Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mari Berbagi Pendapat

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 91 dari 91    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• SIMON132

20 Agustus 2015

jujur ada beberapa  cewek Jk yang mengatakan kalau saya juga guanteng katanya...malah ada cewek (23 tahun), cantik lagi  (bukan di Jk) belum lama yang lalu...menyatakan perasaannya kepadaku dengan terus terang di akun FBook aku....

kalau temen temen yang pernah buka fb aku pasti "respek" dengan semua tulisan yang saya buat di sana...katanya luarbiasa...

salam kasih buat semuanya

20 Agustus 2015 diubah oleh SIMON132

• 20 Agustus 2015

mantab pak Simon :-)  

SIMON132 tulis:

jujur ada beberapa  cewek Jk yang mengatakan kalau saya juga guanteng katanya...malah ada cewek (23 tahun, cantik lagi  (bukan di Jk) belum lama yang lalu...menyatakan perasaannya kepadaku dengan terus terang di akun FBook aku....

kalau temen temen yang pernah buka fb aku pasti "respek" dengan semua tulisan yang saya buat di sana...katanya luarbiasa...

• HUI203

20 Agustus 2015

wkwkwkwk:-D.....ak sk bc comment di forum, ada yg bijak ada yg kocak , ckup menghibur.

ANDRE848 tulis:

Beruntung ya bro Erwin , kalau saya kirim senyum ga ada yang balas di JK..jahat semua,sombong,ga berperasaan !!!!

Sy lebih baik pergi dari dunia inilah, pergi ke venus siapa tau dapat wanita alien (drama ftv sore hari)

• HUI203

20 Agustus 2015

wkwkwkwk.....seruuu, ak bcnya ampe ngakak :-D

PETER725 tulis:

hi, Erwin, Pak Simon itu bener 100 %.

Barusan aku masuk ke akunmu,.................wah kamu memang ganteng banget.

Jangan hanya wanita, saya aja sampai sempat berpikir,...........kalau saja saya seorang wanita dengan umur antara 25 sd 30 tahun, akan saya habiskan waktu saya di JK ini hanya untuk menarik perhatian kamu, bahkan tidak segan2 saya menulis di akun profile saya pada kolom Pasangan Idealku adalah Erwin 048,...............................hahahahahahaha.

Tapi yah sudahlah, kodrat sudah menentukan lain, semoga anda segera mendapatkan pasangan yang anda idamkan, dan untuk anda (yang dicari para wanita), harus berhati hati juga. Katanya ada juga wanita yang kurang baik.  Jaga diri baik2 jangan sampai anda jadi korban wanita seperti itu,............. yang mungkin hanya merenggut keperjakaan anda dan setelah itu menyia-nyiakannya anda,..................................hehehehehehe (boleh kan ya berpikir seperti itu, inikan bentuk persamaan gender juga,............wkwkwkwkwkwk).

Salam.

• HUI203

20 Agustus 2015

nah ini btul :-)

DONNYSAM914 tulis:

Jangan pesimis? justru bro andre dapat senyuman dari Maria....semoga berlanjut :)

bro Erwin emang ganteng kayaknya, tinggi lagi posturnya... pantasan debora senyum2

Soal senyum tidak dibalas, itu hal biasa...soalnya kebanyakan kita disini bukan cari teman tapi cari pasangan. Jadi senyuman lebih diartikan sebagai isyarat naksir/suka bukan sekedar senyum karna ramah.

Koreksi saya jika ternyata salah hehe

• ERWIN048

20 Agustus 2015

lebih seru dari medsos mungkin.. ada yg bersyukur, ada yg mengeluh, ada yg mengamatin terus macam dektektif, ada yg baca2 doank gak jelas.. hehehe.. yg penting damai2 deh..

HUI203 tulis:

wkwkwkwk:-D.....ak sk bc comment di forum, ada yg bijak ada yg kocak , ckup menghibur.

