Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mari Berbagi Pendapat

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 91    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DEBORA588

17 Agustus 2015

Maaf ya Erwin kalau saya ga balas senyum mu #hahahahahhaha, padahal emang ga dikirimin senyuman juga sama erwin.

ERWIN048 tulis:

Makasih sebelumnya buat bang Simon, tapi sbnrnya terlalu berlebihan bang.. Saya biasa aja bang belum mapan dan ganteng.

Malah sbnernya yg ngobrol itu rata2 bukan cewe2 yg saya incar atau senyumin Hahahahaa.... Yg sy senyumin sm incar mlh rata2 gak di bls wkwkwkkk... Tp yah gak apa2 yg bertamu aja deh kita jadikan teman :D

• ERWIN048

17 Agustus 2015

Bang andre coba trus bang jangan patah semangat. banyakan cowok drpd cewek di indonesia sm di dunia, di venus blm tentu ada ceweknya bang... :p

ANDRE848 tulis:

Beruntung ya bro Erwin , kalau saya kirim senyum ga ada yang balas di JK..jahat semua,sombong,ga berperasaan !!!!

Sy lebih baik pergi dari dunia inilah, pergi ke venus siapa tau dapat wanita alien (drama ftv sore hari)

• ERWIN048

17 Agustus 2015

DEBORA588 tulis:

Maaf ya Erwin kalau saya ga balas senyum mu #hahahahahhaha, padahal emang ga dikirimin senyuman juga sama erwin.

wkwkwkkk

• 18 Agustus 2015

SIMON132 tulis:

soalnya kamunya ganteng Erwin dan mapan lagi itu yg dicari cewe2 Jk...

hi, Erwin, Pak Simon itu bener 100 %.

Barusan aku masuk ke akunmu,.................wah kamu memang ganteng banget.

Jangan hanya wanita, saya aja sampai sempat berpikir,...........kalau saja saya seorang wanita dengan umur antara 25 sd 30 tahun, akan saya habiskan waktu saya di JK ini hanya untuk menarik perhatian kamu, bahkan tidak segan2 saya menulis di akun profile saya pada kolom Pasangan Idealku adalah Erwin 048,...............................hahahahahahaha.

Tapi yah sudahlah, kodrat sudah menentukan lain, semoga anda segera mendapatkan pasangan yang anda idamkan, dan untuk anda (yang dicari para wanita), harus berhati hati juga. Katanya ada juga wanita yang kurang baik.  Jaga diri baik2 jangan sampai anda jadi korban wanita seperti itu,............. yang mungkin hanya merenggut keperjakaan anda dan setelah itu menyia-nyiakannya anda,..................................hehehehehehe (boleh kan ya berpikir seperti itu, inikan bentuk persamaan gender juga,............wkwkwkwkwkwk).

Salam.

• BETSY458

18 Agustus 2015

Membaca komen p Simon yg trakhir & Peter725 di atas, bikin mata ini jd gak ngantuk....hahaaahaaaaa.....apalgi liat fto ny Erwin....hehehee...

• NOVALINA405

18 Agustus 2015

Haha..bahasannya jd seputar Erwin nih

PETER725 tulis:

Jangan hanya wanita, saya aja sampai sempat berpikir,...........kalau saja saya seorang wanita dengan umur antara 25 sd 30 tahun, akan saya habiskan waktu saya di JK ini hanya untuk menarik perhatian kamu, bahkan tidak segan2 saya menulis di akun profile saya pada kolom Pasangan Idealku adalah Erwin 048,...............................hahahahahahaha.

Tapi yah sudahlah, kodrat sudah menentukan lain, semoga anda segera mendapatkan pasangan yang anda idamkan, dan untuk anda (yang dicari para wanita), harus berhati hati juga. Katanya ada juga wanita yang kurang baik.  Jaga diri baik2 jangan sampai anda jadi korban wanita seperti itu,............. yang mungkin hanya merenggut keperjakaan anda dan setelah itu menyia-nyiakannya anda,..................................hehehehehehe (boleh kan ya berpikir seperti itu, inikan bentuk persamaan gender juga,............wkwkwkwkwkwk).

Salam.

• ALEX807

18 Agustus 2015

YOSH151 tulis:

Cwe" dalam forum ini mayoritas MEMILIH dan sombong.. Pdahal kristen dan ingin cri jdoh.

tidak usah diambil hati bang, santai aja ..dunia nyata masih banyak koq...disini kan hanya perantara saja dan sebagian wanita yg mencari menurut karakter mereka biarkan saja itu hak mereka.

tetap bersabar dan mencari TUHAN dahulu.

• 18 Agustus 2015

setuju sista, jadi tambah semangat liat photonya Erwin.. bikin hidup lebih hidup ..hidup Erwin..hidup..hehehe

BETSY458 tulis:

Membaca komen p Simon yg trakhir & Peter725 di atas, bikin mata ini jd gak ngantuk....hahaaahaaaaa.....apalgi liat fto ny Erwin....hehehee...

• DEBORA588

18 Agustus 2015

makasih loch erwin untuk senyum nya.

you bright my day .... eeeeaaaa

ERWIN048 tulis:

wkwkwkkk

• MEY166

18 Agustus 2015

Cieeeee... Debora588 #kode nya boleh juga. hahhahhaha...

Bagi aku baca komen2 di topik ini mewakili senyum yang kalian kirim. You all guys make my morning full of smile.... Keasyikan baca forum lupa balik ke worksheet kerjaan. hahahha

DEBORA588 tulis:

• DEBORA588

18 Agustus 2015

Hi Mey,

sama dengan mu, ini topik ... di halaman ke 3 emang bikin senyum pagi ini.

Cuma senyum2 liat monitor lepi .. hahahaha

Have a blessing tuesday good people

MEY166 tulis:

Cieeeee... Debora588 #kode nya boleh juga. hahhahhaha...

Bagi aku baca komen2 di topik ini mewakili senyum yang kalian kirim. You all guys make my morning full of smile.... Keasyikan baca forum lupa balik ke worksheet kerjaan. hahahha

• MARIA506

18 Agustus 2015

kalau saya join di JK udh mulai dr thn 2010, cukup lama kayaknya ya haxx haxx haxxxx....

hampir sama dgn kebanyakan situasi kakak2 yg join, awalnya didaftarkan teman, pas ngeliatnya dia asyik chat di ruang inbox, dr situ mulai berinteraksi dgn para member JK dr sabang sampe merauke, wkt dulu tampilannya gk gini, tp tetap asyik, sempat off jg sbnr nya dr JK di blacklist sm admin nya krn kesalahan sendiri (disitu terkadang saya merasa sedih), tp akhirnya kangen jg gabung, dan ngajuin permohonan ke admin biar diaktifkan kembali. Intinya sih buat personal aku sndr, gabung di situs JK gk mesti cari pasangan hidup, JK (Jodoh Kristen) gk hrs berarti berjodoh menjadi pasangan, tp jodoh menjadi sahabat dan jg saudara :), berawal dr niat hati yg tulus aja sih, klo niat kita baik ya semoga hasilnya jg baik, kita pny rencana, tp rencana Tuhanlah yg pd akhirnya bekerja utk kita, dan semua utk mendatangkan kebaikan, dari thn 2010 sampai skrng udh bnyk bgt kenal dgn member yg pernah join, cew atau cow, karakternya jg beda2, bahkan pernah beberapa kali menghadiri acara pernikahan sesama member JK, mrk dipersatukan melalui jln Tuhan dgn perjumpaan dan perkenalan di situs ini, jalan dan rencana Tuhan gk pernah terselami oleh setiap hati kita, dan waktunya Tuhan gk akan sama dgn wkt nya haxxx haxxx haxxxx

Oh ya, td penasaran banget sm yg namanya ERWIN, maaf ya bang, tp kyk nya dia biasa aja :), ganteng, manis tapi gk pakai kata banget, lagian agak mikir, klo bang Erwin emang dinilai ganteng dan kaya, kenapa statusnya single ya?, dewasa dan mapan seharusnya udh bs loh, mngkn pny kriteria tersendiri, atau udh pny pilihan "kekasih" krn yg dia cari bkn hubungan serius haxxx haxxx #peace_bangERWIN

