Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mari Berbagi Pendapat

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 91    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NINGSIH531

12 Agustus 2015

Awal di ajak temen gabung...sempet off lama bgt...trs sering dpt email dr admin JK krn lama ga aktif...hehehe

Iseng buka sdh ganti tampilan baru...sekarang jd rajin buka krn ada forum diskusi ini, banyak tema yg diangkat...mulai menikmati tiap diskusi dr tema2 yg diangkat, jd bnyk hal baru yg menginspirasi...

Demikian...:)

• 12 Agustus 2015

SIMON132 tulis:

saya mengasih support ...khususnya kepada yang muda muda untuk berani buat pilihan dan putusan...menemukan pasangan di JK ini....

saya kira JK tempat yang layak untuk mendapatkan pasangan yang seiman. lebih baik seiman dan "sedikit kurang" memenuhi kreteria dari pada menemukan kreteria yang tepat tapi tidak seiman. yang terakhir ini resikonya terallu mahal...

Thanks you pak simon :-)

• NDUTCENEZ667

13 Agustus 2015

nyari teman dulu.

• MAMAMIA073

15 Agustus 2015

Cari teman dan sahabat (Amsal 17:17)

• YOSH151

15 Agustus 2015

Cwe" dalam forum ini mayoritas MEMILIH dan sombong.. Pdahal kristen dan ingin cri jdoh.

• NINGSIH531

16 Agustus 2015

YOSH151 tulis:

Cwe" dalam forum ini mayoritas MEMILIH dan sombong.. Pdahal kristen dan ingin cri jdoh.

Hmmm...???? Menghakimi..???

• JENNY680

16 Agustus 2015

sy nyari  tmn2 baru, sahabat. ada forum diskusi kyk gini lbh bagus, bisa bertukar pikiran

klo soal jodoh, terserah Tuhan aja deh.

• JENNY680

16 Agustus 2015

YOSH151 tulis:

ya iyalah memilih masbro. masa jodoh maen sambar aja, terima2 aja. siapapun ingin dpt yg terbaik dalam hidupnya.

• ANDRE848

16 Agustus 2015

jodoh itu ga bs dibilang cepat atau lambat, yg pasti pemahamannya harus tepat dulu si cowo dan cewenya.

ga papa milih2, drpd menderita seumur idup atau malah cerai. Cerai jg ga boleh kawin lg, dinilai alkitab berziiinahhh

• WINNIE059

16 Agustus 2015

Tujuan join JK Ada yang cari temen tp bilang klo dapat tulang rusuk ya bonus..akhirnya ujung2nya hubungan serius, ada yg bilang tujuan join  JK untuk mencari hubungan serius tp sampai sekarang jadi malah banyak teman kristen, ya disyukuri toh..jadi intinya kali ini biarlah Tuhan melakukan pekerjaanNya guys.

• DEBORA588

16 Agustus 2015

Pasti nya mencari "abang" teman hidup. Tak ada yang tahu bagaimana God is writing my love story. Ntah bertemu abang melalui JK atau lewat yang jalan lain. Satu hal yang pasti carilah dahulu kerjaan Allah dan kebenaranNya maka semuanya itu akan ditambahkan bagi mu.

• OKTA018

16 Agustus 2015

Hmm sebagian yg sy kenal, mereka gk terlalu milih kok.

Tp ada serangkaian test, dan hasilnya msh bs d tolerir atau tdk.

Cwe matre itu ada, tp tlng d bedakan mana matre mana realistis, di zaman skr gk bs hidup pake cinta doang cewe perlu perhatian

Cowo PK(penjahat kelamin) itu jg ada, tp jg tlng d bedakan mana pk mana perlu perhatian. Karna pada dasarnya pria memerlukan pengakuan.

• LINA734

16 Agustus 2015

Baru gabung di JK,,, seru juga topik2 diskusi yg ada,utk diriku pribadi cukup membangun baca sharing pengalaman dr teman2 di JK, membuka wawasan utk lebih berpikir positif...

• 16 Agustus 2015

Saat ini aku di JK sudah engga cari jodoh lagi, karena sdh dilarang orgtua utk mencari pasangan di dunia maya, akibat perceraianku dng sesama org JK juga.