• 20 Agustus 2015

iya mas Erwin... damai... :-)

ERWIN048 tulis:

lebih seru dari medsos mungkin.. ada yg bersyukur, ada yg mengeluh, ada yg mengamatin terus macam dektektif, ada yg baca2 doank gak jelas.. hehehe.. yg penting damai2 deh..

• NADIA176

20 Agustus 2015

Shlm salam kenal...ternyata masuk di JK enak jg ya bisa berbagi suka dan duka yang terutama bersama dengan orang seiman...jadi bisa menambah pengetahuan ke Imanan....

• ENGLELINA753

20 Agustus 2015

Di JK itu unik...sama seperti medsos lainnya.

Masalah orang seolah-olah masalah kita krn kita pun berupaya memberikan solusi.

Ketika kita ketinggalan berita terkait seseorg...pasti naluri detektifnya muncul...tanya yg lain atau bongkar ulang forum" sebelumnya.

• 3 Juni 2017

AGUSTINUS431 tulis:

Menurut kalian, apakah tujuan kalian disini hanya mencari pasangan aj ?

Kalo aq c walaupun tidak dapat pasangan gpp toh masih bisa dapat teman atau mgkn relasi kerja. jadi klo gk dapat pasangan disini, teman2 jangan putus asa ya.

bicara hasil itu nomor 10 yang penting usaha dan berdoa kepada TUHAN supaya di pertemukan dengan jodohnya masing2 karena gk dapat pasangan saat ini bukan berarti harus mengeluh karna capa tau aja TUHAN masih mempersiapkan pasangan yang tepat untuk kita, jadi tunggu aj sampai saatnya kita dipertemukannya.

Aku di sini cari teman2 saja. Tadinya ingin cari jodoh, cuma krn ditolak cowok paling ganteng di JK yg wajahnya putih bersih persis aktor Korea ya sudahlah... sejak saat itu aku cari teman2 saja.

• CHRISTIAN701

3 Juni 2017

di JK cari pasangan saja inti/ utamanya. kalau yang lain-lain biasanya tergantung dan agak wasting time. tapi balik lagi ke masing-masing individu. terkadang ada yang mau bantu kerjaan/ tukeran cariin pasangan kalau tidak cocok dan sudah jadi teman tapi kadang jadi bahaya.  

• 3 Juni 2017

CHRISTIAN701 tulis:

di JK cari pasangan saja inti/ utamanya. kalau yang lain-lain biasanya tergantung dan agak wasting time. tapi balik lagi ke masing-masing individu. terkadang ada yang mau bantu kerjaan/ tukeran cariin pasangan kalau tidak cocok dan sudah jadi teman tapi kadang jadi bahaya.  

Maksud kamu ada yg minta tukeran pasangan???

• ADI973

3 Juni 2017

Tukeran pasangan di JK mana ada yg mau ? tukeran DOSA saja gak ada yg mau,apa lagi tukeran Pasangan...he..he...he..he....he...wkkkwwkw :-D

ANITA089 tulis:

Maksud kamu ada yg minta tukeran pasangan???

• 3 Juni 2017

SIMON132 tulis:

jujur ada beberapa  cewek Jk yang mengatakan kalau saya juga guanteng katanya...malah ada cewek (23 tahun), cantik lagi  (bukan di Jk) belum lama yang lalu...menyatakan perasaannya kepadaku dengan terus terang di akun FBook aku....

Iya, kamu cakep kok. Pandai dan berpendidikan pula (s2). pasti sbnrnya banyak peminatmu. Kalo kamu ingin segera dpt jodoh, cobalah utk lbh sabar di dlm berdebat. Cewek suka pd cowok yg punya pendapat sendiri, cuma cowok dlm mengungkapkan pendapatnya jg perlu lbh sabar dan mau melihat dari sudut pandang si cewek.

• SISKA918

3 Juni 2017

Hmmmmm

• 3 Juni 2017

Agak bingung saya bacanya.

CHRISTIAN701 tulis:

76 – 91 dari 91    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan