Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Profil lawan jenis: apa yg teman2 ingin lihat/cari tahu pertama?

ForumTentang Jodoh Kristen

276 – 300 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NITHA782

13 April

Aku pakek nama panggilan 😌

WELLYN308 tulis:

Tapi aq blum lama tahu klo nama boleh samaran🤭

• NITHA782

13 April

Kalau aku sih yg  pertama kali kulihat Umur

alasan nya aku ga mau terlalu jauh dan gak mau terlalu muda

Lebih pengen umur nya sama😀

VAL193 tulis:

Saat teman- teman JK membuka profil salah 1 anggota JK apa yang teman-teman ingin lihat atau cari tahu pertama kali??alasanya apa??

• 13 April

Wah ada yg begitu juga dari yg kukenal😃

RIA029 tulis:

saya pake nama tengah loh✌️😄

14 April diubah oleh JODOHKRISTEN

• 13 April

Haha... perubahan dari sistem JK, unik jg ya Mba😃

Rapopo, jd lebih keren😊

SIT915 tulis:

Klo aq kak...gk bermaksud di singkat / di samarkan...aq sdh ketik Siti, la koq yg muncul jd sit Yo wes lah ra po po 😁😁

• 13 April

Mantap Nitha😃 semangat

NITHA782 tulis:

Aku pakek nama panggilan 😌

• 14 April

melawan zombie atau bersembunyi

karna kalo aku bersembunyi sih.

hehe

• 15 April

Kalau aku sih pas baca komen sis ini, aku langsung berpikir "Saya tidak tahu sudah berapa kali, saya tidak tahu sama perempuan mana saja, saya tidak tahu melakukan dimana saja". Wwkwkwkwk....maaf suudzon terlalu dini.

SHMILY818 tulis:

Ada pertanyaan Essai: “Bagi anda, apakah seks hanya untuk setelah menikah?”

Lalu seorang pria menjawab: “Saya tidak tahu”

Saya antara ketawa dan merasa aneh bacanya. Pertanyaan simple yang mendasar kaya gitu, jawabannya ‘tidak tahu’ 😅

Saya pribadi langsung ilfil.

• 15 April

😆🤭

Bagian dari pengamatanku juga ini😁

SAURIA580 tulis:

Kalau aku sih pas baca komen sis ini, aku langsung berpikir "Saya tidak tahu sudah berapa kali, saya tidak tahu sama perempuan mana saja, saya tidak tahu melakukan dimana saja". Wwkwkwkwk....maaf suudzon terlalu dini.

• 15 April

Kan agak laen kek gitu sis. Tidak tahu. Langsung terpampang gt kan isi pikirannya. Wkwkwk.... tanpa perlu gamblang disebut.

WELLYN308 tulis:

😆🤭

Bagian dari pengamatanku juga ini😁

SAURIA580 tulis:

• 16 April

Ada juga yg jawabannya terang2an tidak, dg kata lain dia okey dg seks diluar pernikahan.

SAURIA580 tulis:

Kan agak laen kek gitu sis. Tidak tahu. Langsung terpampang gt kan isi pikirannya. Wkwkwk.... tanpa perlu gamblang disebut.

• 16 April

intensitas menjawab surat, kalo sekiranya sering ya ada harapan, minimal jd teman.

kalo hampir jarang atau hanpir tidak pernah, mending skip aja, no hope 😀

• 16 April

IMO, pilihan jawabannya soalnya memang terbatas. Dan untuk yang sudah terlanjur "kecebur", jawaban yang paling mending ya yang "saya tidak tahu".

SAURIA580 tulis:

• 16 April

Hahahaha......nggeh kak rapopo wis pasrah wae 😁

WELLYN308 tulis:

Haha... perubahan dari sistem JK, unik jg ya Mba😃

Rapopo, jd lebih keren😊

• 16 April

:-D:-D

LUKAS244 tulis:

IMO, pilihan jawabannya soalnya memang terbatas. Dan untuk yang sudah terlanjur "kecebur", jawaban yang paling mending ya yang "saya tidak tahu".

• 16 April

Usia dan statusnya...

• 17 April

Waduh...baru saya milihY tidak tahu soal seks itu....😅

• 18 April

pernah juga gw intip balik si pengunjung dari foto2 ok√, profil & essay good (ga ngerokok, ga minum miras) + profesi nice, eeh baca pas pertanyaan pencocokan  tersebut jawabannya "tidak tau" hadeeh 🙅‍♀️🤦‍♀️ga jadi bales pesannya. bener langsung ilfill.

SHMILY818 tulis:

Ada pertanyaan Essai: “Bagi anda, apakah seks hanya untuk setelah menikah?”

Lalu seorang pria menjawab: “Saya tidak tahu”

Saya antara ketawa dan merasa aneh bacanya. Pertanyaan simple yang mendasar kaya gitu, jawabannya ‘tidak tahu’ 😅

Saya pribadi langsung ilfil.