#buat abang2 ganteng yg lain, jgn menjudge satu case lalu menyama ratakan semuanya, ganteng/cantik, miskin/kaya itu gk berarti, cuma bonus doang di dunia, everyone is no.1 smua sm di mata Tuhan, prinsip dan pendapat org berbeda beda, saling menghargai aja

• 18 Agustus 2015

ANDRE848 tulis:

hehehe, namanya jg berjanda...jelek2 gini pemilih loh..ahaha udh ga tampan milih2 lg ya, ya iya lah kan pria yang punya visi :)

@Andre: Ada sebabnya sih cewek2 ga balas senyuman atau surat kamu.

1. Sbg cewek, aku akan melihat foto dahulu dan aku lbh suka membalas senyuman/surat laki2 jika fotonya pakai kemeja, rambutnya kelihatan semua dan tersenyum. Matanya juga perlu fokus ke kamera supaya tdk berkesan acuh tak acuh.

2. Terus....sori nih yg namanya cewek kadang kan nyarinya cowok yg pernah kuliah. Jadi, jika kamu lulusan SMA saranku kirimlah surat/senyuman kpd mereka yg juga lulusan SMA. Yg lulusan D3 ke atas juga boleh sih...tetapi barangkali sebaiknya engga terlalu berharap. Trus cewek kan juga lebih mengutamakan pria yg sdg punya rumah sendiri, jadi pas mereka baca kamu masih indekos di usia 30an barangkali mereka kuatir kamu blm bisa menyediakan rumah. Bagus sih kamu jujur. Cuma usahakan esaimu lebih meyakinkan misalnya cantumkan bhw kamu pekerja keras dlm berwiraswasta...... (sebutkan) dan bhw kamu enak diajak ngobrol, sopan (sebutkan kelebihan2mu).

3. Cewek pun minder kalo kamu tulis kamu cari yg cantik. Ada baiknya kriteria wanita idamanmu dibuat lbh fleksibel misalnya: aku mengharapkan istri yg bisa merawat wajah dan tubuhnya. Sbg laki2 normal saya suka wanita cantik,,,tetapi saya tetap membuka pintu hatiku buat anda yg berwajah biasa. (ini akan terkesan lbh ramah dan menarik cewek).

18 Agustus 2015 diubah oleh ANITA089

• ANDRE848

18 Agustus 2015

Dear sis Anita,

jawab no 1 : itu soal selera kali yah, kalau aku ga masalah tuh :)

jawab no 2: ga terlalu berharap kok, ga masalah jg ga di balas :)

jawab no 3: kalau mrk yg memperhatikan tulisanku , mrk akan mengerti kok mksd tulisan itu :)

oh ya senyumku ga dibalas, tp aku pernah mendapat 2 senyuman. Salah satunya dari Maria506 yg komen di topik ini diatas komenmu :)

kasih lirik lagu ahh buat Maria506:

Sweet dreams till sunbeams find you
    Sweet dreams that leave all worries behind you
    But in your dreams whatever they be
    Dream a little dream of me

:)

• NEA510

19 Agustus 2015

1 Senyuman dari saya Bro Andre....

jgn pesimis gt dong......hi girl, let's give a smile to bro Ander... Papi JC memberkati mu..amin..amin..amin..

ANDRE848 tulis:

oh ya senyumku ga dibalas, tp aku pernah mendapat 2 senyuman. Salah satunya dari Maria506 yg komen di topik ini diatas komenmu :)

kasih lirik lagu ahh buat Maria506:

Sweet dreams till sunbeams find you
    Sweet dreams that leave all worries behind you
    But in your dreams whatever they be
    Dream a little dream of me

:)

• 19 Agustus 2015

sist nea : sudah kasih senyum belum nih , buat brotha Andre848 ? :-)

NEA510 tulis:

1 Senyuman dari saya Bro Andre....

jgn pesimis gt dong......hi girl, let's give a smile to bro Ander... Papi JC memberkati mu..amin..amin..amin..

