oleh JODOHKRISTEN

• INNE351

14 September

OEY939 tulis:

admin JK bikin app web jodoh kristen jg gak serius cuma mau member upgrade membership, ada yg bikin forum jg di tutup ada yg bagi wa nanti lgs di banned sama ini admin JK. kalo emang serius admin JK ini pemilik web inisitatif mempertemukan para member bikin acara lebih serius kopdar tiap kota, zoom atau apalah spy bisa saling kenal fisik bkn cuma dunia maya. ada yg bagi wa group nanti di banned percayakan kepada member atau anda fasilitasi yg buat wa group admin JK kalo hrs bayar ke admin JK saya rasa gak masalah itu para membernya.untuk acara pertemuan tatap muka. bukan kami disuruh cuma lihatin foto sama chat2an habis itu suruh bayar membership.. tunjukan dong VISI MULIANYA mempertemukan orang

Sebelum ngomel panjang lebarrrr coba disimak dulu tips dating dari JK

www.jodohkristen.com/dating-tips/

Klu ada  thread dng  topik yg sama, salah satunya akan dikonci seperti itu aturan di JK begitupun dengan info no WA dibaca² dulu deh, pedoman keamanan dari Website JK

www.jodohkristen.com/safety/

Dari kemaren² ngomel ajaaaa yakin sih blm baca klu beginih mah ✌️

[Dari admin: Marilah kita semua berkomunikasi secara ramah juga apabila ingin mengingatkan/ menegur (dengan kasih) anggota lainnya. Pilihlah kata dan kalimat yang ramah. Tuhan memberkati.]

• 14 September

Hak setiap orang untuk berpendapat, anda inne351 ini bagian dr admin JK atau bukan ? saya bependapat itu fakta dan saya tidak minta jawaban / respon anda inne351. ngapain repot2 menjawab ngakak dan gak perlu pake kata ngomel2 disini sy tidak ngomel saya ketik tulisan.....

[Dari admin: Bisa kami informasikan bahwa Saudari INNE351 bukanlah admin Jodoh Kristen. Marilah kita semua berkomunikasi secara ramah. Tuhan memberkati.]

• WULWUL079

14 September

INNE351 tulis:

Sebelum ngomel panjang lebarrrr coba disimak dulu tips dating dari JK

www.jodohkristen.com/dating-tips/

Klu ada  thread dng  topik yg sama, salah satunya akan dikonci seperti itu aturan di JK begitupun dengan info no WA dibaca² dulu deh, pedoman keamanan dari Website JK

www.jodohkristen.com/safety/

Dari kemaren² ngomel ajaaaa yakin sih blm baca klu beginih mah ✌️

Males baca2 😂 memang ada ya situs jodoh yg memfasilitasi zoom dan kopdar2?

• WULWUL079

14 September

OEY939 tulis:

semangat bro usaha lebih keras kalau blm dapet jodoh 💪masa tergantung admin.

• INNE351

14 September

WULWUL079 tulis:

Males baca2 😂 memang ada ya situs jodoh yg memfasilitasi zoom dan kopdar2?

Ada .. nanti ada yg mau buat tungguin aja launchingnya 🤭

Maapkeun teman² JK Semarang jika komen² saya OOT yg di atas 🙏

Ditunggu update Kopdarnya 😉

14 September diubah oleh INNE351

• WULWUL079

14 September

Desember yuk nongki di Kota Lama, yuhuuu warga Semarang kemana neh?

• INNE351

14 September

WULWUL079 tulis:

Pada sibuk keknya 🤭

• WULWUL079

14 September

INNE351 tulis:

Pada sibuk keknya 🤭

Mau natalan ya, gpp lah yg bs aja

Mas TORO617 mana nih, asli Semarang bukan ya😅kok ga ngajakin aku kopdar Semarang sih

14 September diubah oleh WULWUL079

• 14 September

ayuk akhir bulan sept jg boleh

WULWUL079 tulis:

• WULWUL079

14 September

OEY939 tulis:

Wah aku bukan org Semarang jd ngga bs kapan aja. Sdg dlm perencanaan dgn INNE351. Ketemulah biar kenal dan ga jd kesel 😅asik loh org nya klo ketemu

• LAMBANG892

14 September

Shalom mas..

Desember ae yuk mas.

Ntik kuinfo MasGlo. Beliau biasane langsung gercep njemput aku begitu kuinfo kalo aku sdg di Smg.

Nyangkruk, nyemil & ngopi sampe pagi.

crito nabi², godain cewek² yg liwat🤭🤣 dll...

Pokoke harus santuy & harus asik mas👌🏻

Sampe jumpa ya 😁

OEY939 tulis:

• LAMBANG892

14 September

Ayowes 💪🏻

WULWUL079 tulis:

Wah aku bukan org Semarang jd ngga bs kapan aja. Sdg dlm perencanaan dgn INNE351. Ketemulah biar kenal dan ga jd kesel 😅asik loh org nya klo ketemu

• WULWUL079

14 September

LAMBANG892 tulis:

Ayowes 💪🏻

Hasek hasekk salam ya buat mas Glo 😅

• 14 September

LAMBANG892 tulis:

Shalom mas..

Desember ae yuk mas.

Ntik kuinfo MasGlo. Beliau biasane langsung gercep njemput aku begitu kuinfo kalo aku sdg di Smg.

Nyangkruk, nyemil & ngopi sampe pagi.

crito nabi², godain cewek² yg liwat🤭🤣 dll...

Pokoke harus santuy & harus asik mas👌🏻

Sampe jumpa ya 😁

Aku melu mas.. nek godain cewek² liwat 😀

• WULWUL079

14 September

PAGI985 tulis:

💣💣💣

• INNE351

14 September

WULWUL079 tulis:

Hasek hasekk salam ya buat mas Glo 😅

Titip salam juga ya 🤘 😎

• KAKNONA645

14 September

Yakin??? 🙃 ntar mimisan loh

PAGI985 tulis:

• INNE351

14 September

KAKNONA645 tulis:

Yakin??? 🙃 ntar mimisan loh

😂🤭😂

• 14 September

Ayok nongki

• KAKNONA645

14 September

😄

INNE351 tulis:

😂🤭😂

• INNE351

14 September

ULI887 tulis:

Ayok nongki

Yuks Desember 😉

• INNE351

14 September

LAMBANG892 tulis:

Ayowes 💪🏻

Semarang atas 🤘

751 – 775 dari 821    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 30  31  32  33  Selanjutnya Kirim tanggapan