• 18 April

Bisa jadi udah tobat itu. IMO, harusnya coba di-gali lebih jauh dulu, jangan langsung suudzon.  ✌😅

IMO lagi. Kaya-nya mending yang jawab gitu tapi dalam kondisi sudah tobat; ketimbang yang bohong jawab ga seks sebelum menikah, padahal sudah melakukan. ✌

HANARIN279 tulis:

pernah juga gw intip balik si pengunjung dari foto2 ok√, profil & essay good (ga ngerokok, ga minum miras) + profesi nice, eeh baca pas pertanyaan pencocokan  tersebut jawabannya "tidak tau" hadeeh 🙅‍♀️🤦‍♀️ga jadi bales pesannya. bener langsung ilfill.

• 18 April

Bisa jadi juga ngrasa insecure di anggap ga "bad boy" kalau ngaku masih perjaka.. Karena zaman skrng, "body count" sepertinya uda jadi kriteria buat para cewe menilai.. Ada yg nganggap 0 itu jelek / bagus.. Ada jg yg mrasa lebih dari 0 / tp ga berlebihan itu ok lah, nama nya juga cowo d bilang nya.. Ga "nakal" itu ga bagus.. Jd para co mungkin mrasa aman klo jawab "ga tau" 🙃

• 18 April

Haha, kagaklah. Kalau baca ke-belakang2, justru yang jawab ga tau yang bikin ilfil cewe2.

Tapi emang mungkin balik ke market-nya yang seperti apa.

ANTON848 tulis:

Bisa jadi juga ngrasa insecure di anggap ga "bad boy" kalau ngaku masih perjaka.. Karena zaman skrng, "body count" sepertinya uda jadi kriteria buat para cewe menilai.. Ada yg nganggap 0 itu jelek / bagus.. Ada jg yg mrasa lebih dari 0 / tp ga berlebihan itu ok lah, nama nya juga cowo d bilang nya.. Ga "nakal" itu ga bagus.. Jd para co mungkin mrasa aman klo jawab "ga tau" 🙃

• 19 April

IMO kalau ga sesuai kriteria lebih baik langsung stop. yaa salut aja untuk orang2 yang bisa nerima orang2 dengan background free seggs. setuju dengan ketikan kak ECHY268: "Ingat, pergaulan yg salah/buruk merusak kebiasaan yg baik" dan iya balik lagi memang tergantung market-nya.

IMO lagi suudzon-nya wanita biasa nya tepat sasaran 🤣 kan katanya wanita di berikan anugrah "insting yang kuat" 🤭

anyway dan btw ketikan kak echy di topik ini gw banyak setujunya  tapi kenapa ybs jadi merah ya 🤔, sayang sekali.

LUKAS244 tulis:

Bisa jadi udah tobat itu. IMO, harusnya coba di-gali lebih jauh dulu, jangan langsung suudzon.  ✌😅

IMO lagi. Kaya-nya mending yang jawab gitu tapi dalam kondisi sudah tobat; ketimbang yang bohong jawab ga seks sebelum menikah, padahal sudah melakukan. ✌

• NITHA782

19 April

🤣😂

SAURIA580 tulis:

19 April diubah oleh NITHA782

• NITHA782

19 April

Laki" setahu saya tobat nya ada 3 :

Tobat karna sakit

Tobat karna ga punya uang

Pengecualian meninggoy

Kalau tobat karna ketiga nya ini . Bukan tobat sih lebih ke sadar gak sanggup & kurang mampu lagi dan akhirnya

Dipraktekan nya Jurus yg Namanya Tobat 😂🤣

Tapi kalau ke duanya  ini udah balik ke posisi

normal ,   sakit nya sembuh, uang nya kumpul lagi

Udah tau kan selanjutnya . . . . . 🤭 awokwokwwok

LUKAS244 tulis:

• 19 April

Intinya tobat itu kalau sdh kena azab ya sis cowoknya. Hehehe...🤣

NITHA782 tulis:

Laki" setahu saya tobat nya ada 3 :

Tobat karna sakit

Tobat karna ga punya uang

Pengecualian meninggoy

Kalau tobat karna ketiga nya ini . Bukan tobat sih lebih ke sadar gak sanggup & kurang mampu lagi dan akhirnya

Dipraktekan nya Jurus yg Namanya Tobat 😂🤣

Tapi kalau ke duanya  ini udah balik ke posisi

normal ,   sakit nya sembuh, uang nya kumpul lagi

Udah tau kan selanjutnya . . . . . 🤭 awokwokwwok

• 19 April

Nah ini bener jg. Krn kalau pihak lelaki tidak akan meningglkan jejak atau bekas. Tp bagaimanapun Tuhan pasti kasi penyingkapan lewat appun siapa cowok itu sebenarnya di masa lalu, sekarang. Jd pilihan tinggal di tangan wanita, mau atau tidak melanjutkan selanjutnya ke pernikahan atau mau/tidak selanjutnya sex before marriage dgn pihak lelaki tsb.

LUKAS244 tulis:

276 – 300 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13  Selanjutnya Kirim tanggapan