• NEA510

19 Agustus 2015

sist Vero. hehehheh kasih unjuk nga ya ;-);-)......

VERONIKA622 tulis:

sist nea : sudah kasih senyum belum nih , buat brotha Andre848 ? :-)

• 19 Agustus 2015

Jangan pesimis? justru bro andre dapat senyuman dari Maria....semoga berlanjut :)

bro Erwin emang ganteng kayaknya, tinggi lagi posturnya... pantasan debora senyum2

Soal senyum tidak dibalas, itu hal biasa...soalnya kebanyakan kita disini bukan cari teman tapi cari pasangan. Jadi senyuman lebih diartikan sebagai isyarat naksir/suka bukan sekedar senyum karna ramah.

Koreksi saya jika ternyata salah hehe

• DEBORA588

19 Agustus 2015

Hahahahaha,

akh senyuman saya hanya karena lucu melihat 1 halaman isi nya tentang erwin.

Wajah yang tampan akan pudar

badan yang kekar akan menua

tapi hati yang penuh dengan kasih, siapakah dy yang beruntung mendapatkan nya.

DONNYSAM914 tulis:

Jangan pesimis? justru bro andre dapat senyuman dari Maria....semoga berlanjut :)

bro Erwin emang ganteng kayaknya, tinggi lagi posturnya... pantasan debora senyum2

• ANDRE848

19 Agustus 2015

Terima kasih Nea510 atas senyumnya :)

Sy tdk pesimis kok, itu sy yg dulu..Skrg sy pria optimis setelah benar2 mengenal Tuhan..Haleluya! :)

bro Donny, semoga aja berlanjut..amin :)

• NEA510

19 Agustus 2015

Donny  SALAH Besar..... kenapa org bule/import suka ke INDONESIA...

karena kita di kenal sebagai masyarkat yang murah senyum....jangan diartikan senyum itu tanda naksir or sebagainya.... senyum itu sebuah ibadah yang bisa menyejukan setiap hati dan mata yang melihat ke  kita.... ( tanda toto kromo lah ...kata org jowo hehehhe)

# menurut saya inti dari senyum itu sebagai sarana tatah krama....tapi klo next nya bisa menyambung lebih serius kenapa tidak??  TUHAN yang mengaturnya......8-)8-) #klohatisedangterlukakata2bijakkeluardarihatipalingdalam :-x:-x:'(

DONNYSAM914 tulis:

Soal senyum tidak dibalas, itu hal biasa...soalnya kebanyakan kita disini bukan cari teman tapi cari pasangan. Jadi senyuman lebih diartikan sebagai isyarat naksir/suka bukan sekedar senyum karna ramah.

Koreksi saya jika ternyata salah hehe

• NEA510

19 Agustus 2015

aku kasih 10x:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:

semoga sukses....Papi JC love U

ANDRE848 tulis:

Terima kasih Nea510 atas senyumnya :)

Sy tdk pesimis kok, itu sy yg dulu..Skrg sy pria optimis setelah benar2 mengenal Tuhan..Haleluya! :)

bro Donny, semoga aja berlanjut..amin :)

• NEA510

19 Agustus 2015

wah kayanya akan jatuh ke tangan mu deh sist. Debora....8-)8-)

DEBORA588 tulis:

Hahahahaha,

akh senyuman saya hanya karena lucu melihat 1 halaman isi nya tentang erwin.

Wajah yang tampan akan pudar

badan yang kekar akan menua

tapi hati yang penuh dengan kasih, siapakah dy yang beruntung mendapatkan nya.

• HENRIKO283

20 Agustus 2015

Waaahhh...

NOVALINA405 tulis:

Haha..bahasannya jd seputar Erwin nih

PETER725 tulis:

Salam.

• HENRIKO283

20 Agustus 2015

Ikutan JK untuk cari gara-gara..

Maaf bercanda.:-D

Yah cari siapa sajalah..Teman kek,apa kek,ntah teman curhat kek,kakek kek nenek kek...

Jangan terlalu serius.Kita ikutan disini terserah mau cari apa.

Salam semua member.

:-)

51 – 75 dari 91    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan