Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mana yang lebih penting ganteng/kaya atau pinter. Knp?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 62    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TJIOE754

29 Juli 2015

Bisa aja ????

29 Juli 2015 diubah oleh TJIOE754

• 29 Juli 2015

Cuma mau ngingetin aja, buat pertimbangan

Cantik/ganteng bisa menurun secara genetis

Pintar bisa menurun secara genetis dan melalui proses belajar

Kaya ga bisa menurun secar genetis dan harus melalui perjuangan

:-)

• ANTO423

29 Juli 2015

VIC671 tulis:

pasti yg cewe2 mkasudnya yg pinter cari duit kan... hehehe

hahah..tambah pinter yang lain2 juga bang.

pinter itu fakta,cerdas itu fiktif.<< ayo coba nalar penjabaranya

saya pilih yang cerdas aja , milih yang ganteng gak mungkin:-D.

• TJIOE754

30 Juli 2015

Haha

• HELEN523

2 Agustus 2015

Pinter/smart yg bs bkin hati saya nyaman...hehehe..:) Gbu

• ANTHON825

2 Agustus 2015

Klo saya ga penting cantik,pintar atw kaya,,yg penting ga malu2in waktu di bawa pesta

Hahahhq

• ARI116

2 Agustus 2015

kalau saya yg penting bisa masak,

• ANTHON825

2 Agustus 2015

ARI116 tulis:

kalau saya yg penting bisa masak,

Sy tambahin om,,dan bisa dimakan dan enak.

• DEBORA588

2 Agustus 2015

Pilih yang smart/pinter

Pinter cari duit yang banyak

Buat operasi plastik

Kelar masalah nya, dapat semua ... ganteng, pintar kaya.

#tubuh yang kekar akan menua, wajah yang tampan akan keriput.

Cari yang bijaksana aja, boleh?

2 Agustus 2015 diubah oleh DEBORA588

• CHRISTIAN983

3 Agustus 2015

Perempuan yg pinter lah,,pinter ngerawat diri hingga terlihat cantik,pinter cari uang, dan ssstt..pinter bikin suami puasss..ups..mksd sy pinter masak,masakan enak..suami bs puas2in makan dirmh.nah kl makanan rumah enak,pasti deh suami sll makan di rmh,ga makan ditetangga aplgi jajan diluar yg beresiko tinggi penyakit.bayangin aja kl makan diluar ternyata berasnya beras plastik,ayam tiren yg digorengan pake minyak oli sekalian plastik2nya dicemplungin,mie baso pake formalin..dlsb alias etc..hehe

n.b yg paham senyum aja yah,yg blm paham hrs lbh giat belajar n jgn malu nanya sm yg paham.ga boleh nyontek..tp kl cm nyolek dikit boleh lah

• FLOREN355

3 Agustus 2015

Pinterrrr ✌????️

• SHEILA220

3 Agustus 2015

Pinterr aj jg ga cukup..

Tkutnya di "pinterin" :D

• ANDI149

7 Agustus 2015

yang penting Pasangan yg Sederhana,  sayang, Setia sampai mati.........

klo Cantik Outernya maintenance mahal......mudah tergoda....Selingkuh:-D

• NJEZ098

8 Agustus 2015

Pintar, tp dalam hal positif...bukan pintar rayu cewe laen :D

• 9 Agustus 2015

Pilih pintar ah.

Pintar dr segi ilmu pengetahuan, ntar kalau saya ngga tau sesuatu hal, bisa tanya pasangan.

Pintar cari duit jd bisa pilih branded stuff, salon, etc untuk menunjang penampilan. Orang sejelek apa pun klu sdh dirubah penampilan akan menjadi menarik. Bisa cantik n bisa ganteng.

Plus pintar nya itu kudu seperti ilmu padi semakin berisi semakin merunduk. Tetap rendah hati. It's a beautiful thing.

