Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

kopdar untuk gadis gadis bijaksana

ForumJadwal aktivitas

26 – 50 dari 83    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NOSIR626

7 Agustus 2015

Pengen ikutan tapi akunya di medan,, dukung doa aja... moga grup mba Laurent semakin kompak dan berdampak:-)<3

• ITA953

7 Agustus 2015

pingin ikut tapi saya di medan kakak....

• NEA510

7 Agustus 2015

sist Laurent, kl mau bareng kira2 samapai di gondangdia jam  berapa ??

• LAURENT750

7 Agustus 2015

Aku mkn jam 10.30 sdh di gndangdia nea.

@ita. Ya jauh medan. Semoga bs pake round ya..

• LAURENT750

7 Agustus 2015

@ nosir.. thx sista semoga ya.. dng kita saling ketemu dan share maka kita semakin dekat dan saling menguatkan..

• ACI151

7 Agustus 2015

sukses utk acara kopdarnya sista2,utk hal2 positif begini mari kt dukung,semangatt!

• LAURENT750

7 Agustus 2015

Thx sista. Kalo mau dtg ya mari.. jd bs kenal sista sista yang lainnya..

• TINA255

7 Agustus 2015

pengen ikutan,kalau tidak ada halangan.thank you untuk info kopdarnya cc laurent cantik;-)

• LAURENT750

8 Agustus 2015

Iya sista cantik juga

• RARA477

8 Agustus 2015

Hmmzz,,,, Riko548,,, apakah Anda tidak pernah baca Firman TUHAN dan alkitab ? hehehe...

Sebejat2nya manusia akan slalu ada kesempatan & kekuatan untuk belajar terus menjadi Pribadi yg Baik & Benar krn dibenarkan & diajari oleh Kristus. :)) Ingat Riko,, kau juga harus belajar :D hehee

Kalau stiap wanita atau pria,,,bukankah Nama itu Doa & ada blessing nya masing2.

Menyebutkan Nama & Kata2 adalah sbg perwujudan Iman & Pengharapan & Kasih :))

RIKO548 tulis:

Gadis2 bijaksana....memang anda merasa wanita yg bijaksana gitu....?? Ingat ibu, di atas langit masih ada langit......

[Edit admin: sesuai penjelasan pembuat topik, Gadis-gadis bijaksana di sini mengacu ke ayat dalam Alkitab. Mari kita mengkomunikasikan segala sesuatunya dengan kasih dan tidak terlebih dahulu prasangka. Tuhan memberkati.]

• RARA477

8 Agustus 2015

Pengen juga,,pakai banget,,tapi aq di Jogjaa huhuhu.... :'/:-x:'/

LAURENT750 tulis:

kita mau kopdar di thamrin tepatnya di cafe jakarta jam 11 siang sister... aku tunggu kehadiran kalian...

kita bisa share masalah apa aja krn ini kan cewek jd saya rasa.. ga usah malu.. kita dtg dng segala kepribadian berbeda tapi jd 1 dalam nama papi JC..heheheh..

kalo ada co mkn kalian takut dan malu buat share... kita saling berbagi dan menguatkan... yg mau ikut kodar tgl 17 agustus silakkan inbox no hp ny di saya y..

jng lupa cantumkan tanggal nya ya... soalnya takut aku ga tau campur ama yg kopdar tgl 15 agusuts.. thx all... GBU ladies

• LAURENT750

8 Agustus 2015

Nanti akan aku ajak group gadis gadis bijaksana untuk ke yogya dan kopdar di sana ya rara..kalo byk kan kita bs booking 1gerbong kereta api...buat ketemu sama rara dan yang lainnya di yogya.. tunggu kami ya my sister... love u sister

• RARA477

8 Agustus 2015

muaacch,,,iya kak...huhuhu....really miss you, too..<3:'/:'(<3

aq pengen banget & kuusahakan sampai Ibukota deh sebelum 17 agts,,Help me Lord at there.

rindu deh ketemuan ngak cuma sayang2an di dumay JK & wa...hehehe... muacch... Love You.

saling direct support & face to face... Amen.<:)<3:-) hope & wish at there kak...doain yaa...

LAURENT750 tulis:

Rara... I miss u so much dear.. want cry kalo melihat mu.. wa aktiffin lagi dong..

• NEA510

8 Agustus 2015

Sist Laurent,

wah boleh tuh kopdar bersama member JK di jogya ...kan tahun depan banyak banget hari libur nya....

di schedule aja sist. Laurent, ..... hehehheh:-):-)

• RARA477

8 Agustus 2015

Happy Blessed Bday sister @LAURENT750... today is your Special Day <3O:)8-):up:

Karena masa depan sungguh ada & harapan mu tidak akan hilang bersama YESUS lakukan segala perkara2 besar... Happy Happy Day & Many Blessing For you. Many love & best wishes yaa.

Wishing you all the best in good health, excellence career & lovely relationship. <:)<38+)<3

• RARA477

8 Agustus 2015

Hello, met pagi sist NEA...

lagi apa? liburan atau masuk kantor niyh? hehehe...

happy saturday & nice weekend yaa sister.. <:)

NEA510 tulis:

Sist Laurent,

wah boleh tuh kopdar bersama member JK di jogya ...kan tahun depan banyak banget hari libur nya....

di schedule aja sist. Laurent, ..... hehehheh:-):-)

• NEA510

8 Agustus 2015

<:)<:) HBD sist. Laurent....semoga segala Anugrah Tuhan yang terbaik melimpah di kehidupan mu sist. mulai hari ini sampai selama2nya..Amin...amin...Amin O:)O:)

btw traktir2nya tanggal 17 ya..... (bercanda.com ;-);-))

RARA477 tulis:

Happy Blessed Bday sister @LAURENT750... today is your Special Day <3O:)8-):up:

Karena masa depan sungguh ada & harapan mu tidak akan hilang bersama YESUS lakukan segala perkara2 besar... Happy Happy Day & Many Blessing For you. Many love & best wishes yaa.

Wishing you all the best in good health, excellence career & lovely relationship. <:)<38+)<3

• NEA510

8 Agustus 2015

Met pagi juga Rara ,

sabtu aku gawe :-x:-x..

happy weekend too sist. <3<:)

RARA477 tulis:

Hello, met pagi sist NEA...

lagi apa? liburan atau masuk kantor niyh? hehehe...

happy saturday & nice weekend yaa sister.. <:)

• AAMELITHA053

8 Agustus 2015

jauhnyaaaaa :$)

• LAURENT750

8 Agustus 2015

Ya makasih sister ku semua.. Semoga harapan kalian menjadi nyata...amin

Oh ya nanti pasti di jadwallin mau naik apa.. nanti kita rembukkan dulu ya..

• NEA510

8 Agustus 2015

:up:

LAURENT750 tulis:

Ya makasih sister ku semua.. Semoga harapan kalian menjadi nyata...amin

Oh ya nanti pasti di jadwallin mau naik apa.. nanti kita rembukkan dulu ya..

• LAURENT750

8 Agustus 2015

Kalo mau kopdar ke luar kota.. hrs prediksi tgl. Biaya jg.. My sister rara, can u Help me.. ?

• DEBORA588

8 Agustus 2015

Kalau ke Jogja, aku ikut ya cican laurent, hehehehe.

Dulu aku pernah sama ria ke jogja, 3hari 2 malam naik kereta biaya nya kurang dr 1juta, ini dah pake jalan2 ke borobudur, prambanan, paris.

Penginapan murah di dekat malioboro, 250rb u berdua dah bagus. Eniwei happy birthday cican laurent.

• YULEE694

8 Agustus 2015

Kalo mau kopdar ke Jogja kbri aq dari awal2 hari ya biar aq bs ngatur wkt cuti & liburaaan...

DEBORA588 tulis:

Kalau ke Jogja, aku ikut ya cican laurent, hehehehe.

Dulu aku pernah sama ria ke jogja, 3hari 2 malam naik kereta biaya nya kurang dr 1juta, ini dah pake jalan2 ke borobudur, prambanan, paris.

Penginapan murah di dekat malioboro, 250rb u berdua dah bagus. Eniwei happy birthday cican laurent.

• LAURENT750

9 Agustus 2015

My sister debora.. makasih syg..btw ada sdh punya tanggalan 2016 kah wkwkwkwk.. biar bisa prediksi tgl

Krn Kacian yang di taiwan jg mau ikut.. jd harus benar benar di rencanakan dr dini

9 Agustus 2015 diubah oleh LAURENT750

26 – 50 dari 83    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan