Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KOMUNITAS DUDA DAN JANDA

ForumPersahabatan dan hubungan

801 – 825 dari 1300    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 32  33  34 ... 52  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DAMAS641

7 April 2018

S7:up:

HERVY621 tulis:

Iya bener sist..kita tidak tau jalan tuhan seperti apa...yg pasti positiv thinking..dan selalu jaga sikap..

• AMY890

7 April 2018

Waaah, ada topik ini ternyata. Seneng bgt bs mengetahui bhw ternyata aku tidak sendiri,,

Salam single parents. Smg Tuhan senantiasa menguatkan kt dlm stp pergumulan y. Amin 😇😇

• HERVY621

7 April 2018

Amin.

AMY890 tulis:

Waaah, ada topik ini ternyata. Seneng bgt bs mengetahui bhw ternyata aku tidak sendiri,,

Salam single parents. Smg Tuhan senantiasa menguatkan kt dlm stp pergumulan y. Amin 😇😇

• TITI738

7 April 2018

Permisi, numpang menyimak ya...

• SUHENDY198

10 April 2018

Topiknya menarik ya.. jadi tergoda ingin menanggapi.. he3

• TYAVITA463

10 April 2018

Nice quote sistah

Seringkali hidup berjalan sesuai alur yang bukan kita kehendaki.

Hanya bisa berkata seperti Maria

Aku ini hamba Tuhan

Terjadilah padaku menurut kehendak Mu

MEL868 tulis:

Hidup kita sdh ada yg mengatur,  tugas kita sbg org yg percaya adalah melakukan bagian kita,  selebihnya Tuhan lah yg menentukan.. Menjadi janda atau duda tidak lah mampu kita tolak jikalau Tuhan memanggil salah satu dari pasangan hidup kita.. Namun dibalik semua itu pasti Tuhan telah menyediakan sesuatu yg lebih baik dan indah..

• JOJOR327

12 April 2018

ya gmna ya..mau comment? takut salah ..karna aku sendiri mengalaminya .

• 30 April 2018

Nyimak ya 😁

• MAYA509

30 April 2018

AMY890 tulis:

Cheers ka.✌️😁

• ERGHIE249

1 Mei 2018

Hi.. Saya Single fighter mother jg dgn anak satu umur 7 thn. Maaf numpang jejak dsini. Fighting utk smua. Kita smua berharga di hadapan Tuhan. Apapun & siapapun kita. Tiada yg berhak atas hidup kita slain Pencipta & Pemilik kita sendiri. Tk 🙏🙆

• MAYA509

1 Mei 2018

ERGHIE249 tulis:

Hi.. Saya Single fighter mother jg dgn anak satu umur 7 thn. Maaf numpang jejak dsini. Fighting utk smua. Kita smua berharga di hadapan Tuhan. Apapun & siapapun kita. Tiada yg berhak atas hidup kita slain Pencipta & Pemilik kita sendiri. Tk 🙏🙆

Setuju!! 🙏🏻😊

• 1 Mei 2018

Tuhan merancang segala sesuatu pasti "Baik" bagi orang yang "Percaya".

Waktu kesendirian buat orang tertentu bisa jadi suatu beban masalah, tetapi bagi orang Percaya, justru bisa dipergunakan untuk lebih mendekatkan diri kepada-Nya sambil memelihara anak (Jika ada).

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

TYAVITA463 tulis:

Nice quote sistah

Seringkali hidup berjalan sesuai alur yang bukan kita kehendaki.

Hanya bisa berkata seperti Maria

Aku ini hamba Tuhan

Terjadilah padaku menurut kehendak Mu

• HERVY621

1 Mei 2018

Bener..disaat kita mengalami masalah, serahkan semuanya pd sang pencipta..percayalah dibalik duka, air mata dan derita suatu saat tuhan akan menggantinya dengan kebahagiaan

RONNY542 tulis:

Waktu kesendirian buat orang tertentu bisa jadi suatu beban masalah, tetapi bagi orang Percaya, justru bisa dipergunakan untuk lebih mendekatkan diri kepada-Nya sambil memelihara anak (Jika ada).

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

• MAYA509

1 Mei 2018

RONNY542 tulis:

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

Ish,,,,ish,,,,lagi singkat padat dan jelas bro. 👍👍😁

• 1 Mei 2018

Ga usah dipuji deh...semua berasal dari Hikmat-Nya...ya...minimal khan bisa jago teori...wkwkwkw

GBU sist...

MAYA509 tulis:

Ish,,,,ish,,,,lagi singkat padat dan jelas bro. 👍👍😁

• JANGAN506

1 Mei 2018

semua itu terjadi karena kehendak Allah,ya kalau kita mau jadi aktor/aktris kehidupan yang baik didepan SUTRADARA(ALLAH) kehidupan ya terima dengan hati yang lapang,sebab Dia yang punya kehidupan.

• VERA234

1 Mei 2018

Yang lalu biarlah berlalu,apapun alasan bercerai,klo sdh terjadi mau apa lagi,Tuhan akan memperhitungan kehidupan kita selanjutnya,apakah kita jalani kehidupan pasca bercerai itu lebih berserah sm Tuhan,lebih mengikuti rencana2NYA,lebih mengandalkan Tuhan,lebih mjd berkat bagi keluarga ato orang lain,setiap org prnh mengambil keputusan yg salah,baik itu keputusan yg kt anggap kecil ato keputusan yg besar,God bless everyone😊

• MAYA509

1 Mei 2018

RONNY542 tulis:

Ga usah dipuji deh...semua berasal dari Hikmat-Nya...ya...minimal khan bisa jago teori...wkwkwkw

GBU sist...

Wkwkkwk,,,,sippo. Test kebenaran teori dgn praktek.

Praktekkan kuasa Roh Kudus lebih ajib lg bro. Mine is Alive as I am. 😁

• ELBERTMES191

3 Mei 2018

Permisiiii....

numpang jadi penyimak yg budiman...

sekian dan terima kasih

• 3 Mei 2018

Berumah tangga itu yg di dalamnya tdk menempatkan Tuhan sebagai tingkatan paling atas, sulit utk menjalaninya. Ibarat Terang & Gelap tdk dpt bersatu. Meskipun seiman, blm tentu pasangan tsb betul2 takut akan Tuhan.

• 3 Mei 2018

Boleh tahu maksudnya seperti apa ya, Sist Susy bila dikaitkan dengan judul  topik ini?

SUSY405 tulis:

Berumah tangga itu yg di dalamnya tdk menempatkan Tuhan sebagai tingkatan paling atas, sulit utk menjalaninya. Ibarat Terang & Gelap tdk dpt bersatu. Meskipun seiman, blm tentu pasangan tsb betul2 takut akan Tuhan.

• 3 Mei 2018

Smoga kita slalu dteguhkan dlam iman dan pengharapan....amiiiin

Semngat slalu buat kita semua...

• 3 Mei 2018

Maksudnya, keputusan utk bercerai & menjadi duda/ janda itu bukanlah keputusan yg mudah, tetapi dgn berbagai pertimbangan yg salah satunya saya ulas di atas tsb. Krn menurut sy, bagaimana Tuhan mau memberkati sebuah rmh tangga bila di dlm hubungan rmh tangga tsb tdk ada damai sejahtera, tdk ada kasih, tdk ada rasa takut akan Tuhan & tdk menempatkan Tuhan sebagai central di dlm rmh tangga itu sendiri.

• AMY890

4 Mei 2018

Hai Mayaaaa... 😘😚

MAYA509 tulis:

Cheers ka.✌️😁

• SWARRY836

4 Mei 2018

Slamat pagi aja semuanya

801 – 825 dari 1300    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 32  33  34 ... 52  Selanjutnya Kirim tanggapan