9 Agustus 2015 diubah oleh SAURIA580

• SIMON132

21 Agustus 2015

dalam dunia nyata...

wanita akan lebih merasa (bangga) kalau mendapat pujian kata CANTIK daripada "wah kamu sudah sukses yaa...jadi wanita karier...."

karena banyak wanita sukses berkarier karena tidak cantik tetap "merana"

sementara pria akan lebih merasa bangga kalau mendapat pujian gagah dan sukses dari pada pujian sekedar guanteng...

karena menjadi pria yg gagah dan sukses bisa "gonta ganti pasangan".....kalau belum lahir baru akan dengan mudah terjadi perceraian...

21 Agustus 2015 diubah oleh SIMON132

• FLEMMING786

21 Agustus 2015

Yang paling penting iman, seperti Ishak dan Ribka!

• HERA864

21 Agustus 2015

Umum ☺

• YOSUA705

21 Agustus 2015

Hehe ikut nimbrung ya

Pada dasarnya menurut saya sih dua2nya itu karunia Dari Tuhan hehe jadi kalo saya disuruh milih jawaban saya abstain karena jika memilih di antara Salah satunya sama aja Kita membanding2kan ciptaan Tuhan

Kalo dipikir toh dua2nya gak jauh beda

Pintar itu Ada dua yaitu emang udah karunia(bawaan lahir) Dan usaha sama juga dengan ganteng itu Ada dua emang udah pemberian Tuhan Dan usaha(perawatan, oplas, dll)

Yg paling penting bersyukur aja dengan apa yg Ada pada diri Kita entah itu ganteng, pinter atau yg lain Dan ingat jangan sombong hehe

• KRISTIN512

21 Agustus 2015

semuanya kalo bisa.manusiwi kan...:-)

• JENNY680

21 Agustus 2015

sejujurnya, sy milihnya ganteng no.1 (ganteng itu relatif, ganteng versi sy good looking, ga mesti seperti aktor tertentu). kenapa sy milihnya ganteng, karena wajah/tubuh adalah aset permanen yg dimiliki seumur hidup. kulit akan keriput, rambut akan memutih, tp sisa gantengnya ttp masih ada kan hehe..

2. cerdas. bagian ini bisa diusahakan, ga ada kata terlambat utk menempuh pendidikan. kecerdasan otak juga bergantung pada makanan yg dimakan.

3. kaya. tidak semua org beruntung terlahir dari keluarga kaya. tidak semua org juga beruntung dapet kerjaan yg penghasilannya gede, sampai bisa jadi kaya raya diusia muda. bagi saya cukup seorang pria yg punya perkerjaan, itu menunjukkan ia mempunyai tanggung jawab terhadap dirinya sendiri. dan org yg bisa bertanggung jawab pada dirinya sendiri lebih bisa bertanggung jawab kepada keluarga dibandingkan dgn org yg blm bisa bertanggung jawab terhadap dirinya sendiri.

• FLEMMING786

21 Agustus 2015

Iman yang no.1

• NADIA176

21 Agustus 2015

Pinternya apa dulu?menipu orang????

21 Agustus 2015 diubah oleh NADIA176

• GEBBY502

21 Agustus 2015

pintar, kaya, ganteng diantara 3 itu paling penting pintar tp gak sombong dan Takut akan Tuhan.

- Kaya : Harta gak dibawa sampe mati. Tp bisa diusahakan bersama2

- Ganteng : kalo setia sih oke oke ajaa.... paling seremm kalo pas -tukang selingkuh, play boy

- Pintar : pintar cari duit, pintar ngerayu pasangan lagi ngambek, pintar bagi waktu mana krjaan, mana lagi ama pasangan n keluarga (asal jangan pinter korupsi n bohongin org ajaa) hahaaa

• ANGGORO118

8 Februari 2021

TJIOE754 tulis:

Cewek/cowok byk yang mementingkan outer fisik dari dalam pasangan mereka. Yuk kita bahas biar lebih ngerti pasangan kita. jujur ya jgn malu untuk mengungkap keinginan anda baik pria/wanita

cantik / ganteng itu ga terlalu penting, tapi perlu.. minimal good looking (rapi & sopan)

pinter & cerdas itu harus, cerdas itu cakupannya luas, bukan cuma akademik, tapi ada cerdas secara emosional, cerdas dalam bersosial

dan yg paling penting & terpenting adalah beda kelamin

26 – 50 dari 62    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan