Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kopdar/Persekutuan Bersama Kota Malang

ForumJadwal aktivitas

1401 – 1425 dari 1428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 56  57  58  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 19 November

Jauh looo dik😊🤭🙏

MARCHEL135 tulis:

Ikuttt

• 23 November

Salam kenal dari Jogja..🙏

• 23 November

Yuk kopdar + baksos malang n Surabaya biar ramee n bermanfaat di bln desember bulan yg penuh kegembiraan. 😍💃🕺🎉

• 23 November

Jauhnya🤭

• 23 November

Salam kenal dari Jakarta semuanya

• 23 November

Wah boleh tuh. Kapan?

RINA077 tulis:

Yuk kopdar + baksos malang n Surabaya biar ramee n bermanfaat di bln desember bulan yg penuh kegembiraan. 😍💃🕺🎉

• 23 November

Ayooo wes diagendakn kapan yoo😊👍🙏

RINA077 tulis:

• 23 November

Salam kenal jg dik😊👍🙏

RINNOV706 tulis:

Salam kenal dari Jakarta semuanya

• 23 November

17 Des 2003 gmn guys, kopdar nya dmn?

TRI576 tulis:

Ayooo wes diagendakn kapan yoo😊👍🙏

RINA077 tulis:

• SARAPRNCES882

2 Desember

Hello Bro Sist dan teman- teman JK Malang. Salam kenal semua ya. Saya mau ke Malang pertengahan Desember ini. Ayoklah aku juga pengen ikutan kopdar dgn teman2 JK Malang. Big hug from Jekardah 🥳

• 5 Desember

Kuy gaslah klo mau kopdar area Malang ad ide mau kopdar dmn? Tgl & jamnya? Klo aq pokoknya di atas jm 5 sore bisa

• 5 Desember

Ayo gaes kita kopdar😊🙏👍

• 5 Desember

SARAPRNCES882 tulis:

Hello Bro Sist dan teman- teman JK Malang. Salam kenal semua ya. Saya mau ke Malang pertengahan Desember ini. Ayoklah aku juga pengen ikutan kopdar dgn teman2 JK Malang. Big hug from Jekardah 🥳

Wah ini gas kaaan iniii 😁

• 5 Desember

Ditunggu upload foto2 kopdarnya ya😊😃

• SARAPRNCES882

5 Desember

Wah ini nunggu kabar fixed nya dari Mbak Rina, Mbak Tri, dan Ko Lukas ini...

Ayo kita cuzz Malang Uly...🥳

• 6 Desember

Tiba² ad ide gmn klo kopdar di Malang Night Paradize Karangploso? Gmn mbak Rina, mbak Tri? Biar Saraprnces882 g nunggu lama². Ad satu member lg yg jg org Malang loh semoga aj dia mau aq ajak

• SARAPRNCES882

7 Desember

@Ko Lukas622: mungkin masih pada sibuk ko. Kpn2 saja kalau ada waktu. Saya ada di Surabaya tgl 21. Jadi kalau pun ke Malang itu hanya PP saja di tgl 22. Semangat semuanya 💪

• 7 Desember

Smpe kpn di Sby? Aq tgl 31 ke Sby plg tgl 1 mlm

SARAPRNCES882 tulis:

@Ko Lukas622: mungkin masih pada sibuk ko. Kpn2 saja kalau ada waktu. Saya ada di Surabaya tgl 21. Jadi kalau pun ke Malang itu hanya PP saja di tgl 22. Semangat semuanya 💪

• SARAPRNCES882

7 Desember

@Lukas662: sampai tgl 23 saja ko🥳. Tgl 24 sudah harus di Jkta. Atau Koko yg ke Surabaya. Kita ketemu sama JK Surabaya. Hahaha. Tapi tanggalnya gak pas ya ko...

• 8 Desember

Iya timmingnya g pas hehehe

SARAPRNCES882 tulis:

@Lukas662: sampai tgl 23 saja ko🥳. Tgl 24 sudah harus di Jkta. Atau Koko yg ke Surabaya. Kita ketemu sama JK Surabaya. Hahaha. Tapi tanggalnya gak pas ya ko...

• SARAPRNCES882

8 Desember

Karna daku jugo untuk sementara ini tidak member penuh, maka biarlah daku reply disini ya. Tadi ta coba reply personally eh tidak bisa hahaha.

@Kak Rina: Sip lah. Aku udah pasti di Surabaya tgl 21- 23 Desember 2023 kak. Klo ada waktumu, ayo kita kuliner. Aku kesana memang mau kulineran nya bah 🤗.

@Mbak Wellyn: Baca disini ya mbakku. Itu pasti. Padahal aku ada 3 x mondar-mandir Jkta Solo dan Yogya kemarin2. Coba ya tau pasti udah kopdar kita kan mbak. Pas ada waktu lagi cus ah. Ntr kita ketemuan lah di Yogya or Jkta 🤭.

@Lukas: Cuma timing nya aja kan. Kpn2 pasti bisa. Kita rame2 kan dulu pula info2 disini. Supaya banyak yg baca dan mau ikutan kopdar dan punya banyak teman dan upgrade lah pula persosialisasian ank2 Tuhan disini 🤭...

See yaaaaa🤗🤗🤗

• 9 Desember

Siapp kak sara,klo sdh di Surabaya berkabar aza, yg lainnya Monggo kopdar dsurabaya klo ada waktu luang. Mari bertemu mari berkawan. Salam sehat n tetap semangat. 😍💃🕺

SARAPRNCES882 tulis:

Karna daku jugo untuk sementara ini tidak member penuh, maka biarlah daku reply disini ya. Tadi ta coba reply personally eh tidak bisa hahaha.

...

See yaaaaa🤗🤗🤗

10 Desember diubah oleh JODOHKRISTEN

• 9 Desember

Aq tgl 31 ke Sby kira2 bs ktmu dmn nih mbak Rina?

RINA077 tulis:

Siapp kak sara,klo sdh di Surabaya berkabar aza, yg lainnya Monggo kopdar dsurabaya klo ada waktu luang. Mari bertemu mari berkawan. Salam sehat n tetap semangat. 😍💃🕺

10 Desember diubah oleh JODOHKRISTEN

• 9 Desember

Sory tgl 31 sy ke gereja mlm, jd gak bisa kopdar,lg pulang jalanan macett malam THN baru ..😀

LUKAS622 tulis:

Aq tgl 31 ke Sby kira2 bs ktmu dmn nih mbak Rina?

• 9 Desember

Aq brgktnya pagi mbak jd paling smpe sana siang

1401 – 1425 dari 1428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 56  57  58  Selanjutnya Kirim tanggapan