Tujuanku di JK saat ini utk bertukar pikiran di forum,,, dan bersahabat dengan cewek2 JK saja.

• ERWIN048

16 Agustus 2015

Dari interaksi kenalan temen2 cewe di JK selama ini, 99% (yg sy ajk ngobrol) cewe2nya sopan2,baik,dan berpendidikan. Seneng jg jadi  punya banyak temen yg berkualitas apalagi seiman.

• WISEMAN786

16 Agustus 2015

Diskusi, sharing dalam forum JK memang menambah kekayaan, wawasan, dan dalam banyak hal. Saya bisa berjumpa dgn teman2 dari Indonesia Barat, Tengah, atau sesama dari Indonesia bagian Timur. Aku suka lihat teman2 cewek khususnya terlibat sharing di forum. Meskipun jauh kita tetap saudara. Have a nice evening.

• SIMON132

17 Agustus 2015

soalnya kamunya ganteng Erwin dan mapan lagi itu yg dicari cewe2 Jk...

• LIA173

17 Agustus 2015

Saya baru di Jk ini dan salah satu anggota yg rajin baca serta ngikutin setiap diskusi yg ada di forum. Pak Simon bener tuh mungkin karna kak Erwin ganteng dan mapan makanya cewek2 yg kak Erwin kenal pada luluh dan sperti yg kak Erwin bilang sejauh ini cewek2nya sopan2. Hehe.. But over all forum yg disediakan sangat bermanfaat sekali

• DEBORA588

17 Agustus 2015

Hehehehehe, pengamatan nya boleh juga nich Pak Simon.

Bisa jadi ada benar nya karna ganteng dan mapan jadi cewe2 yang di ajak ngobrol semua sopan.

SIMON132 tulis:

• ANDRE848

17 Agustus 2015

Beruntung ya bro Erwin , kalau saya kirim senyum ga ada yang balas di JK..jahat semua,sombong,ga berperasaan !!!!

Sy lebih baik pergi dari dunia inilah, pergi ke venus siapa tau dapat wanita alien (drama ftv sore hari)

• JENNY680

17 Agustus 2015

ANDRE848 tulis:

Beruntung ya bro Erwin , kalau saya kirim senyum ga ada yang balas di JK..jahat semua,sombong,ga berperasaan !!!!

Sy lebih baik pergi dari dunia inilah, pergi ke venus siapa tau dapat wanita alien (drama ftv sore hari)

hahaha sabar bro, klo jodoh ntar ada yg balas koq...

• XEON501

17 Agustus 2015

ANDRE848 tulis:

sabar bro, ttp berusaha & berdoa... sy sndiri tdk ganteng & sama sekali tdk mapan, tpi msh ada yg mau membalas surat" ato senyuman yg sy kirimkan. Meski prosentasinya ga tinggi sih... he he.

• LIA173

17 Agustus 2015

XEON501 tulis:

sabar bro, ttp berusaha & berdoa... sy sndiri tdk ganteng & sama sekali tdk mapan, tpi msh ada yg mau membalas surat" ato senyuman yg sy kirimkan. Meski prosentasinya ga tinggi sih... he he.

Hehehe itu artinya kak xeon mesti lebih berusaha lagi gmana biar cewek2 di Jk pada ngirim senyum dan balas surat yg kak kirim. Buat bro Andre sing sabar dan tetep bawa dalam doa yah

• ANDRE848

17 Agustus 2015

hehehe, namanya jg berjanda...jelek2 gini pemilih loh..ahaha udh ga tampan milih2 lg ya, ya iya lah kan pria yang punya visi :)

• ERWIN048

17 Agustus 2015

Makasih sebelumnya buat bang Simon, tapi sbnrnya terlalu berlebihan bang.. Saya biasa aja bang belum mapan dan ganteng.

Malah sbnernya yg ngobrol itu rata2 bukan cewe2 yg saya incar atau senyumin Hahahahaa.... Yg sy senyumin sm incar mlh rata2 gak di bls wkwkwkkk... Tp yah gak apa2 yg bertamu aja deh kita jadikan teman :D

SIMON132 tulis:

26 – 50 dari 